Тирания на работе - бабомужик атакует

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Дима мегамозг
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29.05.15 00:08
Откуда: Москва

Привет

Сообщение Дима мегамозг » 29.05.15 12:16

Спасибо за подсказки! Пишу с телефона с работы. Итак, начальник сказал что все задачи дизайнерам ставить через него. Бабомужик сидит у себя в отделе, мне не звонит и не пишет - затаила обиду что не удалось прогнуть. Сегодня снял с себя одну задачу плановую (которую она мне ранее навязала, а я и тащил желая угодить). Начальство одобрило мое мнение по этому вопросу. Чувствую что начинаю понимать, что придется постоянно быть в контрах, иначе как только дашь малейшую слабину - сразу по новой попрёт как танк. По поводу телефонных звонков планирую отвечать так: я занят, все вопросы по почте.

Ps порадовала ваша реакция, а то поговорить на эту тему даже не с кем было :)

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 29.05.15 12:16

Бажена писал(а): Женщине действительно гораздо проще снести оскорбление, что она дура, чем язвительные замечания по внешности.
:
вот она мякотка :D
и никогда баба не пожалуется начальству что
кто то с улыбкой сказал
что у нее нет вкуса
и она одевается как чучело

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Re: Привет

Сообщение ПапаЛИВ » 29.05.15 12:19

2 Дима мегамозг

Жахни ей в чай или кофе фенолфталеина. 8)

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 29.05.15 12:28

makar Правильно! Она найдет даже маленький повод по работе, раздует из мухи слона и доложит начальству, что чел невменяем и некомпетентен... :roll: 8)

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 29.05.15 12:31

тогда пусть соблазнит ее
влюбит в себя
и трахнет
пикап форумы в помощь

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 29.05.15 12:39

В дополнению к моему предыдущему посту- это если Ж - СДС или просто злопамятная. "Баба обыкновенная" вполне может сдуться и утратить гонор "Ах, я страшная, ах, как же меня еще терпят, такого крокодила..."- в общем, заморочиться на внешности и отстать от источника негатива... :roll:

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 29.05.15 12:55

На работа работать надо, а не внешний вид окружающих комментировать, показывая себя самого в нелучшем свете. И уж всяко не трахаться направо-налево. Что прорабу на стройке нормально, то в офисе сотруднику - порча репутации навсегда.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 29.05.15 12:59

автор, ищи другую работу, а лучше мути свой бизнес, ходить под бабой западло.

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 29.05.15 13:22

И что на другой работе ? Да такие же баборабы. Я вообще не пойму что с мужиками случилось за последние лет десять. Позволяют оскорблять себя , унижать, насмехаться. На мерзкие выходки вышестоящего подобострастно хихикают и искренне радуются что тебя , а не его нагнули за просто так.

Аватара пользователя
Дима мегамозг
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29.05.15 00:08
Откуда: Москва

Сообщение Дима мегамозг » 29.05.15 13:23

Бажена писал(а):makar Правильно! Она найдет даже маленький повод по работе, раздует из мухи слона и доложит начальству, что чел невменяем и некомпетентен... :roll: 8)
Уже так делала ранее. У меня такое впечатление, что её цель либо меня задавить морально и подчинить как трофей, либо вынудить уволиться.

Аватара пользователя
Дима мегамозг
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29.05.15 00:08
Откуда: Москва

Сообщение Дима мегамозг » 29.05.15 13:26

makar писал(а):тогда пусть соблазнит ее
влюбит в себя
и трахнет
пикап форумы в помощь
У меня жена, изменять принципиально не хочу. Но бабомужик вообще периодически посылает скрытые сигналы к спариванию, флиртует типа.

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 29.05.15 13:38

ИМХА- если ты хочешь что-то замутить с человеком- гнобить его не станешь, если только в отместку за "прямой посыл", в качестве мсти, но тогда заигрывания прератяться.
Скорее всего её "сигналы" -вариация на тему "Подчинить и загнать под плинтус"- не получается силой- попробуем через натягивания головного убора, особенно бывшего в ходу в армейских кругах... :roll:

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Re: Привет

Сообщение abdulla » 29.05.15 13:45

Дима мегамозг писал(а): Бабомужик
Не пойму только - почему бабомужик? Мужики так себя не ведут, это просто махровая СДСина. Называй ее СДСиной и не позорь звание мужика. Она не мужик и тем более не мужчина.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 29.05.15 14:00

Дима мегамозг писал(а):[. Но бабомужик вообще периодически посылает скрытые сигналы к спариванию, флиртует типа.
тогда ситуация решается на раз
пригласи ее в кафе
поговори ласково
пусть влюбится
и мори ее надеждой хоть до старости
ближе дальше изучи
чуток ближе и много дальше
будет бегать как преданная собачка
трахай ей мозг
но никак не тело
и побольше обещаний
пустых и глупых

чем меньше женщину мы любим
тем больше нравимся мы ей
аспушкин
все придумано до нас

Танкист
бывалый
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06.11.11 17:11

Сообщение Танкист » 29.05.15 15:36

Вот проблема, послать бабу, хоть и коллегу.
Послал и всех делов..
Директор не поймет? Ну и его послал, раз тупой.. Спокойствие важнее, или это жизненно важная работа, что так переживать..
Я херею, темки..

Аватара пользователя
cruel
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26.05.15 05:35
Откуда: Лыверпуль

Сообщение cruel » 29.05.15 15:48

ТС, да зопешы ты пару телефонных разговоров с ней и с ними вали к директору, так мол и так, отвлекает от работы баба из соседнего отдела. Желательно в записи довести её до исступления мягко и вежливо, чтоб аж у неё пердак разорвало, а с этим артефактом уже переть. Если будут доп. вопросы от начальства, доверительно скажи им, что ты женат и к тебе просто подкатывают и подлят, но нужны вещдоки - вышеупомянутая диктофонная запись. И не одна для пущей убедительности. Её уйдут, скорее всего. Делай акцент на том что она МЕШАЕТ и ОТВЛЕКАЕТ тебя от работы.

Аватара пользователя
Дима мегамозг
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29.05.15 00:08
Откуда: Москва

Сообщение Дима мегамозг » 29.05.15 16:03

Интересную закономерность сегодня подметил. СДС сегодня срулила на три часа раньше. И начальник синхронно с ней. Уже не первый раз замечаю такую синхронность. Уж не в библиотеку ли они случайно ходят книги читать вместе?

Коли так, то понятно откуда у нее протекция на свое поведение. Жаль нет знакомого детектива...

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 29.05.15 16:16

не удержался

Аватара пользователя
Димон Бодрый
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 18.04.14 20:30

Сообщение Димон Бодрый » 29.05.15 17:09

Если все так, как ты описал, то перманентная ненависть и открытый конфликт неизбежны.

В таких раскладах чаще всего доходит до такой взаимной неприязни, что просто "кушать не могу" - и ничего изменить не получится.

Тут 3 варианта:
1) выломить грымзу с конторы
2) уйти самому
3) открытым текстом заявить, что работать с этой теткой ты не можешь, и чтоб не лезла к тебе без крайней необходимости - а там пусть шеф думает, как вас по углам разводить. Он, скорей всего, предложит либо "наладить с ней контакт" ( = терпеть все ее выебоны) или уволиться.

Тактик тут, стратегий никаких особо и нет - не юли, не пытайся огибать острые углы, не подстраивайся. Руби правду матку и давай отпор при любом намеке на манипуляции или придирки в твою сторону. Главное, не опускайся до оскорблений, а чуть что - в игнор.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 29.05.15 17:12

Слоупок писал(а):И что на другой работе ? Да такие же баборабы.
баборабы это не тождественно ходить под бабой

Аватара пользователя
cruel
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26.05.15 05:35
Откуда: Лыверпуль

Сообщение cruel » 29.05.15 17:14

Дима мегамозг писал(а):Интересную закономерность сегодня подметил. СДС сегодня срулила на три часа раньше. И начальник синхронно с ней. Уже не первый раз замечаю такую синхронность. Уж не в библиотеку ли они случайно ходят книги читать вместе?

Пля, ну коли она явно с ним мутит, то к тебе то чего дойопывается? Бешенство Мадке? гыгы, новая болезнь

Аватара пользователя
Дима мегамозг
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29.05.15 00:08
Откуда: Москва

Сообщение Дима мегамозг » 29.05.15 17:39

cruel писал(а): Пля, ну коли она явно с ним мутит, то к тебе то чего дойопывается? Бешенство Мадке? гыгы, новая болезнь
А я расскажу тебе почему. Потому что человек такой, прет её унижать людей. Ты думаешь я один такой в офисе? Она наших женщин до слез и расстройств доводит сразу как что не по ней.

Аватара пользователя
Хренов
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13.01.15 16:36
Откуда: Похабовск

Сообщение Хренов » 29.05.15 18:20

Железный покуизм вам в помощь. Действительно - реагировать спокойно, и главное - действовать строго по регламенту. Из-за каждой бешеной суки, тем более с другого отдела увольняться не будешь, это бред нах. Если начальник адекват, то он не выгонит сотрудника, который всегда следует инструкции. Ну и мягкая форма посыла нах, о которой говорилось ранее - тоже хлеб.

Аватара пользователя
Хренов
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13.01.15 16:36
Откуда: Похабовск

Сообщение Хренов » 29.05.15 18:22

А вот стебать по поводу внешки, как говорил уважаемый makar, это, пожалуй лишнее.

Аватара пользователя
cruel
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26.05.15 05:35
Откуда: Лыверпуль

Сообщение cruel » 29.05.15 18:36

ТС, как придет к тебе в кабинет, сразу осеняй себя крёстным знамением, бормочи что-то, похожее на молитвы и демонстративно начни кропить водой углы и порог. :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia, Google [Bot] и 24 гостя