Дурацкая, в полном смысле банальная история

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Yannis_Epsylon
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20.12.20 01:49
Откуда: ΕΛΛΑΣ ( ГРЕЦИЯ )
Пол: М

Дурацкая, в полном смысле банальная история

Сообщение Yannis_Epsylon » 23.12.20 04:05

История дурацкая, банальная, но все таки решил о ней рассказать.
Просто поделиться впечатлениями ( ничего такого нового сногшибательного не будет) но... просто высказаться и услышать впечатления.
Использовать буду больше глаголов чем существительных. Постараюсь.
В инете в соцсети ( фэйсбуке ) написала одна однажды "привет, как дела".
Пошел на ее страницу посмотреть что за нимфа тут объявилась. Сказать правду- не воодушевился.
Просто не было охоты цацкаться. Ответил учтиво- спасибо, все хорошо. У тебя как?
Не помню уже что ответила, но я больше не писал. Прошло 2 месяца.
Пишет снова: как дела? Отвечаю- нормально.
Пишет- а я в порту, готовлюсь зайти на корабль, еду на каникулы, у меня маленький отпуск.
Куда едешь- спрашиваю. Отвечает- в Метену, это на восточном Пелопонесе. У меня там своя маленькая дача.
Пишу- желаю отдохнуть хорошо. Пишет- спасибо и тебе также.
Исчез снова на 4 уже месяца. Потом снова возникает и спрашивает как дела.
Решил заняться делом- посмотреть что и как. Короче отрпавился на разведку.
Быстро обменялись телефонами. начали болтать. Звонил я. Как то в разговоре между прочим сказал:
- А мне не нравится звонить только самому проявлять инициативу. Нраавится чтобы и другой делал то же самое.
Намотала себе на ус и начала звонить уже сама- не всегда но начала.
Договорились о встрече. Встретились. Пошли в местечко вне Афин на природу, в один симпатичный ресторанчик.
заказали, пообедали, разговорились. Разведенка с 2 прицепами. Взрослыми уже. Оказалась на 3 года старше меня.
Но вид вроде еще можно таскаться. Спросил- что не так с бывшим мужем? Пил, говорит. Алкоголик.
Где он сейчас, спрашиваю. В больнице для инвалидов. Вот как, говорю ей. Идешь его навещать? Нет говорит, только старший сын.
не жалко?- спрашиваю. Раньше было жалко за его падение. Теперь не жалко.
На вторую встречу решил распустить руки чуть посмелее. Приобнял ее. Поцеловал в волосы, посмотреть реакцию.
Спокойная реакция. Не оттолкнула, но и не кинулась в объятия. Понял- хочет узнать мои намерения.
Снова присели, на этот раз у моря.
На третье свидание- все это произошло за 5 дней я уже решил- тр@хнуть ее надо и не тянуть дело.
После расторанчика сели в машину. Отъехал немного в сторону леса, остановил машину ну и там начал трогать ее по полной.
Никакого сопротивления. Добрался до пельменя уже. Но в машине было как то тесновато.
-Все говорю ей, тут не дело. Едем ко мне домой, и там закончим то, что начали здесь.
Согласилась. Едем ко мне. И случилось то дурацкое, о котором я забыл и просто не придал значения.
У меня немецкая овчарка дома. Уходя на свидание, я не вывел ее на балкон ( этим летом было, тепло) и почему то оставил в салоне.
Понятно что много часов был с этой тетей и только поздно вечером приехали ко мне для траха.
Собака осталась в салоне и ей после стольких часов не было где справить нужду.
Ну и накакала и написела в салоне.
Входим ко мне и видим ужасающую картину.
Она смутилась. Я не очень, не слишком меня это задело.
Сказал ей- это просто собаке негде было спрасить нужду. Ну, не вывел ее перед уходом на улицу или на балкон.
Ну, случилось такое, что поделать. Идем в спальню, там она не входит- там у меня нет такого.
- Как нибудь в другой раз,- ответила.
У меня отпал моментально интерес к ней.
Говорит- идем на кухню, выпьем что то.
Сели к кухню, поставил стаканы. Моя овчарка последовала на зами и стала ласкаться к тете.
Она пыталась отделаться от собаки. Понял- собак не любит.
Даже разозлилась, что я не помешал собаке последовать за нами в кухню.
Признаюсь- собаку свою люблю и конечно не разозлился на нее. А она оскорбилась.
Короче,видя все это, говорю ей- отвезу тебя домой. Едем.
Отвез ее домой. По дороге притрагивалась до моей руки, ласкала руку пока вел машину.
Я уже не реагировал. Отвез. перед выходом поцеловала в губы. Сказала выходя- еще поговорим.
Еду назад, а нервы на пределе. Появился гнев на нее. Сильный гнев. И по причине нервов был немного неосторожен- задел зеркало рядом
стоящую паркованную машину своим зеркалом. Короче поломал и чужое и свое зеркало.
4 часа ночи. Ни души. Оставил на машине записку с моим телефоном. Мол увидишь, знаю огорчишся- позвони, сделаю что надо.
Хотя у водителя остался мой телефон- он видя поломанное зеркало и мою записку с телефоном так и не позвонил никогда. Редкий случай.
На другой день я позвонил тете- решил это дело довести до конца что бы то ни было.
Подняла трубку. Отвечала холодно. Говорю- ты чего такую истерику развела вчера как гимназистка.
Говорит- ты все хочешь по своему и не признаешь ничего от другого. Тебе надо было бы догадаться, что собака натворит дел и мог
бы избежать этого, назначить на другой день наше сближение. Но тебе было настолько пох... что я просто почувствовала себя оскорбдленной.
Почему мне не везет в жизни? Говорю- какашки собачки ну ладно, случилось нечаянно- это признак что тебе не везет в жизни?
Говорит- не в собаке дело а в тебе. Ты настолько равнодушен к чувствам другого, что не позаботился об этом.
Да я пойми- просто забыл. Ну случилось такое и что? Мир чтоли превернулся?
Говорит-это показывает твое отношение к другому. Ты просто пренебрегаешь другими и тебе все равно.
Тебе было просто пох... как я буду себя чувствовать. Повел женщину для интима к себе домой и забыл убрать собаку, даже не подумав, не вообразив что такое может случиться. И что это значит? Это значит, что тебе до ламочки до меня и до моих чувств.
Говорю ей- слушай, ей Богу, готовился к встрече, купался, брился, одевался и ушел и забыл про собаку. Ничего такого страшного не случилось.
Говорит- а страшное случилось- это твое поведение и твое наплевательское отношение к женщине. И знаешь что, пожалуйта не звони, ко мне приехала дочь и у нее вывих на ноге. На острове подскольнулась на скале и получила вывих. Не хочу чтобы она видела наш разговор.
Будем говорить через несколько дней, если захочешь.
Ну, я решил тогда ее проучить, заодно и отплатить за проживание неприятных мне моментов.
Сказал ей- очень может быть ты отличная мама для детей. Очень модет быть ты будешь отличной бабушкой завтра для внуков.
Но как жена или как любимая женщина ты просто гавно. Никуда не годишся.
Она кинула трубку. Заблокировала меня в своем фэйсе. Исчезла полностью.
И у меня конечно после того как выразил все что в душе накипело- прошло. Очень даже быстро.
Заодно был удовлетворен что высказал ей свою точку зрения.
Конец дурацкой истории.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Re: Дурацкая, в полном смысле банальная история

Сообщение Children » 23.12.20 07:08

Йоу. И часто ты таким образом издиваешся на своей как бээ " любимой " собакой ?? Чиста паржать , закройся в машыне и попробуй перетепеть нужду .

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Re: Дурацкая, в полном смысле банальная история

Сообщение Alenko » 23.12.20 08:11

Цобакена надо изъять

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Re: Дурацкая, в полном смысле банальная история

Сообщение Children » 23.12.20 08:31

Изувер .

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Re: Дурацкая, в полном смысле банальная история

Сообщение Критик » 23.12.20 10:52

А сколько тебе годиков, Пенелопонесский дачник?
По ощущениям - должно быть немало. По накалу страстей и переживаниям - пишет школьник.

Аватара пользователя
Yannis_Epsylon
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20.12.20 01:49
Откуда: ΕΛΛΑΣ ( ГРЕЦИЯ )
Пол: М

Re: Дурацкая, в полном смысле банальная история

Сообщение Yannis_Epsylon » 23.12.20 12:58

Children писал(а):
23.12.20 07:08
Йоу. И часто ты таким образом издиваешся на своей как бээ " любимой " собакой ?? Чиста паржать , закройся в машыне и попробуй перетепеть нужду .
Справедливая критика.
Не делаю собаке такое обычно. Ну просто так случилось случайно.
Больше конечно пожелел собачку. В некоторых вещах она оказалась права- поняла, что в центр ее не поставлю.
Центр занят собачкой.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Alenko писал(а):
23.12.20 08:11
Цобакена надо изъять
Ну зачем такие революционные радикальные меры?

Отправлено спустя 6 минут 46 секунд:
Children писал(а):
23.12.20 08:31
Изувер .
По отношению к собачке был несправедливо изувером. Каюсь. И благодарю овчарку, что устроила мне такое и спасла таким образом
мой спокойный образ жизни, освобождая меня от лишних нервов. С этой тетей были бы нервы. Практика показала это.
Прыгнула по первому же подвернувшемуся случаю и получила по первому подвернувшемуся случаю.
Равновесие сохранено. Никакой вселенский закон не нарушен. Энергия нашла выход. Значит все ОК.

Отправлено спустя 8 минут 41 секунду:
Критик писал(а):
23.12.20 10:52
А сколько тебе годиков, Пенелопонесский дачник?
По ощущениям - должно быть немало. По накалу страстей и переживаниям - пишет школьник.
Ну... дача в Пелопонесе не моя а тети.
Не пришлось там повеселиться на ее счет. Да и не нужна она была мне эта дача, иначе вел бы себя по другому.
У меня своя дача есть, так что зависеть не стоит.
Годиков достаточно. ПО страстям и накалу как видимо- ты прав- школьник.
Пофилосовствовал насчет этого и пришел в выводу что это очень даже неплохо для здоровья.
Ну можно пазволить себе иногда поребячествовать. Не похоронил отрицателтную энергию в себе,
выплеснул ее ( вернул назад) тетеньке.

Спасибо всем за критику и высказывания.

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Re: Дурацкая, в полном смысле банальная история

Сообщение Критик » 23.12.20 14:28

Говоришь и думаешь верно, рассудительно - советы тебе не нужны.
Погореть душой без последствий - согласен, иногда приятно)

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Re: Дурацкая, в полном смысле банальная история

Сообщение Children » 23.12.20 14:36

Да ххх ер с ней , с теткай ,, береги собаку !!

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6993
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Re: Дурацкая, в полном смысле банальная история

Сообщение Elib-a » 23.12.20 17:35

Yannis_Epsylon писал(а):
23.12.20 04:05
услышать впечатления.
Впечатление странноватое. Как будто при изложении истории М и Ж местами заменены.

Аватара пользователя
Yannis_Epsylon
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20.12.20 01:49
Откуда: ΕΛΛΑΣ ( ГРЕЦИЯ )
Пол: М

Re: Дурацкая, в полном смысле банальная история

Сообщение Yannis_Epsylon » 23.12.20 18:04

Критик писал(а):
23.12.20 14:28
Говоришь и думаешь верно, рассудительно - советы тебе не нужны.
Погореть душой без последствий - согласен, иногда приятно)
Дорогой Критик. Советы все таки мне нужны. Как видишь открыл тему и сам же назвал ее дурацкой банальной историей.
Назвал ее так, потому что в последнее время, даже года нету, как поменял свои взгляды.
Произошла какая то внутренняяя революция. И чувствую что обратнго пути нет. Но чувствую, что иду напролом к цинизму. Появляется вот такая - неяркая еще, тусклая, невыраженная четко позиция похыуизма. До нашего циника Диогена мне еще очень и очень далеко ( хотелось бы быть его наследником- но не судьба видимо. Наследником его быть не получилось. Но получилось быть его выбляткомъ, его найобышем.Поэтому я в начале пути который назывется "думать и действовать по мужскому, а не по аленячьему." Кстати у нас в горной Греции есть прекрасное блюдо-очень вкусное- картофель с олениной. Так что блюдом для женщины перестало хотеться. Хочется самому есть аленятину, не попадая сам в печку. Я еще считаю себя молодым и неопытным путешественником в страну под названием "мужской слад ума- мужская философия" И конечно же не обижаюсь на критику или подкол- обы способа для открытого ума -ценная пища думать независимо и логично. Вместо обиды на подкол хочется теперь хохотать от души- а это уже начинающий признак отцепки за идеалы, за принципы и за всякую хэуэйню фантазию. Что то в этом роде...

Отправлено спустя 6 минут 27 секунд:
Elib-a писал(а):
23.12.20 17:35
Впечатление странноватое. Как будто при изложении истории М и Ж местами заменены.
Ну не знаю.... не подумал об этом и не показалось.
Неужели такая дурацкая и банальная история показалась странной?
Ничего странного в этом нет. В ней дествующие лица: опытная, хитрая, коварная РСПэха с двумя взрослыми уже наебышами уйхуй знает от кого, и неопытный еще, начинающий, но уже думающий и показавший свои зубы ( пусть не изящно укусил, но зато укусил, не проглотил пилюлю) камрад. давай скажем еще пионер.

Отправлено спустя 27 минут 8 секунд:
Children писал(а):
23.12.20 14:36
Да ххх ер с ней , с теткай ,, береги собаку !!
Спасибо камрад! Собаку очень люблю. Взял ее 2 месячным щенком. Девочка, немецкя овчарка. 19 месяцев ей уже.
Выросла со мной. Стала красивой, умной и очень смышленной собакой. Это человек из шерсти и на четырех ногах с хвостом.
Менять это сокровище, которое любит тебя не за то что ты есть, а за то что ты просто есть- это было бы преступлением против высшего животного и против самого себя. Ее родители из южной Германии, с одного горного местечка в Альпах, на границе с Австрией. Один наш поехал туда и купил эту пару и привез в Грецию. В местечко Марафон, где то 42км от Афин. Моя душечка родилась в Греции. Связался с чуваком, он пригласил меня к себе увидеть собак- у него остались 4 щенка. Я поехал и увидел щенят и их родителей и не знал что выбрать- все были чудесными. Закрыл глаза и наугад вытащил свою избранницу- Иру.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6993
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Re: Дурацкая, в полном смысле банальная история

Сообщение Elib-a » 23.12.20 18:56

Yannis_Epsylon, а почему Вы себе такой ник выбрали?

Аватара пользователя
Yannis_Epsylon
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20.12.20 01:49
Откуда: ΕΛΛΑΣ ( ГРЕЦИЯ )
Пол: М

Re: Дурацкая, в полном смысле банальная история

Сообщение Yannis_Epsylon » 23.12.20 19:12

Elib-a писал(а):
23.12.20 18:56
Yannis_Epsylon, а почему Вы себе такой ник выбрали?
Настоящее имя Яннис. Иван по русски.Это одно и тоже имя.
Ну а Эпсилон -это кличка со школы. Был очень хорошим по древнегреческому и знал наизусть древний текст Платона
о мистическом значении буквы Е - Эпсилон
В школе рисовал на партах эту букву все время. Детские забавы. Вот и приклеили кличку мне однокласники.
за порчу парты и за надписи на стенах коридора учитель заставлял меня стирать парту и мыть стены после уроков. Чтобы отмстить ему, взял шпрей красного цвета и изобразил эту букву на его машине.
В наказание на неделю отлучили от школы за хулиганство с выговором. Получил взбучку от отца.
Пострадавший, сохранил эту кличку.
Никакой мистики- простая эмоцианальная привязанность и ностальгия былых озорных лет.

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Re: Дурацкая, в полном смысле банальная история

Сообщение empty » 24.12.20 11:23

Yannis_Epsylon писал(а):
23.12.20 04:05
Просто поделиться впечатлениями
Бывает, попал на ибанашку, неумелая попытка завиноватить прям на ранней стадии по любой причине, не будь собаки, выдумала бы что-то иное, цветом носок бы оскорбилась :trololo:

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Yannis_Epsylon писал(а):
23.12.20 04:05
Но как жена или как любимая женщина ты просто гавно. Никуда не годишся.
Вот это нужно было сделать еще на стадии отказа от секса, указать на дверь и время в десять секунд до команды фас :lol:

Аватара пользователя
nenoy
бывалый
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 17.09.18 11:35
Пол: М

Re: Дурацкая, в полном смысле банальная история

Сообщение nenoy » 24.12.20 12:57

Тетя вляпалась в гавно и перехотела интима?!
А в гавно в прямом или в переносном смысле?
Собаку одну жалко...

Аватара пользователя
Yannis_Epsylon
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20.12.20 01:49
Откуда: ΕΛΛΑΣ ( ГРЕЦИЯ )
Пол: М

Re: Дурацкая, в полном смысле банальная история

Сообщение Yannis_Epsylon » 24.12.20 15:55

--------
Последний раз редактировалось Yannis_Epsylon 24.12.20 16:16, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Re: Дурацкая, в полном смысле банальная история

Сообщение Aleksusnord » 24.12.20 16:12

Что с бабой то не так?
Тётка была готова отдаться на белых простынях, возможно со свечами и амброзией. Вместо этого вонища фекалиями и тусящая за ними огромная собака.
Что касается меня, то я вообще не переношу запах в квартире, где живет собака.
А тут ещё и такой конфуз с её стороны.
Секс при таком - на любителя..

Аватара пользователя
Yannis_Epsylon
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20.12.20 01:49
Откуда: ΕΛΛΑΣ ( ГРЕЦИЯ )
Пол: М

Re: Дурацкая, в полном смысле банальная история

Сообщение Yannis_Epsylon » 24.12.20 16:16

nenoy писал(а):
24.12.20 12:57
Тетя вляпалась в гавно и перехотела интима?!
А в гавно в прямом или в переносном смысле?
Собаку одну жалко...
Были весь день на прогулке. Собаку забыл вывести на балкон, оставил салоне.
Ну собака не имея выхода, справила нужду в салоне. Вернулись ко мне для траха, увидела какашки и писи собаки
ну и начала строить из себя принцессу.
И все таки, огромное спасибо овчарке Ире: она сослужила мне великую службу: подвергла проверке на вшивость телку.
С такой онтошения вместо кайфа превратились бы в вечный геморой. А он мне нужен?
Собака нужнее.

Отправлено спустя 15 минут 58 секунд:
Aleksusnord писал(а):
24.12.20 16:12
Что с бабой то не так?
Тётка была готова отдаться на белых простынях, возможно со свечами и амброзией. Вместо этого вонища фекалиями и тусящая за ними огромная собака.
Так сама же лезла на знакомство. Несколько раз я делал вид что занят делами.
Настаивала в разные отрезки времени. И когда решил все таки подойти- обрадовалась.
Увидя какашки собаки в салоне когда шатались весь день у моря- вдруг переменилась.
Захотела завиноватить. И получила по полной. Навесил ей "ордена почетной славы".
То есть ее же говно вылили на ее саму. Мы в расчете.

[/quote]Что касается меня, то я вообще не переношу запах в квартире, где живет собака.
А тут ещё и такой конфуз с её стороны.
Секс при таком - на любителя..
[/quote]
С одной стороны все правильно. Правильно только при одном случае: когда бабе нечего делать и хочется только траха.
Трах конечно же должен быть в "королевском дворце". Тетя сама себя назначила в прынцессы.
Значит, не простая женщина: невыраженные амбиции, условия, требования и т.д.
Была бы проще душой, имея уже общение со мной - могла по человечески понять эту случайность.
Понять, что ничего специального не случилось. Просто нечаянно случилось. Но чтобы додуматься до такого, надо немного быть чище душой.
А когда в душе много гавна- любое другое гавно мешает- бьет по носу, потому что внутренняя вонь итак уже загадила все внутри.
Всегда внутреннему гавну мешает внешнее гавно. Получается вонь в квадрате. Если были бы у мадамы элементраные чувства ( не говорю о несуществуюшей любви)- говорю о простой эжементраной порядочности и понимании- реакция была другой.
Охать и вахать в машине когда мацали и трогали пельмень по полной, быть готовой на подвиг в кровати и потом стать "оскорбленной"- жто заслуживает послания нах. Что и случилось. В итоге мадам имеет вот такую историю логаритма действий: " повели на прогулку- помацали в машине, поиграли с пельменем, повели домой для траха и под конец послали нах".
Я думаю она будет гордиться что с ней так повели.

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Re: Дурацкая, в полном смысле банальная история

Сообщение Vivon » 24.12.20 22:12

Yannis_Epsylon писал(а):
23.12.20 19:12

Ну а Эпсилон -это кличка со школы. Был очень хорошим по древнегреческому и знал наизусть древний текст Платона
о мистическом значении буквы Е - Эпсилон
В школе рисовал на партах эту букву все время. Детские забавы. Вот и приклеили кличку мне однокласники.
А я слышала другую историю со словом=Эпсилон=
Согласно легенде, в древности люди, посещающие храм Аполлона, видели на центральном входе в храм наверху букву =Е=.
Первоначально, согласно Платону, буква была деревянной, когда она сгнила, граждане Афин сменили ее на бронзовую, а затем супруга Августа Октавия заменила ее на букву из чистого золота.
Также я читала, что Группа Эпсилон впервые упоминается в Минойскую эпоху. Некоторые говорят о сроке 12500 лет назад, когда потомки Древних греков вступили в войну с Атлантами. Греческие Посвященные вернулись на Родину и оттуда, используя тайные знания, вызвали затопление Атлантиды.
Ее члены использовали тайные знания древних предков, главной их целью было сохранение древних знаний на благо родины.
На протяжении многих веков члены группы Эпсилон много веков хранили эту тайну. В начале 20 века она всплыла в связи с деятельностью Спиридона Нагоса, который являлся членом масонской организации, по слухам был очень сильным медиумом и боролся за возрождение древнегреческой религии.
Еще я читала о книге адвоката Георгоса Левкофридиса под названием =Космический корабль Эпсилон.=. Было продано всего несколько экземпляров, книга исчезла из книжных магазинов, впрочем, как и сам автор книги, будто канул в лету. Поговаривали - либо убежал за границу, либо находится в психушке. Как бы там ни было, второе переиздание произошло в 2000 году. Знатоки утверждают, что из книги исчезли целые куски.
О чем же говорилось в книге, помимо фактов о существовании Группы Эпсилон? В ней содержалась расшифровка текстов Аристотеля, согласно которой становилось возможным создание космического корабля, способного совершить путешествие со скоростью 294 световых лет за 7 часов на планету Ми созвездия Зайца, настоящую родину Аристотеля и его отца Никомаха.
Вы, Yannis_Epsylon, по-видимому, являетесь приверженником и последователем Спиридона Нагоса.
Скорее всего, фотография на аватаре - ваша собственная.
Я смотрела ваше выступление на Ютюбе, где вы рассуждали о том, какая религия нам нужна. Выступление датировано 2010 годом.
Не так давно, в этом месяце, вы разместили на ютюбе ролик с собакой. Собака точно такая же как на аватаре, с колокольчиком на шее.
По сравнению с 2010 годом вы сильно изменились, постарели.
А еще, я посмотрела ваш ролик о том, как появились волки на Земле. Красивая такая легенда. Мне понравилось, честно.

Аватара пользователя
Yannis_Epsylon
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20.12.20 01:49
Откуда: ΕΛΛΑΣ ( ГРЕЦИЯ )
Пол: М

Re: Дурацкая, в полном смысле банальная история

Сообщение Yannis_Epsylon » 24.12.20 23:17

Vivon:
я читала о книге адвоката Георгоса Левкофридиса под названием =Космический корабль Эпсилон.

У меня есть эта книга. Случайно, гуляя по старым, заброшенным закоулкам Афин, наткнулся на одного уличного прадавца никому не нужных книг.
Название меня насторожило. Сколько?- спросил его. 10 драхм ( у нас тогда еще драхмы были до евро ).
Дал ему 10 драхм плюс 5 драхм в подарочек.
Начал читать. Трудно было. Понял, надо читать медленно и думать.
Не пришлось. Нагрянул развод. Болезненный развод приходилось бороться чтобы выжить и сохранить себе то, что могло было сохранить.
Потом забросил это дело. Диктатура жизни и реальности заставила заниматься другими делами- выжить, восстановиться и начать все заново- буквально с нуля. Она у меня сейчас где то в библиотеке.

Vivon:
Скорее всего, фотография на аватаре - ваша собственная.

Она моя собственная, этим летом. С моей любимой овчаркой Ирой.
Vivion:
Не так давно, в этом месяце, вы разместили на ютюбе ролик с собакой. Собака точно такая же как на аватаре, с колокольчиком на шее.

Это она, моя Ирка. Колокольчик на шее для того, чтобы я знал, что она делает, когда не вижу ее.
Например бегает по квартире и по звону коллкльчика знаю чем она занимается.
Vivon:
По сравнению с 2010 годом вы сильно изменились, постарели.

Разошелся в 2009 году. Много лет войны и лишений. Много курил, много бессоных ночей. И много работы, чтобы восстановить то, чего имел. Удалось восстановить 70% . Соостетсвенно это дало опечаток. Потому что был очень чувствителен. Сейчас сожалею об этой идиотской чувствительности. Этого не стоило. Одержал под конец великую победу. Дочери перешли на мою сторону и умоляют забыть огорчения, что делали по инициативе мамы. Сказали вот такую фразу, что запали в с сердце: " Маму любим, но больше всего мне нам ее жалко. Тебя не жалеем совершенно, тебя любим больше всего". Она выиграла шмотки. Я выиграл детей. А это победа побольше и поважнее шмоток.
Vivon:
я посмотрела ваш ролик о том, как появились волки на Земле. Красивая такая легенда. Мне понравилось, честно.

Спасибо!
Кстати, научите если знаете- как вставлять видео и фотки на этом форуме.
У меня никак не получается. Есть огромный пркрасный и качественный материал и хотелось бы поделиться с людьми.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Re: Дурацкая, в полном смысле банальная история

Сообщение Лео Гетс » 25.12.20 00:40

Yannis_Epsylon писал(а):
23.12.20 04:05

Собака осталась в салоне и ей после стольких часов не было где справить нужду.
Ну и накакала и написела в салоне.
Пох на тетку. Ты эмоции собаки в момент когда "пришлось" представляешь? Моральный суцид, не меньше.

Аватара пользователя
Yannis_Epsylon
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20.12.20 01:49
Откуда: ΕΛΛΑΣ ( ГРЕЦИЯ )
Пол: М

Re: Дурацкая, в полном смысле банальная история

Сообщение Yannis_Epsylon » 25.12.20 01:48

Лео Гетс писал(а):
25.12.20 00:40
Пох на тетку. Ты эмоции собаки в момент когда "пришлось" представляешь? Моральный суцид, не меньше.
Камрад, не буду спорить, и не буду оправдыватся - я знаю что ты прав.
Собака намного важнее какой то тетки разведенки с прицепами да еще и с капризами.
Готовилась ноги раскрыть после 5 дневного знакомсства вживую-представляю себе что за претензии бы пошли после
божественного траха и какие обязательсва...
Виноват перед собакой. Представь себе- попросил у нее прощения. Она в ответ лизнула мне лицо.
Собака простила меня за причиненный ей стрес.
Женщина ( баба, как ты сказал ) за причиненный ей стрес, "царыцэ" не простила.
Хотела траха но сломалась. Ничего- зато понюхала божественные фекалии моей Иры.
Думаю ей оказали великую честь.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Re: Дурацкая, в полном смысле банальная история

Сообщение Лео Гетс » 25.12.20 02:16

Yannis_Epsylon писал(а):
25.12.20 01:48

Виноват перед собакой. Представь себе- попросил у нее прощения. Она в ответ лизнула мне лицо.
Норм. Молодцы оба, и ты и Ира
Но не издевайся так над собачейкой. Кста, на будущее, отношение теток к твоей живности вполне себе яркий маркер. И обратное отношение тоже. Собака примет любого/любую, на которых ты скажешь "свой". Но первое впечатление зверушки не пропускай

Аватара пользователя
Yannis_Epsylon
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20.12.20 01:49
Откуда: ΕΛΛΑΣ ( ГРЕЦИЯ )
Пол: М

Re: Дурацкая, в полном смысле банальная история

Сообщение Yannis_Epsylon » 25.12.20 03:40

Лео Гетс
Да... первая реакция зверушки как понял почти всегда безошибочна.
Например, месяца 3 назад я вывел оачарку на улицу, вокруг нашего дома.
У нас очень много деревьев и поэтому отпустил собаку порезвиться, побегать.
К дому подходила соседка, мутный тип, скверный характер. Она меня недолюбливает: то мои попугаи кричат и матерятся (они у меня говорящие- африканские жако), то мой будильник сильно звенит по утрам, то почему я кормлю кошек, по почему я кормлю голубей и т.д.
Ответил ей, что в этом доме и в этой квартире я- хозяин, а ты- арендуешь квартиру и не постоянный житель. В своем доме делаю что хочу и твоего позволения не спрашиваю. И я тебе не муж, чтобы командовать мной. Своим мужем командуй и в следущий раз, если будешь стучать мне в дверь такими претензиями, я пойду к твоему мужу и скажу ему чтобы прибрал тебя, потому что ты мешаешь мне жить в моем же помещении.
Ее от злости перекосило лицо. Играла моя Ира на улице, а она в это время подходила к дому. Ира подошла к ней и дружелюбно завиляла хвостом. Эта тварь завопила истерически, чтобы слышали все жители, как будто ее режут.
Я ей сказал- собака ничего тебе не сделает, не кричи так, все это твоя фантазия, злобная намеренная истерика имеющей другие цели.
Соседи сказали ей- эта собака ничего плохого тебе не сделает, зря ты так.
Она все равно вопила. Видно было что специально.
Я отозвал собаку. Надел ошейник и сказал собаке- вот перед тобой злое существо. не походи к ней. Не подходи, даже если на нее нападут. Не стоит ее защищать. Не подходи, это существо отравленное ядом ненависти и к тебе, потому что есть ненависть ко мне.
Соседка побелела от ярости. Мы ушли с Ирой.
Собака поняла все. В другой раз,когда эта тень, недоженщина, проходила мимо нас по дороге, Ира начала на нее рычать.
Отдернул ее говоря- на нее даже рычать не стоит. Она не опасность, и не друг.Она ничто.Ноль. Ее не существует.
Поняла собака, почувствовала внутреннюю злобу этого полусушества.
перестала рычать, но при появлении этой тени начала фаркать.
Представь себе- сижу на кухне, пишу ответы на компе.
Моя Ира кидается на балкон и смотрит вниз и фыркает. Выхожу на балкон посмотреть что там внизу. И вижу эту тень, уходящую куда то.
Зверушка вот таким образом реагирует на таких вот особей. Запретил ей рычать- начала фыркать. Чтобы выразить свое неодобрение.
Вот такая зверушка.

Аватара пользователя
nenoy
бывалый
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 17.09.18 11:35
Пол: М

Re: Дурацкая, в полном смысле банальная история

Сообщение nenoy » 25.12.20 12:19

Yannis_Epsylon писал(а):
24.12.20 16:32
Собаку забыл вывести на балкон, оставил салоне.
В каком салоне?! Она в машине насрала чтоли, вместо того чтобы обосрать балкон?
Может того, собаке лучше в приют.. :facepalm:
Тетка все же редкой привередой оказалась, интим с запахом собачьих фекалий это
же предел желаний любой рсп :trololo:

Аватара пользователя
Yannis_Epsylon
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20.12.20 01:49
Откуда: ΕΛΛΑΣ ( ГРЕЦИЯ )
Пол: М

Re: Дурацкая, в полном смысле банальная история

Сообщение Yannis_Epsylon » 25.12.20 14:21

nenoy :)
Я понял, вся проблема с языком.
В доме есть салон, коридор, спальни, туалет, кухня, балкон.
Потом посмотрел на словарь, оказывается салоном у вас называется гостиная. :P
У нас это назывется салоном.
Но слово гостиная мне не пришло в голову- по привычке назвал салоном, как привык.
От этого и понимание произошло другое. Все ясно.
Мда... а я думал что знаю руссский лучше всех других не русских. :D
Кстати, привереда- что значит? Не знаю этого слова.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей