Добро пожаловать на знакомства Click4 Love! Это самый популярный сервер знакомств и общения в Израиле.

Создать анкету

O себе:
Когда мы над старинной дворянской одеждой видим лицо и всю голову буфетчицы современного зенитного училища, что-то мешает нам поверить в ее латынь. (М.Жванецкий)

На протяжении веков было принято, что мужчина добивается женщины. И что интимная близость- это то супероружие, которым владеют женщины, и которым можно безотказно манипулировать.
И до совсем недавнего времени так и было, по большому счету. Но, очень похоже, что именно было.
Да, где-нибудь в отдаленных аулах найти внебрачный секс для мужчины до сих пор проблема.
Но это там, где-то далеко. В мегаполисах ситуация изменилась полностью.
Во первых, подавляющему большинству женщин секс нужен не меньше, чем мужчинам. Ну а когда возраст за 30, то кому он больше нужен, вопрос уже риторический.
Во вторых, проституция хоть и не везде формально легализована, но по факту найти проститутку, хоть профессионалку, хоть женщину, которая не прочь подработать данным занятием, ничуть не сложнее, чем стоматолога или массажиста. Да, пожалуй, хорошего стоматолога то и посложнее найти, равно как и подороже встанет. Ну а стоимость услуг зачастую абсолютно мизерна и любым работающим человеком нужная сумма просто достается из кармана.
Ну и сайты знакомств само собой. Можно пойти по самому легкому пути, предложить секс 100 женщинам, одна из десяти ответит, одна из 100 согласится.
Все это настолько просто, что уже и неинтересно.
Впрочем, дело то не в этом совсем.
Важнее другое. Изменившаяся ситуация для женщин реально шоком оказалась. Один из основных принципов мироустройства перестал существовать, добиваться женщин чисто ради секса уже не имеет ни малейшего смысла. Да и желающих это делать все меньше и меньше.
Чтобы убедиться в этом, достаточно зайти на этот сайт и женские анкеты почитать. Настоящих мужчин, в их понимании, конечно, нет вообще. Никто не желает ухаживать, дарить подарки и заниматься прочей фигней чисто ради сомнительного удовольствия случки с 40 летней полуобразованной -полубезработной искательницей матпомощи. Ведь искренняя вера в то, что спать с ней- это чего-то особенное и необычное, и есть основополагающая вера в ее мечте про идеального мужчину, который ей все на свете должен. Он обязан быть богатым, красивым, высоким, щедрым, дарящим подарки, неутомимым в постели, прекрасно знающим, как доставить удовольствие женщине, хорошим психологом, готовым всегда и выслушать женщину, и поддержать, когда это необходимо, умеющим прекрасно решать бытовые, и не только бытовые, вообще любые проблемы, возникшие у женщины, должен просто обожать чужих детей. Он должен материализовываться из воздуха, и исчезать обратно в воздух, ровно тогда, когда женщине это надо. Сегодня он нужен, значит должен немедленно появиться. Через несколько часов уже не нужен, и значит должен исчезнуть. В туман.
Ну и само собой, у него не должно быть никаких своих проблем, дел, переживаний, он не должен, как любят женщины выражаться, трахать мозг, и четко должен понимать- его дела и проблемы женщину не интересуют, мужчина должен решать чужие проблемы, а не загружать своими. Слуга бабы, если кратко. Даже не слуга, а некий автомат по воплощению женских хотелок, не имеющий права на ошибку. Автомат, который может и хочет содержать женщину во всех отношениях: начиная от просторной красивой квартиры и заканчивая регулярной покупкой предметов роскоши. При этом сама женщина до знакомства может работать уборщицей и жить в съемной квартире на окраине Иерухама с мамой-инвалидом и братом-уголовником. Мечта об этой нереальной бредятине называется поиском любви и серьезных отношений. На их языке, конечно. Но правда заключается в том , что «отношения», в которых состоят нынешние дамы тридцать плюс, — это попытка построить шаткий мостик над пропастью, на одном берегу которой убеждение «он недостоин такой женщины, как я», а на другом — страх, что уведут или сам бросит.
Они вечно волнуются, то переоценивают себя, то свои шансы, завидуют другим, ненавидят тех мужчин, которые, видите ли, ничего им не дают и ничего для них не делают, и самоистязают свою психику постоянным недовольством всеми и всем и отрицательными реакциями на людей. Глупость таких женщин заключается в том, что они сами не знают, чего хотят, и, меняя мужчин, ищут в каждом из них что-то лучшее, как будто бы это может их избавить от бремени проблем. При этом они заражены вагиноцентризмом и действительно искренне убеждены в своей сверхценности, необыкновенности, неземной красоте и том счастье, которое они даруют мужчинам уже самим фактом общения, ну уж а секс с тобой – это предел великодушия с её стороны, за которое ты должен благодарить её до скончания дней, но даже этого срока не хватит, чтобы отблагодарить её в полной мере.
А так, как кроме своих проблем и секса данные мадамки ничего предложить не могут, то и получается огромное количество неудовлетворенных и злых баб. Секс с ними неинтересен и не нужен, а больше там ничего и быть не может. Но с упорством, достойным лучшего применения плодятся на сайте анкеты таких дамочек сo скопированными друг у друга заявлениями типа “место женщины- трон”, “женщина должна быть счастлива, а больше она ничего не должна”, “уж лучше голодать, чем что попало есть” (ей то трудно понять, что она и есть то самое “что попало”:)), “настоящий мужчина должен по факту” и т. п. А вот этот избитый до безобразия тупой стишок является стопроцентным маркером идиотки: “Я женщина! И значит, я царица!...” На сайтах знакомств этот инфантильный бред одноклеточного постит, наверное, каждая вторая.
К этому обычно прилагается пошлый статус, хамски-агрессивно-негативная анкета, отфотошопленные, часто студийные, часто эротические фото, изощренные макияж и прическа - товар выставляет себя лицом для продажи по максимально возможной стоимости. Каждую из них «трудно найти и очень легко потерять». Ведь они «как цветы и цветут в зависимости от своего садовника». Поэтому «каждому мужчине желательно ценить те секунды ,что дарует ему женщина». Ведь она такая вся прям ваааще (ну пускай и с душком , не умеет ничего делать, не хочет ничего делать, вечно морда недовольная и т.д.) Но ведь «мужчина создан ,чтобы решать проблемы своей неповторимой, ублажать ее и не требовать ничего от нее». А ей надо успеть пока посмотреть весь мир )) Это называется синдром «принцессности», который может продолжаться до конца жизни. Даже когда из ж..ы песок начинает сыпаться, некоторые дамы уверенны, что достойны именно «принца» на белом мерседесе, а всё их предыдущее «существование» - недостойное внимания недоразумение в преддверии настоящей, сказочной жизни. Это уже ничем не лечится, а только закапывается в землю вместе с телом.
Но удивляет даже не эта ахинея, а количество т.н мужчин, на это ведущихся. Не понять из анкеты, что ее хозяйка- ленивая дура и жадная завистливая стерва, насмотревшаяся российских сериалов (где тетки всех мастей и возрастов живут в шикарных квартирах, ездят на тачках представительского класса , легко охмуряют богатых дурачков и устраивают себе синекуру за их счет) и ждущая халявной красивой жизни, может только слепой. Хотя если человек ради доступа к поношенному, пользованому до него кучей мужиков телу, закрывает глаза на опасность связи с такой женщиной и готов унижаться , вымаливая толику королевской милости, тогда кто ему доктор? Ведь такая анкета- тест на наличие чувства собственного достоинства у мужчины. Разумный мужчина при первых стандартных требованиях поймет, что перед ним одна из перечисленных мной особ и сделает все, чтобы не впустить это существо в свою жизнь. Таким всегда мало. Им всегда будет казаться, что то, что делает для них мужчина – это мизер. Им ведь каждый день зомбоящик вещает, что они достойны большего. Эти бабы запилят любого рядом и в могилу сведут раньше срока. А вот мужчина, проглотивший весь этот понос и ответивший, автоматически опустил в глазах данной самки свой ранг- достоинства у него нет, он готовый потенциальный кандидат для дальнейших издевательств, унижений и самоутверждения данной самки за его счет.
Результаты: мадам остается в вечном поиске, потому что Самцы на подобное внимание не обращают, лохи же получают огромный и невыполнимый список требований и, в итоге, сливаются. Как следствие, появляется недотрах, озлобленность. Тогда, недоумевая, почему принц ещё не появился, особь начинает присматриваться к существующим вокруг вариантам, но это уже для неё называется рыться в сору, искать, как ей думается среди недостойных (и как же она их осчастливливает). Единственное, что помогает им хоть как-то держаться на плаву, это то, что, к сожалению, современный мужчина труслив и не брезглив: он боится потерять, порой, совершенно никчемную, вредную и мерзкую бабу, он терпит издевательства, вымогательства, манипуляции, скандалы, шантаж, истерики и даже закрывает глаза на измены. Пытаясь познакомиться, он на полном серьезе начинает ОТЧИТЫВАТЬСЯ перед безродной нищенкой, у которой кроме вагины ничего нет, перечисляя все то, что он ей может дать, и готов на любое самоопускание, включая ползание на коленях перед помойной бабищей. Даже последнюю стерву и потреблять такие бараны УГОВАРИВАЮТ на брак и дарят ей дорогие подарки. Их насилуют, уничтожают морально, а они не чувствуют, вот это действительно печально. До такой степени современный мужчина не любит, не уважает себя и не умеет жить СВОИМИ интересами, но приносит себя в жертву и спускает свою жизнь в унитаз ради пресловутых “отношений”. Женщина просто вытирает об него ноги, а он пресмыкается, так как богиня возможно сегодня подарит ему 5 минут секса. Ну, а если взрослый мужчина, битый жизнью, всё понимает и не позволяет себя обманывать и использовать, - то он сразу “козёл” и “не настоящий мужчина”, потому что “не готов брать на себя ответственность” (за чужих детей, чужие ошибки, глупости, просчёты и неудачи, лень, нежелание учиться, работать и развиваться, но это ж всё уже мелочи, главное, что он, сволочь такая, ответственности избегает и напротив, свои эгоистические интересы блюдёт!..) Ведь он должен по факту! )) Впрочем, я повторяюсь.
Еще довольно интересный момент, это ведение домашнего хозяйства. Женщины действительно устали стирать–готовить–убирать. И не хотят этого делать вообще. В то время как мужчины уже делают это хорошо и с удовольствием, благо при современной бытовой технике это ничуть не сложно.
То есть, и здесь у женщин второе основное оружие выбито. Чисто для быта женщина тоже не нужна.
И что в итоге остается? Одиночество для всех? Вы ведь сами, женщины, своими руками сделали все, чтобы избавить мужчин от необходимости строить отношения. Зачем строить, если можно купить?
Но одиночество, оно хорошо лишь в определенных дозах. В весьма небольших причем.
И гармоничный союз мужчины и женщины- это прекрасно. На основе дружбы, уважения, взаимных дел и интересов.
Но вот шантажировать и завлекать мужчин случками и ведением хозяйства уже нереально.
Готовы ли женщины к этому, сложно сказать...И это только ваш выбор, женщины, по какой дорожке идти -любви, СОГЛАСИЯ, ласки, нежности, либо агрессии, потреблядства, претензий, конфронтации. Только ваш собственный выбор!

И, напоследок, обращусь к мужчинам:
Запомни и заучи как таблицу умножения:
1.Любая женщина, считающая, что благодаря своей выдающейся внешности она достойна «красивой» (=дорогой) жизни, является банальной бытовой проституткой. Т.е. как и обычная проститутка она выставляет цену за использование агрегатов своего тела. Но, с точки зрения морали, она гораздо ниже обычной элитной/вокзальной проститутки, т.к. последняя не врет окружающим и самой себе, оправдывая любовь к богатой жизни какими-то детскими отмазками. И ниже обычной шлюхи, которая трахается просто ради удовольствия. Для бытовых проституток настоящей проституткой является та, у которой есть ПОЧАСОВАЯ оплата. А для «порядочной» женщины материальная помощь или другие услуги за секс проституцией не являются. Это просто «долг настоящего мужчины».
2. Женщина, которой ты на самом деле нужен, никогда не будет терзать тебя мыслями «на что ты готов ради меня» или «я достойна лучшего». Если тебе это было сказано, или из нее полезла скверна типа «должен, обязан, настоящий мужчина, работать для семьи, семья высший приоритет», значит она тебя попросту не ценит. А не ценит- потому что не любит. А не любит, потому что любишь бабу ты, и не взаимно. Задайся вопросом : зачем тебе паразитка на шее? Дрянь, для которой ты — проходной вариант, полустанок в ожидании огней большой жизни, которой у нее, поверь, никогда не будет. И получится из нее страшная, жирная бабища, которую трахали все, кто при бабле, а замуж никто и не взял. И не надо бояться быть “не настоящим мужчиной” в понимании глупой бабенки. Так что, бросай ее. Ты достоин лучшей.

Автор целиком и полностью подтверждает, что все написанное выше основывается на личных комплексах, обидах, самонедооценке/переоценке (ненужное зачеркнуть), половом бессилии, недостатке мужественности, бездушия/прекраснодушия (ненужное зачеркнуть) и прочих нежелательных вещах, при которых он недостоин звания «Настоящий Мужчина»/«Настоящий Лох» (ненужное зачеркнуть). Поэтому желающим начать спор в данном русле — авансом в рот потные ноги. Просто добрая традиция, ничего личного ))

Всем лучей добра! )
Знакомства: Поиск: Мужчина ищет женщину в возрасте 36-50 лет
Анкета:
Статус: Разведен
Образование: II степень
Сейчас: Работаю
Дети: Есть, живем порознь
Типаж:
Рост: 178
Вес: 75
Основное:
Ценю в людях
Адекватность и порядочность. Адекватная женщина- это та, которая не будет считать ваше желание сделать ей приятное вашей обязанностью
Ненавижу в людях
Когда тунеядец-паразит, желающий обустроить свою жизнь за мой счет, еще и нагло заявляет мне, что не у нее,а у меня (!) есть шанс обеспечивать такого иждивенца, как она
Девиз
Независимость в суждениях и поступках есть главная мужская добродетель (c)
Ищу в партнере
Что НЕ ищу: эгоцентричную «принцессу», находящуюся в перманентном ожидании «настоящего мужчины»
Интересы:
Любимые музыкальные направления:
Для меня есть только два музыкальных стиля – «нравится» и «не нравится»
Отношение к алкоголю:
Пью в компаниях изредка
Отношение к наркотикам:
Категорически не приемлю
Что у меня на душе... (мой портрет):
Что для меня наивысшее счастье?
Счастье - не награда. Счастье - это образ жизни. Либо ты осознаешь, что ты счастлив здесь и сейчас, вне зависимости от того, что у тебя есть (или чего нет), либо ты будешь несчастен всегда, что бы у тебя не было и к чему бы ты не стремился.
Самое поразительное для меня открытие?
У многих современных женщин совершенно нелогичное отношение к бесплатному сексу по симпатии: с одной стороны они смеются над мужчиной, предложившим им такое, мол "ишь чего захотел, все на халяву норовит", а с другой стороны- страшно оскорбляются, когда их в лицо называют проститутками )))
Самый ценный совет, который я получил/а в жизни?
Капитан на корабле должен быть ОДИН. Иначе корабль не поплывет

История просмотров:

У вас еще нет истории просмотров

Анекдоты

Гороскопы

Объявления

Помощь по сайту



Анкет пользователей: 473189
Сейчас на сайте: 424

Для смартфона