Вернуть уважение в семье

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Вернуть уважение в семье

Сообщение sunrise136 » 27.12.21 23:06

Sanitizer писал(а):
27.12.21 10:30
Хочу понять как лучше в среднем отползать: относительно мирно или делить все до последней корейки?
надо достойно уходить а не отползать, корейку делить не надо :-D , но всё существенное делить надо

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Хатуль Мадан писал(а):
27.12.21 22:58
А Атлантидой кто рулить будет
аргумент :lol:

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Вернуть уважение в семье

Сообщение Shurikъ » 27.12.21 23:34

sunrise136 писал(а):
27.12.21 23:07
корейку делить не надо
Почему? Тоже забрать.

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Вернуть уважение в семье

Сообщение sunrise136 » 27.12.21 23:57

Shurikъ, и колбасу и зоновески?

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Вернуть уважение в семье

Сообщение Shurikъ » 27.12.21 23:57

sunrise136 писал(а):
27.12.21 23:57
зоновески
Это вообще святое.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Вернуть уважение в семье

Сообщение Хатуль Мадан » 28.12.21 00:18

sunrise136 писал(а):
27.12.21 23:57
колбасу
Так может то не корейка, а Корейко? :lol:

Отправлено спустя 39 секунд:
Тогда тем более забирать. :lol:

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Вернуть уважение в семье

Сообщение Гаврош » 28.12.21 01:25

Последняя попытка вразумить автора с моей стороны, одна из самых печальных тем на форуме на данный момент, на мой взгляд.
Учитывая, что автор изначально казался относительно вменяемым.
1) Твою жену совершает половой акт другой мужик, что ты собрался проверять и запрещать, какие телефоны. Тобой уже давно подтерлись и выкинули в унитаз, не делай вид что от тебя что-то зависит.
2) 2й ребёнок - если вася не против, то можно, отец не тот кто зачал и т.д.
3) PR при разводе, мол кто разрушил семью)))
Это очень смешно, ты удивишься, но скорее всего уже боьшинство знакомых знают, что у тебя рога. Сам был в такой ситуации, постфактум дошло. И кто подал на развод это ничего не меняет, за исключением того, что ты можешь принять решение наконец и что-то сделать и не ждать одобрения со стороны.
4) Деление полимеров и доступ к ребёнку.
Не буду отвечать за всех, мой личный опыт.
Узнал что БЖ изменяет, 1,5 месяца поаленил, понял, что рога меньше не становятся и выпнул в один день.
Один раз разрешил зайти собрать пакеты с одеждой. 20 мусорных пакетов шмотья.
С сыном общаюсь 5 лет 50 на 50, договорился. Лето тоже пополам. Надеюсь пару -тройку лет и будет жить уже у меня, 8 лет сыну.
Послана БЖ была максимально быстро, зашла, 5 минут на сборы дал, ключи на стол и нахер пошла. Найдёшь сьемную поговорим о ребенке. Пыталась там чего-то вякать, я здесь прописана, уепывай и всё.
Затем нашла квартиру, подписали соглашение по ребёнку 50 на 50 и всё.
Нормально общаюсь, все вопросы только по сыну.
Всем похер кто подал на развод, более того, всем похер на тебя и на твою жену. Кроме разве твоих родителей.
Ну и скажи, со шлюхой жить не хочу, если тебе так важно мнение родителей.
Последний раз редактировалось Гаврош 28.12.21 01:31, всего редактировалось 1 раз.

Sanitizer
любитель
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 11.08.20 08:10
Пол: М

Вернуть уважение в семье

Сообщение Sanitizer » 28.12.21 01:30

Гаврош, спасибо.

Всем остальным тоже спасибо.
В целом осознал проблему.
Маршрут понятен.

P.S. Немного не верю в большие яйца всех осудивших меня, но спасибо - мысль донести удалось.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Вернуть уважение в семье

Сообщение Гаврош » 28.12.21 01:46

Да какие яйца. Я сам воспитан мамой, вежливый терпила. Но когда попадаешь в такую ситуацию уже нет выхода. Или плывешь как гавно или собираешься и делаешь всё правильно.
Я 2 недели тупо лежал, не пил, карвалол жрал не знаю зачем, не мог поверить, что со мной такое случилось. Думал это только в женских сериалах бывает. Потом месяц аленил. Золотые серёжки за 2 дня до того как выгнал подарил .).
Колбасило меня жёстко, но главное сходил к юристу, написал план себе по пунктам и начал действовать.
Сейчас смешно вспоминать, но было очень тяжело, качели дикие.
Но других выходов нет. Лошадь сдохла и не оживить.Надо собраться и сделать все как следует, поэтому я тебе писал ещё давно, что не забудь у юриста уточнить все моменты. Принимаешь решение, составляешь план и чётко ему следует, только без алкоголя, этот успеется, уменьшишь качели и ошибки.
Скидывай шлюхобаласт. Всё будет ок, не переживай, есть жизнь после развода.

Отправлено спустя 11 минут 38 секунд:
И да, я подал на развод и всем было абсолютно похрену кто это сделал. А сейчас, спустя 5 лет, тем более.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
У меня как-то сын говорит, у вас с мамой было общее решение подать на развод, она так сказала. Я говорю нет я подал, а то что там мама думала я не знаю.

Sanitizer
любитель
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 11.08.20 08:10
Пол: М

Вернуть уважение в семье

Сообщение Sanitizer » 28.12.21 02:43

Гаврош писал(а):
28.12.21 02:01
Скидывай шлюхобаласт. Всё будет ок, не переживай, есть жизнь после развода.
Спасибо.
Это очевидно, но…
Тема семейной жизни была для меня соткана из странных мифов.
Сейчас систему корежит от жёсткого несовпадения реальности и представлений.

С синькой пока проблемы, но часто в стрессовых ситуациях синька позволяла поговорить самим с собой честно и сделать правильные выводы.
Не всем это доступно, но я умею использовать «наркотики» разумно.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Вернуть уважение в семье

Сообщение Гаврош » 28.12.21 03:20

Вот, опять ты решил, что уникальный. Синька в это время максимальное зло.
Уверяю тебя, да и весь опыт форума показывает, что в это время, алкоголь противопоказан. Разведешься, решишь проблемы с полимерами, дальше делай что хочешь.
Первым делом самолёты...

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Вернуть уважение в семье

Сообщение Мне только спросить » 28.12.21 09:43

Sanitizer писал(а):
28.12.21 01:30
Немного не верю в большие яйца всех осудивших меня
Для того чтобы понимать прописные истины не обязательно иметь большие яйца.
Достаточно иметь небольшой мозг.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Вернуть уважение в семье

Сообщение Бобер123 » 29.12.21 07:18

По синьке мозг расслабляется и начинает "аленить". Я вообще бросил это дело в принципе, раньше рюмашку другую рома пропускал в пятницу. Сейчас как отрубило. Лучше пробежать 10 км. и сотку отжиманий.
Sanitizer писал(а):
28.12.21 02:43
Тема семейной жизни была для меня соткана из странных мифов.
Сейчас систему корежит от жёсткого несовпадения реальности и представлений.
Да у всех так. Кого бабы воспитывали и примера не было. С детства тебе долбят в голову "бабское" общество - что ты алень: "она же девочка ей все можно, а ты должен то, должен сё", а то что девочка садится тебе на шею и начинает пилой тебе отрезать потом твою башку (прикрывшись детьми - ты ж отец как ты их оставишь, ты должен, обязан, ты терпишь до Увасилия, сажаешь себе сердце) об этом никто не рассказывает. В жизнь выходят и похерачили по граблям, хорошо если до 40 лет мозг встает на место.

Мы же как представляем себе семью (это еще в СССР было вбито - кто зацепил кусочек союза): тепло, уют, дом/квартира, любящая жена встречающая с улыбкой мужа, вкусная еда, детки бегут папу целовать, нет скандалов, жена поддерживает мужа во всём - а потом реальность уе-ает коромыслом по лицу тебя со всего размаха, и вот ты уже сидишь на съемной квартире пытаешься собраться в кучу остатки своих яиц.

Жена становится истеричкой: себяразвитие, потреблядство, инстаграмм, соцсети, где шкуры выкладывают свои жопы, роды в прямом эфире и т.п. и у бабы срывает башню - они же могут! Чем я хуже, надо менять жизнь - надо найти виноватого, почем я так херово живу (нет ИМОЦИЙ), с чего мне начать меняться? и вооот оно пля - нашла виноватого, правильно - муж, который на 4х работах херачил, чтобы получить и обеспечить "идеальную семью", а потом оказывается еще и нИ удИлял, нИ дарил, нИ уважал, нет Имоций, секса требовал ну и далее по списку. :mrgreen:

Причем это как киндер-сюрприз, не угадаешь, что получишь на выходе, вроде норм должна быть игрушка, а так цка повторка, еще и сломанная. :oops: Поэтом видимо лучше каждый раз новый покупать, и старые выкидывать, жалко что понимание приходит где-то к 35 годам этого. Прочитав пачку тем тут - все по одному сценарию идёт, ресурсность помогает продержаться на плаву в агонии еще годик, потом все равно абзац.

Автор, решать конечно тебе. У меня тоже защемление яичек в семейной жизни так-то, но если возникнут хоть малейшие подозрения на Васька или переписку - она сразу вылетит ракетой вместе с барахлом в космос в тот же день. Пока только вопли от неё, что я её брошу ради молодой звезды хотя повода нет. А ты год живешь с ней подозревая Василия ) Я б не вытянул.

Sanitizer
любитель
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 11.08.20 08:10
Пол: М

Вернуть уважение в семье

Сообщение Sanitizer » 30.12.21 02:24

Бобер123 писал(а):
29.12.21 07:18
. А ты год живешь с ней подозревая Василия ) Я б не вытянул.
Реально Вася максимум 3 месяца… но факт хорошо так врезал по самолюбию.
В середине января пойду к юристу. Надо понять что и как отжимать.
В конце января надо вывести налом годовую премию и разбегаться пока она двумя руками за.

P.S. Жестко сижу на синьке, но на сам НГ и потом год планирую не пить.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
При этом активно бегаю.
Сначала 10-12 км бега, потом 250 виски.

Sanitizer
любитель
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 11.08.20 08:10
Пол: М

Вернуть уважение в семье

Сообщение Sanitizer » 02.01.22 03:47

Гаврош, отметил Новый год трезвый.

Спалил переписку с Васьком.

Просит не съезжать, чтобы не делать психологических травм ребёнку.
Готова это время не требовать алименты и спать в зале на диване, пока я в спальне.

В чем тут обман ?

ensous
посвященный
Сообщения: 10019
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Вернуть уважение в семье

Сообщение ensous » 02.01.22 09:48

Sanitizer писал(а):
02.01.22 03:47
В чем тут обман ?
В том , что она думает о ребёнке.
Это лож.
Либо не готова расстаться с денежным аленем,
либо готовит полный отъём всего ,до чего дотянется.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Вернуть уважение в семье

Сообщение Мне только спросить » 02.01.22 18:35

Sanitizer писал(а):
02.01.22 03:47
Просит не съезжать, чтобы не делать психологических травм ребёнку.
Плять дает тебе понять, что виноват во всем ты.

Sanitizer
любитель
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 11.08.20 08:10
Пол: М

Вернуть уважение в семье

Сообщение Sanitizer » 03.01.22 01:18

Оки.

А каковы перспективы настоять на распиле квартиры (3 комнатная 100метров в цао), если у меня только 1/3?

Отправлено спустя 39 секунд:
Sanitizer писал(а):
02.01.22 03:47
либо готовит полный отъём всего ,до чего дотянется.
Думаю какой-то план по хате.

Отправлено спустя 4 часа 35 минут 56 секунд:
Решил максимально пилить, в том числе и квартиру.

Какого хера в этой хате она будет жить, как кум королю, пусть тоже хоть раз напряжется.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Вернуть уважение в семье

Сообщение Гаврош » 03.01.22 19:37

Sanitizer, Появляется нужный настрой. Это уже что-то.
По квартире не могу помочь, у меня все добрачное было. Мне было проще.
Написал выше, к юристу. А лучше к двум. Узнай все расклады, исходя из них будет ясен план действий. Естественно, всё по тихому делай. У меня вся эта херня тоже в районе НГ случилась, мне стоила консультация юриста 500р, это типа первая, пробная. Тётя мне подробно расписала, что я могу, что нет, как лучше с алиментам сделать, как соглашение по ребёнку . Мне хватило, чтобы составить свой план.
То что не бухал на НГ, молодец. Осталось как следует разозлиться, только без рукопридладства, для себя, мне лично помогло осознание, что меня как последнего лоха поимели, смотрели в глаза, клянусь жизнью сына, что ни-ни, а на самом деле там такой писец был.
К юристам, план, от этого плясать. С плятью никаких разговоров.
И не вздумай себя ни в чем винить.

Отправлено спустя 17 минут 53 секунды:
ДНК бы ещё, на всякий случай, я сделал для успокоения. Хотя был уверен, но было страшновато, зато этот вопрос для себя закрыл. Считаю, что это процедура необходима для всех.
А то тут были истории, когда 100 процентов ребёнок мой, а потом по факту оказывалось, что нет. Это все несложно делается и относительно недорого.

Отправлено спустя 31 минуту 14 секунд:
Почему важно сделать ДНК сразу, у тебя сейчас есть доступ к ребёнку, а когда начнутся боевые действия, не факт, что он будет. Поэтому советую начать именно с ДНК. Пункт 0, как пишет Хатуль обычно или Ensous, не помню точно .
Эти ребята плохого не посоветуют, если они пишут в теме, ориентируйся на них в первую очередь. Важно фильтровать советы , а то сейчас развелось всяких долпоепов - троллей-куколдов, напишут всякой херни, потом запаришься разгребать после их советов.

Swarka
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29.05.21 10:07
Пол: М

Вернуть уважение в семье

Сообщение Swarka » 03.01.22 21:24

Гаврош писал(а):
03.01.22 20:26
У меня вся эта херня тоже в районе НГ случилась
у них походу у всех к НГ бошку отрывает :trololo:
Сколько тем есть, в основном под Новый год сума сходят и у меня так же обе бж :lol:

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Вернуть уважение в семье

Сообщение Гаврош » 03.01.22 23:04

У меня обычный корпоратив новогодний, пришла БЖ понял, что что-то не то. Интуиция. Ну и раскрутилась ниточка. Прям почувствовал себя рогатым.
Но там видимо ещё минимум 3 месяца прошло, просто БЖ уже в край охренела, устала шифроваться.

Да я и сам вспоминаю эти корпоративы лет 15-20 назад, все пережрут, все друг друга епут как в общаге институтской всем похеру. Мрак.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Про это есть тема где-то, отпустил на корпоратив, все писец. Да и правда, бабы все в гавнище на корпоративах, на все готовы. Есть объект потенциальный, всё, труба. Хотя моя БЖ такая плядища была, что ей и без корпоративов нормально.

Swarka
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29.05.21 10:07
Пол: М

Вернуть уважение в семье

Сообщение Swarka » 03.01.22 23:43

Гаврош писал(а):
03.01.22 23:07
обычный корпоратив новогодний,
это всегда так
Гаврош писал(а):
03.01.22 23:07
вспоминаю эти корпоративы лет 15-20 назад, все пережрут, все друг друга епут как в общаге институтской
обычный корпоратиффчик
Гаврош писал(а):
03.01.22 23:07
правда, бабы все в гавнище на корпоративах, на все готовы
вот истина :lol:

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Вернуть уважение в семье

Сообщение Гаврош » 03.01.22 23:56

У меня подружка одна, вчера пишет в вотсап, задрала жаловаться на своего мужа. Мол , уважения нет. Я ей типа не охерела ли ты, 2е детей, муж работающий, чего тебе ещё надо.
Ответ - счастья. Пишу у меня 40х несколько подруг без мужиков, без детей, сидят дома бухают почти каждый день, мечтают о принце. Не против с тобой поменяться ролями. Нет, женщина легкого поведения, может они правы и честны а я такая вся несчастная. Муж видите ли не пьёт, скучно.
Я херею.
Тупая овца. И сходит же такая на корпоратив, трахнут её в жопу и все, счастье!!!
Последний раз редактировалось Гаврош 04.01.22 00:00, всего редактировалось 1 раз.

Swarka
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29.05.21 10:07
Пол: М

Вернуть уважение в семье

Сообщение Swarka » 04.01.22 00:00

Гаврош писал(а):
03.01.22 23:56
Муж видите ли не пьёт
:lol: я и пил, на пару с бж, а толку :lol: и не пил с ней же, а она пила :lol:

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Вернуть уважение в семье

Сообщение Гаврош » 04.01.22 00:02

Ну ты все попробовал :trololo: Наверное уже понимаешь, если полярный лис пришёл к бабе, то ей уже похер, чем ты там занимаешься. У неё все мысли о новом объекте, покушал он, покакал. Ей это важнее всех лет совместной жизни включая детей.

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Я сейчас с одной мадам встречаюсь, она англоговорящая смешно писец, пишет каждый день ты поел сегодня и т.п., что поел, как поел..
Подтянул разговорный английский неплохо с ней .
И ещё жопа как орех, круглая , у русских баб таких не видел, клянусь. Подсел.

Swarka
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29.05.21 10:07
Пол: М

Вернуть уважение в семье

Сообщение Swarka » 04.01.22 00:26

Гаврош писал(а):
04.01.22 00:06
Подсел
не залипни камрад
Так как
Гаврош писал(а):
04.01.22 00:06
если полярный лис пришёл к бабе, то ей уже похер, чем ты там занимаешься

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Малой86 и 15 гостей