Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень с СЗ не захотел идти в кафе!

Привет ,доброго всем утра!
Сегодня рухнула ещё одна надежда на отношения.
Месяц или чуть меньше назад познакомилась с парнем на сз.Ему 31,мне 26.Мне вообще очень много пишут,но с этим завязалось общение просто классное.Мы не могли расстаться вириуально больше чем на часа 3.Одинаковые вкусы во всем,он тоже питерский ,любимые места в городе одни и те же ,мне он показался тонким и душевным.Предлагал встретиться но все тянула.
В итоге решилась.Предлагает встретиться в Александровском парке ,и мне и ему недалеко.
Я согласилась,говорю,классно,там и ресторанчик мой любимый рядом,можно будет зайти.
На что он отвечает -"АААА,ЯСНО"И ставит меня в чс!!!!!!!
Это как?Я потратила месяц на такое ??Он казался нормальным..Такая досада.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1862
Blonde
Он тоже начитался женских форумов))))
АнонимВ ответ на Blonde
Blonde
Он тоже начитался женских форумов))))
СсылкаПожаловаться
Мы казались просто половинками по общению!Мне казалось он не стардает тараканами такими.
Аноним
Мы казались просто половинками по общению!Мне казалось он не стардает тараканами такими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоит задуматься о себе тогда, раз вы его "половинка";)))))
АнонимВ ответ на Blonde
Blonde
Стоит задуматься о себе тогда, раз вы его "половинка";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж.повелась.
марина круподероваВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж.повелась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорогой,Автор!Не переживайте, на сайте знакомств ооочеень много подобных идиотов и дураков(дураков на букву "М";)!!! Найдется и ваша половинка) Хотя как говорила Фаина Раневская:" Половинка бывает у таблетки и у жопы, а я изначально целая!" Желаю Вам в этом году встретить СВОЕГО принца! Успехов Вам и исполнения заветных желаний!!
Зубастик КусакаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы казались просто половинками по общению!Мне казалось он не стардает тараканами такими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стоило написать ему,что зря сократился,что это вы хотели его пригласить и покормить в своём любимом ресторане)))можно пойти дальше и сказать,что этот ресторан ваша собственность))снова станете второй половинкой))
Зубастик Кусака
стоило написать ему,что зря сократился,что это вы хотели его пригласить и покормить в своём любимом ресторане)))можно пойти дальше и сказать,что этот ресторан ваша собственность))снова станете второй половинкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она в ЧС, не может написать уже
ИриньяВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Она в ЧС, не может написать уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смс можно отправить) и с левого номера тоже))
Оксана ...В ответ на Иринья
Иринья
смс можно отправить) и с левого номера тоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если она номер телефона знает то да. Но я так поняла они на сайте общались только, написала что было только виртуальное общение..Да и фиг с ней ))
Елена ГригорьеваВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Она в ЧС, не может написать уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скоро выпустит и ЧС.Они так делают.Что то не так пошло.Сейчас он подумает,подумает,они же тугодумы,потом не будет больше вариантов,опять начнет переписываться.
Светлана ПВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Она в ЧС, не может написать уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завести новый аккаунт и написать дело пары минут.
Елена МирошникВ ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
стоило написать ему,что зря сократился,что это вы хотели его пригласить и покормить в своём любимом ресторане)))можно пойти дальше и сказать,что этот ресторан ваша собственность))снова станете второй половинкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
четко сказано)))
Зубастик Кусака
стоило написать ему,что зря сократился,что это вы хотели его пригласить и покормить в своём любимом ресторане)))можно пойти дальше и сказать,что этот ресторан ваша собственность))снова станете второй половинкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что парк тоже принадлежит ей и вообще она графских кровей)))))))
Зубастик КусакаВ ответ на Никитишна
Никитишна
и что парк тоже принадлежит ей и вообще она графских кровей)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут главное не переборщить)))
александр князевскийВ ответ на Никитишна
Никитишна
и что парк тоже принадлежит ей и вообще она графских кровей)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из Рюриковичей
александр князевский
из Рюриковичей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и родовитая грамота прилагается))))))))))))))))))))))))))))))))
Лошадь на скакуВ ответ на Никитишна
Никитишна
и родовитая грамота прилагается))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И сертификат о прививках выездной...
Зубастик Кусака
стоило написать ему,что зря сократился,что это вы хотели его пригласить и покормить в своём любимом ресторане)))можно пойти дальше и сказать,что этот ресторан ваша собственность))снова станете второй половинкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!)
Кровавая барыняВ ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
стоило написать ему,что зря сократился,что это вы хотели его пригласить и покормить в своём любимом ресторане)))можно пойти дальше и сказать,что этот ресторан ваша собственность))снова станете второй половинкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И смех , и грех)))))
Вещи для детей и взрослых КарагандаВ ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
стоило написать ему,что зря сократился,что это вы хотели его пригласить и покормить в своём любимом ресторане)))можно пойти дальше и сказать,что этот ресторан ваша собственность))снова станете второй половинкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Майя СаитгалееваВ ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
стоило написать ему,что зря сократился,что это вы хотели его пригласить и покормить в своём любимом ресторане)))можно пойти дальше и сказать,что этот ресторан ваша собственность))снова станете второй половинкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Майя СаитгалееваВ ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
стоило написать ему,что зря сократился,что это вы хотели его пригласить и покормить в своём любимом ресторане)))можно пойти дальше и сказать,что этот ресторан ваша собственность))снова станете второй половинкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
Лошадь на скакуВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да лучше сытой дома, чем голодной и замерзшей в парке.
Тамара ТумановаВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Да лучше сытой дома, чем голодной и замерзшей в парке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это абсолютно верно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем