Все по другому или снова те же грабли?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 20.04.15 16:51

с чего она с кулаками кинулась?

Связист
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 06.12.12 11:13

Сообщение Связист » 20.04.15 17:05

Да чет проигнорил её, не помню уже по какому поводу.
Помню точно пустяк какой-то, грубости в ее сторону не было, мата тоже.
Но чет налетела.
Да она вообще подруга боевая конечно. А ейные подруги детства ну просто кошмар - гопницы. Правда она только с одной общается, а та может и бутылкой в мужика кинуть хоть и выглядит как ангелок, но рот откроет держись. В общем подруг я увидел на ДР и попросил больше их никому не показывать =)
А вот семья классная у неё, папа работяга, мама педагог. Папаня деньги приносит, маманя у распределительной плиты стоит, готовит вкусно и много, папаня там тоже скажет так скажет.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 20.04.15 17:11

обычный пробив на прогиб, надо было леща по крепче зарядить, тогда бы скорее всего на долго успокоилась.

Связист
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 06.12.12 11:13

Сообщение Связист » 20.04.15 17:24

А без леща можно как-то?
Не хочу я насилия в семье.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 20.04.15 17:36

так я и не говорю насильничать. раз не поняла нах. все же в начале было!
а ты вон как далеко запустил. понимаешь же.

alehen
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 15.12.14 14:09
Откуда: Свободный

Сообщение alehen » 20.04.15 17:36

снимай портупею и хлестай по жопе средней тяжести.
не знаю к чему это приводит, но ты явно обозначишь, что могут и в ответ дать
да и нравится некоторым это.

Милениум
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 01.10.14 11:45
Откуда: Киев

Сообщение Милениум » 20.04.15 19:13

Автор, так какие твои цели?
Если ты решил разойтись, то вместе жить противопоказано.
Я так понимаю, что ты решил как то отношения восстанавливать. Я прав?

Связист
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 06.12.12 11:13

Сообщение Связист » 20.04.15 19:19

Внутренний голос так и говорит - восстанавливай, верни.
Но дрожащая воля говорит надо довести дело до конца, как бы неприянто всем не было.
До Майских праздников сказала сьедет. Я же сожму яйца в кулак и на Санчас. Дом буду строить и делами заниматься, после думать как семью строить и детей кто мне родит.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 20.04.15 20:21

Связист писал(а):А без леща можно как-то?
Не хочу я насилия в семье.
Мое ИМХО. Если ты довел до того что баба без физдюлей не понимает, то уже слишком поздно. Это результат длительного, чаще всего многолетнего аленизма. Бывают конечно бабы которые с самого начала без ББПЕ не могут, но с такими проще всего - сразу пендаля и нет проблем.

Rob
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 23.09.10 13:28
Откуда: ULLI

Сообщение Rob » 20.04.15 20:30

Связист
"Внутренний голос так и говорит - восстанавливай, верни."
Ты слит. В этом нет никаких сомнений. Даже наличие гипотетического васька уже дело десятое. Дуй на санчас как можно быстрее. Поскольку опыт уже имеешь - пройдет гораздо легче и быстрее. Должен, во всяком случае. "Раньше сядешь - раньше выйдешь" (с)
Программист
"Если б мне в своё время подсказали что и как, то я ..."
Скажи честно, коллега, неужели, пока на своей шкуре не испытал "все прелести" так таки и поверил бы?

Связист
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 06.12.12 11:13

Сообщение Связист » 20.04.15 21:42

Ну что коллеги, вроде норм пообщались.
Уедет до майских говорит еще раз подтвердила в трезвом так сказать уме. Улыбается и не нервничает. Да и мне чет полегчало, я сейчас с другом встретился все обсудил. Может на то они и качели, но пока все супер.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 20.04.15 21:51

Связист писал(а):Д
А вот семья классная у неё, папа работяга, мама педагог. Папаня деньги приносит, маманя у распределительной плиты стоит.
семья га в но
папа банкомат
мамаша в семье рулит
начинай разбираться в людях
если позволишь камбек
то будешь как папаша
кошелек бессловесный и бесправный на ножках

Связист
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 06.12.12 11:13

Сообщение Связист » 20.04.15 22:04

Неее нах камбэки.
Вон она сейчас мне так и сказала, мол два года ждала предложения так и не дождалась. Значит не из любови со мною жила. А в людях мне реально надо разбираться ибо много раз уже ошибался и не только в женщинах.
Видите как! и друг лучшой был, а оказался лапшой =) И женщин я не тех выбираю. Ну будем тренироваться и учиться.
Сегодня кстати гештальт "молитву" в слух прочел громко так и уверенно и реально помогло.
Всем санчасникам советую.

Rob
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 23.09.10 13:28
Откуда: ULLI

Сообщение Rob » 20.04.15 22:06

Связист
"но пока все супер"
Собственно, что супер?

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 20.04.15 22:28

ты насчет друга уверен что он ее лапал?
бабы когда пытаются в стойло поставить используют этот прием на ура.

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 20.04.15 22:30

Программист писал(а):Вкладывать надо в своё будущее. Если б мне в своё время подсказали что и как, то я не сюсюкался бы с каждой дурой и до куя ресурсов и времени сберёг бы, ну да куле теперь... Выброси из головы всю эту паибень с атнашениями, пошли их всех нахер ради себя и это пока всё.
Это потом приходит понимание, именно что вкладывать надо в себя,не ошибешься, результат в жизни налицо.Тут еще одна фигня, когда это осознаеш ,приходится себя переделывать,менять мировоззрение,это мало того что накладно,но и много времени нужно.Одно однозначно,это необходимо в любом случае,осознание и работа над собой, чем раньше это осознается мужиком,тем меньше ошибок наделает.А так да,сюсюкался тоже с негодными прошмандовками,примитивными как теперь понимаю,любую можно было брать и трахать,а старался человека в них видеть, сделать приятно все и красиво))) Самому теперь смешно

Rob
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 23.09.10 13:28
Откуда: ULLI

Сообщение Rob » 20.04.15 22:39

Походу, качели уже у ТС начинаются. Осмелюсь дать несколько рекомендаций из собственного опыта. Ясно, что чем быстрее избавишься от присутствия раздражающего фактора - тем лучше. За днем "Х" - расставания возьми пару отгулов, но не больше. Лучше ваще к началу выходных приурочить. Но, это как "повезет". Сие к тому, что если прет сильно - хотя бы частично околемаешься, прежде чем на люди выходить. Далее. Если чувствуешь, что в вышеозначенный момент "X" и самое ближайшее за ним время можешь напороть косяков, то прими таблетку транка (элениум или подобное). Покуизм обеспечен - для этого их и создавали, в конце концов. Потом будет отходняк. Но - главное будет сделано со спокойствием. Если достанешь больше одной таблетки - остальное просто выкинь! Иначе есть шанс подсесть. Дальше - сам терпи.
Отпустит таки.

Связист
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 06.12.12 11:13

Сообщение Связист » 20.04.15 22:48

Иван Васильевич писал(а):ты насчет друга уверен что он ее лапал?
бабы когда пытаются в стойло поставить используют этот прием на ура.
Мне и другая бабка моя говорила, но я не поверил тож подумал что гонит.
Когда вторая уже сказал и я сам увидел ну тут уж пазл сошелся. Да и он отрицать не стал, просто сказал, что он хищник. :lol:
Хотя вот от других друзей отвадить пыталась и все время давала им оценку, так что трюк с уводом от друзей есть это точно.

Да еще у друга сейчас бабца и что-то были мы у них и пока он спал она пьяненькая как-то не двусмысленно меня за плечо схватила и потом пузо при обняла. Я честно говоря не понял на хуа она меня вообще трогала может просто в гамно была и не было никакого секс подтекста, надо посмотреть и если сойдется надо ему будет сказать. А то нормальный парень, влюбился по уши, а ему рожки то понаставят.

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 21.04.15 00:14

Камрад, сам знаешь и пишешь, что закачает когда уйдет. Поэтому когда мозг соображает напиши себе в телефоне или ежедневник/листок (чтоб под рукой было), почему не возможен камбек. Например, бабе нужен штамп, а не омп. Причину сформулируй сам. Поможет при сильных качелях и мыслях "вернуть все как раньше".

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 21.04.15 00:40

Нормально, постуил почти как "казел":) (я в хорошем смысле, казел - противоположность аленю) :lol:
Ты конечно всерьез на нее запал и доверился, тут небольшой минус, но в целом периметр держал верно, имхо все как тут сказали: она устала держать демку, и начала разрабатывать другую ветку.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 21.04.15 07:06

Связист писал(а): 5. Не доделывал ремонт дома (Мелкий кусочек плиточки отвалился и я честно говоря не могу его сделать уже до хера времени и нанимать нехочу никого т.к ну он же маленький кули там клеить) Хочу заметить правда в её пользу, что она мозг не трахала, но вот про кусочек этой самой плитки у меня есть точное понимание, что в этом есть косяк. ХЗ откуда.
Подними свои булки, и сделай уголок. Это твоя хата, тебе следить за ней.
Если что-то запланировал сегодня сделать, бери и делай, иначе ты не мужчина, а ленивая мямля.

Да и как ты собираешься
Связист писал(а): Дом буду строить и делами заниматься, после думать как семью строить и детей кто мне родит.
Если даже хренов уголок ленишься приклеить?
Баба уедет, посуда тоже копиться будет? Слой пыли какой тебе нужен, что бы начать мыть полы?

Бери и делай. Мужчина сказал - сделал, иначе ты сам перед собой становишься аленем, сам себе значимость снижаешь, не говоря уже об окружающих.
Связист писал(а): Да еще у друга сейчас бабца и что-то были мы у них и пока он спал она пьяненькая как-то не двусмысленно меня за плечо схватила и потом пузо при обняла.
Не суйся в чужие отношения, со своими сначала разрули.

Аватара пользователя
Программист
бывалый
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 18.09.13 22:43
Откуда: Москва

Сообщение Программист » 21.04.15 11:43

Rob писал(а):Скажи честно, коллега, неужели, пока на своей шкуре не испытал "все прелести" так таки и поверил бы?
Да ХЗ... но как минимум бы задумался. А так да, отца у меня не было (умер), все прелести мамкиного воспитания на лицо и как результат - очень трудно в жизни было быть мужчиной, собсна, только к 40-ка годам я понял, накуя вообще всё это нужно. Такие дела.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 21.04.15 17:52

Связист писал(а): До Майских праздников сказала сьедет.
Послушай совета, вытури ее раньше :lol:
Почувствуй себя настоящим засранцем.
Это может стать началом новой жизни.
Просто, скажи - пшла прочь, кошка паленая. Кухня ее достала,пля...подруги на поршах... Вперды, на волю из кухонного рабства! Пинком!

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 21.04.15 19:08

Виннету писал(а):До Майских праздников сказала сьедет.
Послушай совета, вытури ее раньше :lol:
Почувствуй себя настоящим засранцем.
Это может стать началом новой жизни.
Просто, скажи - пшла прочь, кошка паленая. Кухня ее достала,пля...подруги на поршах... Вперды, на волю из кухонного рабства! Пинком![/quote]

Действительно, только не засранцем а мужиком,момент осознания что принимаеш мужское решение, обнаглела стерва,все ей не то,хочется весь мир к ногам а нету,а виноват в этом ты, нах с пляжа.Начинает из помощницы превращаться в циркулярку исключительно ради своих хотелок,не просто нах, а пинком вышибить да вещи повыкидывать, подумай она тебя бы пожалела если б вот ей попался мачо богатый,сразу б любовь прошла, у потреблядей оно так, а она показала что она такая

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 21.04.15 19:11

у кого с0сет - с тем и живет.
проблемы индейцев шерифа не епут :lol:
учись жестокости - тебя не пожалеют!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Пенис Хилтон и 3 гостя