Измена жены и беременность

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Mercovod
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27.01.21 01:11
Пол: М

Измена жены и беременность

Сообщение Mercovod » 27.01.21 01:18

Познакомился с будущей женой в начале января 2019 года. Все шло не идеально, но нормально. У нее с июня 2019 года начинается учеба в штатах, мне предлагают должность в другом регионе страны. Думал отказаться и уехать с ней, но терзали сомнения касательно нее, к тому же отказываться от должности было неудобно перед руководством. Ведь не каждому предлагают повышение.
В итоге разъехались по разным углам планеты, нам обоим было тяжело. К тому же зная что она в штатах, начал ревновать. Чтобы не чувствовать себя рогатым, отпустил ее ,сказав что не имеет смысла продолжать общения с ней, тем не менее продолжали общаться. Ей это тоже тяжело было слышать от меня. В отместку мне, на зло мне она начала встречаться с каким то женатым дрищем, являющимся нашим земляком. Причем она знала что он женат, а он знал про меня. Я этого не знал. Осенью опять начали близко общаться. Я ей на зло сказал что встречаюсь с одной девушкой, завуч местной школы. Она в ответ сказала что ни с кем не встречается. Хотя встречалась, о чем конечно же я не знал.
Ближе к зиме все таки решился к ней поехать, но пиндосы сволочи не дали мне визу. По нервничал, обматерил все 50 штатов и обратно улетел на свое кресло.
Продолжали ежедневно общаться с ней дальше. Возобновили отношения, хоть и дистанционно, онлайн так сказать).
В марте 20года объявляют карантин, и она прилетает на родину. Спросил у нее, точно ничего не было в штатах, никаких подарков от нее не будет??? Убедительно утверждала что была верна как собака. Я поразмышляв решил, что даже если что то и было, то сам виноват. Ибо я то расставался, то заново начинал отношения, дистанционно).
Решили жениться, в мае сделали мини свадьбу, из за карантина.
В конце сентября она опять улетает в штаты чтобы закончить учёбу, до конца года. В декабре прилетаю за ней я, по супружеской визе. Чёртовы пиндосы оказывается за семейные ценности)))
Прилетев в штаты, она начала знакомить меня с друзьями, при общении с ними почувствовал что то не ладное. Что то не так. Насторожился, начал спрашивать у нее, говорит что ничего не было, весь месяц в штатах был в скандалах. Я не мог успокоиться. Параллельно она забеременела.
В итоге, по приезду домой начал ковыряться у нее в телефоне. Это был ужас моей души. Такую боль мне тяжело перенести. Говорят мужчины не плачут, а мне так хотелось. Узнал что в июне и июле 2019 года встречалась с женатым нашим земляком, на зло мне. Мне это тяжело понять, но отнёсся с пониманием. Но после свадьбы, улетев одна в штаты 27 го сентября 2020 года, 30 го сентября она ему сама звонит. И дальше начинаются ежедневные часовые разговоры. У меня глаза покраснели, дал ей пощёчину, не сдержался. Понимаю что так нельзя, но такова наша натура, не сдержался. Немного разгромил в доме. Она клялась матерью что ничего не было, почемуто хочется верить ей. Матерью же просто так кляться не будет.
Позвонил этому мудаку, он трусит, боится. Говорит что ничего не было, что он в нью Йорке, а она в Сиэтле. Уверял что физически он ничего не мог сделать. Говорит что щас он еще в штатах, приедет тока в мае. Я пообещал порвать ему анальное отверстие по прибытию на родину.
От этой неродивой сразу же ушел, она написала заявление в милицию, за телесные повреждения. Синяка на лице от пощечины нет, но есть на руках, от того что хватал и держал за руки ее. Бог с этим заявлением, она даже не понимает за что получила.
Ушел, но забыть не могу, из за беременности. Не знаю что и делать(((( после рождения проведу тест днк, если окажется что мой, как мне быть( (((
Хожу и мучаюсь, родители наши переговорили, начинают намекать чтобы я вернулся к ней, из за ребенка.
Но я не смогу с ней жить, даже из за ребенка. Потому как нет уже духовной близости, не будет ее никогда с ней. Она все растоптала. Тяжело на душе, очень больно, очень. Особенно когда думаю о ребенке. Мне нужен объективный совет, хладнокровный совет. Без мужской и женской солидарности.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Измена жены и беременность

Сообщение Шелдон Планктон » 27.01.21 01:35

А чей это ребенок ? Ну родила то она, наверное. А по тесту ДНК кто является отцом этого ребенка ?

Mercovod
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27.01.21 01:11
Пол: М

Измена жены и беременность

Сообщение Mercovod » 27.01.21 01:52

Шелдон Планктон писал(а):
27.01.21 01:35
А чей это ребенок ? Ну родила то она, наверное. А по тесту ДНК кто является отцом этого ребенка ?
ты о чем? Прочти внимательно, даты посмотри, это случилось тока что

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Измена жены и беременность

Сообщение зюма » 27.01.21 01:57

Mercovod писал(а):
27.01.21 01:18
В марте 20года объявляют карантин, и она прилетает на родину.
ну вот так!

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Измена жены и беременность

Сообщение Gidraer » 27.01.21 01:59

Mercovod писал(а):
27.01.21 01:52
ты о чем? Прочти внимательно, даты посмотри, это случилось тока что
Слушай, ну отчего ты такое тупое существо? Какие нах даты. Самка может перетаскала на себя половину штатов, а ты блеешь о датах, клятвах и понимании. Ппц какой то.
Как быть с ребенком? Ппц намбер два - о себе сначала подумай, ибо словивши инфаркт/инсульт, полноценным М ты уже не будешь.
Поэтому - нах всех и вся, билет в Доминикану , и отрываешься по полной до установления душевного равновесия. И только потом решать что либо

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Измена жены и беременность

Сообщение зюма » 27.01.21 02:00

Mercovod писал(а):
27.01.21 01:18
От этой неродивой сразу же ушел, она написала заявление в милицию,
сильно

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Mercovod писал(а):
27.01.21 01:18
но пиндосы сволочи не дали мне визу
Путин виноват

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Mercovod писал(а):
27.01.21 01:18
Параллельно она забеременела.
это уже за гранью. так параллельно даже всем известные бизнессмены тире спецназовцы не делали

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Измена жены и беременность

Сообщение Шелдон Планктон » 27.01.21 02:29

Mercovod писал(а):
27.01.21 01:52
ты о чем?
Делай ребенку тест ДНК, с такой женой, вполне возможно, что этот ребенок и не твой.

Отправлено спустя 59 секунд:
Mercovod писал(а):
27.01.21 01:18
проведу тест днк, если окажется что мой
Для начала проведи.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Mercovod писал(а):
27.01.21 01:18
если окажется что мой
Тогда поздравим тебя всем форумом, ты стал папашкой.

Остров свободы
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19.02.20 23:24
Пол: М

Измена жены и беременность

Сообщение Остров свободы » 27.01.21 03:29

Mercovod писал(а):
27.01.21 01:18
а она в Сиэтле.
Mercovod писал(а):
27.01.21 01:18
она написала заявление в милицию
Mercovod писал(а):
27.01.21 01:18
после рождения проведу тест днк, если окажется что мой, как мне быть
Может быть, стоит написать на неё не в какую-то региональную милицию, а сразу в Управление Внутренних дел города Сиэтла.

27 сентября!

Обдумайте, не спеша.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Измена жены и беременность

Сообщение Hosenator » 27.01.21 04:21

Вот ты дятел, ТС. Надо было в штатах закрепляться. И американочку подыскивать тихонько.
С ребенком не спеши. Может, нигра родится. Или латинос.
Кстати, не заметил изменений размеров отверстий у жены? У нигеров агрегаты просто нечеловеческие. Приехала одна кристюха после ворк-энд-тревел, так у неё развальцовка неизлечимая была, за гранью моей антропометрии.
Тем более, в штатах нет вот этих условностей с кафе и цветами. Идет баба по дороге, зачесалася шмонька, идет мимо нигер, головку чешет через карман, взял у неё телефон, на следующее утро потрахались мимоходом и всë (рил стори).
Кстати, на Кипре делают внутриутробный тест днк. Везде запрещён, кажется.

Остров свободы
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19.02.20 23:24
Пол: М

Измена жены и беременность

Сообщение Остров свободы » 27.01.21 05:13

Возможно, вам стоит сразу направить жалобы через центральный аппарат ГУКОИБ ИЦ УКБ УМВД РФ Главному Жандарму милиции г. Сиэтла на несовпадение размеров ребёнка и отверстий жены, потому что он может выпасть невзначай и получить технические травмы. Вообще, я считаю, дело милиции разбираться в прочитанном,

а не разных комментаторов с АБФ,

которые как посидят,

да и скажут что-нибудь интересное.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Измена жены и беременность

Сообщение Мейсон » 27.01.21 10:07

Mercovod писал(а):
27.01.21 01:18
Тяжело на душе, очень больно, очень. Особенно когда думаю о ребенке. Мне нужен объективный совет, хладнокровный совет.
Автор, а что Вы хотите в итоге получить? Какой Ваш идеальный счастливый конец этой истории?

С ув. и пр.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Измена жены и беременность

Сообщение Белый кит » 27.01.21 10:37

Имхо.
1.Бабья измена начинается в голове. То, что по прилету в штаты в сентябре начала написывать ваську - это показательно. Раз натура такая, будешь, скорее всего, постоянно рогатым ходить, если с ней останешься. Даже если физически у них секаса не было, то это просто спасибо обстоятельствам. Она уже врала тебе насчёт "собачьей верности". Вернётся васек в город, как она себя поведет?
2. Жди теста днк, потом примешь решение, твой ли это ребенок и насколько ему помогать.
3. Имхо, в случае единичной измены можно дать единственный шанс, но свою память ты не сотрешь. Решать тебе.

Mercovod
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27.01.21 01:11
Пол: М

Измена жены и беременность

Сообщение Mercovod » 27.01.21 11:58

Белый кит писал(а):
27.01.21 10:37
Жди теста днк, потом примешь решение, твой ли это ребенок и насколько ему помогать
дельное говоришь. Если ребёнок окажется не мой, уйду с радостью, не оглядываясь. Но если мой, не знаю что делать :( не хочу чтобы мой ребёнок рос без меня, чтобы он видел это блядство, это меня душит внутри, лежит тяжёлым грузом :cry:
Но жить с ней не смогу, из памяти не смогу стереть. Не будет с ней духовной близости, семья будет существовать тока формально :(
В итоге начну гулять, заведу другую семью, с женщиной которая мне будет по душе.

Отправлено спустя 6 минут 57 секунд:
Мейсон писал(а):
27.01.21 10:07
Автор, а что Вы хотите в итоге получить? Какой Ваш идеальный счастливый конец этой истории?
хочу от вас услышать дельный совет. Даже если предложат вернуться к ней, но чтобы аргументированно было. Чтобы я мог себе мысли и рот затыкать. Сам хочу забыть обо всем как о страшном сне. Но меня держит ее беременность. Мне 34 года, и уже нет морального права разбрасываться своими отпрыска и.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Измена жены и беременность

Сообщение Мейсон » 27.01.21 12:56

Mercovod писал(а):
27.01.21 12:05
хочу от вас услышать дельный совет.
Автор, решение принимать Вам, а не мне. А Вы, похоже, сами пока не понимаете, чего хотите. Какой тут может быть совет?

Хотите забыть? Значит нужно идти дальше и жить своей жизнью. Все забудется со временем. Хотите избавиться от моральных страданий? Так непонятно почему они у Вас возникают, Вы же ничего не рассказываете. Вам самому сначала нужно с этим разобраться.

Хотите знать как поступить правильно? Так это "правильно" для каждого свое.

Давайте попробуем вместе порассуждать на эту тему. Что Вы хотите получить в итоге?

С ув. и пр.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Измена жены и беременность

Сообщение Белый кит » 27.01.21 13:53

Mercovod писал(а):
27.01.21 12:05
Но если мой, не знаю что делать
Думаю, что грамотный санчас тебе поможет. Сможешь абстрагироваться от ситуации, мыслить чисто логически. И решение принять.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Измена жены и беременность

Сообщение Zmey » 27.01.21 14:38

Mercovod писал(а):
27.01.21 12:05
Чтобы я мог себе мысли и рот затыкать. Сам хочу забыть обо всем как о страшном сне
Забудешь,но только если пошлешь ее подальше.
Если камбєкнешь-всю жизнь будет черв'як гризть,и она в итоге будет унилая и недолгая...
Сугубо мое мнение :mrgreen:

Mercovod
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27.01.21 01:11
Пол: М

Измена жены и беременность

Сообщение Mercovod » 27.01.21 14:53

Zmey писал(а):
27.01.21 14:38
Если камбєкнешь-всю жизнь будет черв'як гризть,и она в итоге будет унилая и недолгая...
я о том же. Не смогу с ней жить. Ребенок будет мучиться тока

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Белый кит писал(а):
27.01.21 13:53
Думаю, что грамотный санчас тебе поможет. Сможешь абстрагироваться от ситуации, мыслить чисто логически. И решение принять.
годный совет, тока денег после штатов вообще не осталось. Все там оставил, ЛА и ЛВ).
Остается тока дома бухать, в одиночку. Ведь даже друзьям не могу сказать, буду выглядеть как рогоносец ^sad^

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15695
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Измена жены и беременность

Сообщение Ненастоящий сварщик » 27.01.21 15:15

Mercovod писал(а):
27.01.21 14:56
Остается тока дома бухать, в одиночку. Ведь даже друзьям не могу сказать, буду выглядеть как рогоносец
Друзьям не говори, а бухать нас позови, мы тебя лохом и рогоносцем называть не будем ))

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Измена жены и беременность

Сообщение Хатуль Мадан » 27.01.21 15:18

Mercovod писал(а):
27.01.21 14:56
Остается тока дома бухать, в одиночку.
С какой целью бухать собираешься?

Дон Доныч
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27.01.21 15:50
Пол: М

Измена жены и беременность

Сообщение Дон Доныч » 27.01.21 16:01

Автор, привет. Специально зарегистрировался, чтобы дать тебе совет. В твоей ситуации - единственно правильный

Тебе не нужно ничего делать. Вообще ничего. Ни до родов, ни после

Просто отморозься от своей шаландры. Забудь ее как очень плохой сон

Сделай эту ситуацию ее проблемой

Не смей напрашиваться и извиняться. Не требуй каких-то встреч и прав на родившегося ребенка. Это не твой ребенок и твоим не будет никогда, независимо от того, кто его биологический отец. Любые действия с твоей стороны - это потеря времени, нервов и, вероятно, денег

Пусть шевелится бабенка. Родит, пусть идет в суд устанавливает отцовство. Если решится, конечно. За это время продумай свои действия на случай, если замаячат алименты

Защищай себя и свои ресурсы. Стань циничнее, эгоистичнее и перестань наматывать сопли на кулак. И, естественно, никакой алкашки. Вообще никакой

Идеальная для тебя ситуация - она уедет обратно в Штаты. Считай, что тебе в этом случае крупно повезло

Почти такая же хорошая - она просто пропадает из твоей жизни, находясь в РФ. Вероятность ненулевая. Тем более, раз в Штатах училась, наверняка, и образование, и доход вменяемые

Худшая ситуация - она подает на установление отцовства. Если отец - ты, увы, алименты. Нужно готовиться, как я уже сказал

Исходя из ограниченной информации по тебе, шансы 2-го и 3-го сценария я оцениваю одинаково. Поэтому не лезь сам в хомут

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

Измена жены и беременность

Сообщение алексей-164 » 27.01.21 16:03

Я не склонен общаться с детьми, которые не живут со мной, и которых я не могу воспитывать. Но некоторым нравится быть воскресным клоуном. А некоторые кончают просто от того, что платят алименты.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Измена жены и беременность

Сообщение Хатуль Мадан » 27.01.21 16:36

Дон Доныч писал(а):
27.01.21 16:01
Родит, пусть идет в суд устанавливает отцовство.
С куя ли? Автоматом отец, так как в браке.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Дон Доныч писал(а):
27.01.21 16:01
если замаячат алименты
А чего им маячить, если они будут?

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Измена жены и беременность

Сообщение Den239 » 27.01.21 18:49

Mercovod писал(а):
27.01.21 01:18
В отместку мне, на зло мне
Ага :lol:
Mercovod писал(а):
27.01.21 01:18
Причем она знала что он женат, а он знал про меня. Я этого не знал
Ну, тот которого предали узнает последним, классика.
Вышвырни шалаву из своей жизни. Отпусти и успокойся.

Аватара пользователя
дед из леса
бывалый
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 09.08.18 09:18
Откуда: Россия
Пол: М

Измена жены и беременность

Сообщение дед из леса » 27.01.21 18:55

всем добра.
автор, перво - наперво постарайся успокоится ( бэз алко).
второе, постарайся сам себе честно признаться - как тебе лучше ( с твоей о.ж.п. или без) сможешь простить её?
забыть её поступок тебе не удастся - это факт.
по имуществу - счета, недвижимость, машины - приобретены в браке или ?
тест д.н.к. - обязателен!
ну и еж ли всё как многие думают, готовь документы на развод.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7852
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Измена жены и беременность

Сообщение Texas » 27.01.21 19:23

Mercovod писал(а):
27.01.21 01:18
Параллельно она забеременела.
От кого?
Mercovod писал(а):
27.01.21 01:18
Мне это тяжело понять, но отнёсся с пониманием.
С кем не бывает, да.
Mercovod писал(а):
27.01.21 01:18
Матерью же просто так кляться не будет.
Стопудова.
Mercovod писал(а):
27.01.21 01:18
она даже не понимает за что получила.
Как раз таки тут отчётливо понимает. Потому что животные понимают только так.
Mercovod писал(а):
27.01.21 01:18
Мне нужен объективный совет, хладнокровный совет.
Надо отнестись с пониманием опять. Всё просто.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lazurski, Majestic-12 [Bot], Доцент и 24 гостя