Дура баба глупое животное

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Бобер123 » 17.09.23 13:08

Ветвистый канделябр писал(а):
17.09.23 08:42
часть
часть команды, часть корабля (с)

Отправлено спустя 37 секунд:
Бедная сова. Ее уже распидорасило по всей комнате :idea:

Любознательный
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 27.07.23 10:29
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Любознательный » 20.09.23 10:42

Сегодня произошли некоторые события которые заставили меня снова задумается.
Как я писал выше довольно много времени проводу один, или для себя...
После доброго утра от Ж я порадовался за своего товарища у которого в данный момент налаживаются жизнь. А именно новые отношения после развода, и там совсем др. уровень о нем заботятся, он в свою очередь делает приятные вещи для нее. Ну и я искренне радуюсь за него, прямо приятно слушать! Смотрю я на свою Ж , губы надула ( по доброму так)
- а вот мне давно ни кто так не делал...
Не помню совсем что я ответил, но она быстро втянула меня в диалог со смыслом что она старается для меня. С использованием различных манипуляций... мне в общем не понравилось что НАС сравнивают с кем либо. И что хуже мной пытаются манипулировать.
В итоге через 1-2 мин я закончил этот диалог словами - Все хватит опять ни о чем разговор.
А еще запомнил она в конце сказала - вот слова тебе не скажи сразу меняешься. И вообще не хочешь со мной время проводить, постоянно где то только не со мной.
Этот короткий разговор как и остальные ни чем не примечателен, только вот моя голова сама начала выдавать факты и анализы на уровне подкорки, не хочу об этом думать, а она сама :)
1.Мне относительно меньше мучают голову! а если и делают это то мягче что ли.
2.Старается помочь в моих делах, даже кое что покупает для ремонта на свои деньги. Плитку затирала на выходных :shock:
3.Мур мур мур..
4. С сексом не однозначно... раз в неделю точно есть от нее инициатива. был перерыв не давно 2 недели , женские дни, заболела, температура спасла. Давление скакать стало 3 дня подряд - точно не симуляция! в последний раз с утра у ей было плохо, весь день мучалась с головной болью, по итогу наелась таблеток и очень эротично подкатывала ,я хотел ей сначала отказать, потом дошло - девчонка старается для меня.

Вот и думаю теперь, а ведь есть прогресс в лучшую сторону. А то что она себя так ведет ( я имею в виду чисто женские штучки, манипуляции в разговорах) дык она же девочка, она так всегда делала, и будет делать.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Бобер123 » 21.09.23 07:03

Любознательный писал(а):
20.09.23 10:42
прогресс в лучшую сторону
у тя регресс, но ты пока не осознаешь

lupa
бывалый
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение lupa » 21.09.23 19:06

Рада за вас автор.
Вчера бала на спектакле " Не покидай свою планету". Концентрированно и довольно понятно изложено многое, что вас волнует. Не знаю, где вы живёте, но сходите, если спектакль будет идти в вашем регионе.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Мне только спросить » 22.09.23 07:13

lupa писал(а):
21.09.23 19:06
Концентрированно и довольно понятно изложено многое, что вас волнует.
Говорят про то, как бабьих бабочек оживлять без смены объекта вдохновения? :trololo:

Любознательный
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 27.07.23 10:29
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Любознательный » 22.09.23 07:53

Бобер123 писал(а):
21.09.23 07:03
у тя регресс, но ты пока не осознаешь
Не не думаю. Я не говорю "что все стало хорошо", в сухом остатке, а именно ее действиях стало лучше. Вполне возможно что это реакция временная.
Количество секса например не увеличилось, но последний месяц инициатор всегда она, и как я писал выше у нее был аргумент последний раз (плохо ей было) но при этом - наелась таблеток и вперед сама приставать ко мне. Раньше даже не стала бы!
Вот такие действия заставляют задуматься.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Сиржант » 22.09.23 08:04

Любознательный, я валяясь поклонником теории " Ответных шагов" Я думаю, что Вы совершенно напрасно не делаете шагов навстречу в ответ на её инициативу в сексе. Считаю, что отдача должна быть . Но это же Ваша жизнь. Смотрите по ситуации.

