Сказала что не хочет со мной жить

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Саша Синий » 19.08.19 01:55

Долго не мог фкурить, какой баян данное бабо мне напомнило.
Наконец сатори снизошло - про то как русский у еврея два рубля занимал :mrgreen:

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение kvinta » 21.08.19 23:24

Лео Гетс писал(а):
18.08.19 22:00
Ипануццо!
"Ты виноват лишь тем, что ты, скотина, дышишь."

Из собственного ©

Дачник44
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09.08.19 19:32
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Дачник44 » 14.03.20 22:00

Продолжение темы...
Разъехались... Про последние месяцы совместного проживания с БГЖ лучше не писать, окрысилась короче.И цель то у нее, что бы я исчез и из жизни дочери.
БГЖ провоцирует меня на скандалы, тема - не дает мне возможности общения с дочерью. Говорит, что будешь общаться через суд.
У меня только одно желание, сохранить хоть какое-то более - менее нормальное общение с ребенком. В суд иск подавать на определение порядка и места? Жили в ГБ.

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Она реально больная, просто ненавидит меня.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Alex_K » 15.03.20 06:13

Общаться с полуторагодовалым ребёнком - так себе идея, если честно. Чудес не будет.

Дачник44 писал(а):
14.03.20 22:05
Она реально больная, просто ненавидит меня.
Это нормально. Когда не оправдываешь ожиданий - становишься самым главным врагом всей жизни бывшей женщины. Ведь это ты во всём виноват, а не её куриный мозг.

Выживший
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 03.12.17 05:04
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Выживший » 15.03.20 08:42

Дачник44 писал(а):
14.03.20 22:05
У меня только одно желание, сохранить хоть какое-то более - менее нормальное общение с ребенком
хнёй не майся. займись делом. чтобы времени для хни не оставалось.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Gidraer » 15.03.20 13:24

Дачник44 писал(а):
14.03.20 22:05
И цель то у нее, что бы я исчез и из жизни дочери.
Исчеезнуть на время, обрезав финансирование в минимум - не вариант?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Иван70 » 15.03.20 14:17

Дачник44 писал(а):
14.03.20 22:05
И цель то у нее, что бы я исчез и из жизни дочери.
Братка! Пойди навстречу бабуле - исчезни.
Ребёнку слишком мало лет. Она ТВОЕЙ НЕ БУДЕТ, пойми.
Не трать время, нервы и финансы( не ведись на манипуляшки от бабца).
Плати алименты сколько положено по закону. Про бабу и дочь - забудь.
Любишь детей? - Ищи нового биоробота и стругай с ней нового бэби.
Будешь снова "счастлив".. года 2.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: полимеры как?
Надеюсь, твой дом остался при тебе?

Отправлено спустя 43 секунды:
Выживший писал(а):
15.03.20 08:42
хнёй не майся. займись делом.
+
вот, автор - прислушайся

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Alex_K писал(а):
15.03.20 06:13
становишься самым главным врагом всей жизни бывшей женщины
:lol:
я стал для роднули "Люцифером" с её слов.
Это высший пилотаж :mrgreen:

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
Дачник44 писал(а):
14.03.20 22:05
Она реально больная, просто ненавидит меня.
автор! она - не больная.
Просто:
1. ты не оправдал её ожидания. Не прогнулся, не стал Ротшильдом и не подарил ей виллу на Лазурном берегу с яхтой :D
2. У твоей бабы - есть новый мужчина №1. А она - брезгливо думает сейчас о том, как раздвигала перед тобой ноги :lol:
3.Её дочь наследует тебе первой очередью. Поэтому скудный бабий мозг сверлит одна мысль: "скорее бы этот казззёл сдох!" :D

Самый лучший способ выйти из этого адского круга, автор:
ПОЛНОСТЬЮ прекратить общение и заблочить ЛЮБЫЕ каналы информации с ентой бабой.
Поверь на слово - пройдено самолично. Сейчас просто дотошно СДЕЛАЙ то, что я тебе написал.
Через год эта баба станет реально тебе НИКТО. Так - одна из миллионов.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
я сейчас, по прошествии 2х лет, даже вспомнить не могу - было ли что у меня хорошего за 28 лет жизни в одной койке с роднулей.
А ведь наверное было :mrgreen:

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение leex » 16.03.20 08:20

Лео Гетс писал(а):
18.08.19 22:00
Ипануццо!
Т.е. деньги, вложенные из твоей зарплаты это ее вклад? От души.
Дада :D , такую же херь слышал от своей бж.
Дачник44 писал(а):
14.03.20 22:05
У меня только одно желание, сохранить хоть какое-то более - менее нормальное общение с ребенком. В суд иск подавать на определение порядка и места? Жили в ГБ.
В твоей ситуации ребенку слишком мало лет. Вспомни себя в 1,5-2 года, что ты помнишь из того периода? Прально, нифига.
Попробуй сначала в опеку сходить с тамошними тиотками поговорить. Иногда в опеках адекватные попадаются.

Дачник44
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09.08.19 19:32
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Дачник44 » 16.03.20 21:32

Спасибо за ответы, это поддержка для меня. Почитал и другие темы...
Умом понимаю, сердце не принимает. Пока так.
В воскр. и сегодня провел с дочерью по полтора часа. Более-менее нормально прошло с БГЖ
БГЖ прямо светится от торжества, поначалу пыталась что то изображать, потом удалялась с бабьем трепаться по телефону, не мешала.
Пробурчала, что вредить не будет.Посмотрим.
По полимерам вроде бы нормально. Говорю вроде, т.к. мало ли чего выкинет баба.

Дачник44
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09.08.19 19:32
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Дачник44 » 12.05.20 22:29

На данный момент - продолжаю видеть дочь в прежнем режиме, час - полтора, по договоренности. Дочь 2 года.
Зверушка моя - БГЖ, не подвела ни разу, рашенбабо стопроцентное...
Из-за того, что осталась она на съемном жилье, решила перевести дочь из садика в другой, который ближе. Не переводили, т.к. она чем то не угодила по работе, завотдела образования в администрации (такой же бабе поганой как и она). Воем своим и причитаниями, о том как она попала в тяжелую жизненную ситуацию -мол де, не расписывался, я ее выгнал из дома, с ребенком и денег не даю вообще, и она вынуждена снимать недорогое жилье, а прежний садик далеко и т.д. - добилась своего. Городишко небольшой и я родом из него, + родителей знают, сплетни дошли до меня - как бы пофиг, но неприятно. Сказал ей, когда к ребенку приходил - так ты ж сама и создала эту ситуацию, теперь говном меня поливаешь - молчит.
При дележе и разъезде, решил всё по-максимуму, что можно забирать у предателя в тч и посуду, быт технику свою. Бомбило не по-децки её, хотя свое барахло то забирал, в основном куплено в предыдущем ЗБ и до нее. Орала, что я БЗЖ оставил квартиру и мебель и всё остальное - говорю: поумнел + я сам так решил, т.к. сам уходил, моё право. Шипела "ты ученый стал, подготовился", когда барахло свое забирал.
Поражаюсь, на это животное, которое заварило всю эту кашу, наплевав на дочь, легко всё себе объяснило. Так как , я не противился всему этому (дословно), то и значит во всем виноват.. Раньше искал свою вину, в чем -то оправдывал ее, когда она плела и мне, а особенно моей матери, как она любила, да вот, из-за того какой я плохой, да и разлюбила. Со временем очевидно стало, что был простой тупой нахрап, с уверенностью, что я сольюсь, и всё сделаю как она хотела - дом на двоих. Поперла, как баран на ворота, но ворота крепче оказались - бывает, пусть теперь башку расшибает дальше.
Даже обидно как-то, совсем бабы нас, за лохов слабохарактерных держат что ли, даже не придумывают более тонких схем.
Жду подлости какой-нибудь от этой зверушки.
А так живу один, работаю, стал успевать раза в два больше и деньги остаются. Сколько же ненужной хрени делал зарадисемьи.
Сын 15 лет, приезжает на выходные, помогает в делах у дома и огородных, в субботу баня). Сказал, что из-за БГЖ не приезжал раньше.

Отправлено спустя 19 минут 33 секунды:
И да, тема васька не была раскрыта... Знаю, что оставляла дочь своей матери и куда то ездила. После развода или еще при мне нашла - уже без разницы. Только вот вроде бы безобидные "друзья" ОМП в однокласниках и внезапно вдруг появившийся интерес к телепередаче Дом -2 - это не просто так :)

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Petroff » 12.05.20 22:59

karlis akulov писал(а):
09.08.19 22:18
Мне кажется, что хочет тебя прогнуть на домик.
Да, скорее всего, именно это и было ее целью.
А я вот в науку расскажу абсолютно реальную историю: есть у нас на работе одна ушлая 43-летняя бабо, пальца в рот не клади и - по-женски фактурная. И тут она вдруг выходит замуж за одного неказистого мужичка ростом метр с кепкой из местного поселка. Думаю-гадаю - в чем дело? И через какое-то время узнаю: оказывается, у мужичка свой дом. И эта мадам прогнула его на то, чтобы (уже в браке) "совместно" купить землю, "совместно" отстроить там домик побольше, а этот продать. Пазл сложился. Жалко мужичка...

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Alex_K писал(а):
15.03.20 06:13
Когда не оправдываешь ожиданий - становишься самым главным врагом всей жизни бывшей женщины.
Золотом в гранит.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Дачник44 писал(а):
12.05.20 22:49
И да, тема васька не была раскрыта...
Не исключу, что его и не было. Бабо увидела, что алень-то - ни разу и не алень, не желает брать бабо в долю по "совместно" нажитому и у нее взыграло: "и на этого козла я теряю свое время!"

Отправлено спустя 8 минут 35 секунд:
ИмяПользователя писал(а):
14.08.19 02:06
А в телефоне переписка с васей: "Ты годик подожди, любимый".
Чо-та я думаю, что и моя ББЖ пишет Васе что-то подобное :) Слишком уверенно держится для ОЖП, разводящейся по своей инициативе + с нетерпением ждет возобновления работы судов, внимательно следя за новостями на этот счет - уже явно видно, что ей нужен, именно нужен развод. Ох и потеха будет, если Вася ее все же кинет :)

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение ИмяПользователя » 13.05.20 01:27

Petroff писал(а):
12.05.20 23:13
уже явно видно, что ей нужен, именно нужен развод.
Ох и потеха будет, если Вася ее все же кинет :)
А ты попроси суд предоставить три месяца на примирение. И посмотри на её реакцию и последующие действия)

А по истечению трех месяцев заяви в суде, что учитывая наличие совместных детей с разводом не согласен, просишь отразить это в протоколе суда. И попроси суд ещё дать срок на примирение сторон.

У меня бесилась пипец как, осознавая, что вася с кукана сорваться может или у васиной родни мозги включатся)

Отправлено спустя 23 минуты 38 секунд:
А перед родней василия тоже же надо было четыре месяца изображать из себя бедную, непорочную страдалицу с детьми, уходящую от деспота, тирана, наркомана, алкоголика....

Заодно, за этот срок много интересной информации вылезет.

Отправлено спустя 18 минут 3 секунды:
Дачник44 писал(а):
12.05.20 22:49
внезапно вдруг появившийся интерес к телепередаче Дом -2 - это не просто так
То ли учатся как мозги трахать перед разводом, то ли действительно у них мозжечок настолько деградирует, что это дерьмо им кажется безумно интересным.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Petroff » 13.05.20 08:03

ИмяПользователя писал(а):
13.05.20 02:08
А ты попроси суд предоставить три месяца на примирение. И посмотри на её реакцию и последующие действия)
А по истечению трех месяцев заяви в суде, что учитывая наличие совместных детей с разводом не согласен, просишь отразить это в протоколе суда. И попроси суд ещё дать срок на примирение сторон.
Красиво :) Надо будет подумать. Но в этом случае война по сыну мне гарантирована просто из принципа - а вот ее хотелось бы избежать. Велик шанс, что Васе мой сын на фиг не сдался ("пАлюбишь женЬщину - пАлюбишь и ее прицепа" :) :) :) ), поэтому ББЖ не станет накручиать сыну антенны против меня. А так, если посмотреть на холодную голову, никакого выигрыша мне это не даст - так, подгадить ББЖ напоследок.
Да Вася 80% вероятности и так сам сорвется, когда из него (самое позднее - через год) начнут тянуть бабки и напрягать на садово-огородные работы и ремонт, как в свое время тянули и напрягали меня. Не такие там внешние данные, чтобы ради них терпеть все это + прицепа. Этот Вася должен быть ну совсем никакой, чтобы согласиться на такое - а на никакого она сама не согласится, разве, что с чисто утилитарной целью - поиметь, пока имеется и выкинуть.

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
ИмяПользователя писал(а):
13.05.20 02:08
А перед родней василия тоже же надо было четыре месяца изображать из себя бедную, непорочную страдалицу с детьми, уходящую от деспота, тирана, наркомана, алкоголика....
Вот было бы интересно пересечься с Васей и открыть ему глаза кое на что :) Но никак не вычислить - прячут его хорошо. Хотя - замечаю некоторые признаки того, что он там уже потихоньку отсвечивает - когда звоню ББЖ, чтобы пообщаться с сыном, как-то часто стали не брать трубку, а потом перезванивать, раньше такого не было.

Дачник44
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09.08.19 19:32
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Дачник44 » 10.06.20 12:04

Пишу, что на данный момент. Скорее для самого себя, ибо ничего особо интересно. :)
Общаюсь с дочерью, раз 3-4 дня. Пока при БГЖ было, но погода хорошая теперь - планирую один с дочерью, без БГЖ.
От БГЖ один негатив, и так то только по дочери общение - ведет подчеркнуто с презрением со мной с каким то, и + ненавязчиво мимоходом, дала понять, что у нее появился другой. Торжествует она так. :)
Старался виду не подать и, что мне пофиг, но понятно, что чуйку ОЖПшную не обманешь, понимает, что неприятно мне было.
Планы прежние - заниматься собой, работа, активный отдых, велопоходы в лес с сыном и племянняком запланировал и т.п. Более ничего.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Саша Синий » 12.06.20 04:43

Дачник44 писал(а):
10.06.20 12:04
понимает, что неприятно мне было.
Плохо работаешь над собой.
Этак она пальцами на ноге щёлкнет, а ну давай мириться взад, и поведёшься.
Пока есть эмоциональный отклик - неважно, плюсовой или минусовой - отлипшим от неё считать себя не можешь.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Gidraer » 12.06.20 13:20

Дачник44 писал(а):
10.06.20 12:04
Планы прежние - заниматься собой, работа, активный отдых, велопоходы в лес с сыном и племянняком запланировал и т.п. Более ничего.
Акуенные планы. Просто акуенные. Гораздо лучше, чем планировать найти юриста, походить в опеку, пособирать денех на епатеку, поход к лекарю полечить нервы. Качнуло хоть не сильно, когда узнал, что бывшую дырку уже заправляют биоматериалом? Спал без вскакиваний?

Дачник44
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09.08.19 19:32
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Дачник44 » 12.06.20 14:09

Несильно.
Много на свежем воздухе время провожу и мозг баба не сношает. Засыпать стал раньше, вырубает сразу. Сон хороший, подъем рано.
Даже в пятницу вечером накатить не хочется, теперь не тянет вообще. Не понимаю почему :). Перестало хотеть немного выпить.
При счастливом проживании с БГЖ, купаясь в "заботе и ласке", исходящей от нее, с недовольным лицом, крайний год, в пятницу вечером, без 2-3 бокалов вина красного сухого и жизнь была не мила. По часу-два бывало заснуть не мог.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Gidraer » 12.06.20 18:03

Пошел процесс превращения в человека))) Снимут карантин - собери денег и поезжай в Доминикану: очень повышает самооценку

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Newman » 13.06.20 16:42

Дачник44 писал(а):
10.06.20 12:04
нее появился другой.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Newman » 29.06.20 21:45

Автор, всё хорошо у тебя?

Дачник44
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09.08.19 19:32
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Дачник44 » 30.06.20 07:12

Благодарю Newman. Да, более - менее. Без особых изменений, с крайнего отчета пройдет месяц - отпишусь.
На АБФ захожу регулярно - почитываю... Стойкости в борьбе и удачи, камрадам)!

Дачник44
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09.08.19 19:32
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Дачник44 » 14.09.20 13:27

Прошло лето... Небольшой отчет.
Все более-менее хорошо. Живу один, настроение вполне хорошее. Хорошее такое лето было, после тяжелого начала года.
Занимался своими делами, собой. Совсем немного похудел по весу, но живот подубрал заметно, одежды подкупил новой. Доволен, надеюсь что и осень также проведу.
С ребенком БГЖ видится проблем не создает, кроме одной существенной, она где-то рядом присутствует при моем общении с дочерью, как бы и не вмешивается, но рядом находится, максимум оставляет на полчаса - час, по магазинам бегает. До трех лет ребенку категорически уперлась, что одну ее со мной не отпустит более чем на полчаса -час. У меня дома дочь пару раз была за лето, гуляли около дома, опять же БГЖ была. У меня бабы нет, как бы пофиг, но мне не понравился такой формат.
Хочу полюбовно договориться, давай дочь на выходных на пол дня, пока без ночевки. Ведь и не скрывает, что вредит просто таким образом, дочь нормально со мной время проводит. Посмотрим, что будет.
С бабами не клеится как то. С одной стороны я как бы и сам особо не искал летом, некогда всё было. Но с другой, вот пришла осень, длинные вечера и как бы мысли приходят, что не плохо бы вечер пятничный с бабенкой какой провести, с которой поговорить, то да сё. За лето познакомился до встреч с 3 ОЖП, одна без детей 36 лет - красивая. Была только одна встреча, слилась - не позвонила больше, но с ДР поздравила). До койки дело дошло только с 2 РС1Пшками, обе хорошо помладше меня - и то дело))) встречи нечастые были.
Живу за городом, хоть и в живописном месте, где отдыхающие бывают в хорошую погоду, но обычно гуляют бабы несвободные семейные не одни, одни либо старые, либо молодухи лет на 20-25 помладше - к этим не подкатывал знакомиться, духу не хватает, да и не правильно наверное это. Как тот так , ровесницы мои под 40 -43 не возбуждают. К феям не обращался).
Вообщем, баба есть хорошо - нет, еще лучше. Пока нравится жить одному, далее видно будет.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Petroff » 14.09.20 13:51

Дачник44 писал(а):
14.09.20 13:27
Все более-менее хорошо. Живу один, настроение вполне хорошее. Хорошее такое лето было, после тяжелого начала года.
Занимался своими делами, собой. Совсем немного похудел по весу, но живот подубрал заметно, одежды подкупил новой. Доволен, надеюсь что и осень также проведу.
Понимаю тебя, камрад. Ловишь дзен. :)

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Дачник44 писал(а):
14.09.20 13:27
С бабами не клеится как то. ...До койки дело дошло только с 2 РС1Пшками, обе хорошо помладше меня - и то дело))) встречи нечастые были.
И это ты называешь "не клеится"? :)
Или тебе нужны стабильные отношалки, где новая бабо снова будет вдувать тебе в уши, как ей классно, что она тебя встретила и активно изображать верную спутницу жизни и т.п.?
И они придут в свое время - тогда, когда ты к ним созреешь.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Gidraer писал(а):
12.06.20 18:03
Снимут карантин - собери денег и поезжай в Доминикану:
Или на Филы, только заранее морковок поднабери :)

Дачник44
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09.08.19 19:32
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Дачник44 » 14.09.20 14:11

Petroff писал(а):
14.09.20 13:58
И это ты называешь "не клеится"?
Или тебе нужны стабильные отношалки, где новая бабо снова будет вдувать тебе в уши, как ей классно, что она тебя встретила и активно изображать верную спутницу жизни и т.п.?
И они придут в свое время - тогда, когда ты к ним созреешь.
Согласен! Не нужны отношалки. По граблям одним и тем же неумно ходить, я и так два захода сделал.

Наученный
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10.08.20 09:24
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Наученный » 14.09.20 15:25

Дачник44 писал(а):
14.09.20 13:27
С ребенком БГЖ видится проблем не создает
Погоди, Автор, как только бабо твоё пронюхает что завёл ты себе новое бабо, вот тут-то цирк и начнётся

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Merlin999 и 33 гостя