Влип - признание - чего ожидать?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Влип - признание - чего ожидать?

Сообщение makar » 01.08.17 14:24

Sirozha писал(а):
01.08.17 14:21
судя по всему, как раз и есть та самая доминанта
аска живет в квартире матери
качек примак
оттуда и все ее импринты поведения

если б она зацепила олигарха с замком
она б пела совсем другую песню

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Влип - признание - чего ожидать?

Сообщение Sirozha » 01.08.17 14:26

я угадаю эту мелодию с двух нот :D :D :D

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Влип - признание - чего ожидать?

Сообщение aska » 01.08.17 14:28

А как жеж М - охотник, а ты такая вся неприступная и он тебя добывает? А М оказывается ждет что Ж первая засунет ему руку в штаны и будет признаваться в своих чувствах? :shock: :lol:

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Влип - признание - чего ожидать?

Сообщение Sirozha » 01.08.17 14:31

аска, они уже долго и целеустремленно епутся. только в путь :)

а ты думаешь, что сейчас надо бабе признать в любви, а потом уже только секс? :shock: сейчас секс - это даже не повод для знакомства :D :D :D

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Влип - признание - чего ожидать?

Сообщение Totikar » 01.08.17 14:33

Sirozha писал(а):
01.08.17 14:21
ох уж эта нелинейная логика
вернее линейная, если понимать, какую линию гнет ожп а логика эта примитивна, как угол дома
Мля, какой-то писец и взрыв мозга. В каждом предложении, какие-то нелогичные и ничем не подкрепленные, но зато заверенные последней инстанцией вселенские истины. Чего только стоит словосочетание
aska писал(а):
01.08.17 13:38
на самом деле
Не хватает только любимого выражения ОЖП "Все намного проще". Этим можно подтвердить хоть то, что соль сладкая!
Тьфу блин!

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Влип - признание - чего ожидать?

Сообщение aska » 01.08.17 14:39

makar писал(а):
01.08.17 14:24
аска живет в квартире матери
Да, мне оставили жилье родители, а ты из своей холупы-мазанки-землянки перебрался в цивильную хату рсп престарелой и чЕ?
Лучше расскажи-поделись как сошлись, если в любви не признавался. Стоял наполеончиком в поле, а она к тебе знакомиться полезла, на плечо перекинула и в свое жилье потащила?

Еще раз - признание в любви это переход на новый этап отношений, который говорит о том, что ты видишь свое будущее именно с этим человеком.
Если М боится этого произнести, значит у него комплексы из детства, значит он сцыкун, который боится быть отвергнутым.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Влип - признание - чего ожидать?

Сообщение Sirozha » 01.08.17 14:46

сразу гоша куценко вспоминается - слова-слова, опять слова, просто словааааа, а не следующий этап :)

а если м не боится это произнести, а глухонемой. что тогда? не будет следующего этапа? :D :D :D

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Влип - признание - чего ожидать?

Сообщение makar » 01.08.17 14:50

aska писал(а):
01.08.17 14:39
Если М боится этого произнести, значит у него комплексы из детства, значит он сцыкун, который боится быть отвергнутым.
это ты своему качку тверди
пусть он те признания кажный день строчит
пока не заблюешь его от отвращения
aska писал(а):
01.08.17 14:39
на плечо перекинула и в свое жилье потащила?
живем в моей квартире
еще и дача есть
плюс дом в деревне
плюс купили в этом году две квартиры
плюс сын живет в моей квартире
которую выплачивает
aska писал(а):
01.08.17 14:39
Стоял наполеончиком в поле, а она к тебе знакомиться полезла,
так и было
тут ты угадала

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Влип - признание - чего ожидать?

Сообщение Снежок » 01.08.17 19:50

Не надо ничего говорить .
Давай это просто ей почувствовать . И это не значит , что надо задаривать подарками . Особое отношение , много общения , интерес к ее жизни , секс , милота и тра-та-та .

Первая признается -улыбнись , обними, но не говор ничего.
Если спросит есть ли к ней ответные чувства - скажи , " не волнуйся " и опять улыбнись и обними .

А уж месяца через 3 можешь и сам признаться .

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
И , кстати , повторно вопрос . КАК ДОЛГО ВЫ ОБЩАЕТЕСЬ ?

Аватара пользователя
Donguan007s
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 20.02.17 14:45
Пол: М

Влип - признание - чего ожидать?

Сообщение Donguan007s » 01.08.17 20:46

Снежок писал(а):
31.07.17 13:07
AW и остальные , скажите
Что значит , когда мужчина любит ? Как это ?
Разная любовь может быть, но в основном это сентиментальное, жертвенное, бескорыстное, альтруистическое чувство, которое по многим авторам т.н "мужского движения" и иных популярных на АБФ книжек, считается низкоранговым и как ни странно приводит к плачевным последствиям, баба тебя кидает, хотя парадокс, ей же хорошо и вроде ты ей нравишься, кидаешь ей подарки, много внимания (мой последний случай), но все равно бежит и ищет того, который будет на неё забивать болт и будет к ней хладнокровен и покуистичен.
Плять, я где-то в инете нашел, что в начале отношений с ОЖП нужно быть максимально близко, часто встречаться, часто писал и т.п. вот я это дело и реализовал, хотя мне даже родители говорили, что я ей много внимания уделяю и итог печален, хотя если прочитать мою историю, то вероятно иного варианта и не могло быть просто, хотя возможно канитель бы продлилась немного дольше (ну это все гадание на кофейной гуще).

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Снежок писал(а):
01.08.17 19:52
Не надо ничего говорить .
Давай это просто ей почувствовать . И это не значит , что надо задаривать подарками . Особое отношение , много общения , интерес к ее жизни , секс , милота и тра-та-та .
Все это проканает если дама и без того в тебе так или иначе заинтересована, если нет, то ты превратишься в дойную корову.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Признавашки это не для мужиков, по любому. Хоть как мужиков представляйте, хоть бруталами, хоть интеллектуалами, хоть прынцами, сентименты снизводят мужика в самый низ.

Односолодовый
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13.06.17 19:53
Пол: М

Влип - признание - чего ожидать?

Сообщение Односолодовый » 01.08.17 21:04

а смысл вообще ей что то говорить о своей любви ?
а страх как раз есть. Страх твой в том, что ты боишься ее ответа/ реакции.
И когда ты будешь ей это говорить то твой страх она прочитает... да и прогнешься сильно..
имхо

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Влип - признание - чего ожидать?

Сообщение Atos » 02.08.17 01:27

High Warrior писал(а):
30.07.17 17:14
Как говорят опытные, любит один, второй позволяет.
Какие-такие "опытные"? "Опытные" глупцы, что ли?
Снежок писал(а):
31.07.17 14:18
AW
Влюбленность -это ведь не то же самое , что любовь ?
Я права ?
Да. Но любовь может произрасти из влюблённости.

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
Flibustiero писал(а):
01.08.17 20:49
которое по многим авторам т.н "мужского движения"
Нет никакого "мужского движения". На мой взгляд, это выдумки форумных троллей.

Рахманинов
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26.11.16 01:16

Влип - признание - чего ожидать?

Сообщение Рахманинов » 02.08.17 10:05

Односолодовый писал(а):
01.08.17 21:04
а смысл вообще ей что то говорить о своей любви ?
а страх как раз есть. Страх твой в том, что ты боишься ее ответа/ реакции.
И когда ты будешь ей это говорить то твой страх она прочитает... да и прогнешься сильно..
имхо
не было страха. О любви не говорил)) Намекнул просто о том, что есть чувства какие - то без конкретики, и то вскользь и в шутку.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
aska писал(а):
01.08.17 13:38
не соглашусь. Признаться в любви = дать понять о серьезных намерениях и отношениях к Ж.
Если этого не произойдет, то Ж будет Вас воспринимать как обычного епаря и искать для себя параллельно спутника-мужа.

Сцыкуны боятся признаться в любви, потому что боятся быть посланными.Это проблемы из детства - признаться в чем либо и получить насмешку (психологическую травму), поэтому и засовывают эмоции по дальше в джопы. В детстве их лупили наверняка по полной и давали подзатыльники-пинки , приговаривая не реви, закрой рот и т.д. Поэтому у большинства М эмоции запрятаны и они насмехаются над теми, кто вырос в любви и может поделиться своим признанием спокойно, не ожидая в ответ насмешки.

пыс. Но есть М - категория пидаболоф, ради того что бы вдуть, они подсаживаются на уши к Ж. Им ничего не стоит говорить комплименты и признания. Таких эмоциональных Ж не очень любят на самом деле. Слова должны подкрепляться поступками. Я это к тому, что без фанатизма нужно вываливать эмоции о любви).

Отправлено спустя 10 минут 36 секунд:

А Вы хотите что бы Ж доминировала, была в моральном плане более сильной и первой признавалась-проявляла инициативу сцыкуну М? Потом и в семейной жизни Ж будет делать всегда первой шаг, а М из норки выглядывать и ждать.
Поддержу.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Снежок писал(а):
01.08.17 19:52
Не надо ничего говорить .
Давай это просто ей почувствовать . И это не значит , что надо задаривать подарками . Особое отношение , много общения , интерес к ее жизни , секс , милота и тра-та-та .

Первая признается -улыбнись , обними, но не говор ничего.
Если спросит есть ли к ней ответные чувства - скажи , " не волнуйся " и опять улыбнись и обними .

А уж месяца через 3 можешь и сам признаться .

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
И , кстати , повторно вопрос . КАК ДОЛГО ВЫ ОБЩАЕТЕСЬ ?
с мая

Отправлено спустя 7 минут 54 секунды:
makar писал(а):
31.07.17 14:45


Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:

истеричка
выучи песенку наизусть
хотя те не поможет
разнесешься соплями по древу

Отправлено спустя 59 секунд:

может ему еще и на куни добро дать?
алень эт диагноз
Можно найти ущербную бабу и перед ней самоутверждаться сколько влезет, а можно просто найти акуенную ожп, с которой ты захочешь реально тупо больше животной сношения, чего будешь делать?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Влип - признание - чего ожидать?

Сообщение Sirozha » 02.08.17 10:26

ап ту ю :)

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Влип - признание - чего ожидать?

Сообщение Xoxland man » 02.08.17 11:26

Слова) Бывает мудачина васёк дует в уши про любоф не земную, а сам только юзает и не решается выхватить "королеву" у мужа сатрапа и заодно свою жену кинуть с детьми )) Любоф же! Но такая странная. А бывает и гворить ничего не надо, женщины сами чуют что "влип очкарик". Слова тут ветер, хотя бабьё чуть ли не выпрашивает - скажи как ты ко мне относишся, ты мне никогда не говорил что любишь и т.д.

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Влип - признание - чего ожидать?

Сообщение Снежок » 02.08.17 13:52

Рахманинов
С мая ... че-то вообще рано о чем-то тут судить , какие чувства щас могут быть кроме либо страсти либо влюблённости . Между вами щас одни ми ми ми . Вы подождите года полтора . А там и видео будет , что из ваших ми ми ми вылезло . Продержитесь -дальше только самое интересное начнётся .)

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
я так понимаю , среди нас тут мужики , не говорящие о чувствах своей ожп . А как вы ей даёте понять это ?
Вопрос ,скорее ,больше к тем кто уже хотя бы года два вместе провстречались .

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Влип - признание - чего ожидать?

Сообщение Игрушкин » 02.08.17 14:12

Автор, первым не говори, что любишь, только в ответ на ее признания. ТЫ позволяешь любить, она любит. Держи баланс.
А раз собрался признаваться - значит залип и уже боишься ее потерять. Такими темпами потеряешь свою значимость. Учти это.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6758
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Влип - признание - чего ожидать?

Сообщение Aleksusnord » 02.08.17 14:37

Снежок писал(а):
02.08.17 13:55
я так понимаю , среди нас тут мужики , не говорящие о чувствах своей ожп . А как вы ей даёте понять это ?
Моё имхо, не нада торопицца с признавалками. Я своей сказал что-то подобное через 3(!) года первый и последний раз, причём сразу ей сказал, что больше не буду это слово говорить, что это слово в отношениях-"пустышка", смотри, что я делаю для тебя и делай выводы. Хотя... мосг мне выносила 3 года-скажи, скажи, ну вот и сказал, правда с неким раздражением. На последующую жизсть это у меня не повлияло. Правда периодически всё таки докапывалась на повтор сего слова "на бис".

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15327
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Влип - признание - чего ожидать?

Сообщение Мимо ушей » 03.08.17 06:27

Рахманинов писал(а):
02.08.17 10:16
Можно найти ущербную бабу и перед ней самоутверждаться сколько влезет
Да Ты тупо залип комрад.
И ввиду этих обстоятельств поплыл/потёк, вот те и кажется что она "королева"/"нитакая".
И похеру тебе все догмы АБФ, ты просто ЗАЛИП.
Щас она Тебя слабенького/сладенького через писюлёк швырнёт, может не щас (чуть позже), потом поймешь какой-же ты сцука всетаки алень.

Рахманинов
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26.11.16 01:16

Влип - признание - чего ожидать?

Сообщение Рахманинов » 03.08.17 09:37

Да не залип особо я)) Все под контролем ) Как только брык или намек на него будет, придется убирать ее... У меня аллергия на эту хню и я за километр вижу пиз--ц, спасибо бж за иммунитет и нюх. Прост ща все просто в принципе во всем, что не может не радовать)

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Влип - признание - чего ожидать?

Сообщение Ursula » 03.08.17 10:00

aw писал(а):
31.07.17 13:59
Влюбленного дурочка видно так же, как и влюбленную дурочку.
Да. При этом морда лица дурацкая. И глаза горят.

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
Xoxland man писал(а):
02.08.17 11:26
бывает и гворить ничего не надо, женщины сами чуют что "влип очкарик".
+100

Отправлено спустя 45 секунд:
У вас дети есть?
Как будете разруливать по ним в случае женитьбы?

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Влип - признание - чего ожидать?

Сообщение wildfox » 03.08.17 21:06

Во проблемы у людей в жизни - признаваться в любви или нет? Ладно бы еще спросил - жениться или нет? :D

Признавайтесь, автор, только не нужно из этого делать фетиш типа "знаешь, я долго думал, что чувствую к тебе *залился краской* мне не везло по жизни, я прошел в пустини грусти пол земли, я дал зарок - no women no cry...." вот этого вот всего не нужно, колен преклоненных, цветов. Девушка заснула-проснулась, а он все рассказывает и рассказывает. Внезапно шепните на ухо в каком-нибудь людном месте или на прощание, чтобы дальше не было возможности развивать тему и с невозмутимым видом идите домой. Или во время секса назовите "любимой девочкой". Ох она потом ужом изовьется, чтобы услышать эти слова еще раз, а вы переводите все в шутку и идите в несознанку. Совсем на голодном пайке держать молодую женщину нельзя, она рано или поздно начнет заморачиваться, насколько серьезно ваше отношение и даже если все видит и понимает, ей будет не хватать именно этих слов. Такая эмоциональная диета не каждой подходит - тетки таки любят ушами.

ЗЫ. Почему не стоит 27ми летним связываться с мужчинами намного старше. В большинстве случаев, энергетика слабая, спонтанности никакой, а тараканов пруд пруди.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Влип - признание - чего ожидать?

Сообщение NoGood » 04.08.17 00:04

wildfox писал(а):
03.08.17 21:06
В большинстве случаев, энергетика слабая, спонтанности никакой, а тараканов пруд пруди.
Опять звиздеж. Энергетика не зависит от возраста и спонтанность уж точно.
Знаю старичков 60+, которые летают в амстердам чисто покурить. И куча проектов по жизни постоянно.
А есть и 20-ти летние, которые тока дом-работа-дом-работа, и вытащить куда-то - нереально.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Влип - признание - чего ожидать?

Сообщение wildfox » 04.08.17 02:02

Ну да, это примерно из серии когда женщины себе пластику делают в 50, импланты вставляют и думают, что на них будут 30летние мужчины обращать внимание. А глаза куда денешь? Голову, даже манеру разговора. Нет, дорогой друг, природу не обманешь и памать не сотрешь, нет в возрастных мужчинах того огня, задора, безумства - они свое в другом месте прожили. Даже по форуму это хорошо видно, молодые ребята в среднем легче в общении, менее грубы, чаще шутят, чаще дурачатся, более прогрессивны во взглядах, обладают более интересным и острым ЧЮ, в них чувствуется жизнь, молодой влюбленный парень не стал бы спрашивать, признаваться ему или нет, он уже давно бы признался и не раз - с восхищением глядя на любимую. Вот это и называется энергетика - чистый свет его глаз, а не пляски на яхтах до упаду или деньги на билет до Амстера.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Влип - признание - чего ожидать?

Сообщение NoGood » 04.08.17 02:15

Пожалуйста будьте точны в формулировках и запросах.
Либо вам энергетику и спонтанность, либо меньше грубости и больше шуток с дурачливостью.

Вот такая выйдет замуж, нихера не разберется что ей надо, и потом одни претензии.

Ааа, я понял кажется, тут главное в претензиях и недовольстве. В них все дело оказывается. Должен быть повод к чему придраться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kadet001 и 10 гостей