Изменение взглядов до АБФ и после

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Витал
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 03.04.13 09:08
Откуда: Из тех же ворот

Изменение взглядов до АБФ и после

Сообщение Витал » 20.12.13 09:02

Мож подобная тема существует. Я хочу узнать на примерах, как у камрадов изменилось отношение к жизни, к ОЖП, к себе до снятия волшебных пельменей и после. А главное стали ли они счастливее, и уверенней? Я вот небольшой пример приведу, синематографический, о кардинальном изменении своего отношения к одному и тому же событию. напомнить кино хочу, "последний бой-скаут", а именно когда смотрел его много лет назад, и вот буквально на днях. Ну кто смотрел, помнят почему герой фильма потерял престижную работу, он значит не поняв сути игр БДСМ, зашол и влепил своему боссу в зубы. Много лет назад, я этот момент принял как должный "мужской" поступок, сейчас я смотрел и охуевал, откуда у главного героя столько аленизма женщина легкого поведения?? Да и вообще ситуация с изменой жаны, и его отношение к ней, типа я все ещё её люблю. Короче куйня а не кино.
В том что я не получил удовольствие от фильма, сейчас, виноват конечно же АБФ)! Камрады, делитесь мнениями, очень интересый вопрос.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 20.12.13 09:49

Я не могу сказать, что АБФ радикально изменил мои взгляды. Но ясности картины добавил. + очень убедительные примеры и истории.

Kbotman
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15.11.13 12:48

Сообщение Kbotman » 20.12.13 10:01

У меня изменило и радикально, ну то есть что у меня в семье хреново всё я и раньше понимал, и даже были мысли разойтись, но вот окончательное понимание пришло только после 3-х недельного чтения АБФ. Ну к примеру я отчетливо понял что моя БЖ типичная СДС, а я алень. Особенно жестко как ни странно далось не понимание своего аленизма, а наверное всё таки понимание того что представляет собой моя БЖ, до чтения у меня ещё сохранялись иллюзии, сейчас никаких иллюзий не осталось

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 20.12.13 10:07

У меня АБФ доразложил в голове недостающие пазлы, подтвердил мои установки на жизнь и взаимоотношение полов, увидел на АБФ примеры, на которых буду дальше учить своих сыновей.
Ресурсу, рельно, спасибо!

Аватара пользователя
Дедстолет
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28.10.13 13:38
Откуда: 21rus - Очко России

Сообщение Дедстолет » 20.12.13 10:24

АБФ меня однозначно изменил. Первое, что самому себе бросается в глаза - пропал какой-то тупой "трепет перед Женщиной". Фразу специально беру в кавычки. Нас с детства приучали к этой херне, а сейчас я смотрю на них так же как и на уличных птиц, кошек, собак. Процесс переосмысления жизни предпочитаю сравнивать с процессом отвыкания от курения. Когда куришь долго, то думаешь - как же я без сигарет-то? После бросания первые два месяца бешеная эйфория и гордость, что смог, что я один из немногих кто реально бросил курить и никогда не закурю. Через 2-3 месяца наступают качели и часто многие позволяют себе выкурить сигаретку, приговаривая - я же сильный чел, просто перец, даже если сейчас покурю, то это уж точно не вернет меня к этой привычке (многие так и закуривают снова). Сейчас в предверии НГ я как раз на 3-месячном рубеже. Чувствую качели по дочке, а вот БЖиху напрочь отрицаю (презираю эту ТП и СДС).
Важно отметить вот что - появилось ощущение, что теряю друзей. Все они в браке, а я для них как бы бракованный. Общение сводится к все более редким созвонам и переписке в воцапе. Может это их жены влияют на сведение общение со мной к минимуму. Пример из недавних посиделок, все по парам, я один. Одна из ОЖП спрашивает о том когда я последний раз видел дочку, я спокойно отвечаю, что пока мне не стоит с ней видеться, т.к. прохожу психологическое лечение, а дочка никуда от меня не денется. ОЖП кивает с пониманием, но тут же смеривает моего друга (своего мужа) ТАКИМ взглядом, мол, ты видишь КАКОЙ у тебя друг - разводится и ухом не ведет, даже дочь отказывается видеть. Дома наверняка его ожидал соответствующий показательный разговор.
"Сохранять семью" категорически не хочу, провел работу с мамой, которая поначалу просила подумать о детях ради семьи. АБФ научил как вести такие диалоги и мама моя сейчас полностью, без преувеличения, на моей стороне. Скучает по внучке, но тоже как и я проходит санчас.
Вот такие мысли хотел написать.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Re: Изменение взглядов до АБФ и после

Сообщение BoMG » 20.12.13 10:42

Витал писал(а):Мож подобная тема существует.
существует http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=42176

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Re: Изменение взглядов до АБФ и после

Сообщение CapF » 20.12.13 11:59

Витал писал(а):Мож подобная тема существует.
Вот еще тема:Есть ли жизнь после АБФ?

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 20.12.13 12:33

Дедстолет, хорошо расписал, лучше не скажешь

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 20.12.13 13:54

Дедстолет писал(а):АБФ меня однозначно изменил. Первое, что самому себе бросается в глаза - пропал какой-то тупой "трепет перед Женщиной". Фразу специально беру в кавычки. Нас с детства приучали к этой херне, а сейчас я смотрю на них так же как и на уличных птиц, кошек, собак. Процесс переосмысления жизни предпочитаю сравнивать с процессом отвыкания от курения. Когда куришь долго, то думаешь - как же я без сигарет-то? После бросания первые два месяца бешеная эйфория и гордость, что смог, что я один из немногих кто реально бросил курить и никогда не закурю. Через 2-3 месяца наступают качели и часто многие позволяют себе выкурить сигаретку, приговаривая - я же сильный чел, просто перец, даже если сейчас покурю, то это уж точно не вернет меня к этой привычке (многие так и закуривают снова). Сейчас в предверии НГ я как раз на 3-месячном рубеже. Чувствую качели по дочке, а вот БЖиху напрочь отрицаю (презираю эту ТП и СДС).
Важно отметить вот что - появилось ощущение, что теряю друзей. Все они в браке, а я для них как бы бракованный. Общение сводится к все более редким созвонам и переписке в воцапе. Может это их жены влияют на сведение общение со мной к минимуму. Пример из недавних посиделок, все по парам, я один. Одна из ОЖП спрашивает о том когда я последний раз видел дочку, я спокойно отвечаю, что пока мне не стоит с ней видеться, т.к. прохожу психологическое лечение, а дочка никуда от меня не денется. ОЖП кивает с пониманием, но тут же смеривает моего друга (своего мужа) ТАКИМ взглядом, мол, ты видишь КАКОЙ у тебя друг - разводится и ухом не ведет, даже дочь отказывается видеть. Дома наверняка его ожидал соответствующий показательный разговор.
"Сохранять семью" категорически не хочу, провел работу с мамой, которая поначалу просила подумать о детях ради семьи. АБФ научил как вести такие диалоги и мама моя сейчас полностью, без преувеличения, на моей стороне. Скучает по внучке, но тоже как и я проходит санчас.
Вот такие мысли хотел написать.
ППКС!!! Вообще под каждым.
С той лишь разницей, что я читаю АБФ около месяца.
Как точно про трепет. Помню в совсем юном возрасте когда влюбился, а меня первые пару раз кидали, было ощущение чудовищного разочарования в девушках и чувство дикой уверенности, что именно МНЕ не повезло и я встретил "таких". Со временем все повторялось неоднократно, но уже как-то ожидаемо и с таким расчетливым цинизмом. потом началась эра "все суки" и "я не женюсь", а потом встреча с БЖ, которая "онанитакая" и полный эмоционально-физический крах. Крах веры в себя, падение самомнения, постоянное самоковыряние и самоанализ. Как-то психологически вышел сам на санчас, потом нашел АБФ и сейчас я - оживаю. Читаю, думаю, читаю
Новоселова и все становится на свои места. Радость избавления появилась и радость осознания того, что понял, что удавка моя на шее была и я сам себя душил, а теперь снимаю.
Вспоминаю как когда то бросил курить с помощью книги Аллена Карра. Всегда относился со скепсисом с такой литературе. и тут - читаю и под конец книги начинаю понимать на какую замануху и как!!!как идиот я попался. Дочитал и бросил, без ломки, без проблем. Просто мозгами.
Так и с АБФ и Новоселовым, у меня ощущения абсолютно идентичные!!!Полное переосмысление. Что будет в сухом остатке посмотри позже Сейчас - это осознание и спасение.
Про друзей - опять же - под каждым словом подпишусь. Я стал откровенно говорить, что думаю о них, их женах, девушках и начались обидчивые недомолвки. В общем и их самих увидел в другом свете. Помочь хочется. Предупредить. РазАленить.
Про ОЖП пока не могу сказать, что поменялось в моем к ним отношении, но изменения будут. Тут на практике проверить надо. Да и пока в свете своей БЖ еще только непонимание и ощущение возможного предательства от них постоянно ощущается и все.
Переоценить АБФ для мужика трудно.
Реально надо давать читать до брака и вообще как можно раньше.
Но, увы, похоже сильны мы в основном задним числом, а бабы этом всячески способствуют

Аватара пользователя
Valentinchik
бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 01.07.13 19:04

Сообщение Valentinchik » 20.12.13 15:04

На мой взгляд АБФ, это как антивирус на компе, он помогает операционной системе показать где какой косяк и где какие трояны пытаются внедриться в систему, НО саму операционную систему АБФ не перепишет. Рожденный и воспитанный в маленьком возрасте Алень, Альфой никогда не станет, хоть стопятьсот АБФ учений знать будет, он может лишь пытаться казаться Альфой, но не быть им.

Аватара пользователя
Витал
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 03.04.13 09:08
Откуда: Из тех же ворот

Сообщение Витал » 20.12.13 15:18

Лично я после затяжного просиживания за АБФ, не смогу теперь искренне верить, ни одной ОЖП. С другой стороны, возможно это и правильно. Так же, для меня АБФ это разрушитель надежд, вроде минус, но с другой стороны гигантский плюс-не будет повода разочаровываться.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 20.12.13 15:52

Ваще-т надежда - мать дураков :lol:

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 20.12.13 15:56

Тут проскальзывала неоднократно аналогия с "Матрицей", примерно так и у меня. Произошло своеобразное расширение сознания, без сожаления расстался с остатками юношеских, преимущественно книжных иллюзий. Самое главное лучше стал понимать себя и людей вообще, не только женщин.
Кстати, в самих женщинах я не разочарован, то есть я не стал жутким женоненавистникам. Отношение стало к ним проще, как к разумным кошкам. Ну и повадки их теперь известны наперед, и манипуляции как на ладони. А зная об их природе, можно теперь позволить себе роскошь быть к ним снисходительным.
Конечно я уже никогда не сделаю то, что делал раньше - беспредельное доверие. Но это и правильно, нефига женщинам в мужских душа и делах ковыряться.

Аватара пользователя
Витал
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 03.04.13 09:08
Откуда: Из тех же ворот

Сообщение Витал » 20.12.13 15:57

Саша Синий Возможно и так)

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Re: Изменение взглядов до АБФ и после

Сообщение Ксаверий » 20.12.13 18:05

Витал писал(а): А главное стали ли они счастливее, и уверенней?
Стал. Были косяки - "от противного". Но, когда в голове чётко раложено по полочкам - знаешь к чему стремиться.

Аватара пользователя
БобМарли
бывалый
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06.09.12 08:10

Сообщение БобМарли » 21.12.13 02:04

Я убежден, что многие люди пережив неудачи со своими тетками, полистав АБФ меняют привычные с детства "розовые очки" на "черные". В "черных очках" люди начинают мнить себя Нео из "Матрицы", проснувшимися и осознавшими, радуются новым знаниям, делятся наблюдениями, мол "какие они все (тетки) предсказуемые, как легко читать их повадки и манипуляции". На первое время это самое оно, новые знания и умения позволяют отвлечься, привести себя в форму. Но, побродив по миру в свободном полете, некоторые сталкиваются с ощущением, что мир в новом свете черных очков не так уж и прекрасен. Что новые знания не приносят комфорта. Одни кричат "верните все в зад", мол опять хочу розовые очки и пелотку на голову (вроде там не плохо было до развода, например). Другие храбрятся, отмахивайся от комментариев, крепким характером зарубив весь свой дискомфорт. Третьи мечутся из крайности в крайность. Вроде и в "розовый мир" низя, грех, да и не по АБФу, но и тут не комильфо. Казалось бы, ясный взгляд на мир, без разноцветных стекляшек на глазах (будь они розовыми, черными или еще какими), идеальное решение. Но и тут все не так просто.

А все потому, что многие просто плять заморочены на тетках. Придя на АБФ и получив пилюлЕй, человек так или иначе избавляется от зависимости от своей тетки, но не понимает, что зависимость от всех остальных теток осталась. И дело тут не в элементарной эпле, не в спермосливе, не надо себя обманывать, не верю. А дело в том, что в картине мира человека по-прежнему центральное место занимает ТЕТКА! Все остальное крутится вокруг этого центра, убеждения, стремления, увлечения, да женщина легкого поведения, жизнь вся. Это как солнечная система, в центре звезда (Солнце), а вокруг планеты вращаются. Убери звезду и что произойдет? Какое-то время все будет по инерции вращаться, а потом полетят кто куда. Отсюда и появляется ощущение, что вроде и дом строю, и знакомства новые, друзья, бизнес, а все не то, не комфортно (особенно наедине, когда не нужно мерятся пиписьками). А все потому, что "в центре" по-прежнему БАБА, место которой пустует или занято не той.

Выходов тут несколько, и все простые:
1. Оставить центр пустым, но с пометкой "для тетки", получаем УГ, замороченное не тетках.
2. Оставляем центр пустым, без всяких пометок, получаем просто УГ.
3. Заполнить центр теткой (как и было раньше), и с переменным успехом делиться достижениями или неудачами.
4. Заполняем центр чем-то другим, например собой, и делимся достижениями или неудачами, но уже на других, целевых форумах, не имеющих отношения к теткам. При этом тетки могут вполне быть рядом, но не занимать центральное место.

Резюмируя. Весь дискомфорт от "таблетки АБФ" заключается в том, что центре вселенной мужчины по-прежнему находится тетка. Надетые "черные очки" не позволяют резиденту АБФ заполнить этот центр новой теткой, а без центра все остальное кажется унылым и не нужным. Выходы описаны, а инструментов хватает, было бы желание.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 21.12.13 05:29

Изображение

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 21.12.13 08:19

БобМарли писал(а):В "черных очках" люди начинают мнить себя Нео из "Матрицы", проснувшимися и осознавшими, радуются новым знаниям, делятся наблюдениями, мол "какие они все (тетки) предсказуемые, как легко читать их повадки и манипуляции". На первое время это самое оно, новые знания и умения позволяют отвлечься, привести себя в форму. Но, побродив по миру в свободном полете, некоторые сталкиваются с ощущением, что мир в новом свете черных очков не так уж и прекрасен. Что новые знания не приносят комфорта. Одни кричат "верните все в зад", мол опять хочу розовые очки и пелотку на голову (вроде там не плохо было до развода, например). Другие храбрятся, отмахивайся от комментариев, крепким характером зарубив весь свой дискомфорт. Третьи мечутся из крайности в крайность. Вроде и в "розовый мир" низя, грех, да и не по АБФу, но и тут не комильфо.
Точно. Я, видимо, "из третьих". :)
БобМарли писал(а): А все потому, что многие просто плять заморочены на тетках.
Дык как не будешь тут "замороченным", если ОЖП очень крепко завязано на удовлетворение очень многих потребностей ОМП ? (и наоборот).
БобМарли писал(а): Придя на АБФ и получив пилюлЕй, человек так или иначе избавляется от зависимости от своей тетки, но не понимает, что зависимость от всех остальных теток осталась.
Так ведь оно и должно быть так ! Это как человек - бросил курить, теперь он не дышит табаком, не отравляет организм, но человек с ужасом понимает, что он все равно дышит, и не может иначе !

БобМарли писал(а): А дело в том, что в картине мира человека по-прежнему центральное место занимает ТЕТКА! Все остальное крутится вокруг этого центра, убеждения, стремления, увлечения, да женщина легкого поведения, жизнь вся. Это как солнечная система, в центре звезда (Солнце), а вокруг планеты вращаются.
Ога. Дело в том, что в картине мира человека по-прежнему центральное место занимает дыхание. Все остальное крутится вокруг этого центра, убеждения, стремления, увлечения, да жизнь вся. Так ?

Только вот несмотря на то, что дыхание - жизненно необходимо человеку, тем не менее, только астматики понимают это в полной мере. Ни один человек никакого значения дыханию не придает.

Вот с бабами - тоже самое. Если все в порядке - то они "не занимают центрального места". Но если вдруг эта потребность начинает урезаться - ОЖП тут же переходит "в центр".
БобМарли писал(а): Выходов тут несколько, и все простые:
Думашь ?
Гляди, что получается в нашей аналогии:

Выходы:

1. Не дыши, но оставь потребность дышать. Получаем УГ, замороченное на дыхании.
2. Не дыши, но считай, что дышать тебе не надо. Получаем просто УГ.
3. Плюнуть, и курить более дорогие сигареты.
4. Дышать не табаком а марихуаной. При этом сигареты тоже могут быть в кармане, но не занимать центральное место.

От того, что потребности, связанные с ОЖП - невитальны, они не перестают быть потребностями. Их можно попытаться игнорировать, но, боюсь, уйти от них никуда невозможно. И из данных вариантов я бы предпочел "плюнуть, и курить более дорогие сигареты".

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7912
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 21.12.13 08:45

MacDuck писал(а):Я не могу сказать, что АБФ радикально изменил мои взгляды. Но ясности картины добавил. + очень убедительные примеры и истории.
Целиком и полностью согласен

Когда имеется МАТ.ЧАСТЬ (новоселов, виталис, статьи MacDuck и прочее) - то мысли которые у тебя возникали ИНТУТИТИВНО становятся ЯСНЕЕ и ЧЕТЧЕ

Плюс наглядные истории из жизни - как ПРАКТИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ

Rob
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 23.09.10 13:28
Откуда: ULLI

Сообщение Rob » 21.12.13 10:01

До АБФ - аленил по полной программе - за что и поплатился. НО... Несмотря на вбитую прошивку "любовь - самое главное в жизни/встретишь свою женщину/все будет хорошо..." никогда не покидало в подсознании ощущение - ЧТО ТО ТУТ НЕ ТАК. НУ НЕ ТАК. При надетой пелотке даже иногда проскальзывало, но забивалось внутрь поглубже. АБФ\книга Новоселова - разъяснили и систематизировали - ЧТО КОНКРЕТНО и ПОЧЕМУ НЕ ТАК. Весь механизм.
Стал ли я счастливее\несчаснее после снятия розовых очков? Не могу ответить однозначно. С одной стороны - поганое ощущение просранных, спущенных в унитаз лет... С другой - как выше правильно заметили - начисто пропал трепет перед тетками, наделение их какими либо "неземными" свойствами. Стал циничнее, и, что самое главное - поселился спокойный созерцательный похуизм в моей душе.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 21.12.13 10:16

БобМарли писал(а):в картине мира человека по-прежнему центральное место занимает ТЕТКА
:shock: Такого издеца АБФ ещё не видел...
А ну-ка покажите мне этого стервеца! :twisted:
Охреневшего настолько, что имея знание АБФ, по-прежнему ставит в центр своей вселенной БАБУ?!
И эти люди запрещают мне... соответствовать аватаре :evil:

Аватара пользователя
БобМарли
бывалый
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06.09.12 08:10

Сообщение БобМарли » 21.12.13 11:05

Гер. Могу сказать только за себя. Ни при каких обстоятельствах не поставлю на один уровень потребность в дыхании с необходимостью наличия тетки.
А если бы я хотел опровергнуть собственные рассуждения, то привел бы вот эту, всем известную пирамидку:

Изображение
И здесь уже есть над чем задуматься, поскольку увлечения, знания и умения находятся на верхнем уровне, а пресловутая лубофь ниже (т.е. для удовлетворения первична). А следовательно, без удовлетворения нижних уровней, удовлетворение верхних не возможно. Отсюда и ощущение дискомфорта. Но это всего лишь теория, как и все остальные, можно выбирать себе любую.

Саша Синий, ты просто по сторонам посмотри )

Аватара пользователя
Дедстолет
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28.10.13 13:38
Откуда: 21rus - Очко России

Сообщение Дедстолет » 21.12.13 11:22

БобМарли писал(а):в картине мира человека по-прежнему центральное место занимает ТЕТКА
Решительно протестую против такой постановки. О каком таком человеке идет речь? О какой НАХРЕН картине мира?
Боб, ты бы постеснялся такое писать, а? Ну или замени предложение на: в моем быту и для меня лично по-прежнему центральное место занимает ТЕТКА - тогда ни вопросов, ни пожеланий.
О себе лично дополнительно скажу, что благодаря АБФ мой вариант звучит так:
В моей жизни, как Мужчины и Отца, центральное место занимаю я и мое продолжение - мой сын! Мои интересы, перспективы и возможности моего сына для меня первоочередные. Грубо? - Да! Кому-то не нравится? - Идите в сад!

Аватара пользователя
БобМарли
бывалый
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06.09.12 08:10

Сообщение БобМарли » 21.12.13 11:38

Дедстолет, про картину мира здесь.
Что лично для меня - никому не интересно. Написанное только для тех, кто испытывает дискомфорт, и только с целью что-бы человек мог разобраться в его (дискомфорта) причинах. Написанное лишь теоретические рассуждения, коих может быть тысячи (пример с пирамидкой я привел). Каждый выберет свое.

P.S. И кто громче всех кричит, меньше всех уверен. Так что аккуратнее с жирным шрифтом ;)

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 21.12.13 11:40

Боб, а я смотрю.
И мне дохуа не нравится то, что я вижу.
Но это же, бл, не повод, если все вокруг начали жрать гамно, то и я стану тоже. Ога, за компанию и жид удавился.

вот я сейчас сижу один в хате, жру дешёвенькое, зато ахрененно вкусное винище.
мой сотовый молчит, мне не звонят бабы и не предлагают наперебой со мной переспать.
Но я знаю, что можно сделать один звонок - и ко мне приедет шикарная чмара, с сиськаме 4 размера , а захочу - будет и пятый.
(И покер что платно, главное -результат)
А я вместо этого сижу здесь, потому что мне здесь интереснее.!
О как ведь интересно выходит!

Где, ГДЕ, вашумать, тётка занимает в моём мире центральное место?! :evil:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость