когда бывший на хвосте

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Fed
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 01.08.08 20:45
Откуда: железногорск

когда бывший на хвосте

Сообщение Fed » 17.11.16 08:08

Приветствую!
попал в несколько странную ситуацию и поэтому ищу ответ-советы.
Встречаюсь с девушкой 23 лет отроду, мне 32. Все было хорошо и гармонично. Пока не появился на горизонте бывший. Пол года его не было, два месяца из них мы гуляли с ней гклчли узнавали друг друга, общались. И однажды вечером, у подъезда ее дома поджидал этот парниша, настойчиво названивая. И желая встретиться. В этот вечер нам удалось его обойти стороной. Но его так переклинило жоско, что он начал ее выслеживать везде, поджидать. Просить вернуться к нему, просил секса, просил сделать ребенка ему или совместного. Постояно написывает просто шквал сообщений все одно да потому, чтоб она была с ним и что должна ему родить и все в таком роде. Девушка, воспитывалась без отца. И ее поведение в этой ситуации мне не понятно. Она от него ушла безповоротно. Но при этом она его жалеет, общается с ним в соцсетях, чтоб "успокоить", когда он поджидает ее она тож с ним общается. Еездили в кафэ он ей предложение там сделал с кольцом и фотоальбомом из прошлого. На предложение она долго ничего не отвечала. Таким образом сформировался треугольник. Я вышел из него на пару дней и за это время она ответила ему "нет" всетаки утвердительно. Но его это не останавливает, он всеравно как заноза в заднице.
Ходит и ноет....
как можно быть таким оленем я не понимаю... он мне денег предлагал, чтоб я ушел даже..
объясняю мадаме, что нужно игнорить его на все 100% иначе он не успокоится еще ближайшие год а то и больше... но по факту этого не происходит.
кто нибудь бывал в подобной ситуации?
И что делать нужно или не нужно...?

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Re: когда бывший на хвосте

Сообщение chistoanton » 17.11.16 08:16

Fed писал(а):... он мне денег предлагал, чтоб я ушел даже..
А сколько, если не секрет?

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 17.11.16 08:20

Fed, бабо твое - гамно, бо держится за 2-ю ветку и допускает всю ету епаную ваниль с его стороны (походы по кафешкам и прочие поебушки). Поэтому самый интересный вопрос который я могу тебе задать прочитав в 146000-й раз аналогичную поепень - сколько денег ты потерял, не вернув (с оплатой) эту мартышку аленю?

Далее порядок действий такой:
1) Берешь с аленя деньги (можно борзыми щенками, талонами на бензин - тыщщи вариантов).
2) Посылаешь мадам на йуха (не на юга, хоть и созвучно).
3) Пишешь кул-стори на АБФ про то новые покупки для на заработанных с аленя лавэ.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 17.11.16 08:23

Ты ей еще что-то объясняешь??? Жалеет она его в соцсетях.... :lol: Ну жди-скоро (если не уже) она будет жалеть его в койке

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 17.11.16 08:26

И это, насчет денег (плеать, я себя уже сутенером чувствую).

После того как алень назовет сумму, нужно скорчить оскорбленное ипло и с тяжелым вздохом и нескрываемой обидой сказать - "и ты такую каралеву оценил всего в 100 тыр (а я подозреваю отступные будут много меньше)? тебе самому не стыдно, бро? ты разве не понимаешь ЧЕГО ты можешь сейчас лишиться из-за своей, плеать, жадности? я иду на это только потому, что вижу невидимую нить, соединяющую вас. Это важно, это навсегда. Ми-ми-ми".

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 17.11.16 08:26

+7,62 к chistoanton OK

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 17.11.16 08:28

Инженер Гарин писал(а):Ты ей еще что-то объясняешь??? Жалеет она его в соцсетях....
Поэтому я камраду и намекаю, что поиметь денег с протухающего каждый день куска мяса - будет кул стори! И тут каждый день играет против него (мясо протухает все сильнее, мухи роятся все более явно).

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 17.11.16 08:32

как можно быть таким оленем я не понимаю... он мне денег предлагал, чтоб я ушел даже..
хреново будет, когда ты вдруг поймешь "каким же аленем я был, что не бежал, роняя тапки"

Fed
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 01.08.08 20:45
Откуда: железногорск

Сообщение Fed » 17.11.16 08:42

Да я не особо в проигрыше. Мне интересно и все такое.
Бывший сотку озвучил! Но я чую носом, что он за лоха меня держит просто, типа я бы согласился, а он бы это мадам бы слил. Просто подстава. И ничего больше.

Эйлас
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 11.10.14 22:59

Сообщение Эйлас » 17.11.16 08:44

Чёт бред какой-то. Баба говно, правильно пишут, сначала в соц сетях она его жалеет, а потом и в койке будет жалеть. А тебе останется только его сперму вытекающую из её дырки слизывать. Радует перспектива? :D

Fed
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 01.08.08 20:45
Откуда: железногорск

Сообщение Fed » 17.11.16 08:48

Не каждый день увидишь сцены, когда паркуемся вместе у ее подъезда, подлетает этот паренек, начинает вопить Надя Надя... та как ошпаренная ко мне в тачку, шлет его к куям (но культурно) мы трогаем, он за нами, руками там чето машет. Мне ржачно, у них там эмоции..
ну а так то, именно моральная сторона меня и разочаровывает. Во всем остальном мадам мне нравится...

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 17.11.16 08:48

Автор, не забудь отписаться о результатах, очень интересно

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 17.11.16 08:50

Fed писал(а):Не каждый день увидишь сцены, когда паркуемся вместе у ее подъезда, подлетает этот паренек, начинает вопить Надя Надя..
Ни разу не смешно. Чел явно не в себе, от него можно ожидать всего, что угодно. Так что на твоём месте я бы предоставил им возможность разбираться тет-а-тет

Fed
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 01.08.08 20:45
Откуда: железногорск

Сообщение Fed » 17.11.16 08:50

На данный момент, я уже у парниши спрашивал, не кукколд ли он случаем, ибо непонятлевый как доска внатуре.,. Или он из принципа наговнить хочет. Что скорее всего.
Только вот мадам это все попускает, это херня конечно.

Fed
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 01.08.08 20:45
Откуда: железногорск

Сообщение Fed » 17.11.16 08:53

Яж написал, что выходил из треугольника они там разбирались тет а тет она его послала. Но он не отстает. А жоско она послать не в состоянии по хараатеру.
да и так он ее выцепляет пару раз в неделю а то и чаще, стабильно и каждый раз одно и тоже. Так что тет а тет ту не помогает никак.

Аватара пользователя
Шагане
старейшина
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.07.13 15:26
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Re: когда бывший на хвосте

Сообщение Шагане » 17.11.16 08:55

Fed писал(а):Просить вернуться к нему, просил секса, просил сделать ребенка ему или совместного.
Прошу пояснить выделенное. Кто на ком стоял? (с)

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 17.11.16 08:59

Fed, ты восемь лет на форуме? :shock: протрите мне шары :shock:

Fed
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 01.08.08 20:45
Откуда: железногорск

Сообщение Fed » 17.11.16 09:00

Как понять "кто на ком стоял"?
Он ей говорит, "сделай мне ребенка я буду его воспитывать, рас ты не хочешь возвращаться ко мне" говорит, что он все пончл что хочет семью только с ней и хочет от нее ребенка что ребенок все исправит и поможет им быть вместе.
И прочую подобную тупость конченную.

у мадам тоже на ыоне ребенка сдвиг, она типа родить уже хочет. И думает об этом.
И парень в курсе этой темы, вот и стелит в этом русле.

Fed
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 01.08.08 20:45
Откуда: железногорск

Сообщение Fed » 17.11.16 09:02

почти нормальный, просто я с сибири. Не обращай внимания.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 17.11.16 09:04

Fed, когда бабо хочет послать ОМП жостко накуй - она это делает с легкостью. Причем, без всяких просьб вмешательства типа "я ему уже 100500 раз говорила, прошу тебя - набей ему ипло, ничего не помогает". Поскольку тебе 32 и ты уже должен быть бородат, я думаю ты сталкивался с таким, когда бабо тебя даже во френдзону не помещает, а чотко шлет в пеший тур по мужским достоинствам.

А когда она его жалеет в соц.сетях и гоняет с ним чаи в кафешках - это к "жоскому посыланию накуй" имеет крайне отдаленное отношение. А вот к приседанию на его этот орган - уже гораздо более близкое.

Давай накуй в сторону Надю и ее припездыша отодвинем и зададим наипростейший вопрос тебе:
- Уж не запал ли ты на Наденьку наш камрад?
- Уж не застило ли тебе это чуйство в ней глоза твои, что ты плять обыкновенную в ней лицезреть уже не можешь?
- Какие у тебя вопросы к форуму, кроме как послать ее накуй или в звизду?

Honey_moon
старейшина
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
Пол: Ж

Сообщение Honey_moon » 17.11.16 09:08

Fed писал(а):почти нормальный, просто я с сибири. Не обращай внимания.
:lol: это типа диагноза?

Так почти нормальный вроде тоже из сибири. И не он один

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 17.11.16 09:12

Цуко, я тоже из Сибири.
Нормально ты всех сибиряков подвел под даунов, для которых 8 лет на АБФ - это мля только вступительная часть к пониманию МПО.
Нормальный по факту срок для этого начального образования - 8 дней.

Fed
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 01.08.08 20:45
Откуда: железногорск

Сообщение Fed » 17.11.16 09:18

Отвечу так, что западание отбилось именно лицезрением ее не корректного поведения.
а вопросы то простые, по ситуации. Мне интересно, че твориться в голове у парнишы этого и сколько это может длиться и как обычно это все проходит и завершается.

я не только из стбири, но еще и из гребанного закрытого городка где девок путних просто нет. Или хрен знает в каком подвале они прячутся. Вобщем суть не в этом.
имею то что имею и в этом есть большие для меня плюсы.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Re: когда бывший на хвосте

Сообщение Mihail » 17.11.16 09:19

Fed писал(а): он мне денег предлагал, чтоб я ушел даже..
ИдьЁт! Бери деньгами сейчас, иначе потом придёться свои отдавать (хату, машину, три импортных магнитофони и далее по списку совместно нажитого). :lol:

Аватара пользователя
AlPacino
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21.04.14 11:26
Пол: М

Сообщение AlPacino » 17.11.16 09:20

предлагаю запросить за мадам лям. долларов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя