Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу смириться с таким сыном

У меня есть сын, ему 4. В 3 года выяснилось, что у него колоссальные проблемы с речью, с пониманием речи, с моторикой. С сентября пошел в логопедический сад. У него ОНР, ЗПРР, еще куча всего, короче у меня нет сил с этим бороться. Он меня раздражает, не ребенок а ворох проблем, не хочет делать эту дурацкую логопедическую гимнастику, рисует как курица пьяная, руки и пальцы как вареные макароны. Рисует и луп-луп на меня,а  не на карандаш. Сил нет, у детей других нормальная речь, вопросы, уже в секции пошли типа коньки, и т.п. , а этот ... Одно и тоже сто раз повторяет, всякую чушь буровит. Понимаю, что не справляюсь, я вообще не могу его растить. Мужу особо это не надо, все на мне! Не вижу смысла тратить кучу денег на врачей, уколы, занятия и прочее... Наказание а не ребенок, одни проблемы! Сдала бы его в интернат и забыла нафиг о такой ошибке природы.... За что мне такое наказание...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
375
Дашка Флакс
На кой х...рожали, я не хочу детей и не рожаю(так как знаю , что они меня просто бесят)
АнонимВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
На кой х...рожали, я не хочу детей и не рожаю(так как знаю , что они меня просто бесят)
СсылкаПожаловаться
Знаете, это не кило капусты в магазине, чтобы посмотреть нормальную покупаешь или нет! Если бы я знала что он настолько проблемный, вычистила бы без сожаления!
Дашка ФлаксВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете, это не кило капусты в магазине, чтобы посмотреть нормальную покупаешь или нет! Если бы я знала что он настолько проблемный, вычистила бы без сожаления!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы похоже как я , если бы хотели, любили бы и кривого и косого ребенка...
наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете, это не кило капусты в магазине, чтобы посмотреть нормальную покупаешь или нет! Если бы я знала что он настолько проблемный, вычистила бы без сожаления!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Накатило наверное?
Не отчаивайтесь....Открывайте второе дыхание...У моей внучки дцп поставили. Врачи поставили диагноз в 3 мес, посоветовали успокоиться и растить овощ . Сколько дочь пролила слез....Папашка слился- захребетники ему, типа не нужны....Но она смогла собрать себя в кучу...В полтора года внучка уже знала весь алфавит, кучу сказок и стихов! После реабилитации в Китае стала нормально ходить, говорит без умолку, выдает такииие перлы...Проблема с ручкой пока осталась, она ею пользуется, но еще заметно отстает ...Пока не можем собрать нужную сумму для повторной реабилитации.
Никогда не опускайте руки!
наталья кузина
Накатило наверное?
Не отчаивайтесь....Открывайте второе дыхание...У моей внучки дцп поставили. Врачи поставили диагноз в 3 мес, посоветовали успокоиться и растить овощ . Сколько дочь пролила слез....Папашка слился- захребетники ему, типа не нужны....Но она смогла собрать себя в кучу...В полтора года внучка уже знала весь алфавит, кучу сказок и стихов! После реабилитации в Китае стала нормально ходить, говорит без умолку, выдает такииие перлы...Проблема с ручкой пока осталась, она ею пользуется, но еще заметно отстает ...Пока не можем собрать нужную сумму для повторной реабилитации.
Никогда не опускайте руки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здоровья вашей внучке,а маме с бабушкой втройне
наталья кузинаВ ответ на Nati
Nati
здоровья вашей внучке,а маме с бабушкой втройне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на наталья кузина
наталья кузина
Накатило наверное?
Не отчаивайтесь....Открывайте второе дыхание...У моей внучки дцп поставили. Врачи поставили диагноз в 3 мес, посоветовали успокоиться и растить овощ . Сколько дочь пролила слез....Папашка слился- захребетники ему, типа не нужны....Но она смогла собрать себя в кучу...В полтора года внучка уже знала весь алфавит, кучу сказок и стихов! После реабилитации в Китае стала нормально ходить, говорит без умолку, выдает такииие перлы...Проблема с ручкой пока осталась, она ею пользуется, но еще заметно отстает ...Пока не можем собрать нужную сумму для повторной реабилитации.
Никогда не опускайте руки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не путаете? В 1,5года они только несколько слогов и слов простых знают.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Вы не путаете? В 1,5года они только несколько слогов и слов простых знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не путаю! Дочь, играя с внучкой на площадке боялась гуляющих мамочек с детьми, потому что ее детюшка подходила к азбуке в песочнице перебирала буквы, цифры называла их, а те таращились в недоумении.Она хватала малышку и убегала, ей все казалось, что они могли ее сглазить! Глупость, конечно несусветная, она сейчас и сама со своих страхов смеется....
авдотья афиноГеновна кумирчик
Вы не путаете? В 1,5года они только несколько слогов и слов простых знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моему сыну было 1,2 , когда я в виде эксперимента, взяла и записала все слова, которые он произносил осмысленно - список храню 117 слов...
цукерВ ответ на OV*KOZ
OV*KOZ
Моему сыну было 1,2 , когда я в виде эксперимента, взяла и записала все слова, которые он произносил осмысленно - список храню 117 слов...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на OV*KOZ
OV*KOZ
Моему сыну было 1,2 , когда я в виде эксперимента, взяла и записала все слова, которые он произносил осмысленно - список храню 117 слов...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шта шта?)))
авдотья афиноГеновна кумирчик
Шта шта?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слепым не повторяю...
авдотья афиноГеновна кумирчик
Вы не путаете? В 1,5года они только несколько слогов и слов простых знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наш тоже знал алфавит и считал до 20 в 1,5 года) теперь сам учит аглицкий, ему 3
OV*KOZВ ответ на цукер
цукер
наш тоже знал алфавит и считал до 20 в 1,5 года) теперь сам учит аглицкий, ему 3
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Браво... сыну! А маме.. притормозить маленько... не стоит спешить прожить свою жизнь быстрее, чем это возможно..
авдотья афиноГеновна кумирчик
Вы не путаете? В 1,5года они только несколько слогов и слов простых знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня начала говорить в этом возрасте- не все , но уже составляла потихоньку предложения...в 4 пошла на хореографию, в 5 нас приняли на хореографическое отделение в музыкалку- в 4 мы за неделю научились читать...
меня тут другое бесит- не на чужих детей надо завидовать, а своим заниматься!!!
Valery BogdanovaВ ответ на наталья кузина
наталья кузина
Накатило наверное?
Не отчаивайтесь....Открывайте второе дыхание...У моей внучки дцп поставили. Врачи поставили диагноз в 3 мес, посоветовали успокоиться и растить овощ . Сколько дочь пролила слез....Папашка слился- захребетники ему, типа не нужны....Но она смогла собрать себя в кучу...В полтора года внучка уже знала весь алфавит, кучу сказок и стихов! После реабилитации в Китае стала нормально ходить, говорит без умолку, выдает такииие перлы...Проблема с ручкой пока осталась, она ею пользуется, но еще заметно отстает ...Пока не можем собрать нужную сумму для повторной реабилитации.
Никогда не опускайте руки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в городе на форуме собирают деньги на реабилитацию. И по 100, и по 400 тыс.рублей собирали. Не стесняйтесь, бросайте клич. Окакой сумме идет речь?
наталья кузина
Накатило наверное?
Не отчаивайтесь....Открывайте второе дыхание...У моей внучки дцп поставили. Врачи поставили диагноз в 3 мес, посоветовали успокоиться и растить овощ . Сколько дочь пролила слез....Папашка слился- захребетники ему, типа не нужны....Но она смогла собрать себя в кучу...В полтора года внучка уже знала весь алфавит, кучу сказок и стихов! После реабилитации в Китае стала нормально ходить, говорит без умолку, выдает такииие перлы...Проблема с ручкой пока осталась, она ею пользуется, но еще заметно отстает ...Пока не можем собрать нужную сумму для повторной реабилитации.
Никогда не опускайте руки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понимаешь, у тебя дочь- нормальная мать. а автор-это не мать... дело родителя- всеми силами помогать реебнку, а тут такие речи- на других она смотрит... и чт о? это чужие дети, что на них смотреть?!! свои проблемы надо решать... у нас в садике подобная мамашка ду ра была, и итог- реебнко даже спецшколу для детей с отклонениями в развитии не смог закончить!
Елена ПетроваВ ответ на наталья кузина
наталья кузина
Накатило наверное?
Не отчаивайтесь....Открывайте второе дыхание...У моей внучки дцп поставили. Врачи поставили диагноз в 3 мес, посоветовали успокоиться и растить овощ . Сколько дочь пролила слез....Папашка слился- захребетники ему, типа не нужны....Но она смогла собрать себя в кучу...В полтора года внучка уже знала весь алфавит, кучу сказок и стихов! После реабилитации в Китае стала нормально ходить, говорит без умолку, выдает такииие перлы...Проблема с ручкой пока осталась, она ею пользуется, но еще заметно отстает ...Пока не можем собрать нужную сумму для повторной реабилитации.
Никогда не опускайте руки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здоровья Вашей семье, счастья и терпения!
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете, это не кило капусты в магазине, чтобы посмотреть нормальную покупаешь или нет! Если бы я знала что он настолько проблемный, вычистила бы без сожаления!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдайте мне, я выращу прекрасного мальчика. Без истерики и закидонов. Таким, как вы, детей действительно иметь не нужно. Пустодушие и показуха!!!
Людмила Комарова
Отдайте мне, я выращу прекрасного мальчика. Без истерики и закидонов. Таким, как вы, детей действительно иметь не нужно. Пустодушие и показуха!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот тебе от меня!!!


Комментарий удален.Почему?
Миронова ЕленаВ ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да-да, плюсуюсь! Или в интернат не отправила, там бы ей мозги вправили быстро!
TRAKZER!!!В ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Точно Овца недоделанная
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете, это не кило капусты в магазине, чтобы посмотреть нормальную покупаешь или нет! Если бы я знала что он настолько проблемный, вычистила бы без сожаления!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себя не пробовала вычистить?
olgaВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете, это не кило капусты в магазине, чтобы посмотреть нормальную покупаешь или нет! Если бы я знала что он настолько проблемный, вычистила бы без сожаления!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы представьте себя на его месте..и все станет на свои места. Потерпите-ребенок подрастет и станет писать красиво и ровно держать карандаш., наизусть рассказывать стихотворения и радовать Вас своим присутствием!! Любите его таким какой он есть!!, (что же теперь, родился нездоровым он не виноват в этом). Отбросьте все свои негативные слова и мысли и помните, что кроме Вас Ваш ребенок никому не нужен и что очень просто можете его потерять..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем