Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заставить мужчину тратиться?

посоветуйте, как заставить МЧ тратить на меня больше денег? Я с ним начала встречаться только потому, что он обеспечен. У меня сложности в семье и нужны деньги. Пару раз сказала, что нуждаюсь - не предложил помочь, только словами сказал, что сочувствует. Думаю, что если скажу прямо, что буду с ним встречаться только если будет помогать - ничего не даст. Приглашает во всякие хорошие рестораны, легко платит и оставляет на чай. Я даже сказала прямо, что это почти мой заработок за месяц - ноль эмоций. И что на эти деньги я бы решила часть своих проблем. Улыбнулся и все. Расставаться это тоже совет - но может кто посоветует как его заставить мне помогать? Я сейчас не могу встречаться просто "за еду", и он мне нравится - не противен это точно.. я представляю что вы про меня сейчас напишите.. согласна заранее.. но все же посоветуйте, если знаете как мужика заставить решать мои проблемы..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
537
АнонимВ ответ на Olga
Olga
Значит первого пока в игнор он как видно не очень перспективный и смотрите на второго. И до койки просить начинайте. Может он ваши проблемы и решит. Удачи вам. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо что ответили) все как с цепи сорвались, только единицы нормально ответили.. если так осуждают - зачем вообще писать, там тем полно..
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
спасибо что ответили) все как с цепи сорвались, только единицы нормально ответили.. если так осуждают - зачем вообще писать, там тем полно..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У Olgi дельный совет, поддерживаю, предлагает корректный вариант решения задачи.
Диана СтойковаВ ответ на Ирина
Ирина
У Olgi дельный совет, поддерживаю, предлагает корректный вариант решения задачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поддерживаю Ольгу, молодец дала совет по существу, а не рассуждала о морали.
Ольга КрайноваВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо что ответили) все как с цепи сорвались, только единицы нормально ответили.. если так осуждают - зачем вообще писать, там тем полно..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На мой взгляд, просить неэффективно.лучше начать реже встречаться и на вопрос, почему не можете, отвечать, что решаете свои проблемы. Лучше всего сделать так, чтобы он САМ спрашивал, какая вам нужна помощь и просто просил позволить вам помочь, а вы бы согласились.Если он не будет реагировать на уменьшение количества встреч, то лучше оставить его в покое и заниматься своими делами или общаться с другими претендентами.Тогда произойдет следующее, будет два варианта, либо он активизируется, либо исчезнет совсем.И то и другое неплохо, поскольку вы сбережете время и нервы.
ЗмейкаВ ответ на Ольга Крайнова
Ольга Крайнова
На мой взгляд, просить неэффективно.лучше начать реже встречаться и на вопрос, почему не можете, отвечать, что решаете свои проблемы. Лучше всего сделать так, чтобы он САМ спрашивал, какая вам нужна помощь и просто просил позволить вам помочь, а вы бы согласились.Если он не будет реагировать на уменьшение количества встреч, то лучше оставить его в покое и заниматься своими делами или общаться с другими претендентами.Тогда произойдет следующее, будет два варианта, либо он активизируется, либо исчезнет совсем.И то и другое неплохо, поскольку вы сбережете время и нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
золотые слова
Андрей АндреевВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо что ответили) все как с цепи сорвались, только единицы нормально ответили.. если так осуждают - зачем вообще писать, там тем полно..
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Они не Вас осуждают, а свою "добропорядочность" пытаются на всеобщее обозрение выставить (пиарятся, по другому), на фоне Вашей "жуткой безнравственности"! Не обращайте внимания...
ХадижкаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо что ответили) все как с цепи сорвались, только единицы нормально ответили.. если так осуждают - зачем вообще писать, там тем полно..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня знакомая так и сказала мужчине - так ,мол и так, у меня много проблем. С тобой классно, но материальные проблемы я сама решить не могу. Если ты не готов помочь мне, то мне придется искать другого мужчину, который сможет помочь. По ее словам, он встал и ушел. Она переживала. Но на след. день пришел и сказал - никого не нужно искать. Я готов решать твои проблемы. Все. Честно и прямо.
123В ответ на Olga
Olga
Значит первого пока в игнор он как видно не очень перспективный и смотрите на второго. И до койки просить начинайте. Может он ваши проблемы и решит. Удачи вам. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы в эскорте не работали?
Говорят, там тоже деньги перед койкой берут заранее :)
OlgaВ ответ на 123
123
Вы в эскорте не работали?
Говорят, там тоже деньги перед койкой берут заранее :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и калым родителям перед свадьбой выплачивают.:)
Даешь эскорт в мусульманские семьи!!!!)))) И пока калом не выплатил - ни-ни))))
OlgaВ ответ на Olga
Olga
Так и калым родителям перед свадьбой выплачивают.:)
Даешь эскорт в мусульманские семьи!!!!)))) И пока калом не выплатил - ни-ни))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
*калым :))))
LarissaВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо! просто со мной хочет встречаться еще один мужчина - он не так приятен, но он наверное тоже мог бы помочь.. простите, что все так ужасно выглядит.. Просто я не смогу встречаться с двумя сразу. Да и из мужчин это никто не "потерпит"..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
они могут сразу с несколькими а вы не можете , то же мне святоша. Просто надо что бы они не знали друг про друга.
НеизвестноВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо! просто со мной хочет встречаться еще один мужчина - он не так приятен, но он наверное тоже мог бы помочь.. простите, что все так ужасно выглядит.. Просто я не смогу встречаться с двумя сразу. Да и из мужчин это никто не "потерпит"..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а нафига им знать друг о друге))Все делать молча и смотреть,кто лучше по делам
НаталиВ ответ на Olga
Olga
Ну значит в следующий раз просите в лоб. Для начала только нужно его немного поигнорить пару недель. Если и дальше будет звонить писать после игнора, то соглашаетесь на приглашение и говорите была занята много работала потому, что нужны деньги на то-то. 'Не мог бы ты помочь с деньгами' Если скажет нет то в сад и искать нового. Ну а пока тот в игнорировать ищите параллельно еще кого-нибудь.
А вообще в самом начале отношений еще до постели нужно что-то просить по мелочи и смотреть что будет, чтобы зазря не спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А когда стоит начинать просить помочь? Через какое время после знакомства?
OlgaВ ответ на Натали
Натали
А когда стоит начинать просить помочь? Через какое время после знакомства?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно начинать и сразу)) Главное до кекса)))
НаталиВ ответ на Olga
Olga
Можно начинать и сразу)) Главное до кекса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если сразу они сбегают )))........, если не даешь и ждешь подарков они тоже сбегают ))), замкнутый круг
OlgaВ ответ на Натали
Натали
Если сразу они сбегают )))........, если не даешь и ждешь подарков они тоже сбегают ))), замкнутый круг
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит не те мужики. Выбирайте других. А те и без подарков ахали бы и сбегали :)))
Вам же не нужно 20 вам нужен 1.
123В ответ на Olga
Olga
Можно начинать и сразу)) Главное до кекса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Похоже, у вас большой опыт в выуживании денег :)
АнрикаВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот я так поступила. Рассказала что нужно и для чего. Понимаю, что для него это деньги на ветер, не для себя. Сказал, что он мне сочувствует и проч, но так ничем и не помог. Я не просила прямо. Не ставила условий, что помогай или не звони. Хотела попробовать не так жестко, но не знаю как.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забудьте о нем.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот я так поступила. Рассказала что нужно и для чего. Понимаю, что для него это деньги на ветер, не для себя. Сказал, что он мне сочувствует и проч, но так ничем и не помог. Я не просила прямо. Не ставила условий, что помогай или не звони. Хотела попробовать не так жестко, но не знаю как.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может он как раз понял, что его пытаются использовать, но ему это не нужно, вот и сделал вид, что не понял
Мадам ЛулуВ ответ на Анна
Анна
Может он как раз понял, что его пытаются использовать, но ему это не нужно, вот и сделал вид, что не понял
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно понял!
КасмиВ ответ на Анна
Анна
Может он как раз понял, что его пытаются использовать, но ему это не нужно, вот и сделал вид, что не понял
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее всего
123В ответ на Анна
Анна
Может он как раз понял, что его пытаются использовать, но ему это не нужно, вот и сделал вид, что не понял
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее всего.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот я так поступила. Рассказала что нужно и для чего. Понимаю, что для него это деньги на ветер, не для себя. Сказал, что он мне сочувствует и проч, но так ничем и не помог. Я не просила прямо. Не ставила условий, что помогай или не звони. Хотела попробовать не так жестко, но не знаю как.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не будет он вам денег давать!
А зачем? Вы ж ему за бесплатно даете. А что вы там говорите, так у него в одно ухо влетает, а в другое вылетает....
Начнете капризничать, мозг клевать, бросит, и найдет другую, такую же, на халяву.
На таких как вы не женятся, и таких как вы не содержат.
Вы момент упустили. нужно было еще до секса на подарки его раскручивать.... а сейчас он уже охотку сбил. И не расстроится если вас не будет рядом! )))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не будет он вам денег давать!
А зачем? Вы ж ему за бесплатно даете. А что вы там говорите, так у него в одно ухо влетает, а в другое вылетает....
Начнете капризничать, мозг клевать, бросит, и найдет другую, такую же, на халяву.
На таких как вы не женятся, и таких как вы не содержат.
Вы момент упустили. нужно было еще до секса на подарки его раскручивать.... а сейчас он уже охотку сбил. И не расстроится если вас не будет рядом! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы хорошо время проводим, он мне нравится.. но проблему он действительно не решает.. К сожалению я и сама не могу так больше продолжать
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
мы хорошо время проводим, он мне нравится.. но проблему он действительно не решает.. К сожалению я и сама не могу так больше продолжать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ему и ничего другого не надо. Он просто хорошо проводит время.
И по другому уже не будет. Ищите себе другого , сладкого лоха, который будет вас содержать.
Не теряйте время, молодость быстротечна, еще лет пять, и вам нечего будет продать! )))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем