Армен Джигарханян помирился с бывшей женой

Татьяна даже предлагает экс-возлюбленному переехать в США.

После скандала с третьей женой, пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской, 82-летний Армен Джигарханян возобновил отношения со своей второй супругой, Татьяной Власовой.

Контент недоступен

Элина Мазур, бывшая помощница Виталины, рассказала:

Общаясь с Арменом Борисовичем, я понимаю, что он ее любит. Живя вместе столько лет, люди срастаются душой. Но Татьяну Сергеевну перед ним оболгали. Теперь же обиды в прошлом. Хоть недавно она уехала в Америку к сыну Степану, с Джигарханяном они созваниваются почти каждый день.
Контент недоступен

Мазур рассказала изданию «Откровения звезд», что уверена, что скоро Власова и Джигарханян будут вместе. Ее слова передает портал StarHit. Сообщается, что Татьяна даже предлагает экс-возлюбленному переехать в США. Причем интересно, что недавно актер вернул имущество, полученное после развода, бывшей жене, и отказался от денег в пользу Власовой.

Напомним, свадьба Джигарханяна и Цымбалюк-Романовской состоялась в феврале 2016 года. До этого пара была вместе около 15 лет. Осенью 2017 года актер обвинил Виталину, которая была директором его театра, в воровстве. В ноябре пара официально развелась

Больше фото актера и Виталины смотри в галерее.

Slide image for gallery: 7773 | Армен Джигарханян и его жена Виталина
Slide image for gallery: 7773 | Армен Джигарханян на сцене
Slide image for gallery: 7773 | Виталина и Армен Джигарханян
Slide image for gallery: 11782 | Этот второй брак закончился крахом: актер, которому сегодня уже 84 года, обвинил Романовскую в слежке за ним и растрате средств театра, который он создал. Недавно стало известно, что экс-супруга Татьяна Власова вернулась к
6фотографий
Фото: legion-media