Любознательный
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 27.07.23 10:29
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Любознательный » 22.09.23 09:14

Сиржант, Тяжело перестроится, по щелчку пальцев не получится точно. Ответные шаги делаю, правда дозировано. По себе знаю как быстро теряется желание что либо делать для человека если тебе в ответ ни чего.

lupa
бывалый
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение lupa » 22.09.23 10:02

Дело не только в ответных шагах. Ещё важно научиться радоваться. Если жена хочет вас порадовать, то в ответ хочет видеть радость. Как с ребенком, когда не столь важно " спасибо" , сколько наблюдать момент радости.
Любознательный писал(а):
22.09.23 07:53
что это реакция временная.
Конечно временная. Не возможно тянуть на одной ноте, дыхания не хватит.
А вот к моментам радости просто захочется возвращаться снова и снова.
Мне только спросить писал(а):
22.09.23 07:13
Говорят про то, как
Там есть про " приручить") . Вам бы понравилось)
Только не знаю, смогли бы уловить основной посыл или нет.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Сиржант » 22.09.23 11:08

Любознательный писал(а):
22.09.23 09:14
быстро теряется желание что либо делать для человека если тебе в ответ ни чего.
об этом я и говорю. Считаю, что в ответ на шаги к тебе нужно двигаться навстречу. Пишите. Тема интересная.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23609
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Трипса » 22.09.23 11:21

lupa писал(а):
22.09.23 10:02
наблюдать момент радости
Да. Вот в точку. Очень важна реакция. Искренняя радость, восторг способствуют тому, что бы и дальше радовать.
Я помню самую лучшую реакцию на подарок, когда человек аж прослезился от счастья и радости. Столько восторга было в глазах, столько радости, что прям захотелось дарить и дарить подарки.
Чтобы только увидеть эту реакцию снова.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Мне только спросить » 22.09.23 11:45

lupa писал(а):
22.09.23 10:02
" приручить"
У меня опыта в этом деле как дров за баней. Десятилетия. Сам кого хочешь научу. :lol:

lupa
бывалый
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение lupa » 22.09.23 11:51

Трипса писал(а):
22.09.23 11:21
Очень важна реакция.
Мне кажется, Любознательный радуется)
Поэтому у него и получается.
Мне только спросить писал(а):
22.09.23 11:45
У меня опыта в этом деле как дров за баней
Вот и я о том же.

Paranoy
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02.07.23 01:45
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Paranoy » 22.09.23 21:36

Бабы автору мозг засрали :facepalm: и тему заодно.
Хорошим это не закончится

lupa
бывалый
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение lupa » 23.09.23 07:35

Согласна. Перебор.

Любознательный
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 27.07.23 10:29
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Любознательный » 27.09.23 10:19

Доброго дня.
Хочу поделится недавним событием, которое оставило некое послевкусие, ну по порядку:
Приходит мне среди дня сообщение " хочу учится на права"
ни как не отреагировал, т.к. такое желание возникает примерно 1 раз в 2 месяца у моей , какбэ ни чего не обычного просто время подошло для очередного....
Приезжаю домой, мне рассказывают как прошел день, соблазняют ( уже приятно) Кстати опять неделя прошла...
После чего диалог:
-Ты мне не ответил по поводу учится на права?
-А что отвечать, как соберёшься так решу! ( в шутку т.к. я таких разговоров наслушался неимоверное количество, и каждый раз как как мы куда-то едем, ей страшно, и она говорит - ни за что и никогда я не буду водить! )
- Ну я решила, ты мне машину купишь?
- (смотрю вопросительно ?)
- Я смогу , вон все могут и я смогу.
- Ну хорошо, только можно узнать как это ты решилась? что тебя подтолкнуло?
- Я стою на остановках по пол часа, потом еду в этой блевотне, ты то меня не возишь на работу! ( нужно сказать что начало ее рабочего дня на 30 мин позже моего плюс мне еще нужно добраться до себя. и кстати 1или 2 раза в неделю я ее подкидываю..)
- Без обид , королеве не гоже ездить с челядью стало? ( опять шутка, не обиделась оценила)
- Ну а что, вон все уже передвигаются н машинах, даже племянница учится, а я что хуже что -ли? можно индивидуального инструктора нанять, он меня научит.
- Почему? лучше конечно! вот только меня интересует один вопрос?
- Какой?
- Что такого произошло что тебе срочно нужно получить права? ( в это время она у же в телефоне выбирает авто школу) всю жисть ты боялась внутри машины передвигается а тут на тебе. Я не против но хочется понять!
- К мужикам ездить буду, ты об этом подумал? ( надо признать как раз об этом я и подумал, понимаю прекрасно что с Васьком можно и без машины найти время. Но как то странно получить такой ответ...)
и продолжает:
-Я вот из нового дома как буду ездить?
- А как ты до этого собиралась?
- Короче все понятно ты против, опять мои желания рубятся на корню...

Этот диалог который я написал конечно не слово в слово, и я пропустил некоторые моменты. Я рассказал правду жизни о том что на дороге дофига что происходит, и мне боязно за нее, просто потому что это может быть дело случая. ну да ладно.
Основные мысли на этот счет:
1. что такого произошло что срочно понадобилось? Ну или моча в голову ударила и я себя накручиваю, или действительно есть что то о чем не не нужно знать. вразумительного ответа я не получил, а только манипуляции в виде - я что маленькая, как всегда мои желания полная ерунда, ну и т.д. Ну не укладывается в голове страх и срочность прав...
2. Купить машину? да пи...дец , а самое главное за какие заслуги то? Вот честно не в деньгах дело, просто обидно блеать, я значит несколько лет пытаюсь как Алень сделать для своей Ж максимально комфортные бытовые условия. (правда уже перестал стелется). Отдых, не вопрос, дача - да давай и т.д. А к себе лишь прошу по большому счету одного - давайте по чаще! Значит она не может видите ли так часто ( раньше могла!) И так просто - машину купи....
3. Толи после АБФ толи паранойя - выглядело все как четко спланированная акция. Встретила, поговорила , соблазнила, - купи машину...
может и накручиваю себя , но в голове сразу стратегия эта всплыла.
4. Два чувства во мне ,одно говорит я себя накручиваю, второе - чтозанахвобще?

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Мне только спросить » 27.09.23 10:51

Любознательный писал(а):
27.09.23 10:19
чтозанахвобще
Чувствует свой прогиб.
Пытается прогнуть в ответ.
Авто - просто как первое что в голову пришло.
Все же очевидно.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Сиржант » 27.09.23 14:24

Любознательный, я вижу данный диалог и твою реакцию как перекур абээфа. Соре. Если ей нужны аюправа- пусть учится на них. Кроме того, если твоя семья может себе позволить тачку и для жены, это ещё и удобно. Меньше тебе головняка по поездкам с ней и ребёнком. Плюс наличие бесплатного " Трезвого водителя"))

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Ветвистый канделябр » 27.09.23 20:39

Любознательный писал(а):
27.09.23 10:19
индивидуального инструктора нанять, он меня научит
бж2 моего крайнего мужа отдалась автоинструктору на 3 месяц после свадьбы.

Отправлено спустя 47 секунд:
Будь на чеку.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Мне только спросить » 27.09.23 20:49

Ветвистый канделябр писал(а):
27.09.23 20:40
на чеку
Кстати да, толстый намек на индивидуального инструктора здесь не случаен.
Это "зерно" повествования и прелюдии в виде авто и сдачи на права.

Любознательный, женушка твоя явно что-то выпрашивает, к гадалке не ходи.
Хочет чтобы ты задоминировал ее по самые гланды.

Ветвистый канделябр, может ему уже выписать МВНК?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30340
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Дура баба глупое животное

Сообщение Кармен » 27.09.23 22:17

Мне только спросить писал(а):
27.09.23 20:49
толстый намек на индивидуального инструктора здесь не случаен.
Я очень извиняюсь,а как инструктор может быть НЕ "индивидуальным"?
Сейчас что,по четыре человека в машину инструктора чтоле набивается?
Автор,конечно пусть учится.Это же удобно.Меньше будет тебя напрягать.

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Gus Panikovsky » 27.09.23 22:45

Любознательный писал(а):
20.09.23 10:42
я имею в виду чисто женские штучки, манипуляции в разговорах) дык она же девочка, она так всегда делала, и будет делать.
Манипуляции манипуляциям рознь.
Есть манипуляции, направленные на укрепление привязанности мужчины к женщине в паре, на укрепление в мужчине чувства пары, на делегирование мужчиной женщине решений, по которым она компетентнее (например, выбор мебели). Такие манипуляции говорят о том, что женщина видит себя в паре с этим мужчиной, дорожит им и всячески старается, чтобы они были вместе. Назовем их "условно - положительные манипуляции". Условно - потому, что любая манипуляция, даже направленная на самые благие цели, сама по себе всегда содержит некоторую долю лукавства.
А есть манипуляции, которыми женщина ставит мужчину в униженное положение, прививает ему чувство вины, чувство никчемности, снижает самооценку и т.п. Это - отрицательные манипуляции.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Любознательный писал(а):
27.09.23 10:19
- Ну я решила, ты мне машину купишь?
Любознательный писал(а):
27.09.23 10:19
- К мужикам ездить буду, ты об этом подумал?
Любознательный писал(а):
27.09.23 10:19
- Короче все понятно ты против, опять мои желания рубятся на корню...
Эээ.. камрад, на твоем месте я бы сильно насторожился. Это уже не милые женские штучки, о которых я говорил выше, а самое настоящее выкручивание рук.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Любознательный писал(а):
27.07.23 12:57
Плохой звоночек - иногда в ссорах говорит так. - может разойдемся , я тебя не устраиваю, я не даю что ты хочешь. Поделим все поровну от ребенка не отстраню как захочешь так и будешь приходить. Я самостоятельная моей зп + алиментов хватит.
Ни фига себе "звоночек", извиняюсь... Это - не "звоночек", это - Набат...

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Любознательный писал(а):
27.07.23 12:57
примерно через 2 года после рождения ребенка начались «отказы» и выносы мозга.
Ооо, старина, это "бабочки" у нее к тебе упали на траву. Я понимаю, первое время после рождения ребенка, но потом, когда женщина отходит, у нее там открывается такая духовка, что муж легко может ноги протянуть.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Любознательный писал(а):
27.07.23 12:57
о вот с сексом проблема осталась. Всякое было, бывало и месяц не было , бывало и 5 раз в неделю
Совсем грустно: похоже, что месяц не было, когда Вася мог, а пять раз в неделю было, когда нет или был в отъезде...

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Ветвистый канделябр » 27.09.23 22:57

Мне только спросить писал(а):
27.09.23 20:49
может ему уже выписать МВНК?
чмок тебе! ^kiss^
Я уже пыталась выписать МВНК, но прочла про боли у жены, и сжалилась.

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Gus Panikovsky » 27.09.23 22:57

Любознательный писал(а):
27.07.23 12:57
С точки зрения эмоций: Я понимаю, что очень сильно к ней привязался
Камрад, есть такой психологический закон: мы привязываемся к тем, для кого от души делаем что-то хорошее - проще говоря, к объектам нащего альтруизма. Это патологическое состояние зависимости и нужно избавляться от него, желательно поскорее.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Любознательный писал(а):
27.07.23 12:57
Всегда на видном месте) нахожу очень короткую переписку с коллегой, и там нет ни чего явного, но она бл.. милая какая то
Любознательный писал(а):
27.07.23 12:57
осле опять разговоры, на тему того что она меня любит но если так будет продолжатся ( я настаиваю на изменении отношения ко мне в сексуальном плане и эмоциональном) то может и в правду лучше разойтись.
Ох, камрад, не хочу тебя огорчать, но проект "семья", похоже, придется закрывать...

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Любознательный писал(а):
27.07.23 12:57
Но также понимаю что зависимость от Ж. есть
Уже хорошо, что ты сам это осознаешь.
Откуда у нее растут ноги, я уже объяснил выше.
Как сказал в свое время великий русский поэт Александр Сергеич, "души прекрасные порывы!" - только слово "души" следует читать, как повелительную форму глагола.
Но - понимание этого, как и многих других жизненно важных вещей, приходит лишь с опытом - как правило, со своим и горьким.
Се ля ви.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Ветвистый канделябр » 27.09.23 23:03

Gus Panikovsky писал(а):
27.09.23 22:59
есть такой психологический закон: мы привязываемся к тем, для кого от души делаем что-то хорошее
это биохимический закон. Вырабатывается окситоцин.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость