Мужчины, вопрос к вам:Секс с рожавшими и не рожавшими.

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить
Аватара пользователя
тётямотя
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 27.08.10 20:04

Мужчины, вопрос к вам:Секс с рожавшими и не рожавшими.

Сообщение тётямотя » 27.08.10 20:13

В общем, сильно загоняюсь по поводу того, что после родов будет не такой секс, женский половой орган растянется до невероятных размеров и мужу будет со мной не в кайф. Мужчины, подтвердите и опровергните - правда ли, что секс с рожавшими женщинами сильно отличается от секса с теми, кто не рожал? Просьба к вопросу отнестись серьезно, и не глумиться надо мной)

Аватара пользователя
Lesik
старейшина
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 26.11.09 09:57
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Lesik » 27.08.10 20:18

женский половой орган
:D Торопиться не надо. Когда мужчины начнут рожать, тогда и зададите свой вопрос. :lol:

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 27.08.10 20:20

Именно, что "загоняетесь".
Ширина влагалища от кучи факторов зависит...Но не от родов (если разрывов не произошло). И нерожавшим порой неплохо бы чем-нить типа вумбилдинга подзаняться.
А вообще, есть даже заболевания, требующие пластического вмешательтва, - это даже в "Крестном отце" Марио Пьюзо описано. Там одна из героинь-итальянок всю жизнь комплексовала, что у нее оч широкое влагалище. Пока не встретила доктора, который это продиагностировал, "ушил" ей, и сам же на ней потом женился)))

А роды, - если нормальные, и если сама за собой следить будете после родов, - никак не повлияют.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 27.08.10 20:24

ща мы ей всё про женские письки расскажем :D

Аватара пользователя
тётямотя
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 27.08.10 20:04

Сообщение тётямотя » 27.08.10 20:26

да знаю я про вумбилдинги эти... все делаю, чтоб не расслабляться, так сказать. и хорошо все сейчас, подходим друг другу анатомически)) для меня важно в этом вопросе, что чувствует мужчина по ощущениям, когда женщина родила, все остается для него так же, или он как карандаш в стакане болтается там?? очень хочу чтоб мужу всегда со мной было хорошо, готова сделать кесарево если мужчины скажут, что после родов ОНА становится унылой и растянутой!

Аватара пользователя
Masechka
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09.07.10 14:38
Откуда: Красноярск

Сообщение Masechka » 27.08.10 20:29

тык,гражданочка,на грудь сегодня много приняли?? 8)

Аватара пользователя
тётямотя
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 27.08.10 20:04

Сообщение тётямотя » 27.08.10 20:31

просила же не глумиться)) ничего я не принимала, действительно ОЧЕНЬ интересует этот вопрос.

Аватара пользователя
Masechka
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09.07.10 14:38
Откуда: Красноярск

Сообщение Masechka » 27.08.10 20:36

да хто глумится? :shock: просто напомнили:была тут темка про хлюпающую вагину(жалко удалили), ваш вопрос из той же серии)))

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 27.08.10 20:44

А хто глумицца, хто глумицца? Я со всей сурьезностью отвечал. Вот, кста, цитата из "Крестного отца".
Голос его был мягким и утешающим, и она продолжала плакать.
— Теперь слушай меня, — сказал он. — Родись ты в порядочной семье с современными взглядами, твоей проблемы уже много лет не существовало бы. Теперь позволь мне назвать твою проблему: это не прыщавая кожа, косые глаза или уродливое лицо, которое не исправить даже пластической операцией. Это скорее напоминает бородавку, родинку или неправильной формы ухо. Перестань думать об этом в сексуальном плане. Перестань считать, что у тебя большая коробка, которая ни одному члену не даст достаточного удовольствия, и потому тебя никто не может полюбить. У тебя просто дефект таза, который мы, хирурги, называем слабостью тазового дна. Обычно дефект появляется после рождения, но он может быть и причиной врожденной деформации костей и костных суставов. Это довольно распространенное заболевание, и многие женщины страдают всю жизнь, в то время, как простая операция может все исправить. Некоторые женщины кончают из за этого с собой. У тебя очень красивое тело, и я не предполагал, что это и есть твой дефект. Зная о твоих отношениях с Сонни, я думал, что это что то психологическое. Но позволь мне обстоятельней проверить тебя, и я скажу, сколько работы потребуется для устранения дефекта. Пойди в ванную и прими душ.
Когда Люси приняла душ, Джул терпеливо и невзирая на ее протесты, заставил ее лечь на кровать и широко раскинуть ноги. Он открыл саквояж с инструментами и погрузился в работу. Она почувствовала себя униженной, когда он поцеловал ее в пупок и рассеянно сказал:
— Впервые я чувствую удовольствие от такой работы.
После этих слов он повернул ее на живот и ввел палец в задний проход, любовно поглаживая ее спину второй рукой. Кончив, он снова повернул ее на спину, нежно поцеловал в губы и сказал:
— Детка, я построю тебе совершенно новую вещь для кровати и лично испробую ее. Это будет первоклассным медицинским экспериментом, и сообщение о нем я смогу поместить даже в официальных журналах.
Джул проделал все с такой любовью и юмором, что Люси справилась со своим стыдом и растерянностью. Он снял даже с полки медицинскую книгу и показал Люси похожий случай и этапы операции. Все это ее очень заинтересовало.
— Это вопрос здоровья, — сказал он. — Если вовремя этого не исправить, у тебя возникнет множество проблем со всем мочеполовым аппаратом. Без операционного вмешательства мышцы и связки тазовой области ослабеют. Мы должны стыдиться того, что излишняя скромность мешает врачам ставить в подобных случаях диагноз, а массе женщин — жаловаться на свой порок.
А написана книга в 60-е годы...Ща вааще медицина вперед шагнула, - ежели что, и поправят потом. :D

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 27.08.10 20:44

да ну тётямотя. не парьтесь.
даже если растянется и не стянется ну будете через задницу мужа удовлетворять.
в целом он должен быть довольным 8)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 27.08.10 20:56

опять жопа... 8)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 27.08.10 20:56

... кругом жопа 8)

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 27.08.10 20:56

а там вариантов немного ты ж знаешь...

Аватара пользователя
тётямотя
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 27.08.10 20:04

Сообщение тётямотя » 27.08.10 21:48

жопа жопой, но все же жду еще конструктивных ответов по теме...

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 27.08.10 21:51

тётямотя да почитайте вы любой мед.справочник
чо у вас там растянется? как растянется так и стянется!
вот людям скучно...

Trot
бывалый
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 31.12.09 20:44
Откуда: То Европа, то Расея

Сообщение Trot » 27.08.10 21:59

тетя мотя, шо за бред?
Как же может так сильно женский девайс растянуцца, шо ведро со свистом пролетать будет?
Вы наверное Космо с Гламуром перечитали.
Давно замечено - у некоторых ОЖП бывает или перечит или недотрах.
Вы че - не в курсе, что после родов всё на место становиццо? Если б это было не так, то всем мужикам пришлось бы ногой довольствоваться, а не тем, чем обычно

Аватара пользователя
Lesik
старейшина
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 26.11.09 09:57
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Lesik » 27.08.10 22:04

Головой потуже будет после родов, так что не печальтесь тётямотя, всегда есть выход, главное чтобы было куда. А у вас я так понял есть "женский половой орган" и не один. 8)

Аватара пользователя
Masechka
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09.07.10 14:38
Откуда: Красноярск

Сообщение Masechka » 27.08.10 22:24

автор,ну а ежели серьезно,здря вы так беспокоитесь.Родите сначала. Разницу почувствуете-обратитесь к врачу, лечение данной проблемы существует. Сейчас вы только здря себя накручиваете.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30257
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 27.08.10 22:36

В первую очередь подумайте о себе любимой и о будущем малыше.Найдите нормальное место где рожать и не экономьте на этом.Договоритесь с хорошим врачом,чтобы родить без разрывов(я имею в виду что лучше разрез чем разрыв,зашивать проще) и вообще может у Вас кесарево будет,тогда вообще без проблем.
А потом-существуют упражнения,довольно простые,для тренировки мышц влагалища.И делать их надо прежде всего для себя,т к проще получить оргазм,и множественный в том числе,когда мышцы в тонусе.
А анатомически у Вас ничего не изменится.

Аватара пользователя
БЖ
бывалый
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 10.01.10 19:09
Откуда: Липецк

Сообщение БЖ » 28.08.10 11:35

Кармен, каким образом разрывы или разрез влияют на ширину влагалища после родов? При чем тут разрывы?

Аватара пользователя
Tonika
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 11.01.10 13:22

Сообщение Tonika » 28.08.10 12:37

Кармен писал(а): и вообще может у Вас кесарево будет,тогда вообще без проблем.
:shock:
Кесарево - это полостная операция, сложная и опасная как для ребенка, так и для матери (для нее меньше).
Плюс реабилитация после нее, швы на животе и матке, период восстановления. Кесарево гораздо сложнее, чем просто заставить себя делать упражнения мышцами влагалища, инструкций в сети полно.

Землянин
бывалый
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 12.01.09 12:44
Откуда: Егорьевск

Сообщение Землянин » 28.08.10 12:44

я у рожавших и нерожавших разницы между ног не замечал
грудь отличается

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30257
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 28.08.10 13:47

БЖ,на ширину влагалища разрезы не влияют,но заживает разрез и разрыв по-разному,могут начаться проблемы с половой жизнью.

Кесарево если будет -это не означает что вообще без проблем,это означает что без изменений останется влагалище,вот и все.

Jump
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.06.10 16:34

Сообщение Jump » 28.08.10 15:20

По теме. Рожавшие обычно получают от секса большее удовольствие и любят его больше. Ну и грудь после кормления иногда теряет форму. Это всё, относительно размеров париться не надо.

Никитин
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13.08.10 17:33

Сообщение Никитин » 28.08.10 16:16

Я как-то не очень с рожавшими, но что было - разницы не чувствовал. А вот грудь становится уже не сексуальная, это факт.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя