Что за последние годы вас стало раздражать в бабах?

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 01.05.15 15:27

Все отлично писал(а):все не могу понять накуя, может кто знает.
ЧСВ свое они тут чешут. А опускают их естественно исключительно приматы. :D

Все отлично
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14.04.15 01:40

Сообщение Все отлично » 01.05.15 18:39

aw писал(а): ЧСВ свое они тут чешут. А опускают их естественно исключительно приматы. :D
В смысле как вампиры отъехавшие питаются приматскими гавешками?)) Других особо причин не вижу. Не ну некоторые выставляют себя янетакая, но тем ни менее... странно весьма)

uzoom
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17.03.15 13:58

Сообщение uzoom » 01.05.15 20:21

бл*дство, высокомерие и лицемерие.

Аватара пользователя
Хренов
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13.01.15 16:36
Откуда: Похабовск

Сообщение Хренов » 06.05.15 19:55

Повздорил сильно с новой начальницей, нихуа не понимавшей в специфике работы отдела, в котором я имел 3-х летний стаж. Ее позиция - выполнять план любой ценой, моя - соблюдать регламенты. Эта у#банка принялась меня виноватить в стиле "настоящий мужчина должен..." Какой к куям настоящий мусчина - в должностной инструкции, в уставе организации такого понятия нет!
С горяча уволился, и ещё, мля, 3 мес. искал новую работу. Эта 3.14изда намеренно давала отрицательные рекомендации. Сегодня узнал, что кобылу из-за косяков разжаловали в рядовые специалисты :twisted:
И скажите мне теперь - как к этим с%кам хорошо относиться, какое блеать, уважение к ним можно проявлять? Да пошли они нах.

Аватара пользователя
Хренов
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13.01.15 16:36
Откуда: Похабовск

Сообщение Хренов » 06.05.15 19:58

И что характерно: уже во втором коллективе работаю, с тех времён, под руководством мужиков, и никаких нах проблем.

Аватара пользователя
artax
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17.03.15 00:33
Откуда: из страны своих грёз

Сообщение artax » 07.05.15 21:28

Перекос в сторону физиологии. Загаженный раздолбаный рот.

Аватара пользователя
artax
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17.03.15 00:33
Откуда: из страны своих грёз

Сообщение artax » 07.05.15 21:30

Блядство, фригидность, мазохизм

xRom
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15.12.08 02:13

Сообщение xRom » 08.05.15 02:23

Svetka писал(а):Но почему то, так никто и не ответит, почему в серой мышке без сисек, не хотят увидеть, широкую,нежную душу.
Ну так подумай, это не сложно, даже тетке: потому что нет у вас души, а уж нежной и широкой - и подавно. Но после того как постриглась и тд - хоть на поебушки сгодилась, и то хлеб. Ну а после когда стало понятно что по хозяйству не дура, мозг выносишь в пределах разумного, детей бы пора - можно и поджениться. Так?

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 18.05.15 19:00

Даже не знаю как это назвать.
Заметил сначала на своей БЖ, а потом когда разошлись стал у всех остальных замечать.
Например какой-то разговор конфликтный ОМП с ОЖП. Он например,говорит,вспоминая её упрёки-" Я у тебя всегда ...уёвый,то это не так,то тут не то".(Слово ...уёвый он употребляет в общем смысле, разумеется подразумевая,что в каждом конкретном случае его называют по разному:-тут он невнимательный,там грубый и т.д.
А она ему в ответ-"Я тебя ...уёвым никогда не назвала!"
Абзац полный.
И ОМП приходится ввязываться в разговор,объяснять что он это сказал не в буквальном смысле,а для того не называть конкретные обвинения.В общем приходится как ТП объяснять очевидные вещи, в итоге разговор отходит от темы и вязнет в каком-то бреде.
Причём я так и не понял-это такой приём хитрый природный у ОЖП, или они реально тупые.
Когда этот момент замечаешь-разговаривать становиться невыносимо.
И да-ещё мелкая брехливость по любому поводу стала дико раздражать.Даже там где вообще нет смысла врать, или где ложь всем очевидна. :evil:

Аватара пользователя
artax
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17.03.15 00:33
Откуда: из страны своих грёз

Сообщение artax » 18.05.15 19:08

Всё это идёт из жизненного цикла самки
artax писал(а):Блядство, фригидность, мазохизм

Аватара пользователя
artax
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17.03.15 00:33
Откуда: из страны своих грёз

Сообщение artax » 18.05.15 19:14

БляФМ - это краеугольный камень жизненного цикла самки.
Блядство -> Фригидность -> Мазохизм.
плюс к этому юность и старость конечно.

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 19.05.15 10:29

а меня наоборот перестало что-то раздражать в бабах.
болтливость, хвастливость, изворотливость себе в угоду, зависть и прочие качества, которые раньше бесили - сейчас, после осознания истинной сути большинства женщин, не вызывают эмоций. Ну да, они такие, в большинстве своем такие и их не переделать - они могут только мимикрировать в зависимости от ситуации.
Это то же самое, как понимать, что если сейчас бродячая собака ластится (в основном за кусок мяса), то потом может тебя и укусить. Не станешь же из-за этого беситься, просто будешь на стороже.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 19.05.15 11:26

kriogenwave писал(а):В общем приходится как ТП объяснять очевидные вещи, в итоге разговор отходит от темы и вязнет в каком-то бреде.
Причём я так и не понял-это такой приём хитрый природный у ОЖП, или они реально тупые.
Когда этот момент замечаешь-разговаривать становиться невыносимо.
И да-ещё мелкая брехливость по любому поводу стала дико раздражать.
Это инверсия доминирования, природный механизм манипуляции сознанием ОМП, который применяют самки, что бы прогнуть ОМП под свою хотелку.
Своеобразный вирус, который запускается в голову ОМП, через бабский бред.
При этом баба не просто изрекает галиматью, она еще это делает с особыми интонациями и мимикой хари.
Если ОМП способен противостоять бабским манипуляциям (или врожденное у ВП ОМП, или приобретенное с опытом у НП ОМП), то кривляния обезьяны вычисляются ОМП на раз-два.
Как реагировать?
Во первых не вступать в полемику, поскольку скандал (а баба спорит только ради скандала), это бабская стихия.
Во вторых затыкать самке рот, если не обращает внимание на словестное предупреждение ОМП, то ББПЕ.
Если не помогает ББПЕ то просто слать нахер.
А склонность ОМП что то бабе доказывать и аргументировать воспринимается бабой как признак слабости ОМП.
Мораль бабы это мораль гопника, уважают только силу, а не когда порожняк гонят.
И еще, если самка течет от ОМП, то её рот занят не спором, а отсосом
:wink:

Урий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17.02.15 09:49

Сообщение Урий » 19.05.15 12:00

Человек говорит на родном ему языке. Если омп родился и воспитался НП, с чего бы ему вдруг начать дубасить бап и посылать их во всякие дали?!

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 19.05.15 13:10

Torneo писал(а): склонность ОМП что то бабе доказывать и аргументировать воспринимается бабой как признак слабости ОМП.
Мораль бабы это мораль гопника, уважают только силу, а не когда порожняк гонят.
И еще, если самка течет от ОМП, то её рот занят не спором, а отсосом
Абсолютно точно. Без вариантов. Из своего опыта.
Архиверно и архиреакционно. :lol:

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 19.05.15 13:26

Урий писал(а):Человек говорит на родном ему языке. Если омп родился и воспитался НП, с чего бы ему вдруг начать дубасить бап и посылать их во всякие дали?!
с того, что мы живем в матриархальном обществе, где 90 % ОЖП НР самки.
А все остальное проблемы аленя

Урий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17.02.15 09:49

Сообщение Урий » 19.05.15 15:10

Низкая примативность и аленизм - вещи нетождественные. Ответ на свой вопрос не получил, жаль.

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 19.05.15 15:49

[quote="Torneo"][/quote]
Спасибо,где-то так примерно я и стал это понимать.
А раньше годами ввязывался в бессмысленные пояснения.
Бесит что в таких случаях чувствую себя проигравшим и если ввязался в эти разъяснения, и если отказался от них.
Вариант с грубостью в прошлых отношениях не рассматривал.
И что особенно обидно,что ОЖП, при гораздо более скудном мозге при этом выходит из ситуации королевой бензоколонки.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 19.05.15 17:09

Урий писал(а):Низкая примативность и аленизм - вещи нетождественные. Ответ на свой вопрос не получил, жаль.
ответ на твой вопрос лежит в плоскости различия между ОМП и ОЖП.
ОМП спорит ради истины, баба спорит ради инверсии доминирования.
Логика и мораль это тот инструментарий который не воспринимается слабым мозгом самки.
Если самка видит, что её убеждают, то она воспринимает это как слабость.
Именно поэтому самки предпочитают первый секс давать бабуинам, а не задротам.
В бабуине она видит сильного самца, а в задроте неполноценного.
Именно поэтому НП ОМП может успешно противостоять манипуляциям самок только при наличии должного опыта, как правило негативного.
А ВП просто берет и трахает.
Для либерастов и пр. антилигентов можно пояснить на примере высказываний Довлатова
У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем. От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека.

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала…

А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?..

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 19.05.15 17:15

kriogenwave писал(а): Вариант с грубостью в прошлых отношениях не рассматривал.
а не ты один, мы все из поколения моральных уродов.
Говорю это поскольку таковым считаю и самого себя.
Мы воспитывались на неправильных книжках и фильмах, где главный герой (даже если он %бать какой брут), полное чмо и бабораб в отношении самок.
Нас воспитывали РСП училки, нам внушали, что мы всем обязаны бабам, а бабы нам ничего не должны.
Нам навязывали терминологию, с кучей словесного дерьма (любовь, отношения, настоящий мужчина).
А в это время нормальные пацаны трахали самок и не парились.
Я сам был таким до определенного момента, несмотря на то что и батя был у меня в авторитете и друзья хулиганы.

Урий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17.02.15 09:49

Сообщение Урий » 19.05.15 17:38

Опять негласно фигурирует пресловутое слово "должен":
1. должен ббпе, коли с цепей срывается
2. должен воспитывать в себе обезьянье начало, чтоб круче укращать
Я со многим сказанным согласен. Но всё это - отсутствие свободы и слишком крутые жертвы, чтоб иметь животное рядом с собой.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 19.05.15 17:43

а тебе кто то обещал класть ватрушки в рот и за тебя жевать?
капитан именно так и рулит кораблем и командой, что знает и умеет.
А если очко играет, то сиди в порту и кури бамбук.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 19.05.15 21:48

Урий писал(а):Опять негласно фигурирует пресловутое слово "должен":
1. должен ббпе, коли с цепей срывается
2. должен воспитывать в себе обезьянье начало, чтоб круче укращать
Я со многим сказанным согласен. Но всё это - отсутствие свободы и слишком крутые жертвы, чтоб иметь животное рядом с собой.
Как это отсутствие свободы? Не хочешь иметь животное рядом - не заводи, живи один. Полная свобода. :wink:

Аватара пользователя
lari
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04.10.14 07:09

что стало раздражать в бабах последнее время

Сообщение lari » 15.08.15 05:12

Прыщи и потёртости на жопе и в районе промежности.

Аватара пользователя
Камушкин
бывалый
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 04.04.14 21:50
Откуда: Default city

Сообщение Камушкин » 18.08.15 00:52

Тупость, борзость, и , как следствие, повальный эгоизм. Синдром "я - королева, мне на все пох!"

Многократно сталкивался с отсутствием элементарной вежливости. Пропустить на дороге, пропустить вперед с тяжелой коробкой, уступить в узком проходе, когда в руках у встречного что-то габаритное, придержать дверь. Хрен вам!
Получив коробкой по телесам или остановившись впритык, начинаем верещать. Цирк.

Во мне роста 190 см, веса - больше 100кг. Но в узком коридоре ОЖП уверенно идут на таран. Причем всегда с плачевным результатом. Кстати, некоторые, после таких "уроков" начинают пропускать встречных или занимать одну сторону коридора. Такие дела.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость