Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мужчины задевают женское самолюбие

Ты встречаешься с человеком 3 мес , ухаживания , добивания , разговоры , химия , страсть , разлука , переписки до последнего дня , признания в любви , снова секс , потом тебя начинают постепенно игнорить, разбавляя игнор нормальным общением и сердечками , потом тебе заявляют в разговоре на улице в 5 сек что мы расстаёмся и остаёмся друзьями . Ты пишешь нельзя ли расстаться по человечески и обьяснить мне что случилось , что зря я предъявляла претензии , на что ответ : не переживай все хорошо ( типа не извиняйся за свои претензии) . Если бы мне сказали что появилась другая я бы поняла , также я хожу как зомби и не могу понять за что . Понимаю что задето самолюбие , я бы это назвала психологической травмой . Из жизнерадостного человека я превратилась в зомби , все мысли об одном , пытаюсь даже выследить его . Общих друзей у нас нет . Объясните мне как может солидный обеспеченный мужчина в 34 г так поступать . Я считаю что настоящий мужчина если хочет расстаться с женщиной должен сделать это максимально так чтобы ей было психологически комфортно , обьяснить . И что мне делать с этой травмой ? В остальном в жизни все отлично . Я пытаюсь переключиться но в душе опустошение и непонимание 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
618
МегаБайт ЙожиГоff
кукловод?
МегаБайт ЙожиГоff
кукловод?
СсылкаПожаловаться
поматросил и бросил
123 123В ответ на Дарья
Дарья
поматросил и бросил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
МегаБайт ЙожиГоff
кукловод?
СсылкаПожаловаться
Плохо дала, наверное.
Твой повод напиться)))
Это же надо так за 3 мес достать мужика!
Жанна ЩербинаВ ответ на Твой повод напиться)))
Твой повод напиться)))
Это же надо так за 3 мес достать мужика!
СсылкаПожаловаться

Дмитрий КузнецовВ ответ на Твой повод напиться)))
Твой повод напиться)))
Это же надо так за 3 мес достать мужика!
СсылкаПожаловаться


Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Lana
3 месяца встречались и уже претензии? Не рановато ли автор начала их выдвигать?А потом удивляется,что не так.
Багтыгуль БайрамоваВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3


Твой повод напиться)))
Это же надо так за 3 мес достать мужика!
СсылкаПожаловаться
Главное,претензии она ему предъявляла.Что он успел быть ей должным?
Камчатка
Главное,претензии она ему предъявляла.Что он успел быть ей должным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, думаю причина в претензиях....
oleg ipatiev
Хорошо написала .
Ягодка
мне вас искренне жаль. к сожалению, существуют монстры.
Захария_1 васин
Не...ну вы можете биться головой об стену и считать,что стена вам наносит травму..почему нет....
Рита МиллерВ ответ на Захария_1 васин
Захария_1 васин
Не...ну вы можете биться головой об стену и считать,что стена вам наносит травму..почему нет....
СсылкаПожаловаться
Улезко ЕкатеринаВ ответ на Захария_1 васин
Захария_1 васин
Не...ну вы можете биться головой об стену и считать,что стена вам наносит травму..почему нет....
СсылкаПожаловаться

ЛарЫсса
Слишком много выпендривалась;)
Ольга Кравцова
Впредь легче относиться к подобным встречам. Не принимать желаемое за действительное. Многие женщины слишком много фантазируют и дописывают.
Ольга Кравцова
Впредь легче относиться к подобным встречам. Не принимать желаемое за действительное. Многие женщины слишком много фантазируют и дописывают.
СсылкаПожаловаться
что значит легче?
Ольга КравцоваВ ответ на Excellent
Excellent
что значит легче?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легче-значит не терять голову,продолжать заниматься своей жизнью, не ждать его звонков, не откладывать свои дела из-за свидания с ним.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем