Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Schwarz
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27.04.20 14:09
Пол: М

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Schwarz » 27.04.20 14:22

Друзья, всем привет! Давно знаком с темой прозрения. К сожалению, до последнего не верил, что моя семья развалится. Но она развалилась. И теперь передо мной стоят новые задачи, решить которые я надеюсь в том числе и с вашей помощью.
Решил написать вам в надежде, что вы поможете мне укрепить уверенность в своих убеждениях.

Обо мне: почти 34 года, разведён, есть дочь (2 года, разошлись когда ребенку был год). Плачу официальные алименты (по мерками моего региона довольно высокие, не у всех баб такая ЗП). У меня 2 высших образования, из нормальной полной семьи (можно сказать интеллигенция), увлекаюсь спортом (борьба, железо, турнички), охотой, литературой. Не пью (не потому, что у меня какие-то принципы, а просто не хочется, крепкий алкоголь лет 10 не пробовал), не курю. Внешне я себе не особо нравлюсь на лицо, но тело крепкое, молодое, кубики и все дела...

В ноябре на СЗ познакомился с тёлкой. ей как раз исполнилось 26 лет. Пообщались, вроде сошлись характерами, начали встречаться, ближе к НГ начали заниматься сексом. Она бухгалтер, живёт с мамой, отец умер 5 лет назад (онкология). Поначалу всё было неплохо, но со временем я начал подмечать неприятные моменты. Самый главный - её зацикленность на идее выйти замуж и родить ребенка. Даже детей. То есть она прямым текстом говорит, что хочет из одного декрета сразу в другой. Уверена, что она готова к этому. Физически то спору нет, к этому любая готова, но вот финансово и морально... И вот сейчас наши отношения зашли в тупик, потому что она каждую встречу так или иначе поворачивает в сторону разговоров о "нашем будущем". Постоянно хочет знать, сколько мне нужно времени, чтобы определиться. Причём определиться с чем - со сроками свадьбы! В марте незадолго до всей этой бредятины с вирусом она вообще заявила, что думала, "что мы осенью поженимся". Мне одному кажется что это ненормально?

Постоянно говорит, что она не готова встречаться годами, что она боится потерять время, что она уже старородящая... Просто пожить вместе она не согласна, типа "мама и бабушка не позволят, да и папа против был бы". Напирает на то, что она "с самого начала говорила, что хочет семью, а не просто встречалки".
Да, возможно для того, чтобы дать более ценный совет, кого то может заинтересовать несколько более подробная информация обо мне. У меня есть задумка, потихоньку пишу когда время есть небольшую повесть. "История моего аленизма". Про то, как было с бывшей женой и почему мы разошлись.

После развода я кроме алиментов потерял достаточно серьёзную сумму денег (осталась на счету БЖ), порядка 300к. Квартира была моя до брака, а на приобретенное в браке имущество БЖ не претендовала (тачка и гараж), о чём до развода ещё заключили брачный договор. Из-за алиментов мои доходы конечно же ощутимо снизились (на ребенка + на БЖ), поэтому почти на год я затянул поясок и сбережения пополнялись несколько более медленно, чем я планировал. Но в конце прошлого года, к счастью, меня повысили на работе и теперь я руковожу коллективом из 35 человек. В планах приобрести квартиру под сдачу в аренду, хочу несколько обезопасить тем самым свои накопления и подстраховать родителей на тот случай, если отца отправят на заслуженный отдых раньше чем он планирует.

У моей нынешней тёлки ситуация в плане финансов не очень хорошая. Живёт с мамой в плохой трёшке (последний этаж, рядом лифтовая), собственник бабушка и дядя (но он типа уступит если что). На неё с мамой записана однушка (в доме получше), в которой живёт бабушка. Не уверен, что в случае чего эти условия будут признаны подходящими для проживания ребенка и не будут назначены жилищные алименты. Я ей несколько раз говорил про существование теперь таких выплат, но прямым текстом не говорил ей "решай свои проблемы с жильём". Что она собой представляет: до 22 лет была девственницей, потом её склеил какой-то предприниматель на 9 лет старше неё, с которым она встречалась полтора года. Вместе не жили, но пытались забеременеть (якобы уже подав заявление в ЗАГС), но у него, как я понял, какие-то проблемы по этой части, они разругались и разошлись. Она говорит, мол, "он её обманул". Второй у неё был её ровесник, теперь уже он девственник. Алень видать был знатный, похлеще меня (когда расставались он на улице стоял на коленях перед ней). Через месяц после знакомства он ей сделал предложение, она тут же согласилась и они какое-то время жили вместе. Она типа как поняла, "что он маменькин сынок, ничего по дому не делает" (ну она говорила, человек звал отца чтобы лампочку вкрутить) и в итоге она нашла повод и они тоже расстались.

Скажу что меня беспокоит. Мне скоро 34. Найти молодую тёлку не так просто. Мне надо до 25. Где-то в глубине души я не изжил в себе тягу к семье. Когда гуляю с дочкой, БЖ часто падает на хвост и у меня сжимается сердце, когда ребенок протягивает к нам руки и, улыбаясь, говорит "Папа! Мама!". Я ностальгирую по тем временам, когда абсолютно всё было в моих руках, когда БЖ ещё не выключила демо-режим (который, как я понимаю сейчас, был так себе, буду честен). Я вроде и хочу отношений с нормальной молодой девчонкой (не подумайте, что я какой-то старый пердун, я выгляжу моложе своих лет), но буквально с каждым месяцем я понимаю, какой огромный разрыв между мной и молодыми тёлками, которые меня привлекают. Но мне зачастую даже не о чем с ними говорить, они тупы. Бабули в районе 30 лет мне просто неинтересны.

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Укусильда » 27.04.20 14:30

Schwarz писал(а):
27.04.20 14:22
из одного декрета сразу в другой.
После Вы будете платить алименты на троих детей от двух БЖ
Schwarz писал(а):
27.04.20 14:22
Мне скоро 34
Всего 34.

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Джорж Милославский » 27.04.20 14:34

Schwarz писал(а):
27.04.20 14:22
Давно знаком с темой прозрения
Schwarz писал(а):
27.04.20 14:22
В ноябре на СЗ познакомился с тёлкой. ей как раз исполнилось 26 лет
если б ты был знаком с этой темой, то знал бы, что после 23, это бабка, а не телка :facepalm:
Schwarz писал(а):
27.04.20 14:22
Просто пожить вместе она не согласна,
ну и пошла набуй, какие проблемы камрад?
Schwarz писал(а):
27.04.20 14:22
потихоньку пишу когда время есть небольшую повесть. "История моего аленизма". Про то, как было с бывшей женой и почему мы разошлись
останешься с этой «телкой» в повести будет эта глава, ток чуть позже :lol:
Schwarz писал(а):
27.04.20 14:22
Что она собой представляет: до 22 лет была девственницей, потом её склеил какой-то предприниматель на 9 лет старше неё, с которым она встречалась полтора года. Вместе не жили, но пытались забеременеть (якобы уже подав заявление в ЗАГС
это все пистеж и легенда
Schwarz писал(а):
27.04.20 14:22
Мне скоро 34. Найти молодую тёлку не так просто
не понял, а в чем трудности заключаются, если можно по пунктам, из вводных я понял, что ты авторбизнесмен - спецназовец (на аликах от бж)
Schwarz писал(а):
27.04.20 14:22
но буквально с каждым месяцем я понимаю, какой огромный разрыв между мной и молодыми тёлками, которые меня привлекают. Но мне зачастую даже не о чем с ними говорить, они тупы
ты не то в них ищешь, не ищи в бабе личность и собеседника, и тем более не наделяй ее качествами присущими разумным существам (мужчинам) ты ж не требуешь от стиральной машинки попистеть по душам, или от кота -^-

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Юрист83 » 27.04.20 14:34

Schwarz, мало до 25 искать. Надо с приданым бро :D
Ты же красивый

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Firefly » 27.04.20 14:36

Schwarz писал(а):
27.04.20 14:22
Мне надо до 25.
Чем обусловлен такой возрастной ценз?

Аватара пользователя
Schwarz
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27.04.20 14:09
Пол: М

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Schwarz » 27.04.20 14:36

Юрист83 писал(а):
27.04.20 14:34
Schwarz, мало до 25 искать. Надо с приданым бро
Ты же красивый
Я же наоборот говорю, что себе не нравлюсь)) Вообще не нравлюсь. А что там у меня мускулы под рубашкой, так это большую часть года не видно.
Про приданное забыл написать. Согласен с тобой на 100%. Живу в двушке почти в центре города, как я написал, в ближайших планах ещё одна. Да, езжу не на Майбахе, тазик 5-летний, плюс чисто как хобби УАЗик для охоты. Гараж рядом с домом капитальный. А у неё одна звезда, однушка напополам с мамой и тысяч 200 от силы на вкладе.
Последний раз редактировалось Schwarz 27.04.20 14:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Newman » 27.04.20 14:41

Schwarz писал(а):
27.04.20 14:22
Мне скоро 34.
Прекрасный возраст!

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Джорж Милославский » 27.04.20 14:41

Firefly, иди гуляй отсюда бабка колесом. Автор, это ОЖП пишет, гони ее ссаными вениками бабу с мужских тем -^-

Аватара пользователя
Schwarz
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27.04.20 14:09
Пол: М

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Schwarz » 27.04.20 14:43

Джорж Милославский писал(а):
27.04.20 14:34
это все пистеж и легенда
Ну обычно когда это бздёжь, всё-таки чувствуется по отсутствию деталей в рассказе. Скорее напрягает другое - с самого начала было желание не предохранятся до и сразу после месячных. Типа "не знала", что так тоже залететь можно. А потом оказалось, что она пыталась от этого предпринимателя забеременеть. Значит, что-то да должна была знать.
Джорж Милославский писал(а):
27.04.20 14:34
не понял, а в чем трудности заключаются, если можно по пунктам, из вводных я понял, что ты авторбизнесмен - спецназовец (на аликах от бж)
Не, друг, я такого не говорил, что я мегакрут якобы. Я электронщик, руковожу отделом на оборонном предприятии. Спортсменом высокого уровня не являюсь, даже не КМС. Так, крепкий, но есть много кто покрепче меня. А трудности заключаются в том, что молодые и красивые в основном клюют на откровенных ебланов (главное чтобы тачка была норм и более-менее смазливая морда), я для многих всё-таки уже старый. В прошлом году познакомился с одной 20-летней. Ей сказал, что мне 27. Она такие круглые глаза делала: "У нас ТАКАЯ разница в возрасте..."

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Джорж Милославский писал(а):
27.04.20 14:41
Firefly, иди гуляй отсюда бабка колесом. Автор, это ОЖП пишет, гони ее ссаными вениками бабу с мужских тем
Да я ей без проблем отвечу. Между бабой 27, допустим, лет и 20-21 разница как между мужчинами 50 и 25 лет. Это во всё чувствуется. Они из разных поколений вообще. Мы с приятелем даже свой термин стали употреблять для таких баб. "Тётя ..." Как тётя Таня в рекламе.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Newman » 27.04.20 14:49

Автор, моё мнение - бабо негодное. Но решать тебе.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Gendalf » 27.04.20 14:51

Schwarz писал(а):
27.04.20 14:22
Постоянно хочет знать, сколько мне нужно времени, чтобы определиться. Причём определиться с чем - со сроками свадьбы! В марте незадолго до всей этой бредятины с вирусом она вообще заявила, что думала, "что мы осенью поженимся". Мне одному кажется что это ненормально?
Автор, а тебе не кажется, что пора уже научиться самому принимать решения?
Если тебе сейчас не нужна новая семья с рожанием детей, то так прямо и скажи бабе об этом. И добавь, чтоб никогда не доставала с вопросом - "ну когда же ты меня в захс поведешь и зачнешь мне детей?".

И если ты внимательно читал АБФ, то не мог не замечать советы по поводу того, что семью нужно создавать без захсов. Т.е. в мужике должен быть закреплен четкий непоколебимый принцип на всю оставшуюся жизнь - в захс ни ногой.
Если мужик и решит когда-то создать семью и нарожать детей, то сделает это без всяких захсов-хуяхсов.

И этот принцип нужно сразу доносить до серого вещества в черепе макак в самом начале отношений, чтоб у них вообще иллюзий не возникало на этот счет.

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Джорж Милославский » 27.04.20 14:51

Schwarz писал(а):
27.04.20 14:43
Типа "не знала", что так тоже залететь можно
ору :lol: автор, ну ты ж не наивный мальчик, литературу не читал, кто такая бабо, и как она умеет умело профессионально обходиться с мужской психикой (наепывать изысканно)
Schwarz писал(а):
27.04.20 14:43
А трудности заключаются в том, что молодые и красивые в основном клюют на откровенных ебланов
в чем заключается трудность прикинуться таковым?)) (шутка)

Ты не там, и не тех ищешь, я так понимаю ты серьезно вообще подходишь с такому существу как баба, так какие СЗ могут быть и прочее, конечно, ты в помойке капаешься в поиске брильянта, как думаешь, что тебе там будет попадаться? Правильно - гамно. Огромная ошибка мужчин, капаться в парашах под названием клуб, СЗ, итд, пытаться найти не сильно ванючее гамно и наделить неприсущими ему качествами и ожидать от него того, чего он в принципе не может сделать, от этого и вытекают проблемы с психическим здоровьем и когнитивные диссонансы, навроде «я на перепутье» «чертова неопределённость» итд. Лечись и читай литературу пока не поздно, точнее долечивайся, раз уже на пути прозрения))

Аватара пользователя
Schwarz
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27.04.20 14:09
Пол: М

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Schwarz » 27.04.20 14:53

Newman писал(а):
27.04.20 14:49
Автор, моё мнение - бабо негодное. Но решать тебе.
Спасибо. Я серьёзно. У меня просто не так много друзей, кого я могу об этом спросить. Родители совсем из другого поколения, 45 лет женаты, 2 детей (ещё сестра есть старшая), им и эту нынешнюю подругу жалко, так что они могут быть необъективны. Я реально благодарен каждому из вас, кто выскажет своё мнение. Спасибо ещё раз.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Gendalf » 27.04.20 14:54

Schwarz писал(а):
27.04.20 14:46
с самого начала было желание не предохранятся до и сразу после месячных.
смотри сам по глупости не забрюхать так никого. всегда думай головой. зачатие ребенка - это должен быть ТВОЙ осознанный выбор и ТВОЁ сильное желание :!:

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение нигрол » 27.04.20 14:56

что за блядская привычка искать бап на сз?И сразу в закс? Гони яё в шею.Поживи в одного год,лучше 2.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Newman » 27.04.20 14:57

Gendalf писал(а):
27.04.20 14:51
семью нужно создавать без захсов. Т.е
Вот так!

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
нигрол писал(а):
27.04.20 14:56
год,лучше 2.
Так он два года разведен

Аватара пользователя
Schwarz
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27.04.20 14:09
Пол: М

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Schwarz » 27.04.20 14:59

Gendalf писал(а):
27.04.20 14:51
Автор, а тебе не кажется, что пора уже научиться самому принимать решения?
Если тебе сейчас не нужна новая семья с рожанием детей, то так прямо и скажи бабе об этом. И добавь, чтоб никогда не доставала с вопросом - "ну когда же ты меня в захс поведешь и зачнешь мне детей?".
Тут какое дело... Я хочу сына. Реально хочу. Я не могу представить, что мой характер, мои стремления и т.д. уйдёт в никуда после меня. Не знаю, может это громко прозвучит, но у меня есть определённая способность мотивировать людей и "промывать им мозги" в хорошем смысле слова. Некоторые друзья обращались ко мне, чтобы я поговорил с их сыновьями и я это делал и был толк. Некоторые коллеги начинают копировать меня в образе жизни (по части спорта, охоты и т.д.). Но я совершенно точно не хочу платить ещё какой-нибудь дармоедке только за то, что она исполнила свою естественную природную функцию. И 18 лет обеспечивать ей безбедное существование.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Firefly » 27.04.20 15:00

Schwarz писал(а):
27.04.20 14:36
Между бабой 27, допустим, лет и 20-21 разница как между мужчинами 50 и 25 лет.
Вы же сами пишете, что с ней не о чем трахаться? (c)
Фильм Михаила Сегала смотрели?
Да и относительно приданного... В 30 уже можно ожидать, что женщина уже имеет какое-нибудь имущество, которое заработала сама.
В 21 это может быть имущество только полученное от родителей.
Ну и опять же вопрос - что вы хотите и можете дать молодой женщине.
Секс? Так у неё избыток предложений секса, если ей 21 и она привлекательна.
Что ещё, кроме секса?

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Newman » 27.04.20 15:03

Schwarz писал(а):
27.04.20 14:59
хочу сына. Реально хочу
Я вот хотел девку, имею двух пацанов. Но не буду больше никого бацать. Харе. Что есть, то есть.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Firefly » 27.04.20 15:05

Schwarz писал(а):
27.04.20 15:00
Но я совершенно точно не хочу платить ещё какой-нибудь дармоедке только за то, что она исполнила свою естественную природную функцию. И 18 лет обеспечивать ей безбедное существование.
Если нужен сын и не хочется проблем с дармоедками - то есть суррогатное материнство.
Киркоров, Лазарев, Элтон Джон, Рикки Мартин - прекрасно обошлись без брака с женщинами и воспитывают по двое детей.
Я серьёзно. Потому что с суррогатными матерями всё урегулировано юридически и нет никаких эмоциональных привязок.
Вы им деньги - они вам детей.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Newman » 27.04.20 15:05

Автор, и поройся в бабах, а не окучивай первую попавшуюся, да ещё и с сз :facepalm:

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Gendalf » 27.04.20 15:07

Schwarz писал(а):
27.04.20 14:59
Тут какое дело... Я хочу сына.
Если ты серьезно настроен на создание новой семьи и готов к этому, то ищи годную бабу, не на сайтах знакомств и не в кабаках и клубах, чтоб в будущем минимизировать возможный развал семьи. И про захс учти совет!

Вот тебе полезная ссылка https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=51293

Аватара пользователя
Schwarz
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27.04.20 14:09
Пол: М

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Schwarz » 27.04.20 15:07

Newman писал(а):
27.04.20 14:59
Так он два года разведен
Не... Там короче история такая... В начале 19 года я выгнал жену с ребенком (1 год) к её родителями, когда уже стало совсем пздц. Сначала на перевоспитание. Но она (вот неожиданность :D ) тут же подала на алименты. Без развода. Несколько месяцев были непонятные отношения: я приезжал гулял с ребенком, с женой общались в целом почти как и раньше. Хотя я понимал прекрасно, что это неправильно. Более того скажу - иногда её трахал по старой памяти. Осенью увидел у неё в группе ВК "Знакомства в ..." и сразу прервал эту херню. Она подала на развод ради получения выплат на ребенка с января. В декабре развелись. В общем я вроде как и не жил с ней год, но не могу сказать, что у меня не было отношений с ней.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Newman » 27.04.20 15:10

Schwarz писал(а):
27.04.20 15:07
женой общались в целом почти как и раньше. Хотя я понимал прекрасно, что это неправильно. Более того скажу - иногда её трахал
О, божечки :facepalm:

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Камрад, погуляй ещё. Успеешь "размножиться", как тут в соседней ветке :lol:

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Женщина хочет замуж через полгода. Что посоветуете?

Сообщение Gendalf » 27.04.20 15:17

Firefly писал(а):
27.04.20 15:05
Киркоров, Лазарев, Элтон Джон, Рикки Мартин - прекрасно обошлись без брака
тебе же по-русски сказали - свали с мужского раздела

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Толяныч и 9 гостей