Эмоциональная измена жены

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение fotoGRAF » 12.01.22 21:30

Nura Berg писал(а):
12.01.22 21:25
многие
мы сейчас про нормальные семьи, в которых секс обоюдоприятен и необходим
Nura Berg писал(а):
12.01.22 21:25
Знаете точный ответ?
знаю. максимум - к лету рухнет. А баня - катализатор. Жена хочет с васьком в баню, а муж обеспокоен. Вот отсюда и полыхнёт. Если он победит и они в баню с васьком не пойдут - муШ станет эгоистом, а если пойдут - рогоносцем. Выбор - так себе...
Есть еще третий вариант - сходить в баню вдвоем, в другом месте. Но аФФтор не ищем лёгких путей... им же вдвоем друг с другом неприятно. это какой-то муШ. Опостылел, неинтересен, надоел
Последний раз редактировалось fotoGRAF 12.01.22 21:48, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10820
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Эмоциональная измена жены

Сообщение Nura Berg » 12.01.22 21:35

fotoGRAF писал(а):
12.01.22 21:30
мы сейчас про нормальные семьи
слушайте, в нормальных семьях жены с несколькими васьками, пусть и за тыщу километров, не переписываются. Откуда такая убежденность, что есть нормальная семья - ума не приложу🤷🏼‍♀️

Отправлено спустя 21 секунду:
fotoGRAF писал(а):
12.01.22 21:30
знаю. максимум - к лету рухнет
ну ладно, посмотрим.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Мне только спросить » 12.01.22 21:37

Автор, прислушайся к тому что фотограф вещает.
Красная нить его повествований в том, что муж - или выполняет роль командира (управленца, начальника в своей семье), либо - со временем его баба превращает в коврика. Неважно, хорошая она или плохая, умная или тупая. Злая или добрая по жизни, ласковая или нет, красивая или жиробасина. Вообще неважно.
Другого не дано. Потому что "другое" - это т.наз. равноправие. А равноправие - это миф.

Бабам ВСЕГДА нужно чувство "сильного плеча". И это не кубики на прессе, и не объем бицухи.
Это характер, внутренний так сказать стержень.
И если она чувствует, что в ОМП этого стержня нет, она его потихоньку сливает.

И совсем не от того, что она такая мразь. И как она могла, у нее же такой порядочный хороший муш и пятеро детей. Вообще насрать на все, если нет "сильного плеча" ее командира. Потому что кладет она на прежнюю жизнь не мозгом и рассудком, а, как они это называют, "чуйствами". Разлюбила, говорит она. Просто пропало чувство сильного плеча, ощущения защиты и управления ею. И она с собой ничего сделать не может (на одной стороне порядоШный и хороший муш, семья, на другой - чувство отвращения к нему).

Баня...
Даю 100%, тебе не приятна тема про баню (или может про свадьбу вообще).
Но, будь я в твоей ситуации, просто завел бы разговор про свадьбу и программу.
На вопрос про бани-сауны сказал бы просто.
Мне очень не нравится идея с баней. Поэтому Я РЕШИЛ, что мы с тобой туда не идем. (ты не советуешься с ней, не обсуждаешь, а выдвигаешь свое решение ПРИНЦИПИАЛЬНОГО ДЛЯ ТЕБЯ вопроса, которая она обязана принять, либо пойти нах, т.к. ты озвучиваешь, что исход для тебя имеет принципиальное значение). Будут спрашивать причину, скажешь, по мед показаниям нельзя (уколы ставлю или еще какую пургу, кого епет ваще). После свадьбы скажи сам снимешь баньку и поедете вдвоем отдохнете.
Решение обозначил.
Инструкции дал.
Поощрение за выполнение задачи обрисовал.

А далее два варианта - либо она принимает твое решение, либо туши свет. Фсе.
Причем в первом случае, если она ждет от тебя каких-то действий и "плеча", а дождаться не может, т.к. ты МЯМЛЯ, то, наоборот, почувствуешь, как может сыграть в твою пользу. Для нее это и будет элементом "романтики", когда муж наконец то начал быть мужем. А не дарить цветочки и водить в кафе.

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
fotoGRAF писал(а):
12.01.22 21:30
Жена хочет с васьком в баню, а муж обеспокоен. Вот отсюда и полыхнёт.
+100
fotoGRAF писал(а):
12.01.22 21:30
Есть еще третий вариант - сходить в баню вдвоем, в другом месте.
+1000

Это называется шах и мат.
У жены ведь не повернется язык сказать, что давай лучше на свадьбе сходим - там васян.
Она будет говорить - что мол де компания и т.п. На что муж может легко ответить, ок, после свадьбы снимаю баню и ты зовешь ВСЕХ СВОИХ ПОДРУГ со свадьбы. Для компании.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение fotoGRAF » 12.01.22 21:47

Nura Berg писал(а):
12.01.22 21:36
пусть и за тыщу километров, не переписываются
уже вылечились. И я так сказать изнутри рисую аФФтору его перспективу. Если не примет меры. Меня еще полтора года качало, и жена регулярно отгребала за свои интернет-переписки, которые прекратила сразу после предьявления претензии. И терпела мой гнев, потому что знала, что виновата. И я видел, что она выбрала семью со мной без раздумий и колебаний вмиг похерив всю из простодружбу.
чтобы не флудить у аФФтора - viewtopic.php?f=20&t=71302&p=5435343#p5435343

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10820
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Эмоциональная измена жены

Сообщение Nura Berg » 12.01.22 21:55

fotoGRAF писал(а):
12.01.22 21:47
уже вылечились
значит, и у Автора есть шанс.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение fotoGRAF » 12.01.22 21:57

Nura Berg, шанс есть всегда. главное не проср@ть момент. Моя выбрала меня. Любопытно, при ультиматуме кого выберет жена аФфтора? ой не его...

он надоел уже...

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10820
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Эмоциональная измена жены

Сообщение Nura Berg » 12.01.22 21:58

fotoGRAF писал(а):
12.01.22 21:57
ой не его....
да почему же? Он что, меньше мужик, чем Вы?

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
fotoGRAF писал(а):
12.01.22 21:57
он надоел уже...
а Вы своей не надоели в свое время? Выплыли же

Anfissa Minishna
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04.01.22 11:22
Откуда: Москва
Пол: Ж

Эмоциональная измена жены

Сообщение Anfissa Minishna » 12.01.22 22:09

foroGRAF писал(а):
12.01.22 20:53
семьи уже нет
Тебе-то откуда знать?! Это не твоя семья, не твоя жена, не твоя ситуация. Какое ты имеешь право брать на себя ответственность за чужие жизни? Не много ли ты о себе возомнил?

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Эмоциональная измена жены

Сообщение lady Cat » 12.01.22 22:19

Nura Berg писал(а):
12.01.22 13:59
точно?)
Нет, ну сильно сомневаюсь, что она сидит прям и думу думает: так, мол, муж не ***т - а чо б тогда с этим простодругом телами не подружицца?
Это общение тешит чсв, поднимает самооценку (атож сидит она дома и фсьо), трошки перчика добавляет в повседневный день сурка, и все на этом. Для нее. Пока.
Но капля камень точит, а вот этого она не замечает.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Tanatos писал(а):
12.01.22 14:06
Что скажете про пролитые слезы в молодости по васе?
Ой боже, вы тоже в пубертате по девкам сохли - спать с каждой будете, али как?

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Tanatos » 13.01.22 01:44

lady Cat писал(а):
12.01.22 22:21
Ой боже, вы тоже в пубертате по девкам сохли - спать с каждой будете, али как?
Я и "дружеское общение" с чаепитиями не буду проводить.
Например, в моем случае вася оказался таким "другом из прошлого". Опасные эти общения. Я тебе больше скажу - жена моего друга (а знакомы мы с ней 23 года почти), в стадии развода призналась, что я ей нравился сильно и она не против бы помутить. С физической попыткой сблизиться. Не верю я в этих "друзей" из прошлого. Там либо роман вспыхивает, либо общение "привет-пока-какдела" при встрече, не более. Да и тем тут, с друзьями и одноклассниками пруд пруди.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Гаврош » 13.01.22 01:58

Большинство, если не все бабы в теме написали, в баню идти. Мужики наоборот.

