Моя история. Начало

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 17.02.12 14:22

Jump писал(а):А, опять "Вопросы молодежи".

Взрослеть, чтобы не спрашивать в интернетах "меня послала подружка, что делать?". Саморазвиваться, книжки читать. Выйти на улицу и найти другую девку, в конце концов.
Плюсуюсь, в 21 год как в 16... Хотя я был бы много благодарен, если бы мне в 21 год так мозги вправляли. Может тему создать-обучение "зеленых аленей" :lol:

В поисках Истины
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.02.12 12:06
Откуда: Омск

Сообщение В поисках Истины » 17.02.12 14:39

Отпишусь через часа два, чем закончилось, что чувствую в итоге, что думаю дальше делать...
А вообще, всем СПАСИБО за мысли, за советы, за опыт. Глуп не тот, кто мало знает, а тот, кто ничему не учится.

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 17.02.12 14:41

Желаю тебе не облажаться. Нащупай в штанах яйца, сожми их и действуй по-мужски.
Удачи!

В поисках Истины
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.02.12 12:06
Откуда: Омск

Сообщение В поисках Истины » 17.02.12 14:43

ДворнеГ писал(а):Желаю тебе не облажаться. Нащупай в штанах яйца, сожми их и действуй по-мужски.
Удачи!
Благодарствую :)

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 17.02.12 15:22

Я. Затем случайно заметил, что я в скрытах друзьях у нее, то есть всем меня не видно. Звоню говорю что хочу встретиться (суббота), говорит что у подружки и у нее останется. На след. день звоню говорит что сама приедет, потом через 2 часа смс что у нее не получится. Пишу смс что сам приеду в 10 вечера. Без ответа. В 9.30 еду к ней, попутно звоню. Не берет трубку. 2 раза. Сразу смс от нее "меня не будет в 10 дома". Пишу ответ "почему не берешь трубку, я тебя чем-то обидел?". "Завтра приеду, поговорим" пишет. Завтра звонит говорит, что плохо со здоровьем, переносит на завтрапослезавтра. Звоню завтра - не берет трубку.
К чему так убиваться, если ты там нах не нужен.
Кстати, та первая, тоже во мне увидела того, с кем хочет встречаться, когда я начал встречаться с той, про кого основная история...
И первая и вторая и последующая увидят в тебе клоуна на ниточках, за которые можно забавно подергивать, коим ты сейчас являешься.
Нужно быть, а не казаться. Желательно с самодовольной рожей, занимающейся своими проблемами. а ты башку пустыми бабищами наполнил, и сохнешь тут. учи матчасть.

Аватара пользователя
Живущий
бывалый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 02.08.10 21:14
Откуда: Москва

Сообщение Живущий » 17.02.12 15:39

Ну, совет какой может быть-не принимать всё близко к сердцу..21год!!Правильно, надо верить в любовь и трахаться по любви обязательно!!Набирай опыт, как говориться..Только жениться не надо!! Ушла одна-влюбился в другую, тебя никто никуда не торопит!!

Аватара пользователя
liziauscas
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16.10.11 23:47
Откуда: Смела

Сообщение liziauscas » 17.02.12 16:14

два обещаных часа подходят к концу. топикстартер скоро должен объявиться. нутром чую неладное. Хотя хз.

Hawk
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08.08.11 13:45

Сообщение Hawk » 17.02.12 16:19

Тьфу тьфу тьфу! Не сглазь! Может принял к сведенью всё что написали. Хотя если нет то это опа будет... Заоленит она его)

В поисках Истины
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.02.12 12:06
Откуда: Омск

Сообщение В поисках Истины » 17.02.12 16:26

Пунктуальностью она никогда не отличалась, вот только приехала, сейчас звонила - идет с остановки в сторону моего дома. Разговор только сейчас состоится

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 17.02.12 16:30

епт. она же принцеска, ей можно опаздывать (пардон - задерживаться). а прислуга должна покорно ждать. :D

Аватара пользователя
Тимурыч
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21.08.10 15:52

Сообщение Тимурыч » 17.02.12 17:07

В поисках Истины писал(а):Пунктуальностью она никогда не отличалась, вот только приехала, сейчас звонила - идет с остановки в сторону моего дома. Разговор только сейчас состоится
Ну че, присунул, нет?

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 17.02.12 17:08

Мне нужно с тобой серьёзно поговорить.. ты парень хороший..я тебе очень благодарна....дело не в тебе...со мною что-то происходит....я стала к тебе относиться как к брату.. мне нужно побыть одной... мне нужно подумать....(давай останемся друзьями).

Аватара пользователя
Квазинаныч
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31.07.11 19:11
Откуда: Вена

Сообщение Квазинаныч » 17.02.12 17:16

А как же коронное "разобраться в себе"? :D

Прям реалити-шоу.

В поисках Истины
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.02.12 12:06
Откуда: Омск

Сообщение В поисках Истины » 17.02.12 17:28

Я на сайте недавно, но еще ни разу не увидел ничего положительно сказанного о девушках (может не в тех разделах смотрю). Или никто здесь правда ВООБЩЕ не верит в существование нормальных девушек/женщин? :D

По сабжу. Сказала, что охладела ко мне месяца три назад. Отношения продолжала, потому что надеялась что опять у нее появится прежняя любовь ко мне (тем более моё отношение изменилось в лучшую сторону). Но до сих пор мало что изменилось.
Она не типичная БАБА, а просто еще ребенок. Влюбилась в меня, чувствовала дикую страсть и видимо решила, что такие чувства ее не покинут.А когда первичная эйфория утихла, то она начала злиться и обижаться из-за отсутствия прежнего - стала и немного вымещать это на меня (странное поведение, разговоры). Ей просто надо повзрослеть, чтобы понять чем любовь отличается от влюбленности.
Мы расстались.

AdeptusOne
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09.02.12 20:10

Сообщение AdeptusOne » 17.02.12 17:29

Мы его теряем, товарищи! Сейчас напишет, что она все поняла, простила, просит принять и удовлетворить))

AdeptusOne
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09.02.12 20:10

Сообщение AdeptusOne » 17.02.12 17:30

Ой, не успел) почему нет редактирования? ехь..

AdeptusOne
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09.02.12 20:10

Сообщение AdeptusOne » 17.02.12 17:34

В поисках Истины взросление ОЖП - путь наименьшего сопротивления, баба с годами понимает, что иметь много можно и с одного оленя, не обязательно прыгать с члена на член(что есть утомительно), достаточно правильно взяться за один член и направлять его куда нужно. :)

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 17.02.12 17:34

В поисках Истины писал(а):Ей просто надо повзрослеть, чтобы понять чем любовь отличается от влюбленности
обычно у них это происходит ближе годам к 80ти 8)

В поисках Истины
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.02.12 12:06
Откуда: Омск

Сообщение В поисках Истины » 17.02.12 17:39

Никто ничего не написал о существовании нормальных девушек. Просто если принято за истину, что их нет, то мне нет смысла вам оппонировать

Аватара пользователя
Кинескоп
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 02.03.10 01:55
Откуда: Забвение

Сообщение Кинескоп » 17.02.12 17:57

От наивный человек.
Каких таких - нормальных? Таких как ты? Или таких как ты в книжках читал?

Такие как ты все постоянно думают да верят, что есть якобы некое такие место, где сплошь одних чудесных барышень и можно встретить. А тот факт, что в жизни и по факту все оказывается совсем наоборот - ну никак не могут учесть. Все думают, что это все понарошку и неправда, просто плохо старался.

Даже самая распрекрасная барышня быстро сговнится и поработит тебя, презирая, если ты не будешь вести себя с ней правильно. А правильно - это не "прислуживать и выполнять любой каприз", "все к твоим ногам", "все будет, как ты захочешь", "ой прости, я чем-то тебя обидел", "вернись, я все прощу, давай попробуем сначала" и тому подобный набор трэша, как это себе представляют маленькие мальчики, корча из себя крутых мачо и тем самым лишь повышая самооценку самочки.
Пока ты ровняешься на женский половой орган и оцениваешь себя относительно ее удовлетворенности твоим поведением и действиями - ты так и будешь лакеем и парнем, которому непременно приходится ЗАСЛУЖИВАТЬ благосклонность. Своим хорошим поведением, вкладыванием бабок и прочим ношением с ней как дурень со ступой. Сами же самки к отношениям с такими персонажами подходят сугубо прагматично и никогда не текут от них просто по факту их (парней) существования.

Так что читай книжицы нужные, и прекращай верить в неких невъебенных принцесс. Их не существует, а тем, что есть - в наше время нет никакого резона быть такими, как ты себе нафантазировал.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 17.02.12 17:58

В поисках Истины писал(а):Никто ничего не написал о существовании нормальных девушек.
дайте описание вашего понимания нормальной, обсудим 8)

Аватара пользователя
Другой
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 09.06.11 08:20

Re: Моя история. Начало

Сообщение Другой » 17.02.12 18:00

В поисках Истины писал(а):Но она не чувствует себя счастливой, потому что от меня получает любви меньше.
Вот пока ты будешь повторять за бабами всякую чушь, навроде той, что в цитате, будешь задаваться всерьез вопросами "о существовании нормальных девушек". Когда прочитаешь рекомендованную на этом форуме литературу (Олег Новоселов, Вис Виталис), и прочувствуешь, что там написано, вопрос отпадет сам собой. И это не значит, что ответ на твой вопрос - "Не существует нормальных девушек". Просто на самом деле все совсем не так, как на самом деле. Согласись, бесполезно об'яснять папуасу принцип функционирования сотовой связи или сети Интернет. Нужны базовые знания о телефонах и компьютерах. Глубоко уважаемый мной О. Новоселов в своей книге доступным языком об'яснил внутреннее устройство ОЖП и основные принципы взаимодействия с ней. Читай и делай выводы.

В поисках Истины
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.02.12 12:06
Откуда: Омск

Сообщение В поисках Истины » 17.02.12 18:04

Нормальная:
Которая не ведется на деньги (это не значит что я сижу дома на диване и жру пиво, вместо зарабатывания денег)
Т.е. если не занимается хозяйством, то каким-то делом, приносящим какой-никакой доход.
Не старается сделать из меня подкаблучника. Высказывает своё мнение, но и считается с моим (читай "компромисс")
Не врет и не лицемерит
Говорит честно и искренне
Саморазвивается
Старается делать всё для нас, думает о нас, обо мне и о себе (каждый должен думать о себе)

Аватара пользователя
Кинескоп
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 02.03.10 01:55
Откуда: Забвение

Сообщение Кинескоп » 17.02.12 18:09

:lol:
Ну тогда тебе надо начать встречаться с парнями. Описанные тобой качества присущи им в большей мере изначально, а девушкам - разве что сильно влюбленным в тебя, и то - в количестве 5% от общей массы.

По своей же природе, они себя так не ведут. Это животные, заточенные лишь под ограниченный функционал. Хочешь верь, хочешь нет.
Так что учись работать с тем, что есть. Других нет.

В поисках Истины
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.02.12 12:06
Откуда: Омск

Сообщение В поисках Истины » 17.02.12 18:10

Я понял. Надо заниматься своим делом, зарабатывать деньги, следить за физической формой, самосовершенствоваться во всём. И та "нормальная", которую я ожидаю объявится. Конечно не обойдется без кучи ОЖП, которые захотят меня заоленить, но я буду подготовлен, благодаря АБФ и рекомендованной литературе

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей