когда бывший на хвосте

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Balm
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 07.02.13 11:19
Откуда: От верблюда

Сообщение Balm » 17.11.16 14:33

И автор, кроме бабла, приобретет завидную славу в закрытом социуме.
Сплошной профит!

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

когда бывший на хвосте

Сообщение АбрамТерц » 17.11.16 16:31

chistoanton писал(а):Куда интересней анализ того, что творилось в твоей голове, когда ты пошел озвучивать его денежное предложение своей пелотке и пелотке, выродившей твою пелотку?
Присоединюсь к вопросу.
Автор попробуй пожалуйста написать что ты думал и что чувствовал когда это делал.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 17.11.16 17:50

Всё элементарно.
Берёшь деньги. С Надей общение полностью прекращаешь. Игнор и лютый мороз. У Нади рвёт башню и она уже по настоящему посылает бывшего. В итоге ты с баблом и с Надиной пилоткой. Бывший рвёт волосы на жёпе и объявляет себя банкротом.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 17.11.16 18:09

Марк Аврелий писал(а):Автор бери деньги. Находи такую же бабу и снова бери деньги. Профессия.
Бабу-то ладно, а вот где найти еще одного такого же платежеспособного дауна-это вопрос :lol:

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 17.11.16 18:19

Да таких даунов ,, пахать не перепахать .

Fed
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 01.08.08 20:45
Откуда: железногорск

Re: когда бывший на хвосте

Сообщение Fed » 17.11.16 21:03

АбрамТерц писал(а):Присоединюсь к вопросу.
Автор попробуй пожалуйста написать что ты думал и что чувствовал когда это делал.
Пробую, пишу. Я думаю, что половина уважаемых обитателей форума не считает нужным читать или же вникать в ранее написанное. Ибо там уже есть все ответы.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Re: когда бывший на хвосте

Сообщение skuniv » 18.11.16 03:10

АбрамТерц писал(а):Присоединюсь к вопросу.
Автор попробуй пожалуйста написать что ты думал и что чувствовал когда это делал.
Вот это- самое глупое и забавное в теме - идти наивно ябедничать потенциальной теще и ее досе - пусть узнают про игрища-бойню аленяток и почуют свою "значимость и ценность", потом еще над ТС-"лохом" за глаза и обсудят как прибыльнее и надежнее пельмень дони продать кому-нибудь из двоих, а может и третьего найти - побогаче.

ТС, с таким доверием к гулящей бабе и ее нежеланием рвать с бывшим - вам скорее всего выпал сектор "терпила" на барабане.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 18.11.16 10:16

Fed, я бы на твоем месте все-таки попробовал сейчас всю соображалку пустить на то, как реанимировать шикарную сделку))

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 18.11.16 10:47

Таки этот алень бабло не взял ???

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 18.11.16 11:19

А по моему подстава, бывший разговор запишет, на диктофон что тот согласен продать свою благоверную за бабки и выставит его редиской.

Хотя и похеру, баба все равно не годная :D

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 18.11.16 11:19

Камрады, вы первый день чтоли родились все в сказки верите? Ну какие нахер деньги? Где вы видели лохов которые по сто штук разбрасываются, покажите мне их. Наобещать он мог что угодно например:
1. Пообещать получить согласие под диктофон слить бабе
2. Пообещать получить отказ бабе соврать что согласился но под условием что типа она должна сама его бросить
3. Пообещать получить отказ, бабе соврать что ТС сам ему предлагал бабла чтоб тот отстал

В любом случае затрат ноль профит в виде срача между бабой и ТС есть.

А ведь еще сколько вариантов есть схем
1. фальшивые деньги
2. фальшивые +стук ментам что сбывает фальшивки
3. если ТС чиновник деньги+стук ментам о взятке
4. скрытая фотовидеофиксация передачи, потом в суд что дал в долг а ТС не возвращает
5. деньги+стук ментам о вымогательстве/угрозах

Вы про деньги такие простые пишите, а шансы их получить у ТС равны нулю, а вот учитывая невменяемость бывшего получить тонну проблем при попытке согласится близки к 100%.

А учитывая негодность бабы факт слива инфы ей и тещи не меняет ничего, просто подстраховка и проверка реакции. Че куда они его потом запишут ему должно быть насрать он же на ней женится не будет.
И опять же помня бабскую подлость не факт что баба и "теща" в этих разводках не были замешаны.

Так что камрады не советуйте ерунды.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 18.11.16 11:33

Великолепный, а что ты не написал, что Наденькин Ромэо при встрече:
- подкинет ТС наркотики
- наведет порчу
- расстреляет из гранатомета
- завербует в терористическую организацию
- выкрадет на трансплантацию органов.
Я настолько верю в идиотизм аленей, что "отступные" 100 штук мне кажутся скорее правдой, чем:
Где вы видели лохов которые по сто штук разбрасываются, покажите мне их.
Ну и если с полной серьезностью, то тема автора, спавшего 8 лет на АБФ летаргическим сном, кроме как "выкупа невесты" - вообще ничем не интересна. Я думаю все здесь относятся с определенной долей иронии к торгам про деньги (об остальном даже и говорить не охота - все остальное такая лажа, ответы на которую написаны гигабайтами информации).

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 18.11.16 11:35

Позвоольте! Как это - лажа? Вы что это себе позволяете, любезный?! А кольцо и фотоальбом из прошлого? А?

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 18.11.16 11:56

chistoanton писал(а):Великолепный, а что ты не написал, что Наденькин Ромэо при встрече:
- подкинет ТС наркотики
- наведет порчу
- расстреляет из гранатомета
- завербует в терористическую организацию
- выкрадет на трансплантацию органов.
Я настолько верю в идиотизм аленей, что "отступные" 100 штук мне кажутся скорее правдой, чем:
Понимаешь, идиотизм и свободные 100 штук плохосовместимые вещи это раз, во вторых пообещать не значит отдать. Хочешь я тебе пообещаю что Мишаня бросит Летучую? :lol: Ну а приведенные тобой примеры нереальные и слабо относятся к выплате денег. Как надо будет расставаться со своими родными 100 тыс. мозг заработает в нужном направлении как бы денег не отдавать. Мои примеры в этом ключе и замечу свои вторые я привел как маловероятные. А первые 3 не будут стоить бывшему ни копейки и принесут гарантированный результат, ожидать что он ими не воспользуется это уже клинический должен быть идиот, опять же откуда у него тогда бабки? Все бы вам поржать :lol:

Fed
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 01.08.08 20:45
Откуда: железногорск

Сообщение Fed » 18.11.16 11:57

Вот именно! Про бабки я сам долго ржал, и сказал мадамам, чтоб они тож поржали. Совершенно нормально отреагировали. На кольцо уже его опустили. Я предлагал, Наденьке развести его на сотку, потому как вероятность, что он ей такой подгон сделает уже хоть какая-то но есть. А там и прогулять ее совместно.
че-то тут половина стебающих коментаторов сами мозгами думать неумеют совсем.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 18.11.16 11:59

Таг че ,, с баблом аблом да??

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 18.11.16 12:10

Children, чо- сам мозгами думать не умеешь? :lol:

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 18.11.16 12:29

Children писал(а):Таг че ,, с баблом аблом да??
я вообще сомневаюсь что деньги у бывшего были, потому как имея 100 тыр ненужных, можно иметь нормальных баб месяц каждый день новых. А реальности на 3-4 месяца хватит если правильно подходить к делу.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Re: когда бывший на хвосте

Сообщение АбрамТерц » 18.11.16 13:17

skuniv писал(а):Вот это- самое глупое и забавное в теме - идти наивно ябедничать потенциальной теще ...
Автор, понимаешь ли ты обижаешься что я дескать невнимательно прочитал, но на самом деле я прочитал все.
Просто ты абсолютно недостаточно развернул свои тезисы по этому вопросу.
А ты подумай и напиши сюда развернуто:
Что да как ты ощущал когда обсуждал это с ними.
Какова была по твоему реакция обоих ожп?
Бумага все стерпит.
Чего то же ты думал при этом?
Только учитывай в своем изложении веселые комментарии комрадов выше про то каким местом ты думал :D
Тут ни у кого нет на тебя зла. Ну а стеб - это нормально.
Стеб позволяет посмотреть на ситуацию как бы извне.
Попробуй просто написать искренно.
Просто дабы потом не попасть в веселую ситуацию еще разок.

Аватара пользователя
moody
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 01.09.16 05:34
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение moody » 18.11.16 13:27

Сделка таки состоялась? :D

ТС земляк практически, окуеть какая санта барбара под боком творится .

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 18.11.16 13:28

Великолепный писал(а):потому как имея 100 тыр ненужных, можно иметь нормальных баб месяц каждый день новых. А реальности на 3-4 месяца хватит если правильно подходить к делу.
А может он эту писечку любит и вообще э ... проти-иивный .... И лимон зеленых ТС отдал бы, будь они у него. :lol:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 18.11.16 13:33

Fed писал(а): Я предлагал, Наденьке развести его на сотку, потому как вероятность, что он ей такой подгон сделает уже хоть какая-то но есть. А там и прогулять ее совместно.

Есть вероятность, что он повзрослеет, поймет что наделал. И потом чтоб хоть как-то отбить свою соткурублей, расчленит тебя с Наденькой и продаст мясцо местным хазарам, на шавермы и шашлыки.

:lol:

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 18.11.16 13:46

Fed писал(а):Я предлагал, Наденьке развести его на сотку, потому как вероятность, что он ей такой подгон сделает уже хоть какая-то но есть. А там и прогулять ее совместно.
Нормальная тема так-то.
Заметил где-нть в кабаке, что упакованный чел пялится на твою телку.
Подошел, договорился о деньгах, взял предоплату, она ему в туалете отсосала - и сидите беседуете дальше с дамой сердца об эпохе позднего ренессанса, деликатесы на выручку заказываете.
Fed оказывается у нас циник-сутенер 80 lvl.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 18.11.16 13:50

Просто сутенер, циник-сутенер еще бы и объявления расклеил и на асфальте аэрозолем распылил. :lol:

Fed
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 01.08.08 20:45
Откуда: железногорск

Re: когда бывший на хвосте

Сообщение Fed » 18.11.16 17:33

АбрамТерц писал(а): Автор, понимаешь ли ты обижаешься что я дескать невнимательно прочитал, но на самом деле я прочитал все.
Просто ты абсолютно недостаточно развернул свои тезисы по этому вопросу.
А ты подумай и напиши сюда развернуто:
Что да как ты ощущал когда обсуждал это с ними.
Какова была по твоему реакция обоих ожп?
Бумага все стерпит.
Чего то же ты думал при этом?
Только учитывай в своем изложении веселые комментарии комрадов выше про то каким местом ты думал :D
Тут ни у кого нет на тебя зла. Ну а стеб - это нормально.
Стеб позволяет посмотреть на ситуацию как бы извне.
Попробуй просто написать искренно.
Просто дабы потом не попасть в веселую ситуацию еще разок.
что за детский сад и сугубо субъективное видение.
кто вам сказал что я в обиде? Или жаловался дамам?
"Абсолютно недостаточно"
-Это вобще как? Если "абсолютно", само по себе очень абстрактно.
И не нужно обвинять меня в том, что я чегото недопояснил. Для этого и существует диалог.

Я ощкщал только одно, что какой-то фалос на ножках считает меня дебилом, что можно развести как лоха. А он между прочим младше меня на десяток лет. И почему он еще здоровый ходит и при сотке своей я вобще в шоке..
рассказал им потому что, это собирался сделать он. А реакция их была совершенно не удивительная, потому что он и не такое уже вытворял. Им просто стараются не обращать внимания на это.
Так что стеб это хорошо, но сотку отжать это не цинизм, а благородный жест для меня. Хоть и вероятность стремиться к нулю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя