Есть ли смысл добиваться женщин?

Общие черты всех баб ...
Ответить
Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 12.01.16 09:58

Если мужчина добивается женщины,то первая мотивация,чтобы ей вдуть..))
а уж выйдет из этого дальше что то большее,
это уже её задача,удержать его..)

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 22.08.16 23:41

Если ты нравишься девушке, то смысл есть. Только в таком случае и добиваться то не надо.
А вот если не нравишься, то есть большой шанс попасть во френзону. :roll:

fakemacho
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22.11.15 21:37

Сообщение fakemacho » 23.08.16 09:37

Владимир, повешу на стену и под стекло, чтобы не забывать об этом :lol:

Аватара пользователя
Фикусс
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 01.09.14 19:14
Откуда: Небольшая грядка

Сообщение Фикусс » 23.08.16 12:53

Когда вы начинаете "добиваться" - вы уже ставите себя в зависимое положение. В положение просящего, ежели угодно.
Есть симпатия и движняки со стороны женщины - можно пойти навстречу.
А все эти цветы-"подарочки" и прочая ересь идут лесом.
В среднем после 15й бабы приходит понимание, что вся эта возня не стоит геморроя.
Но ежели молод, шишка дымит или не хватает головняка в жизни - велкам.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 23.08.16 13:03

Я пачти девствиник, и то в теме ; танцы с бубном вокруг сисег - неправильные танцы.

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 23.08.16 14:00

craft писал(а):Если на первом свидании раздвинула рогатку и сразу шалава?
А разве нет?
Как-то был разговор с одной шалавой (реальной шалавой). Она жаловалась, мол зачем нужно три свидания терпеть.
Так если некоторые шалавы считают, что ради приличия не стоит ноги раздвигать на первом свидании, то приличной девушке наверное и подавно не пристало?
Наверное, если умело дожать, шалаву можно и на первом свидании завалить, даже если у нее такие пунктики есть. А Приличную?
Мне кажется, что годная ОЖП, тем и годная, что может усмирить свои хотелки и есть какие-то принципы (может и такую получится на первом свидании завалить, но наверное потребуются усилия и затраты голливудских масштабов).

В общем, я к тому клоню, что, если раздвинула ноги на первом свидании, то максимум на что можно расчитывать - годность на период пока любовь не кончится, по истечении которого, ноги с той же легкостью раздвинутся перед кем-то другим.

А если еще глубже капнуть, то получается, что альфачи довольствуются шалавами, т.к. годную могут посчитать за торговку вагиной, а годные ОЖП довольствуются аленями, которые из них делают негодных.

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 23.08.16 14:08

Чтобы не было недопонимания:
Я не имел ввиду, что затраты голливудских масштабов на завал на первом свидании означают годность бабы.
Мое ИМХО: годная баба будет сопротивляться завалу, но и денег выкачивать не будет (т.е. с ней долго придется гулять по паркам).

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 23.08.16 14:18

Фикусс писал(а):Когда вы начинаете "добиваться" - вы уже ставите себя в зависимое положение. В положение просящего, ежели угодно..
В положении - охотника:)
Если хочет заполучить конкретную женщину не только для сексуальных утех, а для жизни - жена, мать его детей, то стоит приложить усилия, что бы понравиться ей, заполучить.
А вот самовлюбленный бабник не станет этого делать. Он сам - приз..Добивайтесь меня сами:))
Но как муж он не годится, так что нафтик.
мужчине дорого то,во что он вкладывается, что достается с трудом.

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 23.08.16 14:26

скорпи писал(а): мужчине дорого то,во что он вкладывается, что достается с трудом.
А женщине нет?

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сообщение cyxapь » 23.08.16 14:33

Elaphodus писал(а):альфачи довольствуются шалавами, т.к. годную могут посчитать за торговку вагиной, а годные ОЖП довольствуются аленями, которые из них делают негодных.
Стилистическая, смысловая ошибка. Альфач - это не эталон успешного мужчины ака победителя по жизни. Имеется в виду условно высокопримативный мужчина, где примативность есть самцовое поведение, превалирующее над поведением, определяемым разумом или осознанностью. Под определенным соусом понятие "альфач" можно заменить словом "быдло". И как меняется смысл от этого?

Так вот, суть такова, что эти альфачи "довольствуются" такими же высокопримативными самками, давлеющая суть поведения которых зеркально отражется этим же альфачам, это суть биологическое поведение: в ее поле зренья появляется годный объект, запускающий ее же самковые программы и она, сама не контролируя этого, начинает подчинаться самцу, где половой акт - лишь предельная форма этого подчинения. Почему подчинения? Ну так самка служит своему самцу - выносить и родить ему потомство является некой сверхцелью.

"Годные" ничем не отличаются по сути от высокопримативных негодных, единственное лишь различие в том, что эта цепочка брачного поведения кратно усложняется.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 23.08.16 14:38

Elaphodus писал(а): А женщине нет?
Добиваться мужчину?
Самое не благодарное дело. Он - не добыча, а женщина не охотница..
Ее задача не сильно быстро бегать:)

А вкладываться и трудиться она потом будет, что бы удержать отца детей возле себя.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 23.08.16 14:43

мужчине дорого то,во что он вкладывается, что достается с трудом
Эту мантру бабскую очень пропагандируют на вумен ру - Типо , Бабаньки ! Если хотите долгих отношалок с мужчиной заставьте его вложится в вас ,на начальном этапе ! ему будет жаль потом вас потерять какой бы шмарой вы небыли .


Хуерга всё это - я пикап купил за 4 ляма и мне не жалко его убивать и работать на нём ,поэтому что я для этого его и купил - а потом продам за 2 ляма потому что я его убил ,но и я же на нём заработал .

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 23.08.16 14:44

Так вкладывать нужно не деньги..А то купля- продажа какая то получается.

Аватара пользователя
Фикусс
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 01.09.14 19:14
Откуда: Небольшая грядка

Сообщение Фикусс » 23.08.16 14:45

скорпи, ну типичные же рассуждения.
Зачем мне прыгать вокруг нее и повышать ей значимость?
Если она дура ведомая, зависящая от общественного мнения, и ей нужна вся эта хрень с брачными играми бегемотиков - она мне не нужна.
Если она колеблется и выбирает, кто лучше ухаживает - она идет прямым рейсом на йух к другому, ибо фтопку оленьи бои.
Детей с современными тетками заводить - себе же дороже, сегодня вась-вась, а завтра у нее к сантехнику васе или фитнес-тренер коле лябофф и бабочки в животе.
Так что да, секас и разбежались - самый безопасный сценарий.
Ну или ЕЙ придется МНЕ очень долго доказывать, что она мне нужна и что с ней мое бытие выйдет на качественно нвоый уровень. И я не имею в виду появление косметики-трусов, отжатие у меня места в гардеробе и нытье в духе "давай побольше времени вместе проводить".

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 23.08.16 14:46

да да ,расскажи мне что там ожп желают что бы в них вкладывали ,совсем ни разу не деньги . Конечно купля продажа получается особенно от слов мужчине дорого то,во что он вкладывается, что достается с трудом .

Аватара пользователя
Фикусс
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 01.09.14 19:14
Откуда: Небольшая грядка

Сообщение Фикусс » 23.08.16 14:48

Вспомнилась шутка:

ОЖП дорого то, во что они вкладываются.
То есть, если заставить бабу положить хотя бы сотку на мобильник, она никогда от тебя не уйдет)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 23.08.16 14:56

Ну так у каждого свой сценарий жизни..Под него вы и баб себе (актрис с главной ролью) выбираете.
Сам себе режиссер.
На кого обижаться то? :lol:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27312
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 23.08.16 14:58

Обычно, в начале М добиваются Ж. С течением времени М достигает такого возраста, когда уже Ж добиваются М. Образно, не без исключений, конечно.
Но в итоге, если возраст, когда хочется добиваться Ж, потратить на собственное становление, то рубеж, когда Ж будут добиваться М, наступит гораздо раньше.
Так что, нет. Нет смысла.

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 23.08.16 15:01

скорпи писал(а): Добиваться мужчину?
Самое не благодарное дело. Он - не добыча, а женщина не охотница..
Ее задача не сильно быстро бегать:)

А вкладываться и трудиться она потом будет, что бы удержать отца детей возле себя.
Это от значимости мужчины зависит. На Элвиса Пресли, например,
охотниц любого пошиба - довала было.
И на любого более-менее известного среди круга ОЖП персонажа сегодня.

и да - охотницы есть :)
http://onasa.ru/
как жены они ниочем скорее всего, но сам факт - наличествует :)
феминизьм, блеяяять, шагает по планете :)

Аватара пользователя
Фикусс
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 01.09.14 19:14
Откуда: Небольшая грядка

Сообщение Фикусс » 23.08.16 15:02

скорпи, а здесь никто и не обижается.
Ведется диспут на тему "стоит ли добиваться женщин?".
Побеждает точка зрения, что не стоит.
Я понимаю, вам это не очень приятно как женщине, но это факт.
Чем меньше женщину мы - и далее по тексту)

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сообщение cyxapь » 23.08.16 15:03

Скорпа, на мой взгляд, ты ошибаешься в акцентах. Да, мужчина - охотник. Но охотится он не на баб.

Охотятся на баб пикаперы как раз и прочие любители женщин, имя им легион.

Мужчина - охотник в значении расширения ареала, раскрытие горизонтов. Это историческая роль. К сожелению мы живем под гнетом такой кондовой материалистической пропаганды, что у многих людей произошел сдвиг идеалов/ценностей, и часто не понимают истинного смысла, что да, мужчина - охотник, добытчик, поставщик "ресурсом" и на этом ставя точку, как будто на добытых этих самых ресурсах все и ограничивается, соотв, возводя эти ресурсы, материальное в ранг абсолюта.

На самом деле, эти добытые охотником ресурсы есть инструмент, вспомогательное средство для расширения своих возможностей (расширения ареала). Происходит процесс масштабирования возможностей. В этом суть. А не в конкретном конечном активе в нажитом непосильным трудом. Примеры придумайте сами, дорогие читатели. Меня больше всего впечатлил в свое время пример Дмитрия Потапенко, который он часто приводит, что квартира, недвижимость как _актив_ - это просто гора строительного мусора, бетона и арматуры.

Да, мужчина в процессе построения ч-л, в том числе в начале семейных отношений, он очень много вкладывает в свою жену/будущую жену. И это не бабло, нет. Но вкладывать свои силы, свою энергию и душу в каждую смазливую, симпатичную дурочку? Да вы смеетесь. Я стесняюсь спросить, а жить когда?

Скажу откровенно, что у меня конкретно по этой причине не получается выстроить просто т.н. сожительские отношения. С бухгалтерской стороны все смотрится ровно - я получаю секс, бабочек, уют, в общем все то, что называется тем самым комфортом, а в обмен вкладываюсь в нее. По-разному: где-то помогаю, где-то проблемы решаю, в чем-то даже обучаю. Но душевный остаток сказать какой? Такое ощущение, послевкусие, что не я, а меня отымели во все техотверстия. Т.е., в то время, когда я как будто бы должен купаться в тепле и комфорте, я наблюдаю у себя явный просадок ВО ВСЕХ сферах моей деятельности.

Так что... не ходите, дети, в Африку гулять!

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 23.08.16 15:06

Ну так , как в бошку вложили так и выбираем. Приходиться перекладывать качество выбора . Спасибо в этом, АБФ в более менее правильной маршрутизации. Лично я считаю " завоевонное с трудом " всего лиш очередной этап, причём незначительный. Тоисть получается , что тётка ,,, ? Аха.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 23.08.16 15:17

Упорный писал(а):
и да - охотницы есть :)

как жены они ниочем скорее всего, но сам факт - наличествует :)
феминизьм, блеяяять, шагает по планете :)
Это и имелось в виду..
Хреновая жена будет из охотницы.
Мужчина выбирает - сам, это его зона ответственности, потому как выбор добровольный.
А не когда в сети заманивают, на пузо берут или измором.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 23.08.16 15:37

cyxapь, не спорю, что очень много мужчин для которых самореализация и семья не одно и то же:) Т.е. не самые они лучшие - мужья. Не семейные..И женщин таких полно.
Поэтому и получается криво, когда всех в один сценарий.
- друг на друга охоту открывают, а после в стойле пытаются удержать.

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сообщение cyxapь » 23.08.16 15:44

А я раньше думал, что реализовать себя в семье - это женская программа.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей