Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение Шелли » 20.09.18 09:14

Женщина психически гибче, вы же росли в 90, вспомните, после развала ссср, большинству женщин пришлось взять в руки сумки и идти на рынок, в мужики вешались и спивались, потому что уьеряли мир под свлими ногами. Так что вопрос очень и очень спорный.
А после войны, когда столько мужчин поубивало, опять женщины взяли на себя и взращивание потомства и пошли на заводы.
И это же поколение войны вырастило мужчин, с ощущением что они персты божьи, а женщины матки на ножках или еще что то там.

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
Свин вот ты когда такое пишешь, про матку на ножках тебе перед матерью не стыдно, вообще?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение Atos » 20.09.18 09:30

Шелли писал(а):
20.09.18 09:20
Женщина психически гибче, вы же росли в 90, вспомните, после развала ссср, большинству женщин пришлось взять в руки сумки и идти на рынок, в мужики вешались и спивались,
Не припомню такого. В 90-е годы, я уже не рос. За плечами уже был институт. Среди моего окружения не припомню ни одного случая, чтобы кто-то "повесился" или "спился". Если кто и спился из одноклассников, то тот, кто начинал баловаться алкоголем ещё в школе.

Отправлено спустя 54 секунды:
Шелли писал(а):
20.09.18 09:20
А после войны, когда столько мужчин поубивало, опять женщины взяли на себя и взращивание потомства и пошли на заводы.
Отсюда совсем не следует, что Ж равна мужчине физически, умственно, психически.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Шелли писал(а):
20.09.18 09:20
И это же поколение войны вырастило мужчин, с ощущением что они персты божьи, а женщины матки на ножках или еще что то там.
Я даже не понимаю о чём вы. Да, воспитание мальчика в неполной семье одной лишь матерью ущербно. Но что делать, если война повыбивала мужиков.
Последний раз редактировалось Atos 20.09.18 09:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение Дэус » 20.09.18 09:35

Шелли писал(а):
20.09.18 09:20
А после войны, когда столько мужчин поубивало, опять женщины взяли на себя и взращивание потомства и пошли на заводы.
Так выбора не было. Поэтому и шли.
Был бы выбор - не шли бы. Вот тебя, Шелли, если припрет - пойдешь и работать и торговать, а покуда обеспечена мужем - не пойдешь ведь никуда. Ведь не нужно? Не нужно.
Так и там было.
Шелли писал(а):
20.09.18 09:20
Свин вот ты когда такое пишешь, про матку на ножках тебе перед матерью не стыдно, вообще?
Что-то мне подсказывает, что историю Свина ты не знаешь. Да и к лучшему это. Найти её все равно уже не удастся.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение Фунтик » 20.09.18 10:07

Мыша_без_сыра писал(а):
20.09.18 08:57
А для замужества она будет рассматривать вариант одногодки (как в прочем и получилось). В таких союзах, когда мужчина старше более, чем на 10 лет такое поведение часто происходит. Тут вы никак не виноваты, просто дама изначально рассматривала вас не как партнера по жизни, а как папочку, который будет ей помогать.
Какие хорошие слова вы сказали. Я тут на форуме давно задаю вопрос, зачем искать себе бабу на 8 и более лет старше?
Мне кажется, что лет на 5-7 еще что-то похоже, но не более.

Отправлено спустя 18 минут 42 секунды:
Шелли писал(а):
20.09.18 09:06
Ваша и беда в этом, вы думаете что вы умнее быстрее, этих овечек. А овечки то совсес не овечки.
Можно немного развернуть мысли?

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение Revolver » 20.09.18 10:32

Шелли писал(а):
20.09.18 09:20
Женщина психически гибче, вы же росли в 90, вспомните, после развала ссср, большинству женщин пришлось взять в руки сумки и идти на рынок, в мужики вешались и спивались, потому что уьеряли мир под свлими ногами.
Не помню. Фильмов насмотрелась?

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение Фунтик » 20.09.18 10:40

Revolver писал(а):
20.09.18 10:32
Не помню. Фильмов насмотрелась?
Х.З. как насчет фильмов, но психически если брать одного года Ж и М, она точно гибче, даже наверно и если младше на 5 лет.

Аватара пользователя
un1xo1d
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 13.09.18 16:07
Пол: М

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение un1xo1d » 20.09.18 11:29

IvanV писал(а):
19.09.18 20:03
И так она всем видом показывает, что не хочется ей на поезде ехать, что я возьми да и предложи как бы в шутку: а давай я тебя на машине отвезу! Она: правда? И такая радостная…
Иван Попалась тебе просто тупая, более хитрожопые сейчас сами за себя платят и все такие независимые до поры до времени.

Atos вопрос по твоему профилю, как религия относится к альтернативным методам любви, ну скажем ан@льному?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение Atos » 20.09.18 12:39

Ищите поисковиком по слову "женонеистовство".

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение Шелли » 20.09.18 14:17

Дэус писал(а):
20.09.18 09:35
бы
Я работаю и зп моя в норме.
Может и хорошо, что не знаю историю Свина, у меня от его выссказываний и так волосы дыбом

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение Balisong » 20.09.18 14:20

IvanV писал(а):
19.09.18 20:03
Я это всё к тому, что наивность 40-летних мальчиков (в том числе и моя до недавнего времени) поражает воображение. И неплохо бы с этим что то сделать.
Автор, а чего тут делать еще, кроме как отслеживать собственное поведение. Ты же зам залип, сам возвел ее в идеал, напялил розовые очки на нос, сам пропустил мимо себя звоночки, хотя чуйка вопила вовсю. А потом удивляешься.
IvanV писал(а):
19.09.18 20:03
нашла мальчугана себе (не бывшего) на 4 года младше и скоропостижно вышла за него замуж.
Не удивительно, нашла аленя-долботряса, возможно ресурсного. Попьет из него крови и сольет, парарллельно будет из бывшего пить, и из тебя, автор, если вдруг решишь зааленить. Она же банальная потреблять и РСП в перспективе. Окружение ее на это мягко говоря намекает. Вод подтверждение, змеючник СДСный натуральный.
IvanV писал(а):
19.09.18 20:03
парочка этих особей стали мне намекать: мол не ту ты выбрал, не ценит она… а потом и просто сливать информацию: где она что сказала, как себя ведет, где бывает. Мол, видишь, не достойна она тебя… и даже сестра её родная (РСП) прозрачно намекнула, что, как разладится у вас, а разладится обязательно, ты знаешь, где найти настоящую женщину

Автор, до кучи, зачем ты общаешься с левыми бабами? На кой черт тебе слушать эти бабские сволочные бредни.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение Шелли » 20.09.18 14:50

Balisong писал(а):
20.09.18 14:20
Автор, а чего тут делать еще, кроме как отслеживать собственное поведение. Ты же зам залип, сам возвел ее в идеал, напялил розовые очки на нос, сам пропустил мимо себя звоночки, хотя чуйка вопила вовсю. А потом удивляешься.

Не удивительно, нашла аленя-долботряса, возможно ресурсного. Попьет из него крови и сольет, парарллельно будет из бывшего пить, и из тебя, автор, если вдруг решишь зааленить. Она же банальная потреблять и РСП в перспективе. Окружение ее на это мягко говоря намекает. Вод подтверждение, змеючник СДСный натуральный.


Автор, до кучи, зачем ты общаешься с левыми бабами? На кой черт тебе слушать эти бабские сволочные бредни.
+100
Дада меня тоже поразила вовлеченность в бабские сплетни

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение IvanV » 20.09.18 16:08

Шелли писал(а):
20.09.18 14:50
+100
Дада меня тоже поразила вовлеченность в бабские сплетни
Balisong,
Вот, Шелли, вставила таки свои 5 копеек....
Но, в целом, вы оба правы - этого было слишком. Не стоило быть участником этого дерьмотеатра. позже я объяснял (не оправдывал!!!) себе это тем, что, когда ты хочешь отлипнуть, а не получается, то начинаешь искать и охотно принимать любую инфу, которая тебе в помощь. Это как весы, на одной стороне твое залипалово, а на другой желание из него выйти, и ты бросаешь на весы те кучки дерьма, которые тебе охотно подбрасывают, чтобы чаша "выйти" в конце концов перевесила. Но по сути это все равно дерьмо, и ты в нем пачкаешься, да...

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Balisong писал(а):
20.09.18 14:20
и из тебя, автор, если вдруг решишь зааленить.
да боже упаси.

Отправлено спустя 44 секунды:
Balisong писал(а):
20.09.18 14:20
Ты же зам залип, сам возвел ее в идеал, напялил розовые очки на нос, сам пропустил мимо себя звоночки, хотя чуйка вопила вовсю. А потом удивляешься
я не спорю, все верно.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
un1xo1d писал(а):
20.09.18 11:29
более хитрожопые сейчас сами за себя платят и все такие независимые до поры до времени.
ага, чтобы со временем забрать больше. а лучше всё.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Дэус писал(а):
20.09.18 09:35
Что-то мне подсказывает, что историю Свина ты не знаешь. Да и к лучшему это
а мне историю эту узнать очень хочется. как найти?

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Atos писал(а):
20.09.18 09:33
Не припомню такого. В 90-е годы, я уже не рос. За плечами уже был институт. Среди моего окружения не припомню ни одного случая, чтобы кто-то "повесился" или "спился"
вот и я такого не помню. типа мужики бухать и вешаться пачками от бессилия начали, а бабы мир спасать... с сумками на рынке... чушь несусветная.

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Atos писал(а):
20.09.18 09:33
И это же поколение войны вырастило мужчин, с ощущением что они персты божьи, а женщины матки на ножках
скорее с ощущением, что они прислуга у ОЖП, которые все такие божественные и от святости своей прям сияют. Я согласен Атосом - воспитание мальчика одной лишь матерью ущербно и ник чему хорошему не приведет.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение Atos » 20.09.18 16:27

IvanV писал(а):
20.09.18 16:23
Цитировать надо правильно.
Прошу заменить в цитате "И это же поколение" имя Atos на Шелли.

Есть 15 минут с момента последнего добавления в свой пост на то, чтобы его отредактировать. Кнопка с карандашом.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение IvanV » 20.09.18 16:29

Atos писал(а):
20.09.18 09:08
клевый ролик. очень.

Отправлено спустя 7 минут 36 секунд:
Шелли писал(а):
20.09.18 09:06
А он ой ну она же женщина, существо тупенькое эмоциональное может и покапризничать, ножкой потопать, как с ребенком, снисходительно.
Ваша и беда в этом, вы думаете что вы умнее быстрее, этих овечек.
Нет, не так. тупенькой не считал. если бы считал, то не залип бы. а считать стоило. и умнее себя не считал тоже, и тоже зря. потому как я действительно умнее этой конкретной особи. Но в эндорфиновом угаре разум работает слабо.
А по поводу эмоциональности - да, ОЖП эмоциональны. Да и хрен бы с ними, но они же выдают эту свою эмоциональность за некую психическую сложность, тонкость душевной организации. ересь галимая.

Отправлено спустя 39 секунд:
Atos писал(а):
20.09.18 16:27
Цитировать надо правильно.
ок

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Atos, у меня там, где отредактировать надо, кнопки с карандашом уже нет.

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Atos, как исправить?

Отправлено спустя 13 минут 40 секунд:
Свин женатый+ писал(а):
20.09.18 06:33
опять же - прежде всех характеристик ты выложил: мыслила, разговаривала, рассуждала

Отправлено спустя 34 секунды:
скорее всего здесь и есть твоя системная ошибка
то есть системная ошибка была в том, что я считал, что она может мыслить и рассуждать?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение Atos » 20.09.18 17:02

IvanV писал(а):
20.09.18 16:59
Atos, как исправить?
Увы, уже поздно.

В более значимых случаях можно обращаться к модератору через кнопку "Пожаловаться", которая есть в каждом сообщении, или письменно в личку.

Но в данном пустяковом случае беспокоить модератора не стоит. Пусть уж остаётся как есть.

Кнопка редактирования (та, что с карандашом) исчезает через 15 минут с момента последнего добавления в пост. При этом, всего лишь очередная редакция существующего поста (без добавления) не отодвигает время исчезновения кнопки редактирования.
Последний раз редактировалось Atos 20.09.18 17:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение IvanV » 20.09.18 17:02

Свин женатый+ писал(а):
20.09.18 06:41
да, они мыслят и рассуждают - но не о чем думаешь ты. и не так как думаешь ты
теперь понятно. нет бы сразу дочитать...

Отправлено спустя 7 минут 57 секунд:
demise писал(а):
20.09.18 08:26
Вот мне не понятно, что мадам от вас ожидала в конечном результате? Возможно вам была отведена роль дойной коровы или спермодонера или конечного варианта в её голове совсем не было? Поясните, как сами думаете, что в голове у неё было, когда начинала отношаться?
я думаю, она хотела решить комплекс задач:
1. обеспеченная жизнь;
2. выехать в город получше;
3. замуж выйти;
4. в перспективе либо похоронить меня и унаследовать все, что можно, либо развестись и опять же получить побольше.
Когда я стал её сливать, у неё было маниакальное желание залететь от меня (со слов подруг), о чем она все время говорила. Но возможности такой у неё уже не было - в постель она меня больше не завлекла, хотя что только делать там не обещала :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Atos писал(а):
20.09.18 17:02
Увы, уже поздно
я извиняюсь за ошибку.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение Atos » 20.09.18 17:16

Да ладно. Ошибка вообще-то пустяковая. Это я так... на будущее.

Мыша_без_сыра
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03.07.18 18:13
Пол: Ж

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение Мыша_без_сыра » 20.09.18 19:33

Фунтик писал(а):
20.09.18 10:25
Какие хорошие слова вы сказали. Я тут на форуме давно задаю вопрос, зачем искать себе бабу на 8 и более лет старше?
Мне кажется, что лет на 5-7 еще что-то похоже, но не более.

Отправлено спустя 18 минут 42 секунды:

Можно немного развернуть мысли?
Я конечно допускаю, что в союзах, когда кто то намного старше (и женщина, и мужчина) есть положительные примеры. Но все же считаю, что для идеального взаимопонимания лучше, чтобы партнеры были более-менее одного возраста, в идеале- мужчина немного старше. Но немного-это желательно не 15 лет. Иначе сказывается разница воспитания, разница поколений, и отсюда недопонимание друг друга.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение IvanV » 20.09.18 19:49

Мыша_без_сыра писал(а):
20.09.18 19:33
Я конечно допускаю, что в союзах, когда кто то намного старше (и женщина, и мужчина) есть положительные примеры.
президент франции например))) а вообще, исключения не обсуждают обычно - на то они и исключения.

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение Кока-Кол » 20.09.18 19:53

Шелли писал(а):
19.09.18 23:33
Я даже думаю, что абф вам вредно, перекосит в другую сторону, голову.
Это вам, особям женского пола, вредно, если его перекосит в другую сторону, а ему что перекосит, что не перекосит - одна лишь польза.
IvanV писал(а):
20.09.18 08:18
то есть ими правит матка, но никак не мозг?
Ими правит мозг, но он запрограммирован на реализацию матки.
IvanV писал(а):
20.09.18 08:18
кидаются друг в друга этим самым дерьмом, но продолжают дружить, в щечки друг друга целовать, делиться)))
Из этого очевидно что для них дружба означает совершенно другое, чем для нас. Другие цели дружбы и другие средства эту дружбу заводить и поддерживать.
Юрист83 писал(а):
20.09.18 06:36
С детства нас учили что девочки слабые и их надо защищать.

Дело тут не в защищать (слабых) или нет - дело в том, кого из слабых защищать, кто достоин твоего внимания и что за эту защиту сильный закономерно может ожидать реально уважительного отношения, а не "я слабая, поэтому ничего никому не должна, а вы сильные, поэтому вы все должны мне, естественно безвозмездно".
Шелли писал(а):
20.09.18 09:06
Свин ты кстати, не прав, что Иван относился к этой даме как к равной.

"Как к равной" в мужском понимании это как к существу, наделённому совестью. Если я старался и женщина эти старания принимала, значит она так же готова стараться в отношении меня.
Шелли писал(а):
20.09.18 14:17
Может и хорошо, что не знаю историю Свина, у меня от его выссказываний и так волосы дыбом
Свин ничего неординарного в этой теме не сказал. Ты, Шелли, не похожа на случайно залётную мимоходом ОЖП - ты явно в курсе взглядов на форуме и в курсе отношения к участвующим в этом разделе ОЖП - ты пишешь довольно осторожно. Поэтому не делай вид что ты удивлена словам Свина.
Atos писал(а):
20.09.18 16:27
Есть 15 минут с момента последнего добавления в свой пост на то, чтобы его отредактировать. Кнопка с карандашом.
Если после этого сообщения не было написано другое сообщение. Ты сам своим сообщением заблокировал ему возможность редактирования. В следующий раз пиши в личку.

demise
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28.06.17 22:55
Пол: М

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение demise » 20.09.18 19:55

IvanV писал(а):
20.09.18 17:11
теперь понятно. нет бы сразу дочитать...

Отправлено спустя 7 минут 57 секунд:

я думаю, она хотела решить комплекс задач:
1. обеспеченная жизнь;
2. выехать в город получше;
3. замуж выйти;
4. в перспективе либо похоронить меня и унаследовать все, что можно, либо развестись и опять же получить побольше.
Когда я стал её сливать, у неё было маниакальное желание залететь от меня (со слов подруг), о чем она все время говорила. Но возможности такой у неё уже не было - в постель она меня больше не завлекла, хотя что только делать там не обещала :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:

я извиняюсь за ошибку.
Получается бабища с самого начала тупо хотела вас поиметь и делала всё для этого, может ,в таком случае, не надо было её сливать, а пользовать по Максимуму. Вот почему мы такие благородные? Нас так сказать имеют, причём очень цинично, а мы тупо по хорошему сливаемся, да ещё как правило с картизолом.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение Шелли » 20.09.18 20:08

Кока-кол, в чем моя осторожность?
В отличие от вас, бабы суки, дуры и тд, я не считаю мужиков козлами, дебилами и прочее прочее.
Я ровно отношусь, и считаю что даешь то и получаешь.

От Свина я в шоке от его злобы на женский пол.
У меня в доме одни мужики, даже кот. :mrgreen:

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение Кока-Кол » 20.09.18 20:10

Шелли писал(а):
20.09.18 20:08
От Свина я в шоке от его злобы на женский пол.
Цитаты Свина в студию!

Я ничего особенного не увидел.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение IvanV » 20.09.18 20:14

demise писал(а):
20.09.18 19:55
не надо было её сливать, а пользовать по Максимуму
Так я собственно так и поступил. Сначала "Вняв голосу разума,я снизил интенсивность нашего личного общения, оставил пару приездов в месяц на 2-3 дня." И понятно, что я уже не собирался ничего развивать, продолжать и так далее. Но когда "Однажды раздался звонок с её телефона: беру трубку, а там её бывший", продолжать любой "близкий" контакт было просто тупо и противно.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Наивность сорокалетнего мальчика. Или почему я здесь.

Сообщение Шелли » 20.09.18 20:18

Кока-Кол писал(а):
20.09.18 20:10
Цитаты Свина в студию!

Я ничего особенного не увидел.
То есть это нормально что женщина это низшее существо и матка на ножках?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Толяныч и 13 гостей