Все по другому или снова те же грабли?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Связист
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 06.12.12 11:13

Все по другому или снова те же грабли?

Сообщение Связист » 20.04.15 09:05

Здравствуйте дорогие Камрады!
К сожалению снова пишу вам, а это значит, что близок САНЧАС =).
Вот моя история:
После того как попал первый раз на АБФ и получил волшебного пендаля и прошел кое как САНЧАС началась новая жизнь с работой интересными увлечениями и молодыми девушками.
И вот спустя пол года встретил я одну девушку и начали мы с ней встречаться то у нее то у меня. И как- то я даже н езаметил как стал жить у нее постоянно, тут еще и карьера поперла и лето еще не кончилось на дворе в общем жизнь заиграла яркими красками.
Как то стояли с ней на балконе пили вино и разговорились про отношения, рассказал ей в какой роли вижу женщину в семье и мое отношение к ЗАГсу, сказал, что никакого отношения к любви ЗАГс не имеет и тд и тп. В общем она согласилась, но сказала, что её родители не поймут, я сказал, что не для ее родителей мы живем. В общем она сказала, что приняла, а сама конечно подумала, что я изменюсь и однажды сделаю предложение.
Начали мы жить вместе у нее, девочка была конечно по хозяйству не подготовленная - максимум на завтрак сосиски в микроволновке =) Но начала стараться и учиться готовить, поначалу жутко конечно выходило. Но потом просто супер блюда и перепела и хачапури по аджарски и каждый раз старалась удивить. С ней постоянно были вместе и на работе и на отдыхе. Без меня никуда не ходила. Однажды пошли в ресторан и я ее решил с другом лучшим познакомить так он гнида начал к ней кадриться и под столом ножку ей гладить, она мне сказала - я не поверил пока не увидел. Остался я без друга. Девочка высоких моральных устоев, но очень нервная и импульсивная, дело доводит до конца - есть в ней какие-то мужские качества. Вобщем ко мне переехали начали у меня жить, у меня карьера в гору, она наоборот работу попроще взяла, записалась в спорт зала, прочла книгу Хелен Анделин "Очарование женщины" и девочка начала превращаться в конфетку, начала следить за речью и тд. Я же камрады хоть карьера и поперла, но в плане физическом себя подзапустил. Ну а что каждую неделю минимум 2 командировки. Она причем не скандалила, но иногда выходила на разговор - мол у Хелен Анделин не так мужчина себя ведет, он кормилец и тд и тп, а ты женоненавистник. Но это пару раз было и без истерик и скандалов. Поставил ее на горные лыжи - поехали в горы, ездили в Мексику и Европу. В общем много сил я в нее вложил, чтобы она стала женщиной мечтой :(

Вернулся я из коммандировки, а она вся не своя ходит бродит. Я к ней подошел, подумал из-за проекта переживает который на работе взяла, а он тяжелый для нее оказался, еще со мной советовалась брать или нет, я сказал попробуй ради интереса. Вобщем подошел распросил, Обнял хотел пожалеть, спрашиваю ты меня еще любишь? А она говорит не знаю. Говорит, что уже давно меня не хочет в плане секса и в слезы. совершила половой акт до состояния невидимости говорит посуда, стирка и уборка и квартиру я твою ненавижу и бабская твоя теория затрахала. Ну у меня весь АБФ перед глазами промелькнул господа. Я яйца в кулак стиснул слабины не показал и спокойно сказал, что просто любовь прошла и если она хочет уйти то прошу, сказал, что никто не застрахован от такого. Она поплакала на след день поехала к сестре - переговорила и уже точно решила съезжать, говорит не хочу обманывать тебя т.к секса у нас давно нет и желания тоже нет. Собралась съезжать в никуда, с работы будет увольняться, квартиры нет у нее, собирались покупать в июне в ипотеку. Да еще и дом дачный строить, но уже без ипотеки. Очень она правда хотела замуж все это время, вся обнамекалась, а я как каменный в своем решении после прочтения АБФ.
В Васю не верю и заниматься выяснением есть он или нет не хочу, есть ли есть то я конечно сильн ахуею. Сейчас пока еще живем вместе, но кошки на душе скрибутся и вижу, она тоже нервничает и плачет ночью , никаких обвинений в мой адрес нет, хоть и хочется ей.

В общем Камрады отпускаю я ее и на Санчас скоро, дайте волшебного пендаля ибо качает непадецки.

Извиняюсь за сумбур и орфографию.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Re: Все по другому или снова те же грабли?

Сообщение Wisk » 20.04.15 09:32

Связист писал(а): Начали мы жить вместе у нее
квартиру я твою ненавижу
не понял.

Связист
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 06.12.12 11:13

Сообщение Связист » 20.04.15 09:42

Ну мы у нее пожили сперва в съемной т.к, а потом ко мне переехали. Как-то упустил я сей момент при написании.
Вот что я еще хотел добавить к сей повести. Первое время мы занимались сексом по нескольку раз в день и каждый день, я исхудал тогда до жути,а потом так присытилось что ли и уже не хотелось совсем секса с ней, на других посматривал теток, но не никого не трахал идеалист херов.
Как строить семью нихера я не пойму.
Деньги есть, работа есть, квартиру у меня есть (однуха правда, но не далеко от центра), машину купил, дачу собираюсь строить, не курю и не пью. Ей брюлики дарил. Только вот не женился и трахал редко последнее время, но командировки все силы забирают.
Честно говоря я уже детей запланировал и думал еще лет 5 в таком темпе работать, чтобы пока молодой все урвать и дальше больше времени детям и семье уделять, а тут такое.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 20.04.15 09:48

Однажды пошли в ресторан и я ее решил с другом лучшим познакомить так он гнида начал к ней кадриться и под столом ножку ей гладить, она мне сказала - я не поверил пока не увидел. Остался я без друга.
А чет это она его на месте не пресекла?

Вот жеж баба то. Выполняла социальные функции через не могу, через бабскую призму.

Собственно поэтому она твою хату ненавидит, так как кучу негатива испытала, а негатив из-за делания всего через силу, через нехочу.

А для чего она это делала? Для того, что бы задоминировать в будущем, и получить "большой" приз в виде ресурсов в дальнейшем.

Брак можно и через венчание в конце концов сделать, только это я и с этой не стал бы делать.

В следующий раз не говори с бабами об АБФ. Не делись с ними на счет своего видения. Дай им книгу Анделин, пусть сами допрут до этого.
На счет женитьбы, можно ее не отрицать, не говорить что не будешь жениться и т.п. можно же расписаться и через 30 лет, когда уже внуки будут, когда ОЖП покажет, что она действительно супруга, для нее важнее муж и семья, а не вся это мишура, которая скрывается за свадьбой.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 20.04.15 09:51

рахал редко последнее время
Если бабу не трахаешь, то трахает ее кто-то другой.

На счет делиться мнением с бабой или нет. Стоит говорить о распределении ролей в семье и прочих, а вот об отношении к бабам нельзя, не поймут, будешь женоненавистником.

Связист
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 06.12.12 11:13

Сообщение Связист » 20.04.15 09:56

Я про АБФ не говорил ей, просто рассказал своё виденье, хотел по честному и никого не обманывать мол так я вижу и так буду делать.

Что касается друга так она ко мне подлетела и сказала, что он глазки ей строит, я ей говорю быть не может мы с 3-го класса дружим. Она говорит посмотри сам, и я увидела как че он начал вытворять. Я к нему и говорю - мол почему все мои женщины говорили, что ты к ним кадришься. Ну он типа да ты че это все бред. Я говорю ну я только что сам видел!
Очень простой и циничный ответ последовал - Ну я же Хищник!!!

Хищник послан на йух, но вот друзья некоторые до сих пор пытаются помирить нас (идиотики)

Милениум
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 01.10.14 11:45
Откуда: Киев

Сообщение Милениум » 20.04.15 10:18

Не сделал левелап и получил, то что получил.
Ты может думал что баба вечно будет тебе готовить и трахаться с тобой за то что ты такой классный весь из себя? У бабы не такой взгляд на мир как у тебя. У нее другая задача. Бабе нужно найти достойного самца и заделать от него детей, еще необходимо чтобы этот самец содержал ее пока она будет беспомощная из-за родов и ребенка. На бабу оказывается сильное давление. Подружки, родители, да все ее окружение вдалбливает ей что если мужчина имеет серьезные намерения и хочет удержать женщину, то он на ней женится. А ты начитался АБФ и думал что баба поймет тебя и станет думать так же как ты :)
Сейчас конечно с кольцом бежать к ней смысла нет. Это нужно делать на пике отношений, а не тогда когда отношения катятся под откос.
Попробуй поговори с ней и обрисуй ей перспективы. Типа ты планируешь обвенчаться тогда то, а детей заделать тогда то. Посмотри на ее реакцию.
Хотя может и вася на тесте. Признаков никаких не замечал?
Но в любом случае ты сам довел ситуацию до этого. У бабы век короткий и ей нужно успеть найти самца и делать детей, а не сидеть и ждать неизвестно чего.

alehen
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 15.12.14 14:09
Откуда: Свободный

Сообщение alehen » 20.04.15 10:27

что там за сестра, что она напела ей ??????
кЕНТ у тебя потешный, но как один мой знакомый старовер сказал
- ты совершил грех отпустил его, так сказать с х..м, дав возможность совершать те же грехи.
зы: + Милениум

Связист
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 06.12.12 11:13

Сообщение Связист » 20.04.15 10:29

Васька не замечал. Звонит сама постоянно когда я в командировках ну и всякие вкусности по приезду домой. Признаков Васи тоже нет. Пароль от телефона я знаю, валяется телефон где попало, контакт ее если надо могу почитать.

Да и какой левел ап? Жениться не вариант же, вон видел сколько народу тут в шоке потом находится.
Ее тоже конечно можно понять, в замуж то очень она хотела.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Re: Все по другому или снова те же грабли?

Сообщение Гоблин » 20.04.15 10:35

Связист писал(а): -...сказал, что никакого отношения к любви ЗАГс не имеет и тд и тп. ....я сказал, что не для ее родителей мы живем.
-...Ну а что каждую неделю минимум 2 командировки. .
Выпинывай (или "отпускай" раз тебе так удобнее) без сожаления и зазрения совести.
Случай, как ты и сам видишь - классический.
ДевУшка хотела взамуж за состоявшегося, серьёзного, без материальных и жилищных проблем мужчину. Ты подошел по критериям, за одним лишь "но" - "замуж". Прогнуть надеялась - не получается. Поэтому, демку держать уже сил нет у неё, да и смысла особого не видит.
А васёк, зачастивший в связи с командировками, явился катализатором процесса.

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 20.04.15 10:42

Мысли поменял, а поведение нет, авторитета нет. Ее голос должен быть совещательный, если что-то не устраивает, то накуй с пляжу. Зажралась-с.
з.ы. к сожалению сейчас в прошивку ОЖП сызмальства встраивается порочная цепочка: отношалова-ЗАГС-дети-развод. Давление общества. Забороть это сможет только она сама если мозгов хватит, что сомнительно.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 20.04.15 10:44

Связист писал(а):замуж то очень она хотела.
Роспись в ЗАГСе, это договор между государством и тобой, а не с ней.
Что она хотела? Красивую свадьбу? Смысл?
Что она конкретно хочет, жить в семье, рожать детей и реализовать себя как жена и мать, или быть как все - сыграли свадьбу, через пару лет развод и распил?!
Это скорее риторический вопрос.

Связист
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 06.12.12 11:13

Сообщение Связист » 20.04.15 10:48

Она никогда не скрывыла, что хочет как у всех. Как у мамы и папы - свадьбу. Детей хочет, дом машину квартиру и хорошие шмотки.
Типа все эти новые тенденции про дауншифтинг, хипстеры и прочее не про нее, а она типа очень простая и по честному хочет простых вещей.
Ну и естественно штампик в паспорте, чтобы был и она могла чувствовать себя защищенной, что если я вдруг свалю к молодой у нее хоть, что-то осталось.

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 20.04.15 10:51

У меня был опыт.
ОЖП свадьбу хочет, но не знает зачем. Нужно чтобы было как у всех, а то все (интересно кто) подвергает ее гонениям, порицают и "Как же (будущие) дети, без отца то". .

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 20.04.15 10:51

Ну чего тебе рассказывать, сам всё знаешь - если для ОЖП штампик - самоцель/краеугольный камень отношений, то ты для неё всего лишь спермодонор/кошелек/статус/.

Плюнь и забудь.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 20.04.15 10:55

Связист писал(а):...Ну и естественно штампик в паспорте, чтобы был и она могла чувствовать себя защищенной, что если я вдруг свалю к молодой у нее хоть, что-то осталось.
Уже сейчас - о выгодах при разбегании? :wink: А чего ж ты ей подобный вопрос не задал, типа если она свалит к молоденькому пареньку или просто поскачет по х*уям, то почему ты должен ей что-то оставлять ? :wink:

Связист
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 06.12.12 11:13

Сообщение Связист » 20.04.15 10:56

Сестра сказала, что раз такая ситуация у вас кого вы будете обманывать и ради кого продолжать отношения. Типа ему нихера не надо.
Моя правда говорит может все еще измениться и у нас появится тяга в сексуальном плане друг к другу. Я же ей говорю, раз сексуальной тяги нет то реально кого мы обманываем.
Ну в общем нам обоим хреново, оба переживаем.



У меня сейчас непреодолимое желание все разрулить, вернуть на место как было ну и вплоть до ЗАГса. Разум конечно говорит, что не надо так делать т.к надо для начала успокоиться, чтобы мыслить трезво. Но ком. комище в горле. Да и она еще утром чуть не плачет, душу мне терзает.

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 20.04.15 10:56

Связист писал(а):Ну и естественно штампик в паспорте, чтобы был и она могла чувствовать себя защищенной, что если я вдруг свалю к молодой у нее хоть, что-то осталось.
Что прямо вот так и сказала .?

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 20.04.15 10:59

"Правильно посланная баба превосходит лучшие модели бумерангов!" (с) не мой.
Посылай ее пока не поздно. Может и семья крепкая получится. 8)

Связист
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 06.12.12 11:13

Сообщение Связист » 20.04.15 11:00

Прям так и сказала.
Да еще говорила, давай квартиру возьмем и на нее оформим.
Я тогда совсем не понял и задал вопрос, а зачем. И снова она про безопасность свою. Мол либо давай я сама квартиру себе куплю.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 20.04.15 11:08

Связист писал(а):Прям так и сказала.
Да еще говорила, давай квартиру возьмем и на нее оформим.
Я тогда совсем не понял и задал вопрос, а зачем. И снова она про безопасность свою. Мол либо давай я сама квартиру себе куплю.
:lol: :lol: :lol: ha-ha

И чего ты вообще тогда, тему-то замутил ? Неужели какие-то вопросы ещё имеются, по поводу указанного экземпляра ОЖП-классической потребляти-кидалы ? :roll:

Милениум
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 01.10.14 11:45
Откуда: Киев

Сообщение Милениум » 20.04.15 11:10

Связист писал(а):Сестра сказала, что раз такая ситуация у вас кого вы будете обманывать и ради кого продолжать отношения. Типа ему нихера не надо.
Моя правда говорит может все еще измениться и у нас появится тяга в сексуальном плане друг к другу. Я же ей говорю, раз сексуальной тяги нет то реально кого мы обманываем.
Ну в общем нам обоим хреново, оба переживаем.



У меня сейчас непреодолимое желание все разрулить, вернуть на место как было ну и вплоть до ЗАГса. Разум конечно говорит, что не надо так делать т.к надо для начала успокоиться, чтобы мыслить трезво. Но ком. комище в горле. Да и она еще утром чуть не плачет, душу мне терзает.
Если ты сейчас сам начнешь делать первые шаги и разруливать, то это будет большой прогиб перед бабай и она это хорошо почувствует. То что она чуть не плачет, это не помешает ей хорошо по тебе проехаться если ты сейчас поползешь к ней с кольцом.
Я тебе предлагаю поговорить с ней насчет перспектив. Скажи что тогда-то ты планировал с ней обвенчатся (осенью например) и перевести отношения в серьезное русло, но ты видишь что ей важен штамп в паспорте и готов пойти на это ради нее. Понимаешь, обещать - не значит жениться. За это время еще раз присмотришься к ней и примешь решение.
Во время разговора ты должен быть уверенным в себе и не упрашивать, а просто обьяснить свою позицию. Что - да, ты готов пойти ей на встречу, но это будет осенью, ну или когда ты там придумаешь.
Но это все будет работать если это действительно попытка прогиба на свадьбу. Если там васек, то ничего не выйдет. Твоя баба начнет вилять и говорить что ей надо побыть одной, разобраться в себе и т.д.

Милениум
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 01.10.14 11:45
Откуда: Киев

Сообщение Милениум » 20.04.15 11:12

Связист писал(а):Прям так и сказала.
Да еще говорила, давай квартиру возьмем и на нее оформим.
Я тогда совсем не понял и задал вопрос, а зачем. И снова она про безопасность свою. Мол либо давай я сама квартиру себе куплю.
Ну тут можешь смело слать ее лесом. Если она в тебе не уверена, то тогда зачем она жениться хочет? Так ее и спроси.

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 20.04.15 11:23

командировки = васек 99%.
Пусть еще не реальный, но на примете уже есть кто-то (сравнивает).
Слив произошел, спрыгивай

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 20.04.15 11:23

Честная дура потреблять детектед. Со следующим "любимым" будет умнее. :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irus и 7 гостей