предотвратил измену?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 20.02.10 18:01

ottisс
Не понимаю, в чём смысл скандалов с женой.
Санчас читали?

veg@star
бывалый
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 14.11.09 05:10

Сообщение veg@star » 20.02.10 18:05

Проверь личные сообщения. Я написал как в твоем случай все проверить. Если нужно задавай вопросы через личные сообщения.

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 20.02.10 18:08

Она готова быть идеальной женой, лишь бы я больше ничего не предпринимал по отношению к нему
А какое ей дело до ЧУЖОГО мужика ? :twisted:

Что за условия ? Шлите ее нахер с такими ультиматумами.

Скажите допустим - еще хоть слово про ненго услышу,хоть одна смс - проглотишь нахрен этот телефон буквально, сука сраная...

:twisted:
Она прислала ему СМС где сожалеет о том что из-за нее у него такие проблемы и что тем боле будет держаться от него подальше.
На этом моменте нужно слать нахер. Ибо нехер смски слать мужикам.

Аватара пользователя
Tonika
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 11.01.10 13:22

Сообщение Tonika » 20.02.10 18:15

Сожалеет она.. ей надо понять, что этот э ... проти-иивный ... помог ей семью развалить и потерять и остаться у разбитого корыта, без любящего мужа и всего остального. Тогда она его сама своими руками задушит.

Она должна понять, что все, жопа, все пропало. Иначе начнет ему же сливать про Вас инфу. У Вас в тылу живет предатель, будьте аккуратны.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 20.02.10 19:11

Уважаемый ottisс, вы просто отлично все сделали с васьком. Осталось только (если у вас желание есть) жену его в курс поставить. Ну да это ваше право. А по факту, жена ваша гонит. Такие разговоры...хм. Подумайте может в сад её? Зачем на таких жизнь тратить?

Алдр
бывалый
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 14.10.09 00:07

Сообщение Алдр » 20.02.10 19:36

Аплодирую !
Думаю, этот шаг укрепил вашу уверенность в себе. Вы творец своей жизни. И очень многое можете в мире поменять.
как жить с женой - дело ваше. Она на измену села 100% и уверен что уже зауважала. Имхо, только нельзя ни в коем случае ей доверять. Все эти превращения из плохой жены в идеальную и наоборот - как видите для женщин просты и абсолютно ничего не значат. В удобный момент метаморфоза может произойти и наоборот.
Просто живите в свое удовольствие с женщиной, которой доверять нельзя наотрез.
Но как быть с детьми - хз.

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 20.02.10 19:46

Tonika писал(а): У Вас в тылу живет предатель, будьте аккуратны.
Подпишусь под каждой буквой.

ottisс
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03.02.10 23:12

Сообщение ottisс » 20.02.10 19:50

Лё Сам горю желанием сдать его жене.
Еже узнал вчера где он живет(пришлось кататься по возможным районам. искать ночью машину, но судьба на моей стороне- во двор он ее не загонял, потому нашел) ну и по адресу добрые люди пробили ФИО жены.
Вот только как с ней связаться?
Пока вроде как дали тел ее соседа в частном дом, который разделен на 2 (телефон не 100% правильный), Позвоню при случае ему, попрошу позвать соседку либо дать мне ее телефон(когда мужа не будет дома). Но это может не прокатить, ибо тел могут не дать, ее не позвать, да и она может не пойти. А в частный дом стучаться, тоже может не открыть незнакомцу, тем более у нее ребенок маленький.
Есть еще варианты? Кто проходил разговор с женами васьков?

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 20.02.10 20:20

Ну гадать не надо (подойдет не подойдет, позовут не позовут) попробуйте. Возьмет трубку так все и раскажите как есть. Не стоит наворачивать.

Про предателя плюсуюсь к Тонике. Как вот только она доверие возвращать собралась (собралась ли) я не понимаю

veg@star
бывалый
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 14.11.09 05:10

Сообщение veg@star » 20.02.10 20:22

Сделай то, о чем я говорил, чем лучше тем раньше. И многое станет на свои места. А то потратишь до куя времени думая "предатель-не предатель", "а может я ошибался".

veg@star
бывалый
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 14.11.09 05:10

Сообщение veg@star » 20.02.10 20:23

В смысле чем раньше тем лучше :D

ottisс
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03.02.10 23:12

Сообщение ottisс » 20.02.10 21:33

He_loh писал(а):ottisс
Не понимаю, в чём смысл скандалов с женой.
Санчас читали?
Санчас читал, но чтобы его сделать(в плане общения и инофрмационого планирования) , нужно куда-то уехать одному. Такой возможности пока нет, нет и желания, т.к. еще не всё сделал что хотел, касаемо васька.
А в скандалах, действительно, я вижу лишь стандартные наркоманские отмазки...

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 21.02.10 11:18

ottisс, ваши планы, как будете действовать?

ottisс
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03.02.10 23:12

Сообщение ottisс » 21.02.10 11:39

Лё писал(а):ottisс, ваши планы, как будете действовать?
Пока хочу сообщить его жене
Прорабатываю способы как это лучше сделать.
Есть телефон соседа и он же(сосед) есть в одноклассниках и другая соседка тоже в одноклассниках. оба живут в одном доме разделенных как оказывается на 3 части. вот только как тактично телефон в однокласниках попростить...?
А по телефону соседа буду звонить в среду, чтобы дома мужа не было и ее попытаться зазвать.

По поводу моей жены:
Ходит шелковая, я пока наблюдаю и думаю. Т.к. очень интересно продолжиться ли ее общение и т.д. Решения и плана еще нет.

Аватара пользователя
Далёкий
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 14.02.10 21:44
Откуда: Южный урал

Сообщение Далёкий » 21.02.10 12:11

ottisс писал(а):Санчас читал, но чтобы его сделать(в плане общения и инофрмационого планирования) , нужно куда-то уехать одному
Снимаете квартиру/комнату на месяц-два, съезжаете туда.

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 21.02.10 12:46

ottisс писал(а):По поводу моей жены:
Ходит шелковая, я пока наблюдаю и думаю. Т.к. очень интересно продолжиться ли ее общение и т.д. Решения и плана еще нет.
Ты определил ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ?
Ты хочешь ЖЕНУ ВЕРНУТЬ В ДОМ?

Если да, то надо начинать ЖЁСТКО её строить, а не наблюдать!!!
И быть готовым делать это ВСЮ жизнь.
иначе лучше (уже давно лучше) нах ЕЁ.

ottisс
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03.02.10 23:12

Сообщение ottisс » 21.02.10 13:40

В общем хочу чтобы мы были вместе(тем более что я до сих пор верю ей что физ. измены не было). Но это не означает что это так и будет, потому и наблюдаю что да как.
Она сама строится, и я ее уже ограничил во всем.
Отменены все ее корпоративы, полный отчет что где и как и т.д. Если раньше сопротивлялась, теперь со всем соглашается.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 21.02.10 14:20

ottisс писал(а): Она сама строится, и я ее уже ограничил во всем.
Отменены все ее корпоративы, полный отчет что где и как и т.д. Если раньше сопротивлялась, теперь со всем соглашается.
А струна всё натягивается....
Женщины ничего не забывают....до мельчайших обид....
Старайтесь не подставлять спину в будущем. :lol:

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 21.02.10 15:16

Не подставлять.. и ЖЁСТКО СТРОИТЬ, а не тупо запрещать чего-то.
иметь в жопу по утрам.. давать нухать носки.. пусть ГОТОВОИТ каждый день много и вкусно, а ты ешь это МОРЩАСЬ.
шаг вправо-влево - В РЫЛО.
Самому баб других трахать!!!

иначе ВСЁ! ТРЫНДЕЦ. спину надо не просто не подставлять, а прикрывать бронежелетом.

и так ВСЮ ЖИЗНЬ. удачи..

Аватара пользователя
fara
старейшина
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: 21.02.10 15:16
Откуда: НиНо(от дочки взял)

Сообщение fara » 21.02.10 15:41

ottisс писал(а):В общем хочу чтобы мы были вместе(тем более что я до сих пор верю ей что физ. измены не было). Но это не означает что это так и будет, потому и наблюдаю что да как.
Тем самым приговорил себя к пожизненному заключению. Теперь будешь следить за ней, контролировать, звонки, уехать не уедешь, отправить не отправишь, а вдруг! Если задержалась на работе будешь с ума сходить, телефон вне зоны доступа, тоже. Затем бутылочка, две. От такой жизни постоянные скандалы в итоге развод и масса потерянного времени.

Аватара пользователя
fara
старейшина
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: 21.02.10 15:16
Откуда: НиНо(от дочки взял)

Сообщение fara » 21.02.10 15:45

ottisс писал(а):я ее уже ограничил во всем.
Отменены все ее корпоративы, полный отчет что где и как и т.д.
Уверен? Моя трахалась в обеденный перерыв, любовник рядом с работой жены снял квартиру вот там все и было. На работу вовремя с работы тоже и честные глаза.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 21.02.10 22:00

ottisс, вы сейчас чувствуете напряг в жизни? Я не подталкиваю вас к этому решению, думаю вы сами к этому подойдете со временем. Веры ей нет это факт, да и семьи нет. Постарайтесь только ребенка не заделать, пока в себе не разберетесь. Спину тоже не подставляйте. Желаю вам удачи

побег
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21.02.10 22:15

Сообщение побег » 21.02.10 22:21

fara, уважуха! Расскажи - как тебе пропалить удалось?

ottisс
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03.02.10 23:12

Сообщение ottisс » 21.02.10 22:22

Да, я чувствую сильный напряг и ,действительно, не знаю кончится ли он... Да доверия нет. когда начну доверять и начну ли- большой вопрос. Действительно нужно время, чтобы разобраться в ситуации, с напряжением жду следующей раб. недели, когда будет потенциальная возможность общения ее с ним. Спасибо всем за хорошие пожелания.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 21.02.10 22:27

Ну вы не пропадайте главное. Я думаю у вас все получиться.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Джо8 и 28 гостей