Перейти к содержанию

С голодухи завел несколько девушек. Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Полгода был без секса. Потом стал усиленно знакомиться, ибо быть одному печаль.
В итоге секс случился с тремя. Понимаю что плохо, но все девушки с изъянами и довольно прохладным ко мне отношением. Может получиться что одну оставлю а вторая через месяц сольется.
В итоге получилось что первая живет далеко (2 часа в один конец). Встречаемся раз в 2 недели. Вторая и третья рядом (что вообще плохо ибо риск спалиться).
Первая и вторая особо не ноют от недостатка внимания. Третья ноет.

Что делать?
Трех я точно не потяну и поэтому уже думаю как расстаться с третьей безболезненно для нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, draxan сказал:

Полгода был без секса. Потом стал усиленно знакомиться, ибо быть одному печаль.
В итоге секс случился с тремя. Понимаю что плохо, но все девушки с изъянами и довольно прохладным ко мне отношением. Может получиться что одну оставлю а вторая через месяц сольется.
В итоге получилось что первая живет далеко (2 часа в один конец). Встречаемся раз в 2 недели. Вторая и третья рядом (что вообще плохо ибо риск спалиться).
Первая и вторая особо не ноют от недостатка внимания. Третья ноет.

Что делать?
Трех я точно не потяну и поэтому уже думаю как расстаться с третьей безболезненно для нее.

Баааа,мне бы так,а то эти санчасы тяжело переносить,хочется оторваться,но по натуре не такой.Моя тёлка уже оклемалась(девушки сильнее психологически),а я до сих пор страждущий демон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Баааа,мне бы так,а то эти санчасы тяжело переносить,хочется оторваться,но по натуре не такой.Моя тёлка уже оклемалась(девушки сильнее психологически),а я до сих пор страждущий демон.

Если твоя девушка сильнее тебя психологически, расстрою тебя, это не общая тенденция....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, JustStranger сказал:

Если твоя девушка сильнее тебя психологически, расстрою тебя, это не общая тенденция....

Общая,насколько я знаю.Психологически девушка сильнее парня.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, dolmatov22 сказал:

Баааа,мне бы так,а то эти санчасы тяжело переносить,хочется оторваться,но по натуре не такой.Моя тёлка уже оклемалась(девушки сильнее психологически),а я до сих пор страждущий демон.

Я был в санчасе год. Лучше бы сразу завел девушку, чем страдать по бывшей(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, dolmatov22 сказал:

Общая,насколько я знаю.Психологически девушка сильнее парня.

бабы более эмоциональны, но и более устойчивы. Поплакали и все ок. А у мужиков все копиться и потом в ящик быстренько(((

Только что, ЭллиТото сказал:

Про половые инфекции актуально

я конечно предохраняюсь.

+ не должен никого заражать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда напрягает, когда пишет одна когда я с другой. Приходится отвечать с задержкой. Давеча даже пришлось из дому сбежать, мол в магазин за молоком, чтобы срочно позвонить первой ибо в переписке с ней назревал конфликт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...