Моя история. Начало

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Hawk
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08.08.11 13:45

Сообщение Hawk » 17.02.12 23:30

Чтож... В Ваше спокойствие я не верю... Честно. (Пусть я буду ошибатся).

ЗЫ Отвечу на Ваш вопрос: Да. Есть. На данный момент для меня самое оно.

В поисках Истины
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.02.12 12:06
Откуда: Омск

Сообщение В поисках Истины » 17.02.12 23:33

Могу я поинтересоваться, какими качествами она обладает? ЗА что любите и уважаете

Hawk
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08.08.11 13:45

Сообщение Hawk » 17.02.12 23:43

На данный момент мне 31 год. Ей 22. Она: Стройная, красивая, умная, сфера деятельности совпадает. Теперь вне жизни: Ценит меня как мужчину (хотя честно скажу... я ещё ребёнок), вместе занимаемся спортом (басейн, тренажерка, страйк). И она знает то что я пережил развод. Люблю? НЕТ! Уважаю... ДА!

Аватара пользователя
Don_Sebas
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11.10.11 23:52

Сообщение Don_Sebas » 17.02.12 23:43

Если все так, как пишет Автор - то он молодец. Легко отнесся, легко отпустил, усвоил опыт и пошел вперед.
Мне б кто в 21 год так мозги вправил - было бы очень здорово.
Автор, настоятельно рекомендую почитать Новоселова - и ты поймешь, увидишь многое. Увидишь то, чего не видел, находясь в отношениях, научишься понимать принципы, способы и методы, которыми пользуются ОЖП.
Только вот один минус - розовые очки снимаются, и ты становишься весьма циничен. Я сейчас сам в шоке от изменений, произошедших со мной, но знаю и вижу - это к лучшему. Во всех отношениях.

Аватара пользователя
liziauscas
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16.10.11 23:47
Откуда: Смела

Сообщение liziauscas » 18.02.12 01:21

А ты ТС в себе уверен? уверен что поставил крест на ваших отношениях? подсознание будет еще тебе сюрпризы приносить. я уж несколько месяцев как санчас прошел, а бжик иногда возмет и приснится, разговоры какие-то намеки на секс, просыпаюсь как от кошмара, нах эта хрень, пху-пху, практически плююсь, сука отдых прервался и досыпаю дальше. Так чтобы подсознание не выдавало подобные кренделя надо как мантру твердить себе: я спокоен, я ни в чем не виноват перед ней, она сама виновата и то что она свалила от меня это доказывает. Действительно она меня никогда не любила. Мне от нее ничего не надо, ее для меня не существует.
или что то в этом роде. Расстанемся друзьями - это выдумка бабства, в надежде, а мож Алень пригодится (то бишь уже не Алень, а Асёл) ну там гвоздь за спасибо забить и проч.
Никакой дружбы! полный игнор! По себе скажу что это не так уж и просто, как казалось. Вот узнал что вроде у моего бжика все пучком (хотя может и брехня), а меня начало заедать. А не должно! Ну мы ж не из говна деланы, мы - стальные и яйца у нас стальные! Пох на ее успехи как и на неудачи, тем более у тебя нет детей. Она, конечно, по сути Иуда, но и на это пох! Ты самец и самка у тебя будет априори, но ЗАЙМИСЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СОБОЙ. Тебе САМО ПРОВИДЕНИЕ дает шанс начать правильную жизнь!

В поисках Истины
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.02.12 12:06
Откуда: Омск

Сообщение В поисках Истины » 18.02.12 08:28

Ясно понятно, что вообще никогда не вспоминать о ней невозможно. Что-то само по себе вспоминается, или какие-нибудь предметы, места, слова напоминают.К расставанию я отнесся легко, потому что если легко не отпущу, то у меня нахер крыша съедет :D
Для меня любовь, помимо влечения друг к другу это ценность друг для друга, уважение, доверие, искренность, взаимопонимание и взаимопомощь. Поэтому, в теории, почти любые два человека, имеющие симпатии друг другу могут иметь взаимную любовь. Поставил ли я крест на отношениях? Сейчас да. Потому что сейчас она не любит меня так, как надо мне. Может, влечение прошло. Стоит ли ее в этом винить? Нет. Стоит ли винить в этом себя? Тоже нет. Если через год, например, рядом со мной не будет достойной девушки (во всех отношениях) и она опять появится в моей жизни со всем набором (влечение и те приоритеты в отношениях, которые совпадают с моими) то почему нам не быть вместе? Конечно, при условии, что я особо не изменюсь и у меня тоже не будет отсутствовать влечение.

В поисках Истины
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.02.12 12:06
Откуда: Омск

Сообщение В поисках Истины » 18.02.12 08:59

liziauscas писал(а):Она, конечно, по сути Иуда
Почему она Иуда? Потому что мы разошлись по ее инициативе? А вам не кажется, что это честно по отношению ко мне? Она могла бы использовать меня в своих целях и иметь связи на стороне, потому что я доверяю ей. Но она так не поступила

Hawk
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08.08.11 13:45

Сообщение Hawk » 18.02.12 12:54

В поисках Истины писал(а): Если через год, например, рядом со мной не будет достойной девушки (во всех отношениях) и она опять появится в моей жизни со всем набором (влечение и те приоритеты в отношениях, которые совпадают с моими) то почему нам не быть вместе? Конечно, при условии, что я особо не изменюсь и у меня тоже не будет отсутствовать влечение.
Вот это ХИТ!!! Т е она по уям попрыгает а потом придёт тебе глазюки построит и всё??? Ты опять с ней?

В поисках Истины
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.02.12 12:06
Откуда: Омск

Сообщение В поисках Истины » 18.02.12 20:40

Hawk писал(а):
Вот это ХИТ!!! Т е она по уям попрыгает а потом придёт тебе глазюки построит и всё??? Ты опять с ней?
Во-первых, никто никому ничем не обязан. Во-вторых я указал ЧТО должно быть, чтобы мы были вместе. И у вас(не про Вас лично) любая девушка в любом топике по умолчанию - баба, и вы от этого отталкиваетесь. Это неверно. Никто не указал хоть что-нибудь что сделало бы ее бабой

Hawk
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08.08.11 13:45

Сообщение Hawk » 18.02.12 21:10

Ник у Вас молодой человек хороший. А розовые очки Вы снять не желаете. ИМХО моё мнение.

В поисках Истины
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.02.12 12:06
Откуда: Омск

Сообщение В поисках Истины » 18.02.12 21:34

Hawk писал(а):Ник у Вас молодой человек хороший. А розовые очки Вы снять не желаете. ИМХО моё мнение.
Ну так в нике написано, что я в поисках, а не уже нашел ее :wink:
Я ничего не утверждаю, что будет в будущем, лишь говорю, что девушка на самом деле хорошая. А как сложится ее жизнь да и моя тоже не знаю. АБФ читаю, книжку Новоселова тоже скоро начну... Всем еще раз спасибо за дискуссию
P.S. после ИМХО не нужно писать "моё мнение",в самой аббревиатуре уже есть эти два слова (не умничаю, просто в глаза бросилось"

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 18.02.12 21:58

А мне нравится наша молодёжь.

ТС. Дело в том, что ты меряешь по себе. Девчата мыслят по-другому, функционально другие и то что работает у тебя, у них вообще никак не задействовано.
Т.е. м и ж настолько разные, как разные виды рыб например.
Теперь про любовь.
Любовь это чувство и существует только внутри твоего тела. Не только мозга, т.к. участвуют гормональные процессы.
И это чувство не отражает реальность. Более того, является идеалом. Т.е. противоположностью реальности. Это диалектическая пара. Реал - идеал.
А идеал по сути это всегда, то чего в реальности НЕ БЫВАЕТ.
Т.е. влюбиться ты, конечно, можешь, но это ВСЕГДА будет иллюзия. В ста процентах случаях из ста.

В поисках Истины
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.02.12 12:06
Откуда: Омск

Сообщение В поисках Истины » 18.02.12 22:25

Доктор Рад, мои розовые очки не настолько розовые, чтобы верить в сказку. С этой девушкой я был счастлив. Мне нравилось как она выглядит, как разговаривает, как танцует, как проявляет тепло и нежность и многое другое. От меня ничего материального не требовала, не говорила "Ты должен то то и то то", не говорила что я должен ей восхищаться и боготворить или там стоять на коленях перед ней. Никаких попыток прогиба. Ну говорила, что стрижку можно было бы поменять, но не настаивала. Ну и с одежкой тоже (до отношений с ней я покупал практически что под руку попадалось, то есть никакого вкуса в одежде у меня не было) Но за это ей только спасибо. Да, конечно, было что-то что мне не очень нравилось в ней, но это МЕЛОЧИ.
Всегда была честна, искренна, меня уважала, обо всём рассказывала, делилась со мной самым сокровенным. Как можно такую не любить?

В поисках Истины
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.02.12 12:06
Откуда: Омск

Сообщение В поисках Истины » 18.02.12 22:39

И взгляды насчет времени для брака и детей у нас совпадали. То есть лет через 6-8.

Аватара пользователя
Тимурыч
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21.08.10 15:52

Сообщение Тимурыч » 19.02.12 01:13

В поисках Истины писал(а):Я имею ввиду, что не пользуется мной как банкоматом и со мной только из-за денег
У тебя так много денег?

Аватара пользователя
Тимурыч
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21.08.10 15:52

Сообщение Тимурыч » 19.02.12 01:15

В поисках Истины писал(а):Доктор Рад, мои розовые очки не настолько розовые, чтобы верить в сказку. С этой девушкой я был счастлив. Мне нравилось как она выглядит, как разговаривает, как танцует, как проявляет тепло и нежность и многое другое. От меня ничего материального не требовала, не говорила "Ты должен то то и то то", не говорила что я должен ей восхищаться и боготворить или там стоять на коленях перед ней. Никаких попыток прогиба. Ну говорила, что стрижку можно было бы поменять, но не настаивала. Ну и с одежкой тоже (до отношений с ней я покупал практически что под руку попадалось, то есть никакого вкуса в одежде у меня не было) Но за это ей только спасибо. Да, конечно, было что-то что мне не очень нравилось в ней, но это МЕЛОЧИ.
Всегда была честна, искренна, меня уважала, обо всём рассказывала, делилась со мной самым сокровенным. Как можно такую не любить?
Да все с тобой ясно. Ты себе еще одну маму ищешь, только такую с которой еще и спать можно.

В поисках Истины
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.02.12 12:06
Откуда: Омск

Сообщение В поисках Истины » 19.02.12 09:08

Тимурыч писал(а): У тебя так много денег?
Я описывал в вакууме.

В поисках Истины
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.02.12 12:06
Откуда: Омск

Сообщение В поисках Истины » 19.02.12 09:10

Тимурыч писал(а): Да все с тобой ясно. Ты себе еще одну маму ищешь, только такую с которой еще и спать можно.
Интересный вывод. Только мне непонятно, из чего он следует

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 19.02.12 22:18

Перечти мой пост ещё раз, всё поймешь если не гуманитарий.
З.Ы. Большие дяди отличаются от мальчиков одной характерной деталью - держат эмоции под контролем разума. Начнёшь сейчас - освоишь к 30-ку.

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Сообщение Низнайка » 19.02.12 23:47

В поисках Истины писал(а):...Мне сейчас 21 год, я реалист, но в любовь верю...
:?
если уж решил красную таблетку сожрать, то жрать ее надо полностью и сразу, а не частями, типа гомеопатически

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Сообщение Низнайка » 20.02.12 00:16

В поисках Истины писал(а):...Я ничего не утверждаю, что будет в будущем, лишь говорю, что девушка на самом деле хорошая...
афтар, сколько времени ты с ней жил вместе отдельно от родителей в отдельном бунгало?

В поисках Истины
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.02.12 12:06
Откуда: Омск

Сообщение В поисках Истины » 20.02.12 08:23

Вместе мы не жили. Но собирались. Я, конечно, молод и малоопытен и мог ошибиться. Как начну читать Новоселова (или прочту), так и отпишусь. А пока - ищу новые знакомства )

Аватара пользователя
Ponchik
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20.05.11 15:46

Сообщение Ponchik » 28.02.12 10:01

Если через год, например, рядом со мной не будет достойной девушки (во всех отношениях) и она опять появится в моей жизни со всем набором
Читай форум. Не стоит отношения строить на теткиных понятиях любовь. Изучи поняти демоверсии, иначе каждая вторая будет обладать всем набором, но лишь на время.

В поисках Истины
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.02.12 12:06
Откуда: Омск

Сообщение В поисках Истины » 28.02.12 13:04

Да я ее с детства знаю. Не слишком близко, естесственно, но всё же. Про демо-версию и прочее я уже в курсе (прочитал книгу Новоселова).
Думаю ей просто наскучило некое однообразие в наших отношениях или что-то в этому роде (может ко мне начала терять интерес). На самом деле я вот смотрю назад и вижу, что я занимался всякой херней и катал вату (не только в отношениях, а вообще). Сейчас я перестраиваю свою жизнь

Аватара пользователя
Воздушный пешеход
любитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21.11.11 12:44
Откуда: СНГ

Сообщение Воздушный пешеход » 05.03.12 17:17

В поисках Истины писал(а):Мне сейчас 21 год, я реалист, но в любовь верю.
Реалист. Улыбнуло. :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей