одноклассник достал. и жену и меня

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
luminair
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 15.12.19 21:50
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение luminair » 06.02.22 04:02

ogenri писал(а):
06.02.22 01:04
как я, взрослый мужик, женатый, отец семейства , пришёл на форум спрашивать совета по самой заурядной ситуации? Что со мной не так, почему я так в себе не уверен?
Абсолютно согласен с этим.
Автор, ты пойми, что обсуждая эту ситуацию на форуме, ты даешь повод мразоте, типа Вермирия, назвать твою жену и мать твоих детей всевозможными поносными словами.
Т.о. ты ее сливаешь и не можешь защитить ни в реале, ни на анонимном форуме.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11735
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Сибирячка » 06.02.22 04:53

Мимо ушей писал(а):
06.02.22 03:59
Я конечно не беру в расчет физическое насилие
Преграждение дороги собственной тушей с применением рук оно и есть. Или ей надо его пинком вышибать из "бутылочного горлышка" - дверного проема, ее пути побега? Он же не просто так выбрал это место, тут он может максимально физически приблизиться к ней. Если бы не муж, котрого она уже видела и это придало ей смелости, он ее бы прям там и прижал. Тоже не насилие?

Охотно верю, что м в теме подобрались нитакие. Но они существуют, эти бабуины.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15351
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Мимо ушей » 06.02.22 05:35

Сибирячка писал(а):
06.02.22 04:53
Преграждение дороги собственной тушей с применением рук оно и есть.
Vlad1990 писал(а):
05.02.22 11:07
он из зала вышел и прямо рукой ей коридор перегородил
Физическое насилие – умышленное причинение физического вреда.
____________________________________________________
Vlad1990 писал(а):
05.02.22 11:07
и лицо такое расплачется от обиды
М.б. он ей просто "вдул"/"вдувал" когда-то, и хочет повторить на Бис, либо она давала ему намеки на это, флиртовала.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Сибирячка писал(а):
06.02.22 04:53
Если бы не муж, котрого она уже видела и это придало ей смелости, он ее бы прям там и прижал.
Вот когда прижмет, исходя из того "КАК" прижмет. Думаю, можно будет рассуждать о физ. насилии.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11735
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Сибирячка » 06.02.22 05:46

Угу, приходите, когда кого-нибудь убьют.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение yasha1_yasha1 » 06.02.22 07:40

Gidraer писал(а):
06.02.22 00:19
некоторых камрадов измена по котелку епнула навечно
Или перекур АБФ
Gidraer писал(а):
06.02.22 01:20
если бы хотела дать - муж узнал бы последним. Или вообще не узнал бы.
Плюсую
Стерегущий писал(а):
06.02.22 01:54
зал- это место, где все друг к другу подкатывают
Та нунах. Они там потные

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Inkstone » 06.02.22 08:01

Vlad1990 писал(а):
05.02.22 11:07
вопрос. что это вообще было?
Пидaрские заигрывания. Типа он тебе делает хyйню, а ты его будешь догонять и трaхать.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23609
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Трипса » 06.02.22 08:12

Стерегущий писал(а):
06.02.22 01:54
Первый километр она отбивалась
Хреново отбивалась и кричала, я вам скажу :idea: Да и слезть с плеча довольно просто. Наоборот, сложнее удержаться :lol:
Скорее, имитировала.
Потому что у меня ни разу не было случая, чтоб М воспринял мои слова, как подстрекательство к дальнейшему действию. Очень я доходчиво, видимо, могла сказать, что он мне ни с какого боку не интересен и при давлении у него могут возникнуть различные проблемы в жизни. :idea:

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Vlad1990 » 06.02.22 09:04

ogenri писал(а):
06.02.22 01:04
объясни политику партии.
я объяснил.вроде должен понять.не боксер я,это да. Дрался раза 4 чтоб прямо сильно,а не пара тычков и растащили. До сих пор противно. Ну мне плечо выбили,а я нос сломал и зуб. Оно того не стоило.
У меня возник вопрос,вот сейчас я взрослый и цивилизованный адекват,не могу решить простой вопрос. Я не могу перевести его в другой зал,не могу ему в ухо жваркнуть,не могу,получается ничего? Только поугрожать втихаря?
Жене сказал,что он к ней больше не подойдет. А если до него не дошло?

ogenri
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10.02.19 23:09
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение ogenri » 06.02.22 09:17

Vlad1990 писал(а):
06.02.22 09:04
. А если до него не дошло?
Ну раз все-таки умеешь зубы выбивать, это тот самый случай. Только не делай это на людях. Тут важна твоя решимость идти до конца. А конец сам знаешь какой. Раз ходишь на кикбоксинг, поговори по душам с тренером, они умеют решать вопросы психологически. И никаких разговоров с д*лбоебом. Отвёл тихо за угол, с улыбкой. И сразу сближение и...максимальный урон. О том, что будет потом не думай. И дело тут не в оленьих боях, сам себя мужчиной почувствуешь. Если же расклад по силам изначально не в твою пользу - то повстречай какое-то время жену. Ну с этим разберёшься думаю.
И кстати жена видимо не говорит тебе, понимая что ты не особо боец. Бережёт тебя. Цени это. Но с ней свои проблемы лучше не обсуждать, вот тут произойдёт то, о чем можно прочитать на этом форуме, когда разгребешь кучи флуда.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15351
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Мимо ушей » 06.02.22 09:20

Vlad1990 писал(а):
06.02.22 09:04
Жене сказал,что он к ней больше не подойдет. А если до него не дошло?
Это до тебя не дошло. :evil:
Тебе уже объяснили причину, от тут непричём.
Твоей бабе - меньше жопой крутить надо и никто это не будет расценивать как "вызов", даже твой дол6ае6 одноклассник.

Аватара пользователя
Вермирий
бывалый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31.01.22 10:09
Откуда: ПАО ГАЗПРОМ
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Вермирий » 06.02.22 09:22

Gidraer писал(а):
06.02.22 01:34
ты ведь тоже делаешь выводы из собственного опыта.
опыт? или отказывают или не отказывают. у Автора - не отказывает. И не важно что там с опытом у меня или у тебя.
lady Cat писал(а):
06.02.22 01:39
КАК обычно? По пунктам: 1-2-3.
огласите пункты
ogenri писал(а):
06.02.22 02:34
К сожалению они иногда переходят в состояние баб. Больше скажу, все переходят из одного состояния в другое. Вопрос только в пропорциях и частоте переходов.
скажи, у Автора уже перешла?
ogenri писал(а):
06.02.22 02:34
Логики ноль, зато эмоционально и вместо разбора сути вопроса позволяет перейти на личность оппонента.
алень о личности заговорил?
ogenri писал(а):
06.02.22 02:34
Тебе сколько лет, ребёнок? Последние четыре ответа интересны с научной точки зрения - как можно делать такие выводы, если у тебя в порядке с головой. Моё мнение - никак. Но было бы интересно почитать.
с твоим подходом тебе никто не должен был дать ни разу. Логика железная.
Мимо ушей писал(а):
06.02.22 03:59
И что же этой, типа "хрупкой дюймовочке которая ловит бабочек сачком и постоянно плачет" помешало послать нах. . .?
согласен. она его оставила для каких то своих целей. муж например ниуделял а этот удиляет.

Отправлено спустя 48 секунд:
luminair писал(а):
06.02.22 04:02
ты даешь повод мразоте, типа Вермирия
не самый плохой тип мразоты.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11735
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Сибирячка » 06.02.22 09:23

Трипса писал(а):
06.02.22 08:12
Потому что у меня ни разу не было случая...
И что? Ты разве жена автора? Причем тут ты? Или санрайз136? Или другие языкатые и горластые ж?
Не все такие. Почему на тебя надо ориентироваться, а если ж другая, то она в чем-то виновата?
Почему судишь по себе, ты не эталон.

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
ogenri писал(а):
06.02.22 09:17
Бережёт тебя
Естессно. Боится именно открытой стычки, урона от драки. А также позора, и что все будут обсуждать. И обвинять ее, причем дважды, как тут: и что "спровоцировала" невинного глупого мальчика, и за последствия возможной драки для супруга.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Vlad1990 » 06.02.22 09:28

ogenri,
Щас подумал. Ежкинкот,а через 2 годика дочку в сад поведу. И что? Мне в саду девочка нравилась,я ей на голову принес и мамин одеколон вылил. Ахаха....ее отец наверное меня убить хотел.

ogenri
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10.02.19 23:09
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение ogenri » 06.02.22 09:30

Сибирячка писал(а):
06.02.22 04:53
Но они существуют, эти бабуины.
Ещё как существуют. А ещё на этом форме водятся животные abfus naturalis. Это подвид человека, который решил отказаться от данных ему природой высших психических функций и стать бабуином. Зачем ему мышление, культура, сложный язык. Такие же в огромном количестве водятся и на вумен.ру Ну так, чтобы без пары не остались)

Аватара пользователя
PhantasyStar
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 30.06.21 15:18
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение PhantasyStar » 06.02.22 09:31

Vlad1990 писал(а):
06.02.22 09:28
Ахаха...
Твоя тема была изначально троллинговая. И народ купился.

ogenri
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10.02.19 23:09
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение ogenri » 06.02.22 09:32

Вермирий писал(а):
06.02.22 09:23
скажи, у Автора уже перешла?
По этой конкретно ситуации, нет. Но решать не мне и не тебе, а автору.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Вермирий писал(а):
06.02.22 09:23
с твоим подходом тебе никто не должен был дать ни разу. Логика железная.
ну вот сам и подставился. Хреновая у тебя логика. Не работающая. А значит твои гипотезы опровергают я фактами , а не мои.А отсюда, грош цена твоим советам.

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Inkstone » 06.02.22 09:39

Vlad1990 писал(а):
06.02.22 09:04
Я не могу перевести его в другой зал,не могу ему в ухо жваркнуть,не могу,получается ничего?
Не трожь гавнo вонять не будет.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Vlad1990 » 06.02.22 09:45

PhantasyStar, нет,не троллнговая. Я раньше не попадал в такое дерьмовое состояние. Когда нормально ничего изменить не можешь.

Аватара пользователя
Вермирий
бывалый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31.01.22 10:09
Откуда: ПАО ГАЗПРОМ
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Вермирий » 06.02.22 09:47

ogenri писал(а):
06.02.22 09:35
По этой конкретно ситуации, нет. Но решать не мне и не тебе, а автору.
автор, у Вас ничего не перешло Бро говорит. Так что всё у тебя хорошо, не жадничай, не сотрЁтся от лишнего перепихона, даже на миллиметр больше не станет. так что одноклассник прав, общая баба - на общак.
ogenri писал(а):
06.02.22 09:35
Хреновая у тебя логика. Не работающая.
да ладно, где ты нашёл такую, отбитую на всю голову, что тебе дала?

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
Vlad1990 писал(а):
06.02.22 09:45
Я раньше не попадал в такое дерьмовое состояние. Когда нормально ничего изменить не можешь.
Причина, происходящего именно в том, что жена его притягивает сама. Зачем она так делает? хз. спроси её, но как правило услышишь в ответ, ты не уверен в себе, мне надо доверять, кто же тебя так обидел, это ничего не значит и т.д. Так что ответа от неё ты не получишь никакого. в конечном счёте будешь в любом случае виноват.
Бегать с дрыном и отбивать от неё самцов, которых она притягивает - это вариант и многие этим вариантом живут.
Другие на говно ревностью исходят и устанавливают шпионы, прослушки, гляделки и прочее.
третьи, всячески пытаются руками закрывать отверствия своей женщины, что бы туда никто не проник, но рук то две, а отверстий три.
четвёртые, кстати твой вариант, верят своей женщине, что это всё происходит случайно, что она бедная овечка, а вокруг одна мразь и как же ей тяжело так жить.

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
Да. и ещё, просто залезь в её телефон и посмотри контакты, там таких "одноклассников" будет не один десяток. Ещё и соц сети можешь посмотреть, там в друзьях у неё весь этот сброд. если раньше не мониторил, то она может и переписку не удалила. а ещё залезь в фото, посмотри, кому она свой пельмень в развороте уже посылала. можешь поглубже фото посмотреть и в удалённых папках и скрытых.
Твой тип "жены" будет бережно хранить "память" о своих эмоциях. Там и видео могут быть интересные. просто выдели пару часов на изучение гаджета прям при ней. колотить будет конкретно :lol:
НИТАКАЯ она. :lol:

Отправлено спустя 18 минут 42 секунды:
Ладно, давай уж помогу Автору, симпатичен мне этот алень.
Что же на самом деле то происходит? Почему жена так себя ведёт? Вернёмся к самой причине происходящего.
У женщины, у любой есть три базовых потребности в отношениях. Безопасность, близость и благодарность.
Безопасность, она многогранна.
Финансовая - тут нет данных, но думаю ничего особенного, как у всех. довольна она этим или нет - хз.
Физическая - тут и говорить нечего, ты ей её дать не можешь. ты трус и она прекрасно это знает.
Эмоциональная - тут у тебя уже давно всё запущено, нет от тебя эмоций, просрал ты вспышку. жена для тебя давно перешла из разряда любимая в удобную.
Информационная - тут так же у тебя полный швах, иначе был бы с ней на одной волне и вопросов бы не возникло.
Ну и остальные виды безопасности, расписывать не стану, ибо незачем.

Близость - тут у вас уже давно всё поломалось.
Благодарность - это отсутствует напрочь. Ты даже понятия не имеешь, что это такое.

Так вот, из базовых потребностей женщины нет ни одного. не удивительно, что её внутренняя программа пошла искать на сторону тех, кто может ей это дать. Женщина не может долго сидеть на дошираке. так что алень, делай выводы.

Аватара пользователя
PhantasyStar
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 30.06.21 15:18
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение PhantasyStar » 06.02.22 10:20

Вермирий писал(а):
06.02.22 09:58
Причина, происходящего именно в том, что жена его притягивает сама. Зачем она так делает? хз.
Согласен.
По опыту встречался с двумя такими дамами.
И не скажу что они по внешности были красотки, но постоянно липли какие-то друзья.
Сук, вот правда, то с работы вылезит, то с института, то пойдёт куда и уже знакомый прилипнет.
Это заепывает очень со временем.

Потом противоположности по внешности, красивые, но никто не липнет и она никаких сигналов никому не посылает. Никакой ревности, все спокойно.

Читал, что есть тип женщин, они постоянно сигналят мужчинам неосознанно и это не исправить.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23609
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Трипса » 06.02.22 10:33

PhantasyStar писал(а):
06.02.22 10:20
По опыту встречался с двумя такими дамами.
И не скажу что они по внешности были красотки, но постоянно липли какие-то друзья
Может у них это бессознательно выходит? Или такой типаж, что не может послать так чтоб понял? Или боится обидеть?
Или и правда, относится ко всем по доброму, и это даёт М возможность думать, что он особенный.
В любом случае, не факт, что самой жене это нравится. Хотя...может и нравится. Обычно девочкам очень льстит, когда за ними бегает толпа мальчиков.
Но сильно приставучие М тоже есть. У меня тоже в истории такой был. Тупой, просто. Но тоже удалось с ним справиться. Плюс, просто старалась его избегать по максимуму и не оставаться с ним наедине. А пошлости из его уст - это уже по фиг.

Пусть жена выходит из зала своего не одна, а с другими девчонками. Или вы, автор, просто ее встречайте.
Ну, если он продолжит приставать.
Раз стебать не хотите, просто нужно убрать ситуацию, при которой он будет иметь возможность к ней подкатывать наедине.

Аватара пользователя
Вермирий
бывалый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31.01.22 10:09
Откуда: ПАО ГАЗПРОМ
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Вермирий » 06.02.22 10:36

PhantasyStar писал(а):
06.02.22 10:20
что есть тип женщин, они постоянно сигналят мужчинам неосознанно и это не исправить.
если у неё устойчивые когниции в этом, то да. Не исправить. но как правило, такие - психи, в хорошем смысле слова. там какая то травма в детстве, насилие ... у всех по разному, но шаблон один.
Ну а если не всё так запущено, то закрыв все её потребности, может ситуацию изменить в корне. В любых отношениях, тот кто не получает в них важного, будет искать их на стороне. Искать - это не всегда значит, что пустится во все тяжкие, но это в любом случае уже измена. эмоциональная или физическая - не важно. Это просто дело времени.
Вот сначала забьют на свою семью болт, а потом удивляются.
Ну ты же видишь автор переживает, что у неё соски торчат, поэтому заставляет её по две футболки носить. да если соски возбудятся - они и через пуховик торчать будут.

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Трипса писал(а):
06.02.22 10:33
Может у них это бессознательно выходит? Или такой типаж, что не может послать так чтоб понял? Или боится обидеть?
Или и правда, относится ко всем по доброму, и это даёт М возможность думать, что он особенный.
это всегда бессознательно. ни один ещё ни мужик ни баба, не сидел так дома и сознательно собрался ехать изменять. Нет, это само собой.
Вот если сейчас послушать рассказ этого одноклассника, то он будет звучать примерно так.
Хожу в спортзал и мне очень нравится там одна женщина. Я случайно встретился с ней взглядом и увидел, как она на меня смотрит. Эти глаза, полные одиночества, потухшие. Когда я с ней заговариваю, у неё появляется блеск в них, её улыбка не выходит из моей головы, а улыбается она всегда, когда мы встречаемся.
она ходит со своим мужем, но всегда находит время, что бы мы побыли вдвоём. Она так смотрит на меня, её глаза всегда полны нежности и забытой страсти.
... и т.д.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Трипса писал(а):
06.02.22 10:33
Обычно девочкам очень льстит, когда за ними бегает толпа мальчиков.
именно, всю жизнь они этого добиваются, но одно дело поклонники, а другое дело ухажёры. Когда она сигнализирует мужчинам, что разрешает за собой поухаживать, то это ничто иное - как поиск нового самца. А поклонники - это хорошо, это её самооценка.

Аватара пользователя
Maktub
старейшина
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 02.11.17 21:10
Пол: Ж

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Maktub » 06.02.22 10:45

Вермирий писал(а):
06.02.22 01:25
Для тебя, это дико, для них 0 норма.
Не норма, это мерзко.

Аватара пользователя
Вермирий
бывалый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31.01.22 10:09
Откуда: ПАО ГАЗПРОМ
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Вермирий » 06.02.22 10:48

Maktub писал(а):
06.02.22 10:45
Не норма, это мерзко.
да ну. боевой раскрас, вызывающая одежда и прочее конечно же для мужа. или для себя. ну да. я знаю. можешь не продолжать.
Ну а сколько в день человек пытаются подкатить яйца? - это уже от индекса ипапельности женщины зависит и от тех сигналов, которые она раскидывает вокруг.

ogenri
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10.02.19 23:09
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение ogenri » 06.02.22 10:51

Вермирий писал(а):
06.02.22 10:16
да ладно, где ты нашёл такую, отбитую на всю голову, что тебе дала?
я вижу ты нормальный чел. Мне нравятся неагрессивные люди с чувством юмора. А оно у тебя точно есть. Но отбитый на всю голову ты)
p.s.: а чего ты только одну отбитую мне выделил, может их много у меня было?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 30 гостей