Что там насчет камбэков?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 02.04.15 10:56

palm писал(а):я лично полагаю, что все эти "монахи" - простите меня за высокомерие - самые настоящие извращенцы.
Монахов не трожь...
palm писал(а):поэтому индекс их либидо - мерило сомнительное.
Не о либидо речь шла. А о последствиях длительного воздержания.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 02.04.15 11:01

Оленевод писал(а):Нужно оставаться самим собой, с верой, несгибаемым, даже под угрозой жизни, и как тебя бы не называли. Если тебе не со мной, значит ты против меня.
Я говорю иначе "Не хочешь быть со мной - и не надо. Всего тебе хорошего. Извини, если что было не так. Желаю тебе счастливых дней".

x_s
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07.12.11 00:43

Сообщение x_s » 02.04.15 11:54

АБФ все же хорошо опускает на землю и прочищает мозги от временных засоров.

Atos, бабе лет много 32, но и мне уже почти 35. Но остальные показатели были вполне привлекательны: детей нет, из полной семьи, безумно гордится и уважает своего отца.

Тут, наверное, больше всего самолюбие сыграло. Мол, Ага! Прибежала! Хотя желания отыгрываться, мстить, унижать у меня нет, я не получаю удовольствия от причинения боли кому-либо.

Залипание невозможно по той причине, что за этот месяц я себе четко расписал почему не хочу и невозможно что-то надежное и глобальное с этой ожп. А мозг я сейчас полностью никогда не отключаю, хотя временные эмоциональные порывы могут чкть заносить не туда.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 02.04.15 12:16

x_s писал(а):Atos, бабе лет много 32, но и мне уже почти 35. Но остальные показатели были вполне привлекательны: детей нет, из полной семьи, безумно гордится и уважает своего отца.
В таком случае с удовольствием цитирую ув. камрада
martin писал(а):Образованная ибабельная баба в 29 лет без семьи-ребенка - это не то, чтобы расчетливый человек, а, сцуко - истребитель-перехватчик пятого поколения в свободной охоте и нидзя левел 80 по выдержке в демоверсии.

ОДна у йе беда - сама себя оплодотворить не сможет. Но были у нас случаи, рот-стакан-шприц-манда.
x_s писал(а):Залипание невозможно по той причине, что за этот месяц я себе четко расписал почему не хочу и невозможно что-то надежное и глобальное с этой ожп. А мозг я сейчас полностью никогда не отключаю, хотя временные эмоциональные порывы могут чкть заносить не туда.
Как нибудь занесёт так, что перевернёшься.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 02.04.15 12:21

x_s писал(а):из полной семьи, безумно гордится и уважает своего отца.
То что из полной семьи - это безусловный плюс. Но то, что от отца без ума - нехороший звоночек. Здесь крайности нежелательны. Есть риск что своего мужа будет с ним постоянно сравнивать, и главным в семье для неё будет не муж а останется её папа.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 02.04.15 12:24

x_s писал(а):но и мне уже почти 35.
Я бы в твои годы искал не старше 25. Остальных отшивал бы на подлёте, дабы время не терять.

x_s
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07.12.11 00:43

Сообщение x_s » 02.04.15 13:00

Atos, спасибо за советы. Я ближайшие месяца 2 никого искать и не собирался: много работы и учебы. Эта сама нарисовалась, а секса уже больше 1,5 месяцев не было. )

В общем понял, раскаиваюсь, протрезвел. ОЖП эту в сад и сосредоточение на своих целях.

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 02.04.15 22:05

Mad Charly писал(а):Задевает капельку мужское достоинство что такой шлак ещё и выкобенивается. Но с другой стороны сам виноват и давал понять что секс хорош и бабы начинали борзеть.

Вот оно,вот это самое, то что вызывает волны ненависти, что какая то потаскуха по сути, в жизни ничего не сделала полезного, только семью развалила, считает себя принцессой достойной лучшего, используя в конечном итоге только женский половой орган как приманку оленей.Сколько помню по опыту, только начинал хорошо относиться к бабе, стоит только показать что она для тебя важна и ценна,то можно считать конец отношениям.Либо переход на новый уровень,под каблук)

Аватара пользователя
Бэтмен
бывалый
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 08.09.14 20:21
Пол: М

Сообщение Бэтмен » 02.04.15 22:34

Оленевод Красавчик, так тут описал, что можно тему закрывать!
Как так научится мысли излагать! ?

palm
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12.02.15 20:26
Откуда: Москва

Сообщение palm » 02.04.15 23:51

Мрачный Похер писал(а):

Вот оно,вот это самое, то что вызывает волны ненависти, что какая то потаскуха по сути, в жизни ничего не сделала полезного, только семью развалила, считает себя принцессой достойной лучшего, используя в конечном итоге только женский половой орган как приманку оленей.Сколько помню по опыту, только начинал хорошо относиться к бабе, стоит только показать что она для тебя важна и ценна,то можно считать конец отношениям.Либо переход на новый уровень,под каблук)
+100500

Damir
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 26.03.13 11:48

Сообщение Damir » 02.04.15 23:53

Pereletsan писал(а):Оленевод Красавчик, так тут описал, что можно тему закрывать!
Как так научится мысли излагать! ?
Пару разводов по ходу из него такого сделала)))

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 03.04.15 14:25

Дамир, держи краба. Именно 2 развода. Третьего не будет по причине жесточайшего нежелания третьего брака. Во-первых,пока нет предложений, во-вторых, в реалиях совр. социума - дело гиблое, неблагодарное, авантюристическое, безответное, примитивное. Потребление не может быть основой. Во главе угла - производство. Но королевы, принцессы, фрейлины и пр. дребидень - потребители не столько материального ресурса(они сами зарабатывают), сколько примитивно-психологического. Именно примитивизм жеских мозгов (без высокомерия с моей стороны) больше всего разочаровывает.

Да, потОм куда, прошло Чуть менее 1,5 лет после разбега, куда бы я не заходил, бабы не шарахаются, но моя энергетика бьёт им по макушке сразу, плюс на морде моей рисунок недоверия к женскому полу. я так и не научился (признаюсь) разговаривать с животинками на их языке. Не со всеми, конечно. Но парадокс весь в том, что кто чувствует , не шарахается.
2 развода, 5 разводов, какая разница сколько? Речь прежде всего должна идти не в количественном аспекте, а в качественном. Не правда ли? А вот качество - прямое следствие нас самих.
Слышал тут на медни фразу : Лучше не знать ничего и спокойней жить.
Не могу согласиться . Что бы не говорили, забота о близком человеке зашита во всех нас. Дело в управлении этими механизмами. Не знал, так узнаешь, от других. И к этому надо быть готовым. Не ждать, но помнить, что может случиться всё что угодно, чаще всего плохое. Плюс алгоритм понимания происходящего и выход из сложной ситуации. По сути это и есть АБФ+санчас+стальные яйца в одном флаконе.
Трудно?Да. Достижимо? До максимума вряд ли, но надо себя плющить потоянно.Выкручивать наизнанку, другого способа нет. Всё остальное - убегание от самого себя, бег от тени, которую же ещё и боишься.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 03.04.15 15:19

короче бабы видят заdрота и сваливают :lol:

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 03.04.15 15:22

Оленевод писал(а): Трудно?Да. Достижимо? До максимума вряд ли, но надо себя плющить потоянно.Выкручивать наизнанку, другого способа нет. Всё остальное - убегание от самого себя, бег от тени, которую же ещё и боишься.
Верно все сказал. От себя могу добавить, что желательно не уходить с АБФ, даже если и излечился отчасти от аленизма. Потому как он позволяет держать себя в тонусе и напоминает - что надо быть настороже.

palm
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12.02.15 20:26
Откуда: Москва

Сообщение palm » 03.04.15 15:36

вот мы об этом постоянно говорим , что любимым хобби желание иметь тетку не "заглушишь" - это инстинкт, природа.

а вот как его реализовывать, так чтобы эта реализация в гроб не загоняла, а еще и улучшала жизнь - вот в чем вопрос.

мало разбежаться с телкой и отлипнуть от нее - сразу встает новая угроза такой же ситуации.

самый лучший способ: быть богатым. тогда они в ногах валяются и управлять - просто и и удобно. но не все мы так сказочно богаты - приходится выживать)

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 03.04.15 15:41

борисик писал(а):короче бабы видят заdрота и сваливают :lol:
Хм-м-м, с умилением над тобой наблюдаю :lol:

Изображение

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 03.04.15 16:24

palm писал(а):вот мы об этом постоянно говорим , что любимым хобби желание иметь тетку не "заглушишь" - это инстинкт, природа.

а вот как его реализовывать, так чтобы эта реализация в гроб не загоняла, а еще и улучшала жизнь - вот в чем вопрос.
В современных условиях с гарантией - никак. Остается здоровый покуизм.
palm писал(а): мало разбежаться с телкой и отлипнуть от нее - сразу встает новая угроза такой же ситуации.
Так ведь никто не заставляет бегать по граблям.
palm писал(а): самый лучший способ: быть богатым. тогда они в ногах валяются и управлять - просто и и удобно. но не все мы так сказочно богаты - приходится выживать)
Не думаю что деньги гарантия чего-либо.

palm
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12.02.15 20:26
Откуда: Москва

Сообщение palm » 03.04.15 17:33

Питерский писал(а):
Так ведь никто не заставляет бегать по граблям.

Не думаю что деньги гарантия чего-либо.
я не про "заставляет бегать по граблям", а про заложенное в нас стремление бежать в сторону "граблей" - и по граблям феуво, и без граблей- также.

наличие денег дает гарантию того, что то, что продается за деньги можно за них купить: желание теток быть рядом, желание других людей быть рядом, их души, волю. не у всех - у большинства.

а на что покупать? на кучерявые волосы на гордой груди?

теткам пухую человеческие качества - они идут в придачу к тому, кто идет в придачу к ресурсам.

к славе, власти, деньгам.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 03.04.15 18:04

palm, согласно статистики АБФ деньги ничего не решают. Просто баба дольше держится за прежнюю ветку.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 03.04.15 18:07

palm писал(а): теткам пухую человеческие качества - они идут в придачу к тому, кто идет в придачу к ресурсам.
к славе, власти, деньгам.
а как же любовь, общность душ, стакан воды в старости, наконец?

хотя, если подумать то зачем ставить стакан на конец ? :twisted:

palm
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12.02.15 20:26
Откуда: Москва

Сообщение palm » 03.04.15 18:25

Lycar_, за деньги найдутся 1000 желающих тазами воду носить, сосать старческий член, улыбаться и жопу рвать себе за право постоять в комнате , наполненной едким стариковским запахом...

а любовь... она будет править всем этим балом.

ps я не хочу сказать , что без денег не будет близких у одра, но с деньгами , если не будет близких - будут все те, о ком я сказал выше

и скромности я бы желал учиться людям не погоняемыми нищетой, а с полными карманами денег. ибо научившись скромности , они достойно смогут и на благо распорядится богатствами.

ибо не только тот силен духом, кто из глиняной чаши пьет, как из золотой, но и тот, кто из золотой пьет как из глиняной....(Сенека)

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 03.04.15 18:48

Деньги - один из успокоительных факторов. Один из навязанных факторов счастья.
Как ни крути - рыночные отношения. Мы всё понимаем, но в итоге - глубокий вздох и фраза с е л я в и.

palm
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12.02.15 20:26
Откуда: Москва

Сообщение palm » 03.04.15 19:24

Олененвод, пусть навязанный. я ведь не агитирую.
я просто высказываю свое мнение о том, как лично мне видятся вещи.

мне бы тоже хотелось видеть мир иначе, чтобы он строился по другим принципам. лично я живу так, как мне подсказывает совесть и стараюсь изначально не выбирать те дороги, где мне придется с ней торговаться.

и в целом - у меня это получается.

но речь не обо мне, а о принципе: пусть деньги гряз, пусть не в них счастье.

но пусть они будут в избытке у добрых людей, которые счастливы и без них. они точно не помешают.

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 03.04.15 22:11

Оленевод писал(а):Дамир, держи краба. Именно 2 развода. Третьего не будет по причине жесточайшего нежелания третьего брака. Во-первых,пока нет предложений, во-вторых, в реалиях совр. социума - дело гиблое, неблагодарное, авантюристическое, безответное, примитивное. Потребление не может быть основой. Во главе угла - производство. Но королевы, принцессы, фрейлины и пр. дребидень - потребители не столько материального ресурса(они сами зарабатывают), сколько примитивно-психологического. Именно примитивизм жеских мозгов (без высокомерия с моей стороны) больше всего разочаровывает.
Точняк, следующие отношения уже не хочется, реально вот представляется и не хочется, это же снова все по новой, тем более возраст, скажем так бабье то уже тертое жизнью и в основе у них у большинства благополучие их и отпрысков, либо нужен спонсор,по совместительству ебарь,либо просто трахарь для здоровья и чувства востребованности.Похоже у меня предпочтен второй вариант :D А у баб мысли все те же, чтобы бабочки в животе, да чтобы бабла было чем побольше,а то будет стыдно перед более успешными товарками)Так что они еще не просто ищут а того чтобы подходил,им выбирать можно,по причине яйца не переполняются, можно подождать,кофейку попить с шоколадкой в кафешке с подругами, ебарек же всегда есть какой если захочется,только позвони,так что так выглядит.

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 03.04.15 22:14

Скажу проще,нет того энтузиазма уже,чтобы на алтарь любви бросать свою личную жизнь, думая головой и подбивая плюсы и минусы, минусы перевешивают.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей