Жена общается с другим

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
wonka654
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04.06.19 10:45
Пол: М

Жена общается с другим

Сообщение wonka654 » 04.06.19 12:26

Камрады привет.

Вводные: мне 30, жене также, живем вместе 10 лет, женаты 9, есть ребенок 8 лет.

Около 2-3х месяцев назад жена стала себя странно вести, жаловалась что спит и ест плохо, перепады настроения. Пару раз напивалась ни с того ни с сего. Книги и форум я уже читал пару лет назад, так что в курсе основных моментов, и начал потихоньку копать, выяснять что к чему. В итоге запалил ее на переписке с васьком. Ей ничего не говорил. Наблюдал как развиваются события. Были встречи с ним несколько раз в компании общих знакомых баре, несколько раз тет-а-тет, в парке и в кафе, ну и переписта естественно. Не нашел свидетельств их встреч где-то еще. Писала ему что хочет его, 1 фото в белье отправляла. Из переписки вытекает что физической измены не было. Она ему пишет что не может так поступить, хоть и испытывает желание, а он конечно готов, но, говорит ей "тебе решать".
Я некоторе время аккуратно пытался выяснить у нее в чем дело и в итоге после моих вопросов (не давил на нее) она созналась что влюбилась в другого. Много говорили. Твердила что это только чувства с ее стороны, что я ее единственный и лучший мужчина, с ним она быть точно не сможет, она сама от этого страдает и пытается это преодолеть. Это ее мучает и не дает покоя. Говорит не изменяла мне никогда и что не могла бы со мной так поступить.
Я сказал чтобы прекратила с ним всякое общение, на что она, конечно, согласилась, но общение продолжила. Где-то с месяц назад узнал из сторонних источником что ее чувства к нему остыли. Но они всеравно общаются.
С сексом у нас сейчас полный порядок. У меня, на этой почве наверно, желание почти постоянное, трахаю ее каждый день. Она мне не отказывает почти никогда, а когда не хочет я беру силой и я вижу что в эти разы она особенно сильно и быстро возбуждается, ей это нравится и потом смотрит на меня таким взглядом загадочным, даже не знаю как объяснить, покорно что-ли. ОС очень часто. Если по объективным причинам нельзя ей секс, то на колени и ОС.
Я понимаю, что измена уже произошла в ее голове, я для нее теперь никто и т.д и т.п. Я уже ожидаю от местных стандартных советов по выкидыванию ее на мороз )
Но всетаки, я не вижу никаких признаков слива. На меня она не кричит, не зудит, не пилит, не хамит. Никаких проявлений неуважения с ее стороны не было. Дома все чисто-мыто, еды вкусной всегда навалом.

Меня, как мужа, упрекнуть не в чем с ее стороны. Я зарабатываю деньги, не бухаю, не загуливаю, ее не бью, время ей уделяю. Но я так смотрю по историям камрадов, что обо не имеет значения что делает мужчина. Может как быть образцом, так и подонком, вероятность измен со стороны жены одинакова. Наверно как прошито в мозгу у каждой конкретной особи так она и поступает. И будет поступать всю жизнь и со всеми с редкими перерывами на демо-версию.
Семью я разрушать не хочу. Как женщина она меня всем устраивает. Видится мне что это не полный капут, особенно после прочтения многих местных историй. Отношения последние несколько лет у нас хорошие во всех смыслах, хотя раньше бывало всякое. Возможно это у нее такой период когда гормоны ее торкают, бабочки, любовь, вся херня. Но она похоже пытается с этим бороться в меру своих сил.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Жена общается с другим

Сообщение Kostrukov » 04.06.19 12:31

wonka654,
в чем смысл твоего поста?

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Жена общается с другим

Сообщение Лео » 04.06.19 12:35

wonka654 писал(а):
04.06.19 12:26
Книги и форум я уже читал пару лет назад,
Всё ,приехал -начинай тихую программу вывода активов ,подготовку к распилу ,иного пути нет ,ты слит .
wonka654 писал(а):
04.06.19 12:26
Но всетаки, я не вижу никаких признаков слива.
В её башке другой самец ,это не возвратно ,очнись ,чем ты читал форум и литературу ?
wonka654 писал(а):
04.06.19 12:26
на этой почве наверно, желание почти постоянное, трахаю ее каждый день
Признай сам себе ,ты куколд -у тебя свой кайф что ты имеешь ожп которая в процессе фантазирует о другом .
wonka654 писал(а):
04.06.19 12:26
Возможно это у нее такой период когда гормоны ее торкают, бабочки, любовь, вся херня.
Да ,период у неё такой -так и есть -новый брачный периуд .

Автор если ты себя уже убедил что в целом всё ок у вас -зачем нам тебя переубеждать -иди в этой ситуации до дна и если не веришь опыту миллионов ,проверь на себе ,так даже лучше .
Последний раз редактировалось Лео 04.06.19 12:40, всего редактировалось 2 раза.

wonka654
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04.06.19 10:45
Пол: М

Жена общается с другим

Сообщение wonka654 » 04.06.19 12:37

Поговрить мне об этом не с кем, в силу многих причин. Хочу услышать мнения. Хочу для себя разобраться чего ждать дальше.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Жена общается с другим

Сообщение Kostrukov » 04.06.19 12:49

wonka654 писал(а):
04.06.19 12:26
форум я уже читал пару лет назад,
wonka654 писал(а):
04.06.19 12:37
Хочу услышать мнения.
Надеешься что-то новое услышать или раньше читал форум по диагонали, или думаешь, что у твоей бабы щель поперек?

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Жена общается с другим

Сообщение докторгде » 04.06.19 12:50

wonka654 писал(а):
04.06.19 12:26
она созналась что влюбилась в другого. Много говорили.
А зря. Разговоры на таком признании надо прекращать как раз.
wonka654 писал(а):
04.06.19 12:26
говорит не изменяла мне никогда и что не могла бы со мной так поступить.
Допустим не врёт
wonka654 писал(а):
04.06.19 12:26
Но они всеравно общаются.
С сексом у нас сейчас полный порядок
wonka654 писал(а):
04.06.19 12:26
он конечно готов, но, говорит ей "тебе решать".
Потому что, в отличие от тебя, он не алень.
Таким образом тебе она (твоя жена, не кто-то!!!) сейчас даёт из жалости, а ему не даёт потому, что он особо и не настаивает. Поздравляю.
wonka654 писал(а):
04.06.19 12:26
эти разы она особенно сильно и быстро возбуждается, ей это нравится и потом смотрит на меня таким взглядом загадочным, даже не знаю как объяснить, покорно что-ли
Представляет ЕГО на твоём месте. Что он наконец взял ее и жостко отымел.
wonka654 писал(а):
04.06.19 12:26
Семью я разрушать не хочу. Как женщина она меня всем устраивает.
Куколд детектед

Отправлено спустя 48 секунд:
Не переживай, всё будет хорошо. Миллионы так живут. Как-то.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Жена общается с другим

Сообщение Любитель знаний » 04.06.19 13:02

А мне интересно чем все кончится. Продолжай писать. Я жду.
По факту, я так понимаю что брачный тур запускается всегда. Но есть шанс мужу в нем и выиграть. Считаете автор проиграл?

Отправлено спустя 40 секунд:
Хотя да бабочки уже запустились. Это необратимо.

Аватара пользователя
caries
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31.05.18 11:19
Пол: М

Жена общается с другим

Сообщение caries » 04.06.19 13:07

wonka654 писал(а):
04.06.19 12:26
Возможно это у нее такой период когда гормоны ее торкают, бабочки, любовь, вся херня. Но она похоже пытается с этим бороться в меру своих сил.
Слушай, ты ее уже оправдал. Найди еще пару причин, по которым нельзя с ней разойтись и живи спокойно дальше. Так тоже живут, даже многие. А если и разок в будущем она изменит или опять переписываться начнет, от тебя не убудет. Главное, что на тебя не кричит и брюхо можно набить вкусняшками.

Аватара пользователя
destiny
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19.10.17 15:59
Пол: М

Жена общается с другим

Сообщение destiny » 04.06.19 13:13

Дальше? А дальше ты стал удобным и шагаешь уже далеко позади ее (ее семьи).
Почему? Армянское радио отвечает - пи..здюлей тяжелой супружеской ручоной вовремя не давал. Ушел на перекур, а мыши в пляс что называется. Ремня поросила, но не дождалась.
Ты получил по ушам, проглотил (считай простил), играешь в какого-то детюктива, ведешь сбор доказательств затем задушевные разговоры, пытаешься разрушить свой идеальный образ никатой.... Зачем?

Конечно, не разрушай семью. Она уже разрушена. И ни тобой.
Твое дело устраиваться поудобнее под шконку и гнать плохие мысли из головы поганой метлой.

Какие советы ты просишь у незнакомых людей?
wonka654 писал(а):
04.06.19 12:37
Хочу для себя разобраться
Так разберись! Похожих тем слабояцевых на форуме тьма тьмущая.
Может поймешь что. Тебе сейчас трудно такое читать, а надо!

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Жена общается с другим

Сообщение Пшёлты » 04.06.19 13:17

wonka654 писал(а):
04.06.19 12:26
ОС очень часто
Автор, а ты уверен что баба не выводит щас полимеры? Вот и насасывает.

Юрашкин
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 17.08.15 11:21
Пол: М

Жена общается с другим

Сообщение Юрашкин » 04.06.19 13:23

Ты слит - факт.
Попробывать сохранить семью? Попробуй - это твой выбор. Может получиться, а может и еще несколько лет потяряешь.
Но она должна отказаться от ее друга. Не ты запретить, а она.
Все мы на этом форуме пытались сохранить.

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Жена общается с другим

Сообщение NbuhRjirby » 04.06.19 13:30

А мне тема интересна. Не стоит кидаться яйцами. Бабочки у любой ОЖП начинают порхать через определённый период. Через это проходят ВСЕ! Так они устроены, что эмоциональная составляющая для них на первом месте. Проходят все, но не все изменяют. Многие сами справляются и ставят мозги на место. И зачастую муж только спустя какое-то время узнаёт как недалеко был от обладания рогами. А тётка, позже тоже с недоумением будет думать: что это было, чуть семью не разрушила?

Аватара пользователя
Барибал
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05.06.18 17:14
Пол: М

Жена общается с другим

Сообщение Барибал » 04.06.19 13:35

wonka654 писал(а):
04.06.19 12:26
В итоге запалил ее на переписке с васьком. Ей ничего не говорил. Наблюдал как развиваются события.
Понравились наблюдения? Юный натуралист. Тут ты начал совершать свои ошибки. Твоя жена начала ходить по лезвию ножа, чем дальше она заходила, тем больше бабочек, тем дальше она отодвигает свои моральные рамки. Она смотрит назад и говорит себе, вон сколько уже прошла и это уже не страшно, не измена.

По сути тебе изменили, когда она начала переписку с васьком. Тебе нужно было в этот момент морально ударить, да так, чтобы она упала с лезвия по которому начала ходить в соплях и слезах. Ты - это мораль в вашей семье. Тебе нужно было показать ей как можно ярче, какую жесть она творит по отношению к тебе и своей семье, как только она начала общение. Просто общение - думал ты. Но так не бывает. Это начало слива. Ты читал абф, но твой случай не такой ведь, так думал.

Что ты сделал? Наблюдал. Потом мило аккуратно беседовал по душам. Ты ей прямым текстом сказал: ну в принципе ничего страшного не произошло, ты главное не общайся с ним больше. Не может она с ним не общаться и не будет, силы воли у нее нет. Но она должна быть у тебя. Ты сам себя уважаешь? Как мужчина опустил себя ниже плинтуса.
wonka654 писал(а):
04.06.19 12:26
Я некоторе время аккуратно пытался выяснить у нее в чем дело и в итоге после моих вопросов (не давил на нее)
Дорогая, ты только не обижайся на меня. Но ты случайно не спишь с другим мужчиной? А-то меня это задевает и не нравится. Я на тебя не давлю. Я с тобой. Точнее с вами. Так что ли? Задумайся!
wonka654 писал(а):
04.06.19 12:26
она созналась что влюбилась в другого.
Тебе прямым текстом сказали, что слили тебя. Как ты отреагировал?
wonka654 писал(а):
04.06.19 12:26
Много говорили.
Что ты два года делал на абф? Видимо, правильно говорят, что АБФ нужно принести жертву, чтобы черпать знания.
wonka654 писал(а):
04.06.19 12:26
Твердила что это только чувства с ее стороны, что я ее единственный и лучший мужчина, с ним она быть точно не сможет
Что еще может сказать женщина, у которой бабочки в животе? Она как под наркотой. А ты беседуешь с наркоманом и киваешь головой.
wonka654 писал(а):
04.06.19 12:26
она сама от этого страдает
И хочется и колется и муж не велит. Какие страдания. Бедная женщина.
wonka654 писал(а):
04.06.19 12:26
и пытается это преодолеть
Тебе прямым текстом сказали, что она собирается этого прекращать. Не может и не хочет.
wonka654 писал(а):
04.06.19 12:26
Я сказал чтобы прекратила с ним всякое общение, на что она, конечно, согласилась, но общение продолжила.
Что и требовалось доказать. Она лжет тебе. Какое к ней может быть даверие на счет:
wonka654 писал(а):
04.06.19 12:26
Говорит не изменяла мне никогда и что не могла бы со мной так поступить.
В ее голове что угодно может происходить. Она может правда думать, что пару раз чпокнуться - это не измена. Ведь она рядом с тобой и детьми. Просто плотские утехи. Ей самой себе нельзя доверять. А ты веришь ей на слово.
wonka654 писал(а):
04.06.19 12:26
Но они всеравно общаются.
Малодушие погубит тебя самого.

Ты до сих пор тупишь и мямлишь
wonka654 писал(а):
04.06.19 12:26
На меня она не кричит, не зудит, не пилит, не хамит. Никаких проявлений неуважения с ее стороны не было. Дома все чисто-мыто, еды вкусной всегда навалом.
Это стадия бабочек. Слив впереди, со скандалами и прочим стандартным набором. Ты главное дальше наблюдай. Как в кино, ведь это не твоя жизнь.
wonka654 писал(а):
04.06.19 12:26
У меня, на этой почве наверно, желание почти постоянное, трахаю ее каждый день.
Походу тебя возбуждает вся эта ситуация. Что твою жену хочет трахнуть кто-то еще.

wonka654 писал(а):
04.06.19 12:26
Возможно это у нее такой период когда гормоны ее торкают, бабочки, любовь, вся херня. Но она похоже пытается с этим бороться в меру своих сил.
Я все написал тебе выше. Перечитай много раз и действуй. Время раздумий закончилось давно.

Аватара пользователя
svora_psov
бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05.04.18 15:20
Пол: М

Жена общается с другим

Сообщение svora_psov » 04.06.19 13:37

NbuhRjirby, согласен, но те, кто "ставят мозги на место" перед этим не отправляют
wonka654 писал(а):
04.06.19 12:26
фото в белье
и не говорят мужу
wonka654 писал(а):
04.06.19 12:26
что влюбилась в другого

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Жена общается с другим

Сообщение skif150763 » 04.06.19 13:52

wonka654 писал(а):
04.06.19 12:37
Хочу для себя разобраться чего ждать дальше.
Дальше только пустота. Она легла с ним в постель только потому, что ты попали прижал её и отмаза "несмоглачерезсебяпереступить" - это от лукавого. Попалил голубушку. За малым не легла. Один из основных постулатов форума говорит, что измена сначала происходит в голове женщины. Она не течёт от тебя. Она текла от уаси. Теперь ты просто приложение к её комфорту. Она получила наркотик "чувств" от постороннего. теперь он прочно засел в мозгу и только дело во времени, когда она начнёт обвинять тебя во всём. ты не даёшь ей нового "драйва эмоций". Следующий уася (или старый) не жза горами. Решать тебе. И я бы не особенно верил "чтоничегонебыло и онпростодруК". Читай словарь иуды"основные фразы" при появлении "бабочек в животе".

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Жена общается с другим

Сообщение Harbard » 04.06.19 13:52

Комрад, щас тебе тут насоветуют)) Ты слит, но не стоит паники...ааа все пропало.. хер бы там. Ну подумай, а что ты теряешь? Баба тебя устраивает, баба все делает, набоюдай как будет развиваться заболевание, я бы не стал на жтом этап что-либо необратимое предпринимать.

Никакого аленизма
Обезопась полимеры, но так, чтобы она не просекла
Трахай ее, но не залипай
Давай ей больше работы, пусть без дела не сидит
Сделай ей брюхо, если баба херней занимается, надо ее обрюхатить
Меняйся в лучшую сторону
Включи козла
Все когда то через жто проходят
Держи грань, все когда то начинают ходить по тонкому льду и что теперь, сливать проект?
Как относишься к ББПЕ?
Поими, ты защищаешь свой проект - ребенок и то, что осталось от семьи. Тебе нужно проявить свою жесткость и несгибаемость.
Последний раз редактировалось Harbard 04.06.19 14:01, всего редактировалось 3 раза.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Жена общается с другим

Сообщение skif150763 » 04.06.19 13:53

На не легла (хотел написать), но не факт месье Дюк

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Жена общается с другим

Сообщение Harbard » 04.06.19 13:58

По незнанке не щитова)
А плодить в голове сущности - путь в могилу.
Поэтому мониторь, это твоя обязанность, но не доходи до паранои.
Если не поможет, ставь сроки, выдвигай ультиматум, после того как почву к РРС подготовишь. Определи ту грань, прохождение через которую будет считаться точкой невозврата.
Последний раз редактировалось Harbard 04.06.19 14:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Жена общается с другим

Сообщение Nightrain » 04.06.19 14:02

Harbard, согласен.
Автор, загони ее под плинтус.
И епи.
И собой займись для себя.
Аленизм просто вычислить в себе (имхо)- познакомься с ожп(которая заводит тебя,но не на работе или старых школьных подруг) и отымей ее.

Будешь чувствовать раскаяние- ты алень.
Нет-загонишь под плинтус жену и в норму войдешь.
Процесс повторять раз в месяц.
Выполнять.
-^-

И эта. Полимеры выводи, четко дай понять- ишо один раз спалится,ты уйдешь. И не бойся, телок много-ты просто забыл об этом. Когда скажешь, что уйдешь- она под плинтусом быть должна.
И еще. Будешь "наблюдать" дальше- как я,37 августа создашь синюю тему и будешь вопить.
Последний раз редактировалось Nightrain 04.06.19 14:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Жена общается с другим

Сообщение Harbard » 04.06.19 14:09

Если еще будет завозить разговоры про "влббилась" бей сразу в ухо, если приемлешь ББПЕ, ну или по жопе ремнем отхлестай суку. Ты не должен терпеть пока тебе намазывают неуважение тонким слоем. Только заикнулась, пусть пиздячек отхватит. По крайней мере лицо ты свое перед ней сохранишь, а так чмом останешься на всю жизнь.
--
Кошка должна знать, чье сало сьела.
Последний раз редактировалось Harbard 04.06.19 14:14, всего редактировалось 4 раза.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Жена общается с другим

Сообщение skif150763 » 04.06.19 14:10

И чем это закончиться? Постоянно думать, что твоя жена может втихомолку шпилиться с другим? На сколько хватит здоровья автора? Сколько выдержит его женщина тотальный контроль?

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Жена общается с другим

Сообщение Harbard » 04.06.19 14:13

А что тут.. простой триггер. Пройдена черта/не пройдена черта. Вьсо. Моя вот ни с кем не еблась, просто в один прекрасный момент перешла черту, за что и получила волчий билет.

Аватара пользователя
Барибал
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05.06.18 17:14
Пол: М

Жена общается с другим

Сообщение Барибал » 04.06.19 14:13

Harbard писал(а):
04.06.19 13:58
Определи ту грань, прохождение через которую будет считаться точкой невозврата.
Грани - это условность. Проблемы нужно решать здесь и сейчас. А не ждать момента, когда грань сама в спину воткнется.
sacred писал(а):
04.06.19 14:02
Автор, загони ее под плинтус.
Для чего это? Зачем рядом жена под плинтусом? Может рядом лучше сильный духом человек? Для слива онли? Нафига такая жизнь? Автору нужно стать морально сильным. Нащупать яйца. Какая сила в тупом чмырении и использовании других людей?
sacred писал(а):
04.06.19 14:02
Аленизм просто вычислить в себе (имхо)- познакомься с ожп(которая заводит тебя,но не на работе или старых школьных подруг) и отымей ее.
Ты все проблемы в жизни через чужие пельмени решаешь?
sacred писал(а):
04.06.19 14:02
Будешь чувствовать раскаяние- ты алень.
Нет-загонишь под плинтус жену и в норму войдешь.
Может автору лучше в интернете тест на аленя пройти?

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Жена общается с другим

Сообщение Harbard » 04.06.19 14:18

Барибал писал(а):
04.06.19 14:13
Грани - это условность.
Верно. Но это важная условность. Условия нужно поставить себе и перед собой, а для этого нужно знать, чего ты хочешь и до какой степени. Жесткий сценарий. То что ты предлагаешь - жить в потоке и решать проблемы на плаву. Бабский вариант, можно так закрутиться, что не заметить что уже все проэбал. Нужно четко определить, когда ее посылаю в лес, что делаю сейчас, что мониторю, контролирую. Обычная работа директора предприятия, на котором сотрудники начали пиз#дить продукцию. Семья то же предприятие. Вот и поступать нужно соотвтествующе. Сначала предупреждение, потом выговор, наряды вне очереди чтобы как срать забыла, потом жесткий выговор и вывоз в лес на раскопки. Важна правильная последовательность.

И после этого ты сможешь честно себе сказать, что ты честно проэбал, но тебе ни капли не жаль, т.к. ты выложился и сделал все что должен был сделать.
Последний раз редактировалось Harbard 04.06.19 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Жена общается с другим

Сообщение Nightrain » 04.06.19 14:27

Барибал, Вы мне писали, что надо партнершу регулировать из уважения к себе. А не к ней.
Ибо пестец самооценке, как в случае автора.

Имхо, позиция фигова, так что шоковая терапия.
Потом моно прекратить. Не всю ж жизнь)

Пусть покажет ей ее место,и главное, осознает, что герл много, уйдет одна- придет другая.
А автор это забыл, как мне думается.
Последний раз редактировалось Nightrain 04.06.19 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kubanoid и 28 гостей