Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Саша Македонская
старейшина
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
Пол: Ж

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Саша Македонская » 30.04.20 04:51

lpt100 писал(а):
29.04.20 10:57
такие ресурсы пропадают
какие?

Отправлено спустя 17 минут 47 секунд:
Amatea писал(а):
29.04.20 03:44
в провинциальном городе за ним бы уже с его фигурой, образованием и недвигой должна стоять очередь из молодых, образованных красоток.
Ульяновск, город, где есть летное училище. И там - цвет нации. Девчонки, мне говорили, под воротами променады устраивают, потому что знают - там качественные мужчины учатся - с высоким интеллектом, безукоризненным здоровьем, не без денег, потому что туда фиг поступишь просто так, надо брать горяченькими.
И тут в противовес 34- летняя мрсп. Ему КАЖЕТСЯ, что он молод, свеж и капец, как перспективен. Хотя даже в теме он упоминал о том, что 2 разных женщины говорили ему о его возрасте. Ну успехов, чо... Бывает же в мире удача. Значит все небезнадежно.
Про обиду - я тоже заметила. Сейчас будет с этой обидой носиться лет до 40, как с писаной торбой, а в 40 - все, 25 летняя не светит уже просто никакая, даже бедная и страшная. И начнутся тут пиздострадашки очередного циника и "одинокого волка" - ах, все бабы такие, ах, телки эдаие.
Автор, расскажите о Ваших родителях и о ваших отношениях с мамой.
Что-то там не чисто.
У вас сиблинги есть?

a-b80299
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12.06.18 06:43
Пол: М

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение a-b80299 » 30.04.20 08:09

норм автор припек пуканчики местным синежопкам :mrgreen:

Аватара пользователя
lpt100
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 23.05.19 09:06
Пол: М

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение lpt100 » 30.04.20 08:32

Саша Македонская писал(а):
30.04.20 05:08
какие?
перспективные, он же мужик и ему только 34.

Саша Македонская
старейшина
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
Пол: Ж

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Саша Македонская » 30.04.20 08:40

34. Дай бог ему еще на 1 ступеньку подняться по карьерной лестнице успеть. Он вроде нач. отдела ну или зам. нач.
Кем он там завтра станет?
никем. Все, потолок. Мужик ставленник, выше своего роста не прыгнет.
Тоже неплохо, кстати. Стабильный, нормальный мужик. Но это не столько денег, чтоб за ним молодые нимфы табунами ходили.И это никогда не будет столько денег.
Хорошо, что здоровый, хорошо, что еще не сильно старый. Плохо, конечно, что разведенка. Да еще и ребенок - девочка, подрастёт - такие сцены ревности его новой Жэ (простите, откуда у него Жэ! Телке, или бабе) будет устраивать.

Аватара пользователя
Schwarz
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27.04.20 14:09
Пол: М

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Schwarz » 30.04.20 09:33

Саша Македонская писал(а):
30.04.20 05:08
Ульяновск, город, где есть летное училище. И там - цвет нации. Девчонки, мне говорили, под воротами променады устраивают, потому что знают - там качественные мужчины учатся - с высоким интеллектом, безукоризненным здоровьем, не без денег, потому что туда фиг поступишь просто так, надо брать горяченькими.
Да, да, там все как на подбор учатся (как похож один плевок на другой), помню их гей-пляски под Satisfaction пару лет назад.
Один парень из нашего спортзала не так давно, до карантина, ехал плацкартом в Москву. Почти весь остальной вагон - курсанты лётного, на побывку к себе в Москву возвращались. Говорит, одновременно такого количества напившихся до скотского состояния мажоров он никогда не видел. Весь вагон облёван, валялись чуть ли не в туалете. Так что если кому нужна подобная "элита" - я только рад буду за вас.
Впрочем, пожалуй, только классическая российская натащка мечтает выйти замуж за лётчика. Его вечно нет дома (можно водить василиев), он хорошо зарабатывает (содержит свою ненаблядную). Ну и, что немаловажно, дохнет рано))) Повышенный радиационный фон в полёте и прочие физические нагрузки ведут к тому, что их не спроста в 45 лет на пенсию отправляют. Это вам не менты или военные, которые в ряде случаев могут на относительно мирной штабной работе безопасно отсидеться.
Впрочем, ваша мысль мне нравится, только. Но только наоборот. Надо с другом во время кросса летом слегка изменить свой маршрут и пробегать мимо лётного училища, на тёлок оттуда стоит обратить внимание. Как показывает практика хотя бы прошлого лета, молодые жительницы нашего города почему то совсем не пугаются двоих крепких "бесперспективных старых пердунов" (правда второму поменьше, 30) с голым торсом, разминающих свои "дряблые (и пахнущие старостью)" тела пробежкой.
Саша Македонская писал(а):
30.04.20 05:08
2 разных женщины говорили ему о его возрасте
Мнение 2 разных женщин, особенно 20-летней сикухи, которая к той поре только закончила педучилище и из жизненных навыков знала разве только как подтереть задницу обделавшемуся ребёнку (чем она и занималась в детском саду, где она работала), для меня капец как значимо))
А, и мне 33 пока ещё, а не 34, это я уж округлил.

Саша Македонская
старейшина
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
Пол: Ж

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Саша Македонская » 30.04.20 09:51

Schwarz писал(а):
30.04.20 09:33
правда второму поменьше, 30)
ну хоть этот то симпатичный?
Это очень хорошо, что вы с ним дружите. Он снижает градус вашего среднеарифметического возраста, снобизма и занудства. :lol:

Отправлено спустя 27 минут 23 секунды:
Саша Македонская писал(а):
30.04.20 05:08
Автор, расскажите о Ваших родителях и о ваших отношениях с мамой.
Что-то там не чисто.
У вас сиблинги есть?
?

Rommel79
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26.04.20 14:25
Пол: М

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Rommel79 » 30.04.20 10:57

Firefly писал(а):
29.04.20 21:44
Не по теме
Rommel79, вы поклонник Эрвина Роммеля?
В детстве изучал его тактическое мастерство

Аватара пользователя
Forest Clouds
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16.01.19 18:21
Пол: М

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Forest Clouds » 30.04.20 11:27

В теме какое-то зашкаливающее количество обиженного поноса от местных престарелых выходящих в тираж дряхлеющих тёток, которые рассказывают друг дружке, что они ещё ого-го какие королевы красоты - после часа потения перед зеркалом, когда в слой штукатурки уже можно втыкать булавки.
И да, строго до первого умывальника или влажной салфетки.

А потом читаешь жуткие истории от некоторых мужчин -
"Вроде вечером после знакомства в спальню вёл - была более-менее норм, а потом утром увидел это чудище без макияжа - кошмар какой-то, не знал, как ему сказать тактичнее, чтобы оно не приближалось, поскорее ретировался, бывает же такое!"
Последний раз редактировалось Forest Clouds 30.04.20 11:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lpt100
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 23.05.19 09:06
Пол: М

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение lpt100 » 30.04.20 11:30

Саша Македонская писал(а):
30.04.20 08:40
34. Дай бог ему еще на 1 ступеньку подняться по карьерной лестнице успеть. Он вроде нач. отдела ну или зам. нач.
Кем он там завтра станет?
никем. Все, потолок. Мужик ставленник, выше своего роста не прыгнет.
смешно... ты думаешь, что деньги зарабатывают начальники))) у меня начальник меньше меня получает на одной работе.
Если человек развил способность делать деньги, и не забрасывает ее, развивает, то они у него всегда будут водиться, он делает деньги интуитивно. В страну лимонию каждый сам приходит.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Ursula » 30.04.20 11:30

Schwarz писал(а):
27.04.20 14:22
почти 34 года, разведён, есть дочь
Это первый минус в Вашей биографии для поиска 20-25 летних бездетных женщин.
Schwarz писал(а):
27.04.20 14:22
Плачу официальные алименты (по мерками моего региона довольно высокие, не у всех баб такая ЗП)
Это второй минус.
Schwarz писал(а):
27.04.20 14:22
Мне надо до 25
Всем надо. Но всем доступно.
Schwarz писал(а):
27.04.20 14:46
В прошлом году познакомился с одной 20-летней. Ей сказал, что мне 27. Она такие круглые глаза делала: "У нас ТАКАЯ разница в возрасте..."
Да, для многих женщин, которые не страдают комплексами недолюбленности родным отцов (а это плохой синдром), более 3-5 лет - разница большая.
Schwarz писал(а):
27.04.20 14:22
Постоянно говорит, что она не готова встречаться годами, что она боится потерять время, что она уже старородящая...
А Вам слабо озвучить честно и без попедвывертов: я жениться официально вообще не собираюсь, мне не нужно ещё 2+ ребёнка, у меня уже есть дочь, мне достаточно ещё одного, не более, мне нужна молодая свободная женщина, с приданным, с равным со мной доходом, чтобы дома всё блестело и сияло и холодильник ломился от еды, чтобы давала в жоппу и сосала трижды в день?
Думаю, что Вы хотите и рыбку съесть, и сковородку не помыть. Если всё это озвучить, то ваша шамаханская царица пропадёт, будто вовсе не бывало. И это честно. Это по-человечески и по-мужски.
Schwarz писал(а):
27.04.20 14:59
Но я совершенно точно не хочу платить ещё какой-нибудь дармоедке только за то, что она исполнила свою естественную природную функцию
Я так понимаю, что вы хотите партнёрский брак, где доходы равны и обязанности одинаковы? И выходцы вы из одного социального слоя?
Тогда зачем вы мусор на СЗ разгребаете, а потом не знаете, куда это девать?
Schwarz писал(а):
27.04.20 15:18
У ББЖ тоже заработанного ею лично не было, тем не менее она жила в нормальной трёшке с родителями, которые ей потом купили однушку ещё в новостройке (она её сдаёт сейчас), плюс дача хорошая на неё, плюс у отца тачка и гараж
А вы расчетливый))). Зачем тогда вам голый босый комсомол? Потрахать? Это можно, но баба замуж хочет. И вполне может может от вас залететь. Не боитесь? Алименты большие, а станут ещё больше.
Schwarz писал(а):
28.04.20 07:42
Есть понятие ровня, его никто не отменял, как приданное в наши дни
Это правильно. Но вот молодуха 20-25 без прицепов и предыдущих браков Вам априори не ровня. А хочется. Когнитивный диссонанс.
Schwarz писал(а):
28.04.20 09:20
Насчёт моего уровня ЗП - я таких баб не знаю, у меня на работе это может быть только бабы начиная от экономистов высокого уровня, всякие там замглавбухи и т.д.
Ну так и засватайте такую. В чем вопрос?
Schwarz писал(а):
28.04.20 09:20
2 ВО (причём не параллельно, как многие делали, а я вполне осознанно после одного ВУЗа, базового, поступил в другой, оба закончил с красным дипломом)
И чем Вы так кичитесь? Чи не покуй сколько образований, лишь бы специалист был грамотен.
Schwarz писал(а):
28.04.20 09:20
Я со своей дочерью не живу, она не будет постоянно присутствовать в отношениях
Вам так кажется. Будет, плюс алименты, плюс вы с БЖ вместе "гуляете с ребёнком".
Schwarz писал(а):
28.04.20 09:20
Я не встречал самостоятельных баб, которые сами тянут квартиру
Я тяну. Спокойно, но я ТОПер. Вы, как я поняла, таких боитесь.
Schwarz писал(а):
28.04.20 11:58
И вот на что я обратил внимание: многие молодые бабы попросту неряхи
+100
МаДама писал(а):
29.04.20 03:22
Она - хочет замуж, семью и детей, он - нет. О чем речь?
Он хочет, чтобы она тоже так хотела. И писечку жалко потерять, и бесприданница, и замуж хочет. А автор как уж на сковороде. Опять двойные стандарты.

Аватара пользователя
lpt100
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 23.05.19 09:06
Пол: М

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение lpt100 » 30.04.20 11:31

Forest Clouds писал(а):
30.04.20 11:27
В теме какое-то зашкаливающее количество поноса от местных престарелых
потому что самоизоляция, не могут выйти аленей поцеплять, вот и бесятся.

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Гость1000 » 30.04.20 11:31

Schwarz писал(а):
30.04.20 09:33
Как показывает практика хотя бы прошлого лета, молодые жительницы нашего города почему то совсем не пугаются двоих крепких "бесперспективных старых пердунов" (правда второму поменьше, 30) с голым торсом, разминающих свои "дряблые (и пахнущие старостью)" тела пробежкой.
Так а чего пугаться? :D ваши бывшие тоже не пугаются. Говорят только "женись, хороняка, да в декрет меня отправляй" :D .
Автор, почему не хотите в ЗАГС? Вы планируете в недалёком будущем приобретать недвижимость?

Аватара пользователя
Schwarz
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27.04.20 14:09
Пол: М

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Schwarz » 30.04.20 12:13

Ой, тётеньки, вы чего так навалились то?. Я на ваши седины не претендую))) Понимаю, обидно вам за ваших однополчанок (от "один пол"), но ничего не поделаешь. Да, есть у меня некие требования. Повторяю, речь не о 18-летней девственной дочери депутата. Но раз нынешняя подруга в 22 была ещё целомудренной и познакомилась с мужиком на 9 лет старше неё, то значит и мне ничего не мешает. В конце концов, её покойный отец тоже имел дочь от 1 брака и был старше матери на 10 лет.
Я заметил, что многие женщины любят всё возводить в абсолют. Не поставил лайк в контакте - "ты ко мне остыл, не любишь", чуть громче обычного что-то сказал - "ты на меня орёшь", пошёл к родителям без неё - "я для тебя никто". Так и в этой теме. Классические бабские высеры. Я и старик (ничего, что у меня ни одного седого волоса? правда я белобрысый, может и не будет), и "МРСП" (такие зеркалки вообще не канают), и "бесперспективный ставленник", раз надо мной есть начальство (можно подумать "вольные" предприниматели, крутящиеся как белки в колесе со своими ларьками, это прям эталон свободного труженника).
Я вам ещё могу кое-что рассказать, раз уж некоторые из вас так озаботились даже моими родителями. Я когда-то давно с целью контроля БЖ создал фейковый бабский профиль ВК. И сумел по переписке убедить БЖ, что это реальный человек. Ну типа "общие интересы" и т.д... Одно время она так поверила во всё это, что постоянно номер телефона выпрашивала у "подруги", хотела позвонить :lol: :lol: :lol: Ну так вот таким образом я узнавал истинное мнение БЖ обо мне. В общем то оно несильно отличалось от официального. И даже были признания, от которых любой мужчина бы почувствовал бы себя половым гигантом))) Так, например, она однажды заявила, что она не может выкинуть из головы тот случай, когда я первый раз оставался у неё ночевать ещё в период встречаний, и вот я вышел из душа с голым торсом в голубых джинсах и её прямо затрясло от возбуждения, настолько сильное впечатление я на неё тогда произвёл)) Очевидно на контрасте с предыдущим. Ей было 22, мне 27.
Но вам, мудрым тётенькам, конечно виднее и понятнее, что я собой представляю)) Я не отвечаю на каждое "ко-ко-ко", но это не значит, что мне нечего ответить.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Ursula » 30.04.20 12:26

Опять "ой, ну всё".
Schwarz писал(а):
27.04.20 14:22
Скажу что меня беспокоит. Мне скоро 34. Найти молодую тёлку не так просто. Мне надо до 25
Ищите и обрящите.
Такого возраста полно женщин, которые запросто связываются с мужчинами постарше. Только вот будут ли они соответствовать Вашим остальным (и вполне осязаемым) критериям? Вы готовы к браку "папа - дочь"? А ведь так зачастую бывает. И такие женщины не будут вам ровней ни в финансовом плане, ни в уровне образования. Эти женщины, как правило, росли в неполных семьях, у них недостаток отцовского внимания и воспитания. Эти женщины на любителя. Их нужно сажать дома и поливать постоянно, удобрять.

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Гость1000 » 30.04.20 13:06

Schwarz писал(а):
30.04.20 12:13
оставался у неё ночевать ещё в период встречаний, и вот я вышел из душа с голым торсом в голубых джинсах
А джинсы зачем опять одели? :D

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Schwarz писал(а):
30.04.20 12:13
Я когда-то давно с целью контроля БЖ создал фейковый бабский профиль ВК. И сумел по переписке убедить БЖ, что это реальный человек
Вот это загоны :shock:

Отправлено спустя 47 секунд:
Schwarz писал(а):
30.04.20 12:13
Я не отвечаю на каждое "ко-ко-ко", но это не значит, что мне нечего ответить.
Да кто б сомневался.

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
Schwarz писал(а):
30.04.20 12:13
настолько сильное впечатление я на неё тогда произвёл))
Ну ок, а теперешняя Ж почему тогда не съезжается с тобой?

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Алекс61 » 30.04.20 13:24

Schwarz писал(а):
30.04.20 12:13
Так и в этой теме. Классические бабские высеры.
Так ты сам это поощряешь. Пытаешься баб переспорить. Что само по себе такое же глупое занятие, как играть в шахматы с голубем - доску засрёт, фигуры повалит и скажет что победил.

Не, ну если ты хочешь поразвлекаться, потролить - то хозяин барин.
А если выслушать мужские, пусть даже нелицеприятные мнения, то баб надо игнорировать, гнать их из темы.

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Гость1000 » 30.04.20 13:29

Schwarz писал(а):
30.04.20 12:13
Но раз нынешняя подруга в 22 была ещё целомудренной и познакомилась с мужиком на 9 лет старше неё, то значит и мне ничего не мешает
Так она у вас и есть уже. Только не подходит. Бедная и глупая.

Zach
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 07.11.17 18:34
Пол: М

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Zach » 30.04.20 17:01

Сложная безвыходная ситуация.
Показатели автора, его критерии отбора, Ульяновск.
Надо что-то менять в этом уравнении.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение vovcheg » 30.04.20 20:17

Такой напор бабы угнетает. Не женишься-мозг вынесет, женишься, кошелек вычистит. И так и так плохо

Аватара пользователя
Forest Clouds
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16.01.19 18:21
Пол: М

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Forest Clouds » 30.04.20 21:52

По теме - автор:

1) Бабо негодное.

2) Бабо рассматривает тебя в качестве претендента на роль спермодонора-банкомата (что будет дальше - должен сам догадываться, ну или почитай многочисленные темы на форуме).

3) Не стоит придавать особого значения заверениям о том, что ты у неё третий - это у макак раньше мода была заверять каждого нового трубочиста, что он "второй" - но популяция верящих в такое совсем отбитых аленей постепенно снизилась, и теперь бабы говорят, что "третий".
Т.е. может и третий конечно, но вероятность такого очень невелика. Нахождение на СЗ тоже как-бы намекает (о том, что контингент СЗ в основной массе годится для быстрого слива баллонов, а не для чего-то серьёзного - тебе уже писали)

saltlake
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31.03.20 19:35
Пол: Ж

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение saltlake » 30.04.20 22:27

Гость1000 писал(а):
30.04.20 13:13
А джинсы зачем опять одели?
Не по теме
Вот тоже не поняла :roll:

Aкенес
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20.02.18 18:36
Пол: М

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Aкенес » 01.05.20 14:42

[quote="Саша Македонская" post_id=5755656 time=1588036961 user_id=54741]
Что тут? А, очередная М-рсп в поиске патриархальной девственницы.
Ну в одном автор прав. Размножаться он не перестанет, так что лучше бы конечно сына. А то вдруг доча папин налет унаследует, это ж сурка квартир ей в приданное придется покупать. А сын и страшненький проживет.
На себя то внимательно в зеркало смотрим?Или на СЗ сидеть(с примаком- куколдом Г.М) и просить фото причиндалов мужичков надоело?Хочется здесь пошалить?!/quote]

Аватара пользователя
Громада Марыся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22.01.18 17:39
Откуда: Клюевка
Пол: Ж

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Громада Марыся » 01.05.20 16:12

[quote=saltlake post_id=5761545 time=1588274844 user_id=60326]

Видимо, "в" лучче, чем ""бэз"

saltlake
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31.03.20 19:35
Пол: Ж

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение saltlake » 01.05.20 16:24

Громада Марыся, :lol:

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Гость1000 » 01.05.20 17:43

Громада Марыся,
Наверно :mrgreen: . И потом же они все равно развелись. То есть джинсы таки снять пришлось все равно. И после этого и развод не за горами :mrgreen:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Малой86 и 10 гостей