Я со своей стороны тоже против. Зачем идти в баню, если там вася, ума не приложу. Наоборот, не надо туда идти, это не твои друзья, это подруги жены плюс вася, нахрен нужен такой поход.
Выше написали, есть варианты, сходите в баню вдвоём.
Это я конкретно по бане.
А по сути, жена уже давно должна знать, что переписка с васей для тебя некомфортна. Возможно, ты неправильно или слишком мягко озвучил этот момент в прошлый раз. Надо повторить, но уже с тем посылом, что или это заканчивается, или развод. Ситуация патовая. Но, словами разбрасывать не надо, ты должен быть готов.
В целом, типичная ситуация, спермодонор - банкомат.
Был бы Вася посимпатиченей, более желанным, давно бы все было. Тут жена сама не определилась. Но обсуждение тебя с каким-то незнакомым хером полный зашквар. Тем более после предупреждения.
Я честно, не хочу лезть, но 2 года переписок. И походы к Васе и её интонация, в переписке. Не семья это.
Семья это ты и она и всегда заодно. И дети все это считывают. И учитывая момент что это ещё твоя жена не вышла на работу.
Моя вышла, сразу нашла себе приключения на жопу. Херли, развод. Тоже скучала с сыном, придёшь домой, сральник,ребёнок сам по себе зато королева в соц.сетях. Выкладывает фото как с сыном занимается и лайков ждёт.

Ещё бы понять, как все это было высказано, предыдущее предупреждение.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение fotoGRAF » 13.01.22 09:02

Nura Berg писал(а):
12.01.22 21:59
а Вы своей не надоели в свое время? Выплыли же
я врубил быка и с налитыми кровью глазами прохрипел ей в ушко требования по дальнейшему общению с васями.
а аФФтор начал с "если вас не затруднит, не будете ли вы так любезны..."
Это разные вещи. После первого предупреждения я последовательно и бескомпромиссно продавливал жену к полному подчинению в плане аППщения с левыми самцами. Никаких льгот, послаблений и исключений. И главное - она точно знала, что будет развод (без вариантов), если ослушается. И вуаля.
После того, как васи исчезли и я успокоился, между нами начались мелочи, которые наполняют жизнь, как изюм булочку - то самое общение. То, что она несла налево: теперь получаю я - общение. Жалуется, хвастает, просит сочувствия, делится со мной радостями и проблемами, новостями и т.д..
аФФтор показывал переписку жены с васей. А у меня тоже очень похожая переписка. С женой. Только там иногда и посальнее... вот так я перенаправил жажду аППщения жены на себя.

зы: у моей жены при выборе идти в баню стадом МЖМЖМЖМЖМЖМЖ или вдвоем со мной даже сомнения не возникнет - только вдвоем

Roger1969
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12.08.20 20:15
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Roger1969 » 13.01.22 10:20

Ау, афтор, ты где ?
В твое отсутствие тут тетки устроили филиал woman.
Переживают, волнуются за твою жену, что она в баню к другу не попадет... :)

Invitado
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28.12.20 06:12
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Invitado » 13.01.22 10:54

Фотограф,
вот у тебя получилось запугать, лишить и все такое - то есть заставить по сути.
А как же аксиома, что женщина, сместив тебя с "пьедестала", не вернет тебя туда уже никак?

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Goga73 » 13.01.22 10:59

fotoGRAF писал(а):
13.01.22 09:02
После первого предупреждения я последовательно и бескомпромиссно продавливал жену к полному подчинению в плане аППщения с левыми самцами.
Надолго ли ее хватит? Ну, пока, как я понял на 3 года хватило? Тонкая материя

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Invitado, Аксиома? Да - тревожная.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Старпёр » 13.01.22 11:34

Invitado писал(а):
13.01.22 10:54
сместив тебя с "пьедестала", не вернет тебя туда уже никак?
Хоть вопрос и не ко мне, но "примерив" ситуацию выскажу ИМХО.
А я и не жду возврата себя, любимого, на пьедестал. И понимаю, что фарш (любовь) назад не провернуть. Я живу так, как мне комфортно. Да, цинично, потребительский подход. А что поделать? Не было бы предыдущего поведения ОЖП, не было бы и моего цинично-потребительского отношения. Розово-ванильные сопли она сама выключила. Не мы такие, жизнь такая.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Мне только спросить » 13.01.22 11:58

Гаврош писал(а):
13.01.22 01:58
Большинство, если не все бабы в теме написали, в баню идти. Мужики наоборот.
Решение идти или не идти должно у автора исходить не из того, что думают об этом бабы, мужики, друзья подруги родственники, знакомые или незнакомые люди.
Автор должен исходить ТОЛЬКО из того - а комфортно ли ему будет там. Нужно ЕМУ это или нет. Хочет ли он видеть потное пузо и довольную рожу васька, который однозначно будет кидать неоднозначные взгляды его жене.
Вот из чего надо исходить.
И автор понимает, что ему это НЕИНТЕРЕСНО, ему это НЕ НАДО.
Значит и идти он не должен. А жена его должна делать так, как ей говорит муж.
И сомнения у него только в этом - жена положит хер на его решение, а он будет вдвое в неудобном положении (вроде и "отказал", а с другой стороны - либо отпускать жену одну, либо идти ЗА ней, преглонив голову к пупку васяна)

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Поэтому выход один - самому не идти, жене ставить ультиматум разводом. И быть готовым к этому.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Tanatos » 13.01.22 12:20

Мне только спросить писал(а):
13.01.22 12:00
И сомнения у него только в этом - жена положит хер на его решение, а он будет вдвое в неудобном положении (вроде и "отказал", а с другой стороны - либо отпускать жену одну, либо идти ЗА ней, преглонив голову к пупку васяна)
Если так повернутся события, что пойдёт одна - какие тут сомнения? А если автор, побунтовав, примет решение идти вместе, то проиграл бой, а в месте с ним и войну. Тогда пусть продолжает наблюдение и ждёт, когда в переписке появится "сегодня ты был особенно неутомим".

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10820
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Эмоциональная измена жены

Сообщение Nura Berg » 13.01.22 12:34

Почему никто не берет во внимание то, что Автор уже согласился идти? И ещё то, что он установил слежку на телефон, и придётся все рассказать жене? Как вырулить из этого и не выглядеть психопатом, а? Конечно, можно жахнуть кулаком по столу, как вы все, молодцы, дядьки, сделали. Жена припухнет на время. А может и нет.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение yasha1_yasha1 » 13.01.22 12:39

Tanatos писал(а):
13.01.22 12:20
Если так повернутся события, что пойдёт одна
Она пойдет одна, если автор откажется. Я так думаю

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Tanatos » 13.01.22 12:40

Nura Berg писал(а):
13.01.22 12:34
Как вырулить из этого и не выглядеть психопатом, а?
Внезапное недомогание, например. Не повод не ходить? Не обязательно пока рассказывать о том, что в курсе про переписку. Тут надо покумекать, как красиво обставить и не палиться.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10820
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Эмоциональная измена жены

Сообщение Nura Berg » 13.01.22 12:41

Tanatos писал(а):
13.01.22 12:40
Тут надо покумекать, как красиво обставить и не палиться
вооот! А если в семье принято ходить по одному, если второй приболел? Как тут быть?

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Tanatos » 13.01.22 12:42

yasha1_yasha1 писал(а):
13.01.22 12:39
Она пойдет одна, если автор откажется.
Если автор вообще студень, то пойдет. Если хоть немного еще может управлять, то удержится. Лакмусовая бумажка эта свадьба. Хороший момент проверить на практике, как глубоко в параше наш автор.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение yasha1_yasha1 » 13.01.22 12:46

Будем наблюдать. Можно ставки делать)

hersones88
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10.01.22 14:00
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение hersones88 » 13.01.22 13:11

Сегодня узнал, что вчера общение продолжилось. Ночью.

Переписка происходит после 24-00, она сидит "работает" за ноутбуком в кухне. Я и дети спим.

Жена присылает васе картинку примерно такого содержания: "Нужно срочно качать пресс.в баню через час!" И спрашивает васю:
- Качаешь?) Или рано ещё?))
-Качаю) Не знаю что только. катаюсь между разхными людьми) Подруга, рассказала про современных кавалеров. Я просто охерел. Мне кажется, что у старпёров типа меня есть преимущество во многом. Ну может не во всём, но точно во многом) ЧЁ в мире происходит?! Кстати не про молодёжь только речь.
- не знаю, я 12 лет без кавалеров)
- Я тоже без) В клубе с подругами, 'подъехал' бывший подруги. Угощал бышую, других нет... Подруга сходила на первое свидание с каким-то'крутым банкиром'. Ей тут же выкатили список требований на бумаге, чтобы собрать анкету(в прямом смысле) Дабы не тратить время на будущее. Типа: есть прицеп? Сколько зарабатываешь? Платишь ли за себя? Что женщина легкого поведения? И это какой-то член под 30 лет. Я чего-то не понимаю похоже.Да хер с ними, с ущербными мужиками. Но деньги пилят, то зажимают, то ноют. А я не такой, как пел Слепаков)
- Слепаков да)) не в бровь, а в глаз)
- По поводу 'искать', у меня нет живых примеров, чтобы в процессе 'поиска' нашли любовь) Ищут вон, удобный вариант либо в финансовом, либо в сексуальном плане.
- ясно. Че вы 22 го запланировали поход?
- Ну вроде да. Если никто не заболеет в очередной раз.. Только на регистрацию я одна наверно пойду, т.к. мама только вечером придёт после работы с детьми сидеть. И если *моеимя* в командировку не отправят. Тогда придем.
- Мм. Ясно. Понятно. Принято)
- Я не знаю, где будет. Так может, туда и не надо, а я собралась ?))
- Никого не зовут, я так пониамю
- А, ну всё тогда... А то я уже распланировала, что муж дома сидит, а я пошла на регистрацию))
- Понятно) Имяжены*, а можно стремную просьбу к тебе? Если не критично, сможешь еще раз скинуть 6-8к? На день. У меня какая-то непруха. Карта заблокировалась. Срок действия закочился. Деньги не могу перевести. А мне сейчас нужно. Извини, только ты сейчас на связи.
- На сбер?
- да, на номер ... Иван Алексеевич.
- Ладно, Иван Алексеевич, давай до пятницы либо сам извозчиком в пятницу будешь)
- Ладно, Василилий, давай до пятницы либо сам извозчиком в пятницу будешь)
- Спасибо! По гроб жизни твой должник)
где то через полтора часа вася ей пишет. .
- Хочу вот этот трек тебе (на ютубе - Pink - try песня).
-ухх, огонь. Хорошо, что утром включила, а то бы уснуть не смогла)

Берет и скидывает какому то левому мужику в два часа ночи 8 рублей. А вася наверно приговаривает этому товарищу: ваня, щас тебе моя чика пришлет денег.

Еще надо подумать вот над чем: какую выгоду я извлеку для себя, если пойду в баню. И какую выгоду смогу извлечь, если в баню все-таки не пойду.
по поводу бани: некоторые тут извращенские сценарии рисовали по бане, но я абсолютно уверен, что ничего такого там не будет, успокойтесь. Покрасоваться может быть покрасуется максимум. А вот через время все тайком может и произойти. Так что надо на трезвую голову, может быть с вашей помощью, прикинуть последствия. Но надо при этом учитывать вводные, что это не треш-вечеринка, а обычная свадьба (сценарий самый обычный).

Начала фитнесом заниматься вчера, к бане усиленно готовится видимо. Она раньше тоже старалась по мере возможности, но последнее время почти не занималась. Так что тут очевидно.

Отправлено спустя 9 минут 57 секунд:
Гаврош писал(а):
13.01.22 01:58
Ещё бы понять, как все это было высказано, предыдущее предупреждение.
Писал тут выше: она что то начала говорить про васю, я ее перебил, сказал что в моей жизни слишком много васи и мне не нравится, что ты с ним столько общаешься. она там по итогу поревела, сказала меня все подруги кинули, хоть этот как то поддержал и блаблабла. После этого первое время спрашивала меня про него, можно ли мы сходим на тусу с ними и так далее. А потом все просто замолкло и все.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей