Известный психолог в Воронеже расскажет, что мешает обрести свою вторую половину

8 декабря в столицу Черноземья с лекцией приедет теле- и радиоведущий Михаил Лабковский

04.12.2018 20:49
МОЁ! Online
38

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Михаил Лабковский – практикующий психолог с 30-летним стажем, а последние 20 лет еще и теле- и радиоведущий. В Москве руководит собственной консультацией, восемь лет вел передачу «Взрослым о взрослых» на радиостанции «Эхо Москвы». Сейчас выступает в программах «Правила жизни» (канал «Культура») и на радио «Серебряный дождь», где рассказывает об отношениях с мужчинами и женщинами, с родителями и детьми, о любви к себе, зависимостях, ревности, самооценке…

В Воронеже Михаил Лабковский поведает о том, как раз и навсегда понять свои желания и научиться к ним прислушиваться, особенно в таких сферах, как секс, любовь и семья. Ведь, чтобы делать то, что хочется в сексе, любви и жизни вообще, для начала надо знать, чего именно вам хочется и что принесёт вам счастье. И вот тут у многих возникают проблемы: кто-то сам не знает, кто-то не может разобраться в многочисленных желаниях, а кто-то их стыдится, считая «неправильными». 

Вместе с Михаилом Лабковским воронежцы разберут эти ситуации на примерах и научатся со всем этим справляться. «В любви и сексе неопределенность и противоречивость желаний проявляется особенно ярко, – утверждает психолог. — Вроде бы все мечтают о человеке с набором положительных качеств: ум, надежность, хороший парфюм, а влюбляются порой в совершенно противоположное. Я помогу понять, почему так происходит и что с этим делать».

Семинар состоится в отеле «Марриотт» (пр-т Революции, 38) и начнётся в 19.00. Стоимость билетов – от 3 000 до 6 000 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.