Можно ли уважать прощающего Аленя и иметь с ним дела?

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме

Лично Вы будете уважать прощающего Аленя и иметь с ним дела?

Нет, я себя нашел не на помойке, мне с чмырем без необходимости общаться противно
44
39%
Да, буду общаться и иметь дела, это достойный мужчина, поскольку он прощает заблудшую(за...лядовавшуюся) даму
6
5%
Мне все равно.
33
29%
Иной вариант ответа
29
26%
 
Всего голосов: 112

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Можно ли уважать прощающего Аленя и иметь с ним дела?

Сообщение улисс » 17.11.10 14:30

Навеяно вот этой темой


http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... 98&start=0

Можно ли уважать чмошника, который прощает шлюху, и продолжает с ней жить? Можно ли иметь с ним дела?

Лично я никогда не буду иметь дела с таким чмом, поскольку он уже показал себя "опущенным". А о человеке, то есть обо мне- судят именно по кругу моего общения.

Доверить ему что либо нельзя, так как он прощает вора. Если он прощает предательство, значит считает его допустимым для себя, и отношения с ним- это постоянное ожидание подставы.


Даже подать ему руку- противно, он целует помойку, которая сосала чужие куи. Я себя не на помойке нашел.


Ваши мнения?????

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 17.11.10 14:55

Иной вариант ответа. Я с такими часто имею дела, но несерьезные и дешевые, так сказать в рамках безопасного бюджета. С недавних пор я к ним не обращаюсь по серьезным вопросам. Хотя бы потому, что ему СДС дома мозг выипет, а он потом неделю ходит как обосраный, обтекает и т п. Может отложить дело по причине "семейных проблем" и нахерачиться с горя до рыгачки. Или таскает деньги фирмы, покупает жене кольцо, а с получки вкладывает обратно. Самый показательный случай был когда одного такого аленя жена попросила уволиться и он уволился. Следствие - геморрой и задержка с поставками, кипиш с поиском нового сотрудника и так далее.

В общем мало приятного иметь дела с такими людьми. Они себе не принадлежат.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 17.11.10 15:51

Тогда это первый вариант, поскольку общение -только по необходимости.

Аватара пользователя
Антивирус
бывалый
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 03.07.09 16:12

Сообщение Антивирус » 17.11.10 15:54

В описанном случае однозначно за первый вариант.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 17.11.10 15:56

у меня был случай в практике как руковродителя СЭБ компании , когда такой алень из-за подначек жены , пошел на мошенничество с компьютерной системой продаж и похитил неплохую сумму. Я раскрывал это дело, он все вернул, и отделался условным сроком.

В итоге- по слухам все равно об него ноги и вытерли потом.

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 17.11.10 16:55

в предоставленных вариантах скорее первый.
По необходимости общаюсь, потому как бизнес и большое количество корпоративных клиентов, со схожими данными. Среди них есть очень неплохие ребята, которые однако, не вызывают уважения, потому как Алени и тряпки.

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 17.11.10 17:13

Раздумывал между первым и третьим вариантом.
Ибо и первое верно. Вообще к своему кругу людей надо относится ответственно и с чмырями без надобности не сталкиваться, даже без привязки к лядующей жене.
Да и вариант амнепох тоже верен. Что тоже верно. "Каждому - свое" (с)
Нажал на первый.

друг M
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 09.06.06 08:49
Откуда: Иерусалим

Сообщение друг M » 17.11.10 17:17

выбрал:Иной вариант ответа.
доверять вряд ли бы стал.а общаться-почему бы и нет.я общаюсь со многими людьми,не всех из них я уважаю. :lol:

Аватара пользователя
PavelV
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 04.01.10 17:43
Откуда: Минск

Сообщение PavelV » 17.11.10 17:30

Выбрал иной вариант.
Общаюсь, могу с ним и выпить, но не доверяю свои идеи, мысли. Денег в долг не даю. Пресекаю любые разговоры про его семейную жизнь.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 17.11.10 18:13

Наверно я неверно составил опрос, необходимость иное, имееться в виду собственное желание.

Лично в моем кругу общения таковых- просто не будет.

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 17.11.10 21:23

У меня был сотрудник (а ранее мы даже с ним приятельствовали, служили вместе потому что), так вот, он женат на одной даме, старше его на 7 лет. Все бы ничего, она хорошо выглядит, но такое сложилось впечатление, что у них на двоих осталось полмозга, причем это полушарие принадлежит его жене. Он работал в одном холдинге, начал подворовывать, так как жена его работать не хотела, а запросы были огого. Сначала по чуть-чуть, потом аппетиты у дамы возросли и (условно назовем его) Вася тупо прогорел. То есть его спалило начальство. Но я всех подробностей не знала тогда, а со слов Васи считала, что его оклеветали злые завистливые люди. На момент подготовки к увольнению Васи из холдинга с волчьим билетом меня приняли в совет директоров и я, не придумав ничего лучшего, чтобы помочь другу, вступилась за него, выбила ставку зама и взяла к себе в службу. Думала, что и ему хорошо, и у меня будет спина прикрыта. Хахаха. Короче, все слухи подтвердились многократно, Вася начал саботировать работу, при всех лажал меня как начальника, разглагольствовал, что вот его жена - она слабенькая, работать не может, а такие как я созданы чтобы пахать, при этом не забывая требовать премии и отгулы. Апофегеем всего этого случилось вот что - Вася залез в сейф с наличкой и стырил приличную сумму денег, а потом *честно* поставил меня в известность, что его жена заскучала в нашем областном центре и ей надо развеяться в столице на каком-то там балу, что собирает разбогатевшая ея сокурсница студенческих времен. Все мои попытки достучаться до Васиного мозга и мужской порядочности разбивались ссылками на мнение его жены и рассказами, какая она замечательная и что ее надо баловать и холить. Короче говоря, уволила я его, взыскала деньги и перестала узнавать на улице. Прошло 3 года, и начался римейк фильма *Восставшие из зада* - Вася с женой пытаются меня снова подкараулить и *подружиться*. За эти три года, как выяснилось, этот однояйцевый конгломерат везде вылетал с работы, потому что схема была одна и та же. Короче, без этих дохлых альбатросов за спиной я уже как-нибудь обойдусь, правда до них с трудом это доходит. А ведь пока служили, Вася был довольно вменяем, но вот бабенка его видно весь мозг усосала. Не знаю, можно ли его назвать *опущенным чмошником*, сам он себя таковым не считает, но недалеким подкаблучником, из-за чего и проблемы у него, я бы его точно назвала.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 17.11.10 22:22

естественно, выбрал вариант 1, объясню, за время жизни мои пути плавно разошлись с 3 друзьями детства, ибо прост перестали совпадать жизненные приоритеты, однако, сейчас поймал себя на мысли, что данные в прошлом кореша, действительно стали Аленями. В сфере профессионального общения общаться приходится с разным народом, но Аленей исключаю из круга доверительного проф общения по банальной причине, данные ОМП не имеют мужской логичности по жизни, следовательно, в разведку с ними не пойдешь :lol:

Аватара пользователя
радуга
любитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 07.05.10 14:16
Откуда: из воздуха

Сообщение радуга » 17.11.10 23:11

Думала о 1-м и 4-м вариантами,ответила 4.
В целом согласна с форумчанами,уважение к Аленю будет "под вопросом",т.к. считаю,что это диагноз.
Просто приходиться общаться с разными людьми,но они не надежные,у них плохо с психикой и самооценкой.

Аватара пользователя
Свистоплясов
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 21.12.09 15:27
Откуда: из асфальтовых джунглей

Сообщение Свистоплясов » 17.11.10 23:31

Первый пункт конечно. Иммунитет на таких аленей. Я с ними из разного теста слеплен. И говорим на разных языках. По этому при пересечении в жизни испытываю неприязнь, возможно что и взаимную.

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Re: Можно ли уважать прощающего Аленя и иметь с ним дела?

Сообщение Disperado » 18.11.10 01:04

улисс писал(а):
Можно ли уважать чмошника, который прощает шлюху, и продолжает с ней жить? Можно ли иметь с ним дела?
А чем он радикально отличается от чмошника берущего в жёны Б/У изначально ? Его женой УЖЕ попользовались все кому не лень...

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 18.11.10 12:50

Disperado уже достали про целки, чес слово :lol:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21640
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 18.11.10 13:09

Иной вариант-буду общаться, но не решать его вопросы связанные с его бабой. Помочь ему,не вопрос. Его шлюхе-йух.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 18.11.10 17:57

Без необходимости - не буду общаться.

Аватара пользователя
Антивирус
бывалый
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 03.07.09 16:12

Сообщение Антивирус » 18.11.10 18:00

Korcharot писал(а):Disperado уже достали про целки, чес слово :lol:
+ 1 :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Матерый быкъ
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 08.02.10 13:25
Откуда: Золотой город России

Сообщение Матерый быкъ » 18.11.10 18:18

Выбрал иной вариант ответа. Попытаюсь объяснить свою точку зрения, если ошибусь, буду благодарен за ваши поправки.

Мне кажется, отношения между мужчинами складываются примерно так же как и тысячелетия назад. Дружина. Это как с детства идет и на всю жизнь. Друг он если что вместе по морде получать с тобой пойдет. А ты за него соответственно. На друга полагаешься. Я не думаю,что я вот смогу полагаться на человека взгляды на жизнь которого существенно отличаются от моих. И уважать тоже не смогу, если он такое позволяет. Ценить, какие то положительные стороны или таланты - да, но не уважать в целом. Общаться не по личным вопросам буду наверное если придется. По личным - нет. Вообще таких людей видеть неприятно. И такого человека я считать другом не захочу.

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 19.11.10 00:00

Korcharot писал(а):Disperado уже достали про целки, чес слово :lol:
Т.е. по сути моего вопроса ответить нечего? Человек который изначально берёт в жёны Б/У практически ничем не отличается от чмошника который дпускает чтобы трахали его жену. И в том и другом случае его жена целует детей теми же губвми которые персосали километр членов.

Аватара пользователя
Антивирус
бывалый
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 03.07.09 16:12

Сообщение Антивирус » 19.11.10 07:29

Виннету писал(а):Параноику собеседники не нужны.
если только эти собеседники сами не являются параноиками.

Аватара пользователя
sobakka
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08.11.10 16:47

Сообщение sobakka » 19.11.10 09:15

А почему с ними не общаться-то? с Аленями. Такие же люди с бабохарактером, но среди них тоже есть нормальные друзья...у меня вот есть друг который любит мадам которая уже замужем и он готов ее принять обратно!!! Я конечно этого не понимаю как так...но ставить крест на аленях я бы не стал - дураки да и только

Вековой
любитель
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 14.11.10 11:37

Сообщение Вековой » 20.11.10 01:43

А какое Ваше мнение о человеке побывавшего в такой перипитии:

-прожили 15 лет.
Чувствуешь, что ты живёшь с потенциальной плядью,
но особых подтверждений этому нет, лишь слабая интуиция на подсознании,
что все-таки может быть и ипётся где-то, с кем-то, но черт её знает.
Однако только и слышишь от знакомых и своих и её родственников:
«Она тебя любит»… «Она тебя любит»… «Она тебя любит»….
А это как то развеивает сомнения.. Думаешь: «Уж не параноик ли ты?.»

-годы идут и ты уже понимаешь,
что ты живёшь просто с латентной шлюхой которая умело скрывает свой блуд,
но и придраться особо не к чему, да и от всех окружающих доносится всё тоже
: «Она тебя любит»… «Она тебя любит»… «Она тебя любит»…
А ты чувствуешь, что ты уже рогат, но многочисленная родня и знакомые тебя уверяют:
«Да ты, что? Как ты можешь так думать?
Она такая милая, такая общительная, такая внимательная, такая обаятельная,
да и вообще на каждый праздник всем подарки дарит,
а от тебя «мужлана» не дождёшься».
Да и она: «Я без тебя не смогу, слёзы….и т.п…..»
---(Какая у тебя была тупая доверчивая наивность)

- ты тратишь несколько лет своей драгоценной жизни (становишься терпилой),
чтобы доказать и себе, и близким, и окружающим тебя людям,
что ты не ошибался, что ты жил с примитивной мразью
и всё это время ты терпел и закрывал на всё глаза,
только для того, чтобы убедить всех, что ты не подлец.
---(Какой же ты был благородный дурак. Кому это надо было кроме тебя?)

-и вот, когда ты окончательно убедился сам, что твоя БЖ стала тварью общедоступной,
да и родственники стали того же мнения,
ты наконец то принимаешь для себя решение- дать ей пинка под зад….

-всё…. Ты освободился от этой аморальной грязи….
И ты понёс значительные потери….
И твари этой у тебя на виду больше нет…
И годы…..И жизнь ….И дети….И вообще ….И возврата-НЕТ….И что?...

Пожалуйста, не копайтесь в деталях, дайте общую характеристику такому человеку в контексте темы.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Re: Можно ли уважать прощающего Аленя и иметь с ним дела?

Сообщение улисс » 20.11.10 03:43

Disperado писал(а):
А чем он радикально отличается от чмошника берущего в жёны Б/У изначально ? Его женой УЖЕ попользовались все кому не лень...
Хотя бы тем, что жить честной половой жизнью -право любого человека. И человека , жившего такой жизнью- можно брать в супруги. А этот Алень берет безчестную ОЖП, уже совершившую подлость.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя