Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кредиты

Я принципиальный противник кредитов. И такой же противник переработок. Об этом до свадьбы была предупреждена моя жена. Живём в моей небольшой добрачной двушке, машину я не вожу и считаю нужным ее иметь. Прошло полгода после свадьбы и началось! Оказывается, ей тесно, она хочет рожать, а для этого нужно расширять квартиру и , естественно, брать кредит. Без машины ей, оказывается, тоже не прожить, потому что к маме на дачу нужно зачем-то ездить. И, конечно, чтобы все это ей обеспечить, я должен взять подработку. Жена работает, но ее зарплаты на все это не хватает.Я предложил ей самой взять подработку и все это обеспечить без кредитов. Был, конечно, скандал. Я подумал над этой ситуацией и на всякий случай переписал квартиру на маму. И даже не знаю, стоит ли продолжать жить вместе.А какая была милая девушка до свадьбы! Все-таки, милые дамы, в своем стремлении выйти замуж и переделать человека, не заходите так далеко!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
638
E F
Это твой выбор. Сам такой. На других не сваливай.
FoxRina
Человек без стремлений, должен жить один. Так как для жизни много чего надо, а для детей тем более.
АнонимВ ответ на FoxRina
FoxRina
Человек без стремлений, должен жить один. Так как для жизни много чего надо, а для детей тем более.
СсылкаПожаловаться
Больше того, что имею, дать не могу. И об этом предупреждал.
Вера Андреева
Можете, но не хотите. Аморфные мужчины - это жесть просто. Как овощи.
Хочу на Бали
А зачем женился? Ради халявного секса и бесплатной обслуги? Бежать надо от тя роняя тапки, шоб с дитём потом не куковать.
FunTick
А детей Вы планировали? До брака это как-то обсуждалось?
Людмила Степанова
Не можешь,потому что лень вперед Вас родилась.Молодым только и стремиться,а дальше то что? Болото.Засосет так вот жить ни к чему не стремясь.
Мышка
прально, разводись с ней, не уживетесь))
Никитишна
не женись никогда больше...таким не надо размножаться
Рита *****
Но она не могла знать, что ваш зарок на всю жизнь. По факту приходит на ум, что неплохо бы развиваться, расширяться, двигаться дальше...Впше жизненное предназначение -жизнь в болоте, в стоячей воде. Если человек не двигается, он начинает деградировать...И даже мозг застывает в этой малогабаритной двушке...
Вот уж не уважаю таких мужчин..Они с годами становятся толстыми, пузатыми, у таких запоры и аденома простаты возникает очень рано, а от аденомы импотенция...
Вы не знали этого: Так знайте. Свою тухлую хату спасли, переписав на мамо. Знаете какая вам подойдёт? .Разнузданная, толстоватая, хваткая на пожрать, бутылку выдуть...И это вся радость жизни у неё, предел мечтаний. Тратиться на косметику, бренды от кутюр...да она и не слышала об этом...Короче, с Хацапетовки Дунька подойдёт в ваше болото желаний....
Ник скрыт
Автор, вы молодец! В наше время иметь хоть маленький кусочек но свой, без долгов, без кредитов , ипотек и прочей прелести кап жизни это великое дело! А стяжательство и пожизненная «борьба за большее» не должно быть самоцелью ! С кем эти дурные соц соревнования нужны ? Купишь BMW - сосед взял мерс, купил мейбах - сосед Бентли оторвал ... а жену вы себе нормальную и спокойную найдёте, которой будет хватать того, что есть крыша над головой и кусок хлеба . Нельзя всю жизнь убить в погоне за достатком . Есть ещё много чего на свете кроме денег
Тамара ***
какая хитрая жена просит для расширения площади купить квартиру .. а потом в случае развода она вправе заполучить половину недвижимости )))
)))
Квартиру то на фига на маму переписал?) Охмурит ее альфонс и пойдешь ты из своей квартиры в коробку)))
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
Больше того, что имею, дать не могу. И об этом предупреждал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"не могу" или не хочу?человеку всегда есть к чему стремиться.,что плохого в том
чтобы увеличить жил площадь или купить авто???
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем