Однажды я проснулся

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
varvsn
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29.05.18 12:21
Откуда: СССР
Пол: М

Однажды я проснулся

Сообщение varvsn » 19.04.24 20:04

В начале графоманства думал, что ТС очередной весенний обострившийся писака. Отнюдь ) Про колёса просто шедевр, зоновески ушли на второй план. Советом и умных слов тут уже расписали достаточно, пожелаю ТС выгрести с минимальными нервными потерями. Это только начало пути.

KXXK
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04.03.24 14:22
Пол: М

Однажды я проснулся

Сообщение KXXK » 20.04.24 12:12

varvsn писал(а):
19.04.24 20:04
пожелаю ТС выгрести с минимальными нервными потерями. Это только начало пути.
Спасибо.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Однажды я проснулся

Сообщение krokodil » 20.04.24 20:03

DiM ario писал(а):
19.04.24 15:51
че злой та такой?)
Крокодил патамушта. Злит сука флуд глупый. Чувак выплывает, тут надо поддержать, по делу строго. Нет млять, вылазит старая кошелка со своим кретином. Вот они тут нужны, нехай там варятся в своем дерьме.
DiM ario писал(а):
19.04.24 15:51
никуя себе, такого еще не слышал
Да этот долбоящер тут толкал идею создания коммуны на берегу моря, утопическая такая херня. Поучал тут всех как нинада. И бах - на старой кошелке подорвался.

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Однажды я проснулся

Сообщение DiM ario » 20.04.24 20:08

krokodil писал(а):
20.04.24 20:03
создания коммуны на берегу моря, утопическая такая
секта что ле?)

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
krokodil писал(а):
20.04.24 20:03
флуд глупый
да на серьезных сщах тоже не выедешь, иногда нужно и в сторону съехать

fidel
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 12.05.21 15:51
Пол: М

Однажды я проснулся

Сообщение fidel » 08.05.24 01:13

KXXK писал(а):
20.04.24 12:12
Спасибо.
автор, как дела?

KXXK
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04.03.24 14:22
Пол: М

Однажды я проснулся

Сообщение KXXK » 08.05.24 12:30

Спасибо! Дела мои в полном порядке.
Все своим чередом. Но есть некоторые интересные моменты..
Внутреннее состояние улучшается, откаты очень редкие я толком даже не могу диагностировать их суть, похожи на такую слабую беспричинную тревожность, без самокопания и рефлексии. Начал ловить на себе взгляды девушек при чем довольно молодых, в такие моменты ловлю какое-то особенное ощущение, нраицца) Но морочиться с отношалками пока сильной потребности не испытываю.
Часто накатывает такое забытое ощущение счастья как в далеком детстве, когда ты в ожидании чуда или праздника (типа как когда др ждешь с подарками или НГ) особенно когда один прогуливаюсь, прошла боль в груди которую глушил антидепрессантами, что то мне подсказывает не тем я лечился и не от того. С АД слез еще полтора месяца назад. Просто вдруг понял, что у меня больше нет беспокойства по здоровью и нет причины.
Закончил эпопею с оформлением официальных алиментов, пришлось проявить дополнительную инициативу в некоторых моментах т.к. бюрократический аппарат очень тормознутый а вопрос хотелось побыстрее уже решить.
Что интересно даже после перевода на официальные рельсы выплат она все равно продолжает писать лично мне такие сообщение «Где деньги», «Тут не все деньги, надо еще», «Ну ладно не хочешь платить, значит ребенок поест поменьше и походит в зимней одежде подольше». При том что она получает даже немного больше чем я ей выделял по собственной инициативе.
Такие манипуляции примитивные, что даже как то не ловко от самого понимания этого бреда, я больше не собираюсь с ней вообще ничего обсуждать в принципе, все вопросы мной закрыты, канал оставляю только для экстренной связи по ребенку а не вот это вот все.
Общение с дочерью более-менее обретает какую-то форму, приезжала в гости на первую половину праздников, отлично провели время. Наметилась стабильность.
Подруга из прошлого (РС3П) предложила познакомиться с ее подружайкой, задал ей несколько наводящих вопросов по этой теме.
1) Дети есть? – Да, один.
2) Муж есть? – Да, но они почти не общаются, живут как соседи, спят в разных комнатах
Уахаха, Вот так становятся Васьками, тактично слился.

Не так давно был звонок от очередного товарища из прошлой жизни. Он опять таки муж одной из лучших подруг БЖ. Парень он хороший и я не стал его игнорить и взял трубку.
Далее был весьма интересный разговор. Он начал из далека: как дела, как сам. Но очень быстро перешел к сути, с его женой начались очень странные метаморфозы, он искренне не понимает что с ней случилось, как потусуется вечер с моей БЖ, так как будто с цепи срывается: хамство, скандалы, выгоняет его из дома, позволяет в его адрес такие выпады коих никогда в жизни не было ну и много всего другого, тревожного.
Самое интересное, что это был уже второй человек из этой компании кто жаловался мне на точно такие же симптомы своей жены фактически слово в слово (и они друг с другом не знакомы). О чем я ему сразу же и сообщил.
Он попросил пересказать что случилось у меня, мол его держат в неведении, сказали что меня просто выгнали и я ушел, все, точка. И его терзают мысли, что он следующий. Я понимаю к чему он клонит поведал ему свою историю вкратце. Сказать, что он был в шоке, ничего не сказать. Я так понял у него там вообще другая картина мира была в голове.
Объяснил ему суть происходящего. Моя БЖ собирает у себя свою паству из пока еще замужних подруг и проповедует им плюсы блядской жизни. Самое интересное что моя история начиналась точно так же, с общения с такими вот разведенками (походу это заразно).
С его слов, БЖ поливает меня говном ведрами, рассказывая своим бабищам какой я изменщик, э ... проти-иивный ..., чмо и импотент. Всю жизнь она со мной мучилась и вот наконец освободилась и обрела счастье с настоящим мужчиной.
Я конечно не так силен и опытен в аналитике как многие бывалые камрады, но все таки какой то багаж знаний у меня по этому делу уже скопился. Выдал ему базу и все перспективы что его ожидают в ближайшем будущем. Он хоть официально со своей супругой не расписан но терять есть что + двое детей. Таких искренних слов благодарности я уже давно не слышал) Много раз повторял «Спасибо брат ты открыл мне глаза!» и он сам бы никогда этого не увидел. Сказал что терять семью он не хочет и будет биться за нее до последнего. Будет пытаться запрещать своей жене посещать эти сомнительные посиделки да и вообще действовать жестко.
Ну тут мы все, всё понимаем.
Но это не конец, спустя пару недель он опять вышел на связь и настрой его был мягко говоря другой. Начал рассказывать что с бабой нужно быть мужиком, что я был слишком с ней мягок и вообще все надо было делать по другому. Васю того надо было в багажник и в лес, битами по голове но лучше всего на глушняк, так бы поступил настоящий мужик. Наверное твоя бывшая жена ждала от тебя именно этого «мужского поступка» а ты не осилил и она окончательно поняла что ты не мужик и свалила от тебя.
И еще та история годовалой давности с фотографией в ТЦ так это ничего в то время у них еще не было (не еплись) он за ней просто ухаживал.
О- Осведомленность.
Мне одному, кажется, что я поймал сарафанное радио? Виноват FM
Слова что можно валить васят пачками и дело то не в них он как то особо не воспринял. Я походу понял чем тут пахнет, и решил не переубеждать его боле ни в чем.
Список кто мне еще не позвонил уже постепенно заканчивается, скоро по второму кругу пойдет с новыми вводными.
Кстати Вася тот в разводе и имеет двоих детей. Но это так, примечание от автора в общую картину.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Однажды я проснулся

Сообщение Доцент » 08.05.24 12:36

KXXK писал(а):
08.05.24 12:30
Дела мои в полном порядке..Список кто мне еще не позвонил уже постепенно заканчивается, скоро по второму кругу пойдет

Без обид, автор, но если вас учит жизни вообще и обращению с женщинами какой-то конченный х_есос, которого как псину из дома выгоняют под забор ночевать - то дела ваши совсем не в порядке.

Дела были б в порядке, Если б вы ему не "базу" выложили, а по фактам раскидали, что он чмо и его мнения никто не спрашивал.

Именно это и советую делать с теми, кто не понимает с первого раза вежливого отказа обсуждать своих женщин.

KXXK
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04.03.24 14:22
Пол: М

Однажды я проснулся

Сообщение KXXK » 08.05.24 12:49

Доцент писал(а):
08.05.24 12:36
Дела были б в порядке, Если б вы ему не "базу" выложили, а по фактам раскидали, что он чмо и его мнения никто не спрашивал.
Да ладно уж прям так, сколько вокруг разных людей с разным количеством тараканов и заморочек в голове, чтож теперь если у человека 8 классов образования его надо сразу на х.. послать. Ну да он не видит сейчас то что вижу я и не чувствует, ну дык это временно) прозреет обязательно прозреет всему свое время.
В конце концов мне с ним детей не крестить, и что вероятнее всего вряд ли я вообще его когда либо увижу. За то мы теперь видим некое уникальное природное явление, можем порассуждать а что то может быть даже записать в дневник юного натуралиста.
Я за этим наблюдаю как за бактериями в микроскоп, чисто научный интерес не более. Меня разговоры эти вообще ни как не задевают и не вызывают абсолютно никаких эмоций.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Однажды я проснулся

Сообщение Пауль Зиберт » 08.05.24 14:51

Автор проснулся аж два месяца назад.

Толку с тех пор никакого.

Ему насовали советов полную запазуху, но автору поxуй.

KXXK
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04.03.24 14:22
Пол: М

Однажды я проснулся

Сообщение KXXK » 08.05.24 14:55

Все советы были приняты. Благодаря им у автора все хорошо, автор жив, здоров и полон позитива. И теперь ему действительно покуй.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: d2r2, Dimka1989, Kirkeee, lupa, UTA17 и 15 гостей