РСП. Иметь или не иметь.

Общие черты всех баб ...
Закрыто
kazah
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04.07.15 11:44
Откуда: казахстан

Сообщение kazah » 09.08.15 11:56

А как вы смотрите на то что РСП после слива предлагает просто встречаться для е..ли,ну ясно что это временно для нее,до появления у нее лучшего варианта?да и мне то впринципе нормуль.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 09.08.15 13:07

Ну и трахайтесь. В чём проблема то? )

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 09.08.15 21:56

Наш ответ Зануде😆
Изображение

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 11.08.15 09:30

РСП фрустрирует
В полном отчаянии и состоянии безысходности
Обратим внимание, как искусно составлен текст, фундаментальной целью которого является выставления себя в роли несчастной брошенки в этом жестоком мире мужчин, лжи, чистогана и наживы
Причина, по которой РСП развалила семью, разумеется, не называется
Вместо этого применяются типичные уклончивые формулировки в форме пассивного залога:
со мной развелись в принудительно-одностороннем порядке, у меня полуторагодовалая дочка,
как со мной расстались, пыталась вступать в отношения с ровесником, но это был весьма кратковременный и болезненный опыт
, что недвусмыссленно должно сигнализировать общественности об абсолютной неУиноУности РСП в лишении ребенка отца
Денег нет
Тем не менее, не смотря на отчаяние, РСП по-прежнему грезит найти спонсора для своего детеныша

О порядке приоритетов для РСП, в очередной раз, несложно составить оценку по выделенным моментам
Мужчина для этих зверюшек на 126 месте
Здравствуйте, уважаемые.
Я уже писала сюда с другого аккаунта. Кратко: со мной развелись в принудительно-одностороннем порядке, у меня полуторагодовалая дочка, живу одна в чужой стране, учусь и работаю.
Здесь было множество постов от людей чуть ли не вдвое старше меня, страдающих после разводов, разрывов, измен. У моих родственников тоже мало примеров счастливой семьи, разве что счастливое соседство и хождение к друг другу в гости, как у отца с матерью, все и у всех заканчивалось весьма плачевно либо длится в состоянии холодной войны. Начала свою собственную новую историю, вразрез с маминой, нашла множество граблей, но не жалею об этом.
Спустя два года после того, как со мной расстались, пыталась вступать в отношения с ровесником, но это был весьма кратковременный и болезненный опыт. Поняла, что я даже смотреть не могу, как на моем рабочем месте сидит чужой мужик в трусах, смотрит низкосортное аниме и пытается строить из себя отца семейства, криками поучая мою маленькую дочь. Как только начинаю думать о том, что придется снова сближаться с новым человеком, на душе кошки скрестись начинают. Нет, я непритязательна к валяющимся носкам, поднятой крышке унитаза и вытекший тюбик зубной пасты меня не беспокоит. Только глупость, невежество и нежелание расти во всех направлениях.
Особых букетно-конфетных периодов с романтическими путешествиями у меня никогда не было, несмотря на то,что втайне я на них очень надеялась. И сейчас очень хочу всего того, чего лишилась по глупости ли, по юности ли. Но каково это с детенышем, которого не с кем оставить? Ни денег на няню, ни услужливых бабушек. Как относиться к тому, что надо будет знакомить дочку с новым человеком, как его позиционировать, как учить его с ней обращаться? При условии, что есть еще родной отец, который рано или поздно проявится.
Я понимаю, что все это блажь и при встрече с ТЕМ человеком все сложится и мысли о трусах перед компьютером исчезнут, но пока что я одна наедине с невеселыми мыслями и хочу укрепиться в позиции.
Может, у меня тоже завышенные требования к партнеру? У меня есть ребенок, а я еще смею надеяться на светлое чувство.
Да еще и на умного любящего человека, способного содержать себя, умеющего разиваться в отношениях, хорошего отца? Ведь есть еще свободные от детей девушки, имеющие проблемы с противоположным полом, а тут я с мороза, да еще и с ребенком. Всех уже разобрали, я остаюсь на перроне, в одиночестве тягая лямку материнства? Все равно придется выбирать между собственным счастьем и хорошим отцом для дочери? Неужто не бывает долгой и счастливой жизни, если есть ребенок от другого мужчины? Неужто меня тоже ждут в лучшем случае 5 -10 лет, ведущие к краю пропасти?
http://ru-psiholog.livejournal.com/5996050.html

Урий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17.02.15 09:49

Сообщение Урий » 11.08.15 12:44

Ещё раз, подтянуть базу http://rsp-net.ru/

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 11.08.15 12:56

Пакистан писал(а):РСП фрустрирует
В полном отчаянии и состоянии безысходности
Обратим внимание, как искусно составлен текст, фундаментальной целью которого является выставления себя в роли несчастной брошенки в этом жестоком мире мужчин, лжи, чистогана и наживы
Причина, по которой РСП развалила семью, разумеется, не называется
Как по мне - относительно адекватная тетка. Причины развода могут быть разные, но я примерно по такому принципу развелся со своей бж1. И не могу сказать, что она плохая тетка.
По крайней мере неглупа и адекватно оценивает свое место на брачном рынке - уже хорошо. Я бы при таких исходных данных кандидатки попробовал бы помутить ;)

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 11.08.15 12:56

Урий писал(а):Ещё раз, подтянуть базу http://rsp-net.ru/
+100500. Но одно дело когда ты видишь буковки в интернете, а другое когда ты реально в жизни видишь как РСП ломает мужчину. Как его крутит. К примеру у меня один знакомый дебил увел в свое время из семьи негодную бабу, с 2ми детьми. Сейчас ему 31 ей 40, детей от него не хочет совсем. Живет он на ее территории по ее правилам. Дети его в йух не ставят, хотя он везде их возит по всем развлекаловкам и больницам и морям и прочим. Их содержит за свой счет. Сейчас нервный истиричный болван, жалуеться на боли в области сердца. Я считаю он заслужил себе такую жизнь. Другим адекватным мужчинам я не советую связываться с РСП.

Урий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17.02.15 09:49

Сообщение Урий » 11.08.15 14:12

Близких знакомых слава Богу нет. Но друг рассказывал, как у его начальника жена РСП (один-её + два-общих) вышла на работу и нашла женатого любовника коллегу (ему-то нах не надо разводиться). А эта решила своего слить дав комментарий на его слова о том, что любовник в перспективе её всё-равно не возьмёт, вроде нафуй ей эта канитель нужна, мол возвращайся-не дури: "Ну я-то при любом раскладе ничего не теряю". От так, с 3 детьми дырка зачесалась на старости лет.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 11.08.15 16:32

Тут близких знакомых их знакомых полтемы отметилось.
Нам бы личный опыт почитать :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 11.08.15 19:08

НовичОк писал(а):Тут близких знакомых их знакомых полтемы отметилось.
Нам бы личный опыт почитать :lol: :lol: :lol:
Нет желания тратить время на заведомо негодную бабу. Опыта на АБФ хватает. Но я верю что вы особенный. Запилите свою тему и расскажите про свой счастливый брак с РСП, вы ж вроде как уже вляпаласись в отношалки с РСП. ^gr^

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 11.08.15 19:16

Кстати зачотное видео. Меня че то проняло. Ржал до слез. https://youtu.be/mZaEEN9UrRI

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 11.08.15 20:00

lone_wolf писал(а): Нет желания тратить время на заведомо негодную бабу. Опыта на АБФ хватает. Но я верю что вы особенный. Запилите свою тему и расскажите про свой счастливый брак с РСП, вы ж вроде как уже вляпаласись в отношалки с РСП. ^gr^
Нет желания - так что в этой теме делаешь?
Так... попестеть? :D
У меня не было браков с РСП. 3 штуки и все были годными ОЖП. Но тем не менее, я не отрицаю возможности встречи годной РСП.

Аватара пользователя
Важенка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11.08.15 17:16

Сообщение Важенка » 11.08.15 20:05

Мне нужен регулярный секс и уют в доме. За это я готов делиться ресурсами

цинично,даже противно немного...но ,к сожалению,это формула жизни многих
только вот вопрос....риторический....если источник ресурсов заболеет и финансы споют романсы ,а регулярный секс готов,да и уют в доме будет...что с этим делать?

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 11.08.15 20:07

lone_wolf писал(а):Кстати зачотное видео. Меня че то проняло. Ржал до слез. https://youtu.be/mZaEEN9UrRI
:lol: :lol: :lol:
Зачёт!!!

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 11.08.15 20:20

Важенка писал(а):
цинично,даже противно немного...но ,к сожалению,это формула жизни многих
только вот вопрос.риторический.если источник ресурсов заболеет и финансы споют романсы ,а регулярный секс готов,да и уют в доме будет...что с этим делать?
Обычно наоборот бывает )

Аватара пользователя
Важенка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11.08.15 17:16

Сообщение Важенка » 11.08.15 20:33

VadimF писал(а):

Обычно наоборот бывает )
бывает то по всякому....просто всё сводить к сексу и ресурсам ,по моему ,не нужно.

slizeren
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24.06.15 21:21

Сообщение slizeren » 11.08.15 20:35

если источник ресурсов заболеет и финансы споют романсы ,а регулярный секс готов,да и уют в доме будет...что с этим делать?
ПОТЕРПЕТЬ! Вот тупо потерпеть и дать блин собраться с силами. Дурацкий вопрос. Нет, пля, разводиться )

Аватара пользователя
Важенка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11.08.15 17:16

Сообщение Важенка » 11.08.15 20:46

slizeren писал(а):

ПОТЕРПЕТЬ! Вот тупо потерпеть и дать блин собраться с силами. Дурацкий вопрос. Нет, пля, разводиться )
ну почему разводиться?.)просто ОЖП иногда думают,что если в начале не всё гладко,то потом будет всё хорошо,раз она выполняет требования ОМП и отношения будут развиваться только в лучшую сторону,а ОМП считает...я в начале озвучил правила игры ,согласилась с ними,чо те есчо нать?!)))и тут разочарования...а может просто правила игры немного поменять ,вроде уже и родными стали)))

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 11.08.15 20:58

Важенка писал(а): цинично,даже противно немного...но ,к сожалению,это формула жизни многих
только вот вопрос.риторический.если источник ресурсов заболеет и финансы споют романсы ,а регулярный секс готов,да и уют в доме будет...что с этим делать?
Если женщина способна на что-то большее - то будет ей и другое отношение. Если что - секс могут дать содержанки, уют - хорошая домработница. Это все доступные платные услуги, которые проще сконцентрировать в одной ожп в рамках оптимизации траты ресурсов.
Однако, как показывает практика, большинство женщин, предоставляя подобные услуги, думают, что делают большое одолжение мужчине.
Таким образом на первоначальном этапе всегда полезно оговаривать именно материальную составляющую и выдерживать баланс.
Если окажется, что ожп интересный собеседник, заботливая женщина, остроумна и начитана (иными словами - сильно выделяется из общей массы ожп) - то и отношение к ней будет соответствующее, она приобретет отдельную ценность, которая будет измеряться уже не ресурсом, а особым - встречным - отношением со стороны омп.

В этом случае сами отношения трансформируются из товарно-денежных в близкие, и необходимость просчитывать баланс пропадет.
Соответственно, пропадет необходимость ломать голову над тем, что будет в случае нетрудоспособности омп.
Если же он станет нетрудоспособным на стадии товарно-денежных отношений - ожп имеет полное право перейти к другому работодателю ;)

Аватара пользователя
Важенка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11.08.15 17:16

Сообщение Важенка » 11.08.15 21:07

Зануда писал(а):
В этом случае сами отношения трансформируются из товарно-денежных в близкие, и необходимость просчитывать баланс пропадет.
даже заулыбалась))))ещё одна проблема решена,пусть хоть виртуальная).

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 11.08.15 21:10

Какая, если не секрет ? ;)

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 11.08.15 21:33

Что не понятного, Зануд?
РСП - важенка увидала в тебе жертву - оленя!

Берегись!!!

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 11.08.15 21:37

Еслиф чо, я, как матерый Одинец, Бианки читал.
Разберусь поди. 8)

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 11.08.15 21:43

Вот видео посмотрел.

Влияние второго мужа или любовника РСП, на ребенка.

Расстроился :cry:

Предлагаю обсудить.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 11.08.15 21:45

Мне показалось, что автор видео излишне драматизирует роль васьков. В случае с РСП, постоянный васек гораздо лучше чем куча меняющихся епарей.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя