одноклассник достал. и жену и меня

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Вермирий
бывалый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31.01.22 10:09
Откуда: ПАО ГАЗПРОМ
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Вермирий » 06.02.22 11:00

ogenri писал(а):
06.02.22 10:51
Но отбитый на всю голову ты)
p.s.: а чего ты только одну отбитую мне выделил, может их много у меня было?
Вернуться к началу
Не спорю, что отбитый, в палате у меня всё хорошо, вкусные таблетки, санитары добрые, опять же вай фай неплохой.
А почему одну? ну так не знаю, где такой заповедник надыбал.

А вообще, если честно, женщины все одинаковые и есть руководство по пользованию ими. а если человек говорит, что он моторное масло в бачок омывателя заливает, тормозуху в топливный бак, антифриз в гур и т.д. Ну это по крайней мере адский алень какой то. его нужно срочно трепарировать и найти отклонения :lol:

Аватара пользователя
PhantasyStar
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 30.06.21 15:18
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение PhantasyStar » 06.02.22 11:09

Трипса писал(а):
06.02.22 10:33
Может у них это бессознательно выходит? Или такой типаж, что не может послать так чтоб понял? Или боится обидеть?
Если порассуждать, то скорее бессознательно у них это работает.
А послать они могут, ещё как.
И обидеть могут.
Я помню, что любая из них могла отшить не понравившихся мужчин. Легко. К ним же липнут, они уже понимают как это работает.

Мое мнение остаётся прежним, у них был минимум флирт, максимум интим.
Жена сейчас убегает, мужчина имея тягу ее догоняет.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23609
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Трипса » 06.02.22 11:15

PhantasyStar писал(а):
06.02.22 11:09
Мое мнение остаётся прежним, у них был минимум флирт, максимум интим
Нет, ну надо оставить все таки какой то процент на чудаков. В моей жизни было два таких случая, когда М, реально, без какого либо намека решали, что теперь я буду их женщиной...оба обломались. Но сам факт, что такие М существуют и вполне способны добиваться Ж, которая даже сказала "нет" и реально, этот М ей не нужен.
Мой первый такой кадр решил, что я буду его девушкой, даже не смотря на то, что я была тогда безответно влюблена в другого, а этот мне вообще не нравился.
Благо, его вскоре в армию загребли. И от него удалось избавиться.

Аватара пользователя
PhantasyStar
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 30.06.21 15:18
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение PhantasyStar » 06.02.22 11:18

Трипса писал(а):
06.02.22 11:15
Нет, ну надо оставить все таки какой то процент на чудаков.
Да, согласен. Есть % чудаков, его надо учитывать.

Аватара пользователя
Valentin 1987
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 18.01.22 10:10
Откуда: Russia
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Valentin 1987 » 06.02.22 11:22

Vlad1990 писал(а):
06.02.22 09:04
Я не могу перевести его в другой зал,не могу ему в ухо жваркнуть,не могу,получается ничего? Только поугрожать втихаря?
Жене сказал,что он к ней больше не подойдет. А если до него не дошло?
Так найдите сами другой спортзал и ходите туда, какие проблемы-то? Или тренируйтесь дома. В ухо можете так дать, что у него перепонка лопнет или еще чего.. Вам оно надо?

Аватара пользователя
Вермирий
бывалый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31.01.22 10:09
Откуда: ПАО ГАЗПРОМ
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Вермирий » 06.02.22 11:24

Трипса писал(а):
06.02.22 11:15
В моей жизни было два таких случая, когда М, реально, без какого либо намека решали, что теперь я буду их женщиной...оба обломались.
добавь, что вы ещё и не были при этом знакомы, для большей правдивости. и я сразу поверю и заплАчу
Трипса писал(а):
06.02.22 11:15
Но сам факт, что такие М существуют и вполне способны добиваться Ж, которая даже сказала "нет" и реально, этот М ей не нужен.
Нет таких. а вот рассказов женщин, что их добивались и добились - полным полно, и это для них норма.
Спросить подкатывющего к ней мужчину, почему он решил, что я лядь и должна решить его проблему спермотоксикоза - это одно. и как правило второго раза и не нужно.
А если спросить, сказать нет, дурашка, я как бы и не свободна, то это значит как бы и не нет.
Трипса писал(а):
06.02.22 11:15
Мой первый такой кадр решил, что я буду его девушкой, даже не смотря на то, что я была тогда безответно влюблена в другого, а этот мне вообще не нравился.
а ты его спросила, почему он тебя считает шлёндрой и почему уверен, что может тебя трахнуть?
Трипса писал(а):
06.02.22 11:15
Благо, его вскоре в армию загребли. И от него удалось избавиться.
ну тогда Автору нужно подождать, когда его одноклассника в армию заберут. на войну. и убьют его там.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23609
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Трипса » 06.02.22 11:26

Valentin 1987 писал(а):
06.02.22 11:22
Так найдите сами другой спортзал и ходите туда, какие проблемы-то? Или тренируйтесь дома. В ухо можете так дать
Жена в этот зал ходит хренову тучу лет. Почему они должны переходить в другой зал? :mrgreen: почему они должны бежать? Создавать себе неудобства?
Вот это да, аленизм чистой воды

Аватара пользователя
Вермирий
бывалый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31.01.22 10:09
Откуда: ПАО ГАЗПРОМ
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Вермирий » 06.02.22 11:30

Трипса писал(а):
06.02.22 11:26
Жена в этот зал ходит хренову тучу лет. Почему они должны переходить в другой зал? почему они должны бежать?
в их модели безопасности - самый лучший вариант. но там тоже будут те кто яйца подкатывает. и не только там.
Яйца подкатывают везде и каждый день. если от всех бежать - ноги до жопы сотрёшь и не убежишь.
Только женщина сама может решить проблему с подкатами и кстати решала всю свою жизнь.
Ну не поверю я, что она добрая и безотказная и никогда никому не отказывала в жизни. Отказывала, это базовая функция в жизни женщины. защищена ритуалами, надстройками, убеждениями, сравнениями и кучей всякой иной хрени.
Например дать на 4-м свидании, что бы не считать себя шлёндрой. Это когниция.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23609
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Трипса » 06.02.22 11:34

Вермирий писал(а):
06.02.22 11:24
что вы ещё и не были при этом знакомы
Нет, конечно, были знакомы. В одной компании тусили.
Вермирий писал(а):
06.02.22 11:24
что я лядь и должна решить его проблему спермотоксикоза - это одно. и как правило второго раза и не нужно
Первый хотел на мне женится. А второй просто хотел трахнуть свободную на тот момент Ж.
Но это было реально, лишь его желание.
Никаких намеков ему сделано не было. Этот М был совершенно не в моем вкусе и категорически не нравился. Просто антисекс.
А на вашу фразу М легко ответит: "ты мне очень нравишься и это не просто трах".
Вермирий писал(а):
06.02.22 11:24
а ты его спросила, почему он тебя считает шлёндрой
Так он женится собирался. Я ещё девственницей была, он это знал. И трахаться не предлагал. Просто пытался запугивать, что я только его буду, чтоб на других и не смотрела, типа я его девушка.

Аватара пользователя
Valentin 1987
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 18.01.22 10:10
Откуда: Russia
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Valentin 1987 » 06.02.22 11:36

Трипса писал(а):
06.02.22 11:26
Жена в этот зал ходит хренову тучу лет. Почему они должны переходить в другой зал? почему они должны бежать? Создавать себе неудобства?
Влад уже все расписал, почему и как, и зачем.. Тут надо выбирать либо безопасность жены и спокойствие, либо постоянные провокации, которые могут довести до тюрьмы.

Аватара пользователя
Вермирий
бывалый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31.01.22 10:09
Откуда: ПАО ГАЗПРОМ
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Вермирий » 06.02.22 11:37

Трипса писал(а):
06.02.22 11:26
Создавать себе неудобства?
вот про это нужно думать, почему его жена создаёт неудобства. почему не отшивает, почему не скажет просто человеку нет. Почему она "понимает", что он хочет в неё потыкаться и почему ей эти мысли приятны.
Почему муж так переживает за её соски, и заставляет носить по две толстые футболки?
Почему муж не знает как поступить? а ответ прост, потому как не он должен решать проблему такого подката, потому как он видит, что это не проблема а потребность его жены в этом подкате.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23609
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Трипса » 06.02.22 11:41

Вермирий писал(а):
06.02.22 11:30
их модели безопасности - самый лучший вариант
Да почему они должны бежать то? Они что, козлы отпущения и из за какого то козла должны себе неудобства доставлять?Поставить на место одноклассника путем стеба и морального унижения намного более эффективный путь.
Только физически быть не надо, чревато последствиями.
Вермирий писал(а):
06.02.22 11:30
может решить проблему с подкатами и кстати решала всю свою жизнь
Автор не говорил. Может он жену взял девицей и лет с 16 они вместе с ней...тогда она не научилась решать таких проблем.
Времени не было.
На самом деле, никто не подкатывает в таком количестве, если сама Ж не в поиске и не создаёт себе завлекательный образ.

К обычной Ж, без косметики, короткой юбки, и без каблуков никакие М не подкатывают. А если и подкатывают, то не часто и простого "простите, я не знакомлюсь", хватает.
А чтоб иметь опыт отшивать таких вот назойливых, которые обычных слов не понимают, или не способны определить реальный посыл от Ж, надо иметь довольно большую практику знакомств. И напрактиковаться отшивать виртуозно.

Аватара пользователя
Вермирий
бывалый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31.01.22 10:09
Откуда: ПАО ГАЗПРОМ
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Вермирий » 06.02.22 11:45

Трипса писал(а):
06.02.22 11:34
были знакомы. В одной компании тусили.
вот и ответ. тусите и будет так же.
Трипса писал(а):
06.02.22 11:34
Первый хотел на мне женится.
ну многие говорят до первого секса что хотят женитСО. но как правило, женщина в это не верит и примет предложение жениться только через полгода минимум.
Трипса писал(а):
06.02.22 11:34
А второй просто хотел трахнуть свободную на тот момент Ж.
а что делала свободная Ж в компании долпаиопов желающих размножения?
Трипса писал(а):
06.02.22 11:34
Никаких намеков ему сделано не было.
да да, точно. все шлёндры идущие вечером в кабаки идут исключительно с целью потанцевать. :lol:
Трипса писал(а):
06.02.22 11:34
Этот М был совершенно не в моем вкусе и категорически не нравился.
но вы тусили вместе.
Трипса писал(а):
06.02.22 11:34
А на вашу фразу М легко ответит: "ты мне очень нравишься и это не просто трах".
то есть ты его спрашиваешь, как он вообще подумал, что ты лядь, а он тебе такой ответ? Ну тогда давать просто обязана, это же не просто трах, романтичный подкат.
Трипса писал(а):
06.02.22 11:34
Так он женится собирался.
и имена детям уже придумал. знаю, можешь не продолжать.
Трипса писал(а):
06.02.22 11:34
Я ещё девственницей была, он это знал.
ты представляешь, что посторонний мужчина, настолько уже близко с тобой общался, что знал что ты девственница. И как это стыкуется с твоими другими высказываниями? У вас уже были отношения, глупые, подростковые, без секса - но были. и ты мне пишешь что ты отшивала.
Странный отшив, рассказывать малознакомому мужчине, что ты девственна. :lol:
Трипса писал(а):
06.02.22 11:34
И трахаться не предлагал. Просто пытался запугивать, что я только его буду, чтоб на других и не смотрела, типа я его девушка.
ну так он уже так и считал, потому как близость у вас уже была. :lol:

Отправлено спустя 50 секунд:
Трипса писал(а):
06.02.22 11:41
Да почему они должны бежать то? Они что, козлы отпущения и из за какого то козла должны себе неудобства доставлять?
потому что жена слаба на передок и даст.

Отправлено спустя 41 секунду:
Трипса писал(а):
06.02.22 11:41
Автор не говорил. Может он жену взял девицей и лет с 16 они вместе с ней...тогда она не научилась решать таких проблем.
Времени не было.
ты во время своей девственности тоже как то странно отшивала.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Трипса писал(а):
06.02.22 11:41
На самом деле, никто не подкатывает в таком количестве, если сама Ж не в поиске и не создаёт себе завлекательный образ.
именно
Трипса писал(а):
06.02.22 11:41
К обычной Ж, без косметики, короткой юбки, и без каблуков никакие М не подкатывают. А если и подкатывают, то не часто и простого "простите, я не знакомлюсь", хватает.
подкатывают и о бинго! реально хватает. а тут не отшивают, тут конечная цель у жены - не отшить а чувствовать. голодная она до эмоций.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение lady Cat » 06.02.22 11:53

Мимо ушей писал(а):
06.02.22 03:59
И что же этой, типа "хрупкой дюймовочке которая ловит бабочек сачком и постоянно плачет" помешало послать нах. . .?
1. Она раньше с такими придурками не сталкивалась.
2. Она слишком хорошо воспитана.

Ты вообще как себе это представляешь? Вот подходит М к Ж "девушка, хочу пригласить вас на кофе" - а ему в ответ "идинахер" с порога? Это надо совсем чокнутой быть, чтоб так нагрубить сходу. Обычно отвечают "извините, я замужем".
И нормальному человеку этого хватит.
И от М ожидаешь именно этой нормальности, а не отбитости на всю голову.

А когда до него не доходит, поначалу это просто в голове не укладывается: ну русским же языком объяснила, ну что непонятно? А если еще и круг общения всю жизнь вменяемый, то такая наглость вообще в картине мира отсутствует, и как с ней бороться - хз.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Мимо ушей писал(а):
06.02.22 03:59
А все кто тут защищает твою жену, те Жэ кто отписался в этой теме, имею в виду.
Сами - интригантки. И возможно мечтают об аленьих боях, чтоб почесать свое ЧСВ.
А может быть - просто мечтают.
Нормального такого мужЫка с огромным пинусом, чтоб схватил за патлы, загнул раком и отжарил
Слушай, плюнь каку немедленно! Такое не пьют, и даже не нюхают -^-

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23609
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Трипса » 06.02.22 12:04

Вермирий писал(а):
06.02.22 11:48
тусите и будет так же
Ну так и что ж, теперь из за таких непонятливых М и не тусить что ли? Не, обойдутся :lol:
Вермирий писал(а):
06.02.22 11:48
ну многие говорят до первого секса что хотят женитСО
Так у нас, само собой, никакого секса то и не было.
Вермирий писал(а):
06.02.22 11:48
в компании долпаиопов желающих размножения?
Нет. Долбойоп там был один. Остальные были клёвые ребята и с ними было весело тусить.
Вермирий писал(а):
06.02.22 11:48
а что делала свободная Ж в компании
Тусила и веселилась. Они веселые были, вечно чего то придумывали, какие то розыгрыши, шутили, смеялись. Позитив дарили. Отличная была компания. Кроме этого кадра. Но он редко появлялся, не местный потому что.
И из за одной паршивой овцы менять компанию не резон.
Вермирий писал(а):
06.02.22 11:48
все шлёндры идущие вечером в кабаки идут исключительно с целью потанцевать
С целью потанцевать ходят на дискотеки. А в кабаки ходят с целью бухать :idea:
Вермирий писал(а):
06.02.22 11:48
но вы тусили вместе
Да. Мне надо было как то изгнать его из нашей тусовки? :idea: я б не против, но чего то не придумала, как это сделать. Тормоза разве что, подрезать на мотоцикле :idea:
Вермирий писал(а):
06.02.22 11:48
что знал что ты девственница
Конечно. Я ему это сама сказала, думала, отстанет, т.к. ничего не обломится. А он и не собирался отставать.
Вермирий писал(а):
06.02.22 11:48
У вас уже были отношения, глупые, подростковые, без секса
Нет. Никаких отношений, кроме простого общения в компании, у нас не было.
Вермирий писал(а):
06.02.22 11:48
Странный отшив, рассказывать малознакомому мужчине, что ты девственна
Почему? :mrgreen: очень эффективный. И даже потом много раз использовала в жизни. Когда было понятно, что М нужен только секс, и нужно, чтоб он отстал, девственность пугает многих таких М, кому нужно только секс. Типа, обязательства, возможные проблемы...
Вермирий писал(а):
06.02.22 11:48
потому как близость у вас уже была
Душевная? Даже не не было. Не говоря уже о физической.
Вермирий писал(а):
06.02.22 11:48
что жена слаба на передок и даст
Тогда побег не поможет тем более...потому что если жена слаба на передок, то она даст в любом другом месте другому М точно так же.
Вермирий писал(а):
06.02.22 11:48
своей девственности тоже как то странно отшивала
Конечно. Сперва просто пугалась, потом уже научилась отшивать. Это ж, с опытом приходит. Чем больше отшиваешь, тем виртуозней это происходит.

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
lady Cat писал(а):
06.02.22 11:56
Обычно отвечают "извините, я замужем".
И нормальному человеку этого хватит.
И от М ожидаешь именно этой нормальности, а не отбитости на всю голову
Точно. Или просто "я не знакомлюсь". И все!
Достаточно.
Но не для всех, да...есть такие настырные и упрямые М. Что слов не понимают.

Аватара пользователя
Вермирий
бывалый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31.01.22 10:09
Откуда: ПАО ГАЗПРОМ
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Вермирий » 06.02.22 12:12

lady Cat писал(а):
06.02.22 11:56
Вот подходит М к Ж "девушка, хочу пригласить вас на кофе" - а ему в ответ "идинахер" с порога? Это надо совсем чокнутой быть, чтоб так нагрубить сходу.
а в ответ говорят я девственница. вот запросто малознакомому мужчине.
lady Cat писал(а):
06.02.22 11:56
"идинахер" с порога? Это надо совсем чокнутой быть, чтоб так нагрубить сходу.
именно так и не иначе. тогда точно не подкатит в следующий раз. а иначе - будет именно подкатывать. и какое вообще дело до мужика, чужого который
lady Cat писал(а):
06.02.22 11:56
он же не на кофе приглашает. ну конечно же лучше подумать, что он просто так поит кофе всех малознакомых женщин. просто так, как синичек покормить.
девушка, хочу пригласить вас на кофе
lady Cat писал(а):
06.02.22 11:56
поначалу это просто в голове не укладывается: ну русским же языком объяснила, ну что непонятно?
:lol:
lady Cat писал(а):
06.02.22 11:56
наглость вообще в картине мира отсутствует, и как с ней бороться - хз.
давать и никак иначе :lol:

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
Трипса писал(а):
06.02.22 12:10
Тусила и веселилась. Они веселые были, вечно чего то придумывали, какие то розыгрыши, шутили, смеялись. Позитив дарили.
то есть одноклассник всего этого лишён напрочь?
Трипса писал(а):
06.02.22 12:10
Нет. Долбойоп там был один. Остальные были клёвые ребята и с ними было весело тусить.
они не размножались и не представляли как в живого человека хреном тыкать. ага, точно.
Трипса писал(а):
06.02.22 12:10
Конечно. Я ему это сама сказала, думала, отстанет, т.к. ничего не обломится. А он и не собирался отставать.
хороший подход для отшивания. верю :lol:
Трипса писал(а):
06.02.22 12:10
Душевная? Даже не не было. Не говоря уже о физической.
запущенный случай
Трипса писал(а):
06.02.22 12:10
Тогда побег не поможет тем более...потому что если жена слаба на передок, то она даст в любом другом месте другому М точно так же.
именно. у автора проблема не в однокласснике а в его семье. и проблема большая и если её не решать, то нет у него семьи. прикинь.
Трипса писал(а):
06.02.22 12:10
Сперва просто пугалась, потом уже научилась отшивать.
мать троих детей по твоему не умеет. бедненькая
Трипса писал(а):
06.02.22 12:10
Точно. Или просто "я не знакомлюсь". И все!
Достаточно.
именно
Трипса писал(а):
06.02.22 12:10
Но не для всех, да...есть такие настырные и упрямые М. Что слов не понимают.
и им обязательно нужно покать девственную плеву, я помню, но у матери троих детей её нет.

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Дама_с_кукушкой » 06.02.22 12:26

Fraktall писал(а):
05.02.22 17:36
вот если друг уже отодрал ее пару раз, ему понравилось, а ей нет, он хочет еще, а она решила завязать и "вернуться в семью" - тогда его поведение как раз многое
Вот видите как много ублюдков среди омп. Приставать внаглую к жене одноклассника - как два пальца об асфальт. Попытаться оттрахать всех подчиненных, если начальник- как неxyй делать. Тут же омп оправдалки напридумывают- сама шалава!🙃

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Вермирий писал(а):
05.02.22 22:47
Так точнее.
Но она привлекает и ей это нравится. именно этот самец, она его притягивает своими манипуляциями и флиртом. всем своим видом показывает - трахни меня вася, трахни, прошу тебя, только с тобой вася я чувствую себя женщиной.
И этот туда же. Мусульманин? Одеть баб в мешок из-под картошки, чтоб суки не провоцировали?

Аватара пользователя
Вермирий
бывалый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31.01.22 10:09
Откуда: ПАО ГАЗПРОМ
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Вермирий » 06.02.22 12:28

Дама_с_кукушкой писал(а):
06.02.22 12:26
Тут же омп оправдалки напридумывают- сама шалава!
онанитакая и точка. это вы свой опыт и свою жизнь проецируете сюда :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23609
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Трипса » 06.02.22 12:29

Вермирий писал(а):
06.02.22 12:18
а в ответ говорят я девственница. вот запросто малознакомому мужчине.
Нет. Это уже для тех, кого просто "я не знакомлюсь" не отпугнуло.
Вермирий писал(а):
06.02.22 12:18
именно так и не иначе
Некоторых М это только распаляет :idea:
Вермирий писал(а):
06.02.22 12:18
есть одноклассник всего этого лишён напрочь?
Без понятия :idea:
Вермирий писал(а):
06.02.22 12:18
размножались и не представляли как в живого человека хреном тыкать. ага, точно
Вполне себе размножались и представляли. Просто им это было не нужно. Все М были или женаты или имели подруг. Спермотоксикозом не страдали. Этот М тоже имел подругу или жену (хз, не помню уже) у себя дома.
Вермирий писал(а):
06.02.22 12:18
мать троих детей по твоему не умеет
Если дети от одного мужа, то может и не уметь. Ей на ком практиковаться то? На муже? :idea:
Вермирий писал(а):
06.02.22 12:18
и им обязательно нужно покать девственную плеву, я помню
Нет. Но это тоже способ избавиться от М. Достаточно сказать, показывать не надо. Если не подействовало, тогда пускается в ход тяжёлая артеллерия. Но если М туп, как баобаб, то только избегать его...

Аватара пользователя
Вермирий
бывалый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31.01.22 10:09
Откуда: ПАО ГАЗПРОМ
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Вермирий » 06.02.22 12:30

Дама_с_кукушкой писал(а):
06.02.22 12:28
Мусульманин?
сыктым сыктым бай булдым.
Дама_с_кукушкой писал(а):
06.02.22 12:28
Одеть баб в мешок из-под картошки, чтоб суки не провоцировали?
соски торчать будут сквозь мешковину

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Дама_с_кукушкой » 06.02.22 12:30

lady Cat писал(а):
05.02.22 22:59
Чем?
Таких "сомсов" привлекает уже тот факт, что Ж есть на свете. То ей сдохнуть превентивно, чтоб нидайбох?
Многих привлекают именно замужние и недоступные. Такой трофей особенно ценен

Аватара пользователя
Вермирий
бывалый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31.01.22 10:09
Откуда: ПАО ГАЗПРОМ
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Вермирий » 06.02.22 12:36

Трипса писал(а):
06.02.22 12:29
Это уже для тех, кого просто "я не знакомлюсь" не отпугнуло.
а не проще спросить, почему он решил, что ты должна решить его сексуальную потребность?
Трипса писал(а):
06.02.22 12:29
Некоторых М это только распаляет
вы прекрасно знаете как распалить, как во френд зону отправить, что бы не соскочил и как дать и кому дать.
Трипса писал(а):
06.02.22 12:29
Вполне себе размножались и представляли. Просто им это было не нужно.
молодой мужчина думает о сексе пятнадцать раз в час. конечно же поэтому им не нужно было это. ржу в голос. :lol:
Трипса писал(а):
06.02.22 12:29
Если дети от одного мужа, то может и не уметь. Ей на ком практиковаться то? На муже?
как вышла замуж, так и перестали яйца подкатывать. ага, точно, как я про это мог забыть то.
Трипса писал(а):
06.02.22 12:29
Если не подействовало, тогда пускается в ход тяжёлая артеллерия. Но если М туп, как баобаб, то только избегать его...
короче, ни разу избегание не решало проблему а только постановка на место. если отшивает, но он продолжает, то подключается муж и всё становится на место. а вот и не отшивать и флиртовать дальше - это точно не решит ничего.

Отправлено спустя 32 секунды:
Дама_с_кукушкой писал(а):
06.02.22 12:30
Многих привлекают именно замужние и недоступные. Такой трофей особенно ценен
:lol:

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение lady Cat » 06.02.22 12:37

Вермирий, слушай, ты когда работать-то успеваешь? по писят сообщений в день строчишь.
Вермирий писал(а):
06.02.22 12:18
именно так и не иначе
Ха-ра-шо.
Вот туда и иди.
Я превентивно. А то мало ли.

Аватара пользователя
Вермирий
бывалый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31.01.22 10:09
Откуда: ПАО ГАЗПРОМ
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Вермирий » 06.02.22 12:38

lady Cat писал(а):
06.02.22 12:37
слушай, ты когда работать-то успеваешь? по писят сообщений в день строчишь.
запахи пропали... вкус на нуле. потерпите меня ещё немного. вроде уже легче стало, думаю к среде на работу ехать.

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Дама_с_кукушкой » 06.02.22 12:46

Вермирий писал(а):
06.02.22 01:04
ну предложу тогда в свисток полицейский поиграть - как вариант.
На это у меня встречное предложение. У меня есть огромный страпон и эротическая фантазия оттрахать дерзкого омп в жопу. Согласен?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей