Немного поныть, жизнь нихера не учит

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
nueena[
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04.09.17 15:20
Пол: М

Немного поныть, жизнь нихера не учит

Сообщение nueena[ » 28.12.21 09:53

Всем привет!

Регился на форуме года 4 назад, как только развелся.
С дочерью (6 лет) общаюсь хорошо, видимся часто, я ее и в сад вожу и на кружки, и ночует у меня раза 3 в неделю (сама просится, она ко мне бы и жить переехала, но я к такому не готов). С БЖ общаюсь по общим вопросам касающиеся ребенка. (мне 31 год)

О себе: не бедный, не богатый. Обычный среднестатистический мужчина. За собой слежу, хорошо одеваюсь, хожу в зал. Вообщем веду порядочный образ жизни.

Так вот, после развода не было у меня никаких отношалок, только секс с девушкам с СЗ. И меня впринцпе то все устраивало тк, жениться больше не хотел, а втором ребенке даже и не думал, всегда хотел одного.

Жил жил себе спокойно, мозг никто не колошматил. И вот встретил на СЗ девушку из своего города, развелась года полтора назад. Детей у нее нет. Завязалось общение, показалась вполне адекватной. Ну так дальше все и пошло, встречи и тд. Превратилось это все в старт "отношений".

Но ее заранее предупредил, что ближ. 2-3 года к детям точно не готов. Тк пока не готов менять свою свободу на пеленки и тд.

Вообщем встречались пару недель, она начала оставаться иногда у меня. Тк я уходил на раб всегда раньше, а она вставала позже на пару часов и потом завозила мне ключ. Это неудобно и я сделал ей копию. И как то так получилось что она полностью переехала ко мне жить буквально через неделю после копи ключа (но со мной этот момент не обсудил никто). Как то все само собой произошло. Вообщем пожили так пару недель. Демку врубила, и на работу мне еду возила и дома по дому чето делала, то тарелки привезет то еще чето. Думаю, ниче себе какая, влюбилась видимо.

У меня по сути отношений то не было в жизни, только до брака первая любовь, сам брак и вот эти про которые сейчас рассказываю.

Но когда у меня оставалась дочь она уезжала, тк я не готов был чтобы так сразу вместе с дочкой ночевала какая то посторонняя для нее тетя. Но они были знакомы и общались хорошо, играли и тп. но именно к совместным ночевкам я считаю что через месяц это слишком рано.

И потом началась от неё на этой почве: я не готова быть приходящей и уходящей, я не знаю где мое место и тд.. Я объяснил что пока рано всем вместе жить, потом типа куплю кровать еще и будем вместе ночевать, я не готов так сразу. И вообще сказал что дело даже не в дочери а я просто так резко не готов в совместной жизни на постоянной основе, говорю давай начнем пока как гостевой брак, 4 дня например у меня ночуем, 3 раздельно.

Ну и все с этого понеслось... встала в позу: ах ты не хочешь вместе всегда ночевать? тогда значит никак не будет. Просто приезжала по вечерам ужинали, болтали, и потом она с недовольным лицом уезжала к себе. Хотя я ей предлагал оставь вещи которые тебе нужны чтобы в любой момент без проблем могли ночевать вместе. Еще недельку она так продержалась и началось опять по новой.. я хочу семью, детей у меня уже возраст и тд (ей кстати 29 лет в сентябре исполнилось). Почувствовал что ей впринцпе похер с кем лишь бы уже поскорее детей нарожать и быть в статусе "семьи".

Начала говорить что МНЕ НУЖНЫ ГАРАНТИИ что ты захочешь полноценную семью с детьми. Я соответственно говорю что никаких гарантий дать не могу, типа ты о чем, мы всего лишь провстерчались 2 месяца. И она начала гаситься, то у нее работа, то еще что то, то болеет.

Потом началась писанина: ты за мной раньше ухаживал дарил цветы подарки, а сейчас расслабился. Я ответил: так я дарил и ухаживал когда все было хорошо и меня не хуесосили каждый день на тот счет какой я несемейный, не беру за нее ответственность, не решаю ее проблемы.

Вообщем за ноябрь и декабрь мы от силы виделись раза 3. но писала каждый день как зомби про "отношения, отношения, отношения, семья, семья, семья, ответственность бери и тп"

-----------------------------------------------------

Первый звонок что она не такая идеальная был когда она рассказывала про бывшего мужа, и рассказала историю: суть такая что она распорядилась имуществом его родственников типа давай сдадим их квартиру или что то типа того.
тут я подумал... так .. какого хера она рулит чужими квартирами..

Второй звонок: я записал дочь в бассейн, типа буду водить ее выходные туда. И она мне (после месяца "отношалок"): это что? получается нам с тобой в выходные никуда не поехать вместе? а ты не хотел сначала со мной посоветоваться? и все в этом духе, хотя все выходные она уезжала на работу.

--------------------------------------------------

расскажу про последние дни:

В эту пятница она мне писала сама, первая типа как дела все такое. я не отвечал специально, решил реакцию посмотреть. Так она мне названивала и тд. Думаю ну ладно значит не все равно видимо.

В субб нормально общаемся переписываемся. В вс сама очень активная пишет первая всегда. И в вс вечером я говорю что какие то странные у нас отношения, не видимся, и секса нет, у меня такого перерыва говорю даже в не отношений не было. В итоге завиноватила меня аля еслиб ЖИЛИ ВМЕСТЕ то был бы и секс и тп. в итоге пишет что уже сама не знает чего хочет.

и вот вчера вечером в пн записывает голосовое опять все та же песня... ты не берешь отвественность, не решаешь проблемы, не даешь гарантий на семью и я не готова похерить свою жить, типа ты состоялся как мужчина, у тебя дочь, все есть. А у меня ребенка нету.

ну я написал что "ок это твое решение". и она мне написала "О - ответственность"

я удалил в итоге всю переписку у себя и диалог, чтоб не маячила в вотсапе.

-----------------------------------------------

А и самое главное.... она еще писала мне такую фразу недавно: "раньше были цветочки, подарки, а сейчас мы обсуждаем детские костюмы и боотинки" (это типа она спрашивала че я делаю, а я говорю с мелкой щас поеду костюм зимний мерить)

Тоесть по сути я то ее работой и тп интересовался даже в чем то помогал иногда, а как про ботинки детские услышать так все, трагедия..


----------------------------------------------

Вообщем пока жили вместе некоторые время было почти все иделаьно, еду готовила и все такое, знаки внимания тоже проявляла.

А как я сказал что слишком рано съехались, давай типа "гостевого брака" пока что... то все... сразу я пенисообразный и тп. Вечно говорила что она на втором плане после ребенка и все такое..

Друг мне мой ( у него детей нет ) вообще сказал что правильно она все говорит, ты типа слишком много с дочерью и все такое..

и после этих слов меня поднакрыло, а может я правда в чем то не прав?

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Но по сути же я пока предложил золотую середину вместо жить на постоянке, начать с гостевого барка, я и диван даже купил чтобы если че иногда и с мелкой тоже ночевать всем. это было бы редко, но все равно.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Некоторые сначала вообще около года встречаются а потом съезжаются, а этой уже через месяц приспичило. Слишком рано как по мне. Я всегда жил один и тут на тебе сразу..

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Понятно что уже ничего не выйдет и она сама уже не напишет (хотя ключ и некоторые шмотки чуть чуть остались у меня)

Но интересен взгляд со стороны.

Мне это напомнило вообще мой первый брак, меня там тоже перед фактом поставили аля если женишься то ок а если нет то какой смысл встречаться? ну тогда я вообще молодой бы и повелся... сейчас по сути ситуация почти 1 в 1

Отправлено спустя 56 секунд:
Умом понимаю что это все херня, а на душе паршиво, хоть и не виделись давно.

Еще блин и работает рядом с моим домом

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
И чуйка у меня такая что у нее кто то на горизонте походу есть, но утверждать не могу

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
и еще: яж постоянно в делах в работе, вечно куда то езжу, то зал, то ребенка забрать.
но даже когда тема ребенка была закрыта, я ее вообще редко брал, а просто до поздна работал.
я услышал: у тебя на меня вообще нету ни сил ни времени, вообще не понятно зачем я тебе нужна, хотя я ее постоянно звал на встерчу при том что у меня завал на работе был, а она сливалась))

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Немного поныть, жизнь нихера не учит

Сообщение fotoGRAF » 28.12.21 10:26

nueena[ писал(а):
28.12.21 10:05
она ко мне бы и жить переехала, но я к такому не готов
и не надо. поверь
nueena[ писал(а):
28.12.21 10:05
встретил на СЗ девушку из своего города, развелась года полтора назад
почему развелась узнал? это важно
nueena[ писал(а):
28.12.21 10:05
Демку врубила, и на работу мне еду возила и дома по дому чето делала, то тарелки привезет то еще чето
вот и старайся сделать так, чтобы эта демка не выключалась. и будет тебе счастье
nueena[ писал(а):
28.12.21 10:05
я не готова быть приходящей и уходящей, я не знаю где мое место и тд
и она где-то права.
nueena[ писал(а):
28.12.21 10:05
Почувствовал что ей впринцпе похер с кем лишь бы уже поскорее детей нарожать
это у них у всех. с другими алгоритмами не бывает
nueena[ писал(а):
28.12.21 10:05
ты за мной раньше ухаживал дарил цветы подарки, а сейчас расслабился
ну подари букет. посмотри, что получится. нам расскажешь
nueena[ писал(а):
28.12.21 10:05
каждый день как зомби про "отношения, отношения, отношения, семья, семья, семья
это их основной алгоритм.
nueena[ писал(а):
28.12.21 10:05
а ты не хотел сначала со мной посоветоваться?
надо было поставить в известность. у вас же атнашЭЭЭЭнийа блн...
nueena[ писал(а):
28.12.21 10:05
раньше были цветочки, подарки, а сейчас мы обсуждаем детские костюмы и боотинки
ревнует барышня. это понятно - у тебя есть дитёныш, а у неё нету. ей тоже хоЦЦа...
nueena[ писал(а):
28.12.21 10:05
а этой уже через месяц приспичило
оно само так получилось. она была бы и рада встречаться и гостить, но вы уже вместе спите. И переход к "встречаться" уже воспринимается как отдаление
nueena[ писал(а):
28.12.21 10:05
чуйка у меня такая что у нее кто то на горизонте походу есть
это пока неважно. Всё от тебя зависит

выхода у тебя с ней только два:
1. разрыв отношений
2. брак (с ЗАГСом или без) лучше "без"
третьего варианта нет и не будет. Никак и ни у кого.
встречаться уже никак не получится, т.к. это будет выглядеть, как отдаление, и хз как ты и она отреагируете на это.

Мало того: даже если ты с ней разбежишься и найдешь другую ОЖП, всё в точности повторится с другой и с третьей и т.д.
Как с этим бороться? Всё про100: или старые отношения прервать или новые не заводить. У тебя старые отношения с БЖ и вашей дочкой. Дочка в центре внимания. Хочешь растить дочку? расти, участвуй в её жизни, пускай ночевать, можешь даже к себе на постоянку забрать. В этом случае не морочь бабам голову со своими отношениями и слету говори - у меня дочь, я её буду воспитывать и растить и т.д. В общем - не давай надежду на будущий брак, не обманывай. На двух стульях не усидишь.

зы: я был в твоей шкуре 16 лет назад. Только у меня был сын от предыдущего брака. Те же разговоры, слово в слово.
Я свою барышню в лоб посылал к маме. Осталась... Потом сел, спокойно подумал и принял решение - оставлю-ка я её себе :trololo:
С новой барышней у меня три дочери. А с сын мы друг друга послали нах. Вот така х@йня, малята...
Последний раз редактировалось fotoGRAF 28.12.21 10:47, всего редактировалось 2 раза.

nueena[
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04.09.17 15:20
Пол: М

Немного поныть, жизнь нихера не учит

Сообщение nueena[ » 28.12.21 10:41

fotoGRAF писал(а):
28.12.21 10:26
почему развелась узнал? это важно
По ее словам вышла замуж просто так, аля повеселиться, и муж в итоге оскорблял, принижал и все такое.
fotoGRAF писал(а):
28.12.21 10:26
выхода у тебя с ней только два:
1. разрыв отношений
2. брак
так все уже, вчера приняла же решение не хочет так)
fotoGRAF писал(а):
28.12.21 10:26
Мало того: даже если ты с ней разбежишься и найдешь другую ОЖП, всё в точности повторится с другой и с третьей и т.д.
Как с этим бороться? Всё про100: или старые отношения прервать или новые не заводить. У тебя старые отношения с БЖ и дочкой. Хочешь растить дочку? расти, участвуй в её жизни, пускай ночевать, можешь даже к себе на постоянку забрать. В этом случае не морочь бабам голову со своими отношениями и слету говори - у меня дочь и т.д
Дочь слишком ко мне привязана, не могу я ее променять на какую то тетю, притом не известно все ли с ней в итоге сложится

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Немного поныть, жизнь нихера не учит

Сообщение Shurikъ » 28.12.21 10:51

nueena[ писал(а):
28.12.21 10:05
Но интересен взгляд со стороны.
А что тут рассуждать? Стандарт. Демка закончилась, а полная версия требует оплаты.

Обычный шантаж.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Немного поныть, жизнь нихера не учит

Сообщение fotoGRAF » 28.12.21 10:57

nueena[ писал(а):
28.12.21 10:41
вчера приняла же решение
решение должен принимать мужчина. Всегда и везде. Тебя самка носом тыкает как слепого котенка в тарелку с молоком, а ты упираешься. А должно быть так: ты принял решение, озвучил, все побежали (аж волосы назад) выполнять требования альфа-самца. Улавливаешь? Нужна семья - решение одно. Хочешь нянчить дочь (будущая чужая тётка и чья-то жена) - ну вперед! Тогда с другими самками тебе не по пути - ты инкубатор (пока дочь не вырастет)

зы: только может так случиться (как случилось со мной), что взрослая дочь тебе когда-то скажет - а я тебя не просила гробить твою личную жизнь ради меня. Обязательно скажет. А вот тут станет обидно - и семьи у тебя нет из-за дочери, и дочь выросла и упорхнула. А уж поверь, время (12 лет) пролетит - моргнуть не успеешь. И дочь хз где и с кем, и тебе под 50, и ты ОДИН
Последний раз редактировалось fotoGRAF 28.12.21 11:22, всего редактировалось 5 раз.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Немного поныть, жизнь нихера не учит

Сообщение Grafoman » 28.12.21 11:01

nueena[ писал(а):
28.12.21 10:05
хотя ключ и некоторые шмотки чуть чуть остались у меня
Лечинку в замке смени. Раз решил что всё. Щас на НГ она тебе устроит.

nueena[
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04.09.17 15:20
Пол: М

Немного поныть, жизнь нихера не учит

Сообщение nueena[ » 28.12.21 11:11

Grafoman писал(а):
28.12.21 11:01
Лечинку в замке смени. Раз решил что всё. Щас на НГ она тебе устроит.
да не, она уже и не напишет больше, инфа 99%, зная ее. А про вещи она и забыла наверно, там какая старая сумка, свитер и ночнушка.

Vahtang
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21.08.21 12:06
Пол: М

Немного поныть, жизнь нихера не учит

Сообщение Vahtang » 28.12.21 11:32

nueena[ писал(а):
28.12.21 10:41
По ее словам вышла замуж просто так, аля повеселиться, и муж в итоге оскорблял, принижал и все такое.
Они все так говорят)

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Немного поныть, жизнь нихера не учит

Сообщение Shurikъ » 28.12.21 11:32

fotoGRAF писал(а):
28.12.21 10:57
ты принял решение, озвучил, все побежали (аж волосы назад) выполнять требования альфа-самца.
Изображение
fotoGRAF писал(а):
28.12.21 10:26
Потом сел, спокойно подумал и принял решение - оставлю-ка я её себе
С новой барышней у меня три дочери. А с сын мы друг друга послали нах. Вот така х@йня, малята...
У моего отца во втором браке тоже дочь родилась. Все было хорошо, пока ресурсы были, а когда заболел, то не нужен стал. В итоге я (сын с которым у него были трудные отношения) его лечил и за ним ухаживал. В итоге, умер он на МОИХ руках. Мое мнение, ты алень и не тебе советы на АБФ давать.

nueena[
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04.09.17 15:20
Пол: М

Немного поныть, жизнь нихера не учит

Сообщение nueena[ » 28.12.21 11:43

У меня кстати отец развелись с матерью давно когда я мелкий был, так вот он на меня вообще забил, так виделись изредка. Раз в год. Случайно. Так вот он дал совет, когда я развелся: забей на того ребенка вообще и создавай новую семью. После этого я с ним не общался.

И друган мой тоже типа таких же советов мне дает.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Немного поныть, жизнь нихера не учит

Сообщение Shurikъ » 28.12.21 11:53

У моего деда, по материнской линии, кстати, тоже показательная ситуация была. Пока был в силе, две дочки его облизывали, а когда постарел и стал болеть болт на него забили. Мой отец с ним общался, помогал и меня в гости возил. Дед каждый раз плакал и сокрушался, что он против брака моей матери с ним был. А человек заслуженный. Герой войны, в книгах про него писали. Дочкам хорошие квартиры в самом центре Москвы и дачи сделал в советское время.

nueena[
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04.09.17 15:20
Пол: М

Немного поныть, жизнь нихера не учит

Сообщение nueena[ » 28.12.21 11:59

Не знаю, в моей ситуации даже дело может и не совсем в ребенке. Не было бы ребенка нашла бы наверно к чему то еще докапаться, например что до поздна на работе или в спорт зале

сложная ситуация для меня

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Немного поныть, жизнь нихера не учит

Сообщение Shurikъ » 28.12.21 12:03

На генеральской должности был. В прибалтике они жили в особняке старинном. Кабинет, персональная машина, личный повар и все атрибуты. Моего отца слишком "простым" считал. Мою тетю за сына министра замуж выдал. Если он дома отдыхал, то все перднуть боялись. Чем не альфа? А в итоге вышло как я описал.
nueena[ писал(а):
28.12.21 11:59
сложная ситуация для меня
С шантажистами переговоры не ведут. Если и решишь жениться на ком, то это должно быть именно твое решение без какого либо давления с чьей либо стороны.

Тебе еще повезло, что она не умна особо и в лоб все говорит. Могла и хитрее действовать. Был в подобной ситуации. Все с зубной щетки начинается.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Немного поныть, жизнь нихера не учит

Сообщение Шелдон Планктон » 28.12.21 12:12

Бабе уже 29 лет, может она сама рожать то и не особо хочет, но материнский инстинкт её просто разрывает, и ей необходимо выполнить эту "высшую" цель.
Но, ее только все трахают и адреса не оставляют. А тут появился НАСТОЯЩИЙ, или как минимум намек на настоящего. И естественно она начала форсировать события, играя с твоим ребенком - у нее бомбило от того, что она сама в свои 29 не яжемать.
И в тебе она видела аленя, которого другая баба уже успешно раскрутила на рожатьдети, а значит и у нее должно получиться.

Баба к успеху шла, не повезло, не фартануло.. :trololo:

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Немного поныть, жизнь нихера не учит

Сообщение Shurikъ » 28.12.21 12:32

Шелдон Планктон писал(а):
28.12.21 12:12
материнский инстинкт её просто разрывает
Овуляшка. Нужен спермодонор. А потом и на поиски банкомата можно пуститься. Она сейчас автора прессует, а что будет когда родит? "Принцесса" превратится в жабу (сдс) моментально.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Потом будет тему на АБФ создавать - "Жена после родов изменила отношение, выепывается и не дает."

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Немного поныть, жизнь нихера не учит

Сообщение Синхрофазатрон » 28.12.21 12:36

nueena[ писал(а):
28.12.21 11:11
и не напишет больше, инфа 99%, зная ее. А про вещи она и забыла наверно
Наивный ты албанский парень, автор. Для тебя ещё ничего не закончилось. Она же манипуляторша. Веселые НГ-праздники ждут тебя :)

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Немного поныть, жизнь нихера не учит

Сообщение Шелдон Планктон » 28.12.21 12:41

Shurikъ писал(а):
28.12.21 12:34
Овуляшка.
Практически любой бабе нужно рожать, даже ебанутым, кроме разве что совсем уж eбaнyтых, у них материнский инстинкт не может пробиться сквозь их шизу.
Это в 21 год самочка может выпендриваться, а в тридцатьник - материнский инстинкт устроит ей просто тотальное изничтожение психики на тему ПОРА РОЖАТЬ.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Немного поныть, жизнь нихера не учит

Сообщение Пшёлты » 28.12.21 12:49

nueena[ писал(а):
28.12.21 10:05
И чуйка у меня такая что у нее кто то на горизонте походу есть,
даже не сумневайся.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Немного поныть, жизнь нихера не учит

Сообщение Шелдон Планктон » 28.12.21 12:50

Инфа сотка, что когда эта 29-летняя пока еще не яжемать играла с доней Автора, пукан у нее еще как горел неугасимым огнем, на тему "Пора рожать! Пора, сестра, пора."
Так что Автор зря решил, что "это все". :trololo:
Не по теме
На АБФ даже целая ОПГ овульцов есть, детирожалкин и примкнувший к нему перерезатель пуповин. Раньше были такие поползновения еще и у Скорпи, но она сейчас от этих своих идей всячески открещивается и требует пруфы.
А те двое метят минимум в новый созыв модераторского состава форума, и их программа " рожать дети - самое главное в мире, высшая цель. Потому берите жирух дрищих 30+ 40+ 50+ старух рспшек бомжих алкоголичек наркоманок и плодитесь с ними - вы им должны!", я дословно эти бредни не помню, но в целом все у них в головах вот так. :trololo:

nueena[
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04.09.17 15:20
Пол: М

Немного поныть, жизнь нихера не учит

Сообщение nueena[ » 28.12.21 12:55

это еще наверно сестра ее масло в огонь подлила, недавно мне рассказала: вот сестра моя недавно познакомилась с мужчиной на СЗ, так они уже живут вместе и на новый год приедет знакомить

думаю тоже сыграло роль

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Немного поныть, жизнь нихера не учит

Сообщение W_A_S_P_ » 28.12.21 12:57

Шелдон Планктон писал(а):
28.12.21 12:50
детирожалкин и примкнувший к нему перерезатель пуповин
Це кто?

Аватара пользователя
Bazichev
бывалый
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 27.12.16 12:00
Откуда: Киев
Пол: М

Немного поныть, жизнь нихера не учит

Сообщение Bazichev » 28.12.21 13:01

Автор, рви с ней, она манипулирует тобой. Скажи ей, что "всё кончено, расходимся", перевези вещи и забери ключ (а лучше смени замок). И в блок её.
Тебе повезло, что ты не вляпался.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Немного поныть, жизнь нихера не учит

Сообщение Shurikъ » 28.12.21 13:03

Bazichev писал(а):
28.12.21 13:01
Тебе повезло, что ты не вляпался.
Хорошо, что на АБФ с этим пришел вопросом. Масло в голове есть.

nueena[
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04.09.17 15:20
Пол: М

Немного поныть, жизнь нихера не учит

Сообщение nueena[ » 28.12.21 13:07

Я себя виню лишь в том что не прогибался на ее хотелки по поводу ребенка аля с претензиями составляй ГРАФИК когда будешь ее брать и тп. Чтоб я была в курсе и стоила планы. Хотя планов у нее в люб случае никаких, типа дома посидеть))

Отправлено спустя 31 секунду:
возможно в этом вопросе можно было пойти навстречу

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Немного поныть, жизнь нихера не учит

Сообщение Shurikъ » 28.12.21 13:09

nueena[ писал(а):
28.12.21 13:07
возможно в этом вопросе можно было пойти навстречу
Если ты на ней женишся, то она вообще ограничит твое общение с дочерью.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей