Приколы с Вумена - 6

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Закрыто
Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 16.08.16 22:26

женщины часто содержат мужчин
http://www.woman.ru/psycho/career/thread/4722767/

кто она по образованию? пи зда?
Добрый день! Мне 28 лет, не замужем, работаю в офисе секретарем. Работа с 9 до 18. Чувствую, что совершенно нет никакого желания работать. Работаю здесь 5-ый год. Прихожу домой, все силы иссякли, ничего не хочется делать, только лежать на диване. Искать другую работу не хочу, т. к. там будет то же самое, вставать, ехать, сидеть, часы отсиживать, опять ехать, вообщем замкнутый круг.
ответ товарок - проституция
Найдите любовника постоянного с материальной поддержкой, что вы как маленькая, с 23 лет пашете, самую юность.

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 18.08.16 22:28

"а муж только на работу ходит!"
"домашняя работа, самая тяжелая в мире!"

http://www.woman.ru/psycho/career/thread/4723428/
Мне 32. Работаю в офисе на пятидневке в продажах. Зп 130 тыс руб на руки.
Сил моих нет уже работать, хожу как на пытку. Я интроверт. Работа в коллективе и в постоянном контакте с клиентами меня сильно выматывает и вводит в стресс

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 18.08.16 22:44

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4723164/

агония длилась не долго
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4723164/

проблема в том, что лохов обеспечивать сейчас все меньше и меньше
Я долго думала и решила - хочу замуж по рассчету! Ну ее, эту любовь... разве не от любви все человеческие беды? В общем я для себя определила - буду ждать выгодную партию и только тогда пойду замуж, когда пойму что муж меня будет обеспечивать, как говорится, "от и до"...

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 22.08.16 20:21

бабы рассуждают о "достойных"
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4724751/

для бабы любимый человек - это вариант
Их мамашки испортили и повальная безотцовщина. Мне 26 и среди сверстников очень мало готовых самостоятельных вариантов, это факт.
бабо хочет выбора
У нас не из чего выбирать -это факт.
вагинальный инвестор - начало
Поэтому самая хорошая стратегия - это выйти замуж за перспективного молодого человека, который потом станет "достойным мужчиной".
женщине хочется, заплатить должен мужчина
еще бабе хочется, чтобы он взял ответственность
Женщине хочется гнезда и детей, а мужик нынче измельчал они все воспитаны на том, что нужно жить для себя, что ты в любой момент можешь бросить семью и детей и тебе за это ничего не будет, а еще лучше вообще ничего не создавать! Зачем ведь ты можешь жить и спать с женщиной за просто так без всякой ответственности
это животное спрашивает всерьез?
читаю и удивляюсь. женщина должна.. хочет прийти на все готовое.. хочет что б обеспечивали.. что за бред? а если все сама, то что делать мужикам? нафига они нужны тогда???
баба не хочет иметь никакой ответственности
Только добавлю - морально он должен быть достойным изначально - с финансами проще - если умный и неленивый - голодать его семья никогда не будет.
Мой муж сейчас спустя 5 лет после того, как мы начали жить вместе, зарабатывает в 3 раза больше.
баба случайно сказала правду, надо быть просто рядом, напрягаться не надо, и тогда можно поделить
Если заработано в браке с нуля, то при разводе будет разделено ровно пополам.
А вот если Вы пришли в его жилье, в ситуации когда накопления были сделаны до брака, авто куплено до брака - в случае развода - Вы получите только алименты - все - шанс очутиться на улице у той, что пришла на все готовое - как раз гораздо выше, чем у той, которая была рядом, когда зарабатывалось с нуля.
вагинальный инвестор
Нужно искать не с квартирой и авто - а того, кто заработает на квартиру и авто - в перспективе - это гораздо выгоднее.
грамотный вагинальный инвестор
Для этого надо правильно выбирать лейтенанта. Лейтенанту, у которого отец и/или дед был генералом, стать генералом значительно проще.
опытная вагинальная торгашка
видно, как бабу прям задевает, что есть собственность, которую эта шваль не может поделить
Если вы создаёте отношения с мужчиной, который уже хорошо зарабатывает, то он с женой во время брака наживёт ещё и не одну квартиру ( и бог с ней заработанной до брака) и гарантированно детей обеспечит, а перспективный - это риск 50/50, поэтому и ищут готовых

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 23.08.16 00:26

Деньги/имущество мужа - общие, а мое - это только мое
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4724312/
Муж - осторожный но все-таки алень
Ситуация! Мне по завещанию, достается половина от стоимости квартиры в Спб.
Мой муж, до брака со мной был уже обеспечен жильем, машиной, и в браке (за свои накопления) купил дачу и еще одну машину. Его родители подначивали составить со мной брачный договор, чтобы в случае развода мне ничего не досталось. Муж договор не составил, но, при этом, я услышала слова от него "если мы разведемся, тебе ничего не достанется".
Чужое, но при этом приобретенное в браке
Можно сохранять спокойствие
Я никогда на чужое рот не открывавшая, спокойно ему сказала, что он может не волноваться.
Бабе с неба падает финансовый профит
Понаблюдайте, как хитро она "кладет его в семейный бюджет" и "тратит на нужды семьи"
Так вот. Как только он узнал, что мне скоро перепадут деньги, стал говорить, мол, у близких людей все должно быть общее, ты согласна? Мол, в семье все общее, ты согласна? Или ты считаешь, что эти деньги будут только твои? Я спокойно это выслушала, сказала, что согласна, но так как у нас сейчас нет острой необходимости тратить эти деньги, то я часть положу на процентный счет, на другую часть куплю себе недорогую машину и оплачу себе курсы повышения квалификации.
Алень взбунтовался
Чует что где-то его наебывают
На что в доме разразился скандал, типа я мышь, я жлобка, я, как нормальная жена должна положить деньги в общий котел и позволить ему на равных со мной эти деньги тратить. При этом, что касается его денег - они хоть и в свободном доступе, и хоть я работаю вместе с ним, но взять вот так, купить себе шубу, или банально одежду, я не могу - только с ним, и под его контролем стоимости.
На что бабо вполне ожидаемо полезла в интернет с поиском советов от прожженых товарок
Вот такая ситуация. А вы как считаете, при таких "вводных" я должна отдать деньги в общий котел, чтобы опять они были подконтрольны в большей степени мужу?
Товарки не заставили себя ждать
Прочитала всё...и ох...ела)
Автор, с таким бы муженьком мне было бы как минимум противно существовать вместе. Жадный хитрый алиментщик, скрывающий своё и посягающий на имущество жены.
Как грамотно крысить деньги
Мой совет: вообще никогда не говорить на тему денег с мужем, кивать головой, соглашаться с ним и все делать по своему. Придется тебе врать что деньги от квартиры ты еще не получила, придумывать причины почему, а сама втайне храни их на счету. Но с таким мужем, который хочет на тебе поживиться, это сложно. Лучше развод, либо враньё всю оставшуюся жизнь. А вообще не надо было про наследство ничего говорить.
Ценнейший опыт семейной жизни
Напомните ему про дачу, машину и брачный договор. Скажите что напишете завещание, что ему ничего не достанется. Все вашему ребенку. А вообще если нет своего жилья - покупайте, оформляйте на себя. всегда сможете в суде доказать, что полученные деньги по наследству пошли на эту покупку. Главное все через банковские счета переводить и писать назначение платежа
Ваши деньги можно положить в общий котел только в одном случае, если он сделает вас сособственником квартиры или дачи. И ни в коем случае не путем завещания. Его можно отозвать. Если сумма не большая, то тратьте как задумали. Если хватает хотя бы на однушку в пригороде, покупайте жилье. Это стабильно, надежно, выгодно.
Моя родственница в таком же случае с мужем сделала так. Как только она узнала, что он уже рот раскрывает на ее наследство, тут же "случайно" сложилась ситуация, когда наследство от бабушки ушло не ей, а ее маме (семейный юрист был в курсе). Ну вот передумала бабушка в последний момент-. Мать покупает на эти деньги квартирку, оформляет на дочку дарственную и сдает ее. Деньги на счет.
Родственница моя нормальная женщина, все в дом, но ее муж тоже начал вот так ей нервы щекотать: "Это моя квартира, вот перепишу ее на своего крестника, имею право"... Как она сказала- с нормальным мужем все общее, а с таким только так поступать и нужно, чтобы ребенка обеспечить, а не судиться потом с чужими крестниками.

И так далее

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 23.08.16 16:39

Ситуация уже для баб обычная - они даже удивляются чего авторша переживает .
амужем три года, отношения с мужем хорошие ,муж меня любит, мы задумывались о ребенке..я предала его... он уехал в командировку....на месяц... позвонила подруга пригласила на дачу. Там к соседям приехала компания... пригласили нас... шашлыки.. очень много алкоголя...я обычно мало пью...перебрала... с кем то танцевала.. кто то меня обнимал... потом смутно помню секс...утром проснулась голова раскалывается.. стыдно сил нет... в глаза подруге посмотреть не могу.. быстро собралась и уехала..3 дня назад должны были придти месячные... купила тест... 2 полоски как приговор
Но самый смак это советы товарок - Переспи с мужем и чуть опосля скажи типо * Лябимый я беременна !*

Всё же обязательный тест на отцовство в роддомах быть обязан . Либо это уже наебалово и рулетка на государственном уровне .

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 23.08.16 22:13

Лео писал(а): Всё же обязательный тест на отцовство в роддомах быть обязан . Либо это уже наебалово и рулетка на государственном уровне .
Ограбление мужиков - это не на государственном уровне, это государственная политика. Государство зарабатывает миллиарды рублей, грябя мужиков

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 23.08.16 22:16

мужики, жона!
это вам средне-статистическая баба, которая видит себя хранительницей очага

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4724415/

баба хочет, чтобы пахал и выглядел как загнанная лошадь,
а она хочет жить в свое удовольствие, брак обязательно - иначе квартиру не отберешь
мне уже 30 лет, понимаю, что пол жизни прошло, а я не живу, а просто выживаю. Мужа нет, карьеры нет, ни машины, ни квартиры, ни путешествий.. Живу с родителями с старенькой бабушкой, работаю на тупой бесперспективной работе, зарплаты хватает только на еду . мужчину тоже никак не могу найти.. я хочу удачно выйти замуж, жить в доме, не работать, а заниматься домашним уютом. а не выглядеть загнанной уставшей теткой

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 23.08.16 22:18

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4725535/

"женщины часто содержат мужчин" (с)
пока приходится ходить - это пока идиота на ком паразитировать не найдет
не люблю свою офисную работу! Просто ненавижу уже... Но приходится пока ходить( А вам ваша работа нравится? Легко ли вам дается офисный режим????

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 23.08.16 23:11

Закономерно, что все эти истории начинаются с "мне уже 30 лет"...

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 02.09.16 23:24

зарисовка "женщина и квартира" (с) :)
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4728869/
1 следить за здоровьем мужа как наседка и врач.
2 сделать порчу на смерть на свекровь
3 накачать мужа экстази и уговорить написать дарственную
неважно, что это выдумка, как сложатся обстоятельства, выдумка, даже самая глупая раз пришла бабе в голове, будет выполнять

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 02.09.16 23:30

я его содержу!
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4728198/

у мужика нестабильность!
Мне 30 лет замужем, мужу 28 лет. Вместе мы 6 лет из них 3 в браке. Но я уже чувствую, что устала. Устала от его не стабильности, привычек и тд...! Живем мы в Москве, у него дома с его мамой. Слава Богу у нас отдельная комната. Детей нет - и это тоже проблема. Самое главное он мало зарабатывает! 45 тыс руб в мес причем иногда бывают задержки на 1.5 - 2 нед. макс. Он очень долго сидел без работы, "искал себя" как он говорил. Были какие то одиночные подработки но этого мизер. Я со своей зарплатой в 35 тыс тянула нас обоих.
я бы хотела, чтобы муж зарабатывал 300тр, а я себе на булавки

товарки в зеркало посмотреть никогда не хотят
вот надо было выходить замуж за стабильного мужчину, а не за л/о/ха живущего с мамой к тому же и младше себя
а тебе 30 и у тебя зарплата 35 аххаахах
Просто ему 28 а он обычный менеджер
вышла замуж она как раз за ровню
Вы хотели взрослого ответственного мужчину, на голову выше себя. А вышли замуж за такого вот. Кто же виноват?
прошмандовку никому не надо?
30 лет, пустое место по жизни, хочу хочу хочу, я я я я я
Любая девушка на этом сайте вне зависимости от возраста хочет беззаботной жизни за плечами уверенного в себе мужчины, обеспеченного.
похоже одна жестко обломалась по жизни

в следующей серии, возрастная озлобленная мразь :)

Аватара пользователя
Молоток
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 18.02.16 01:57

Сообщение Молоток » 03.09.16 13:02

И всетаки забавно. Муж зарабатывает больше, чем она, но именно она на своей зарплате тянет из обоих.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 03.09.16 16:50

И она из понаехавших, живет у него.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 07.09.16 12:00

О нравственном облике современной женщины:
http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4684859/
Признайтесь честно изменяли мужу?
Хотела бы услышать ответы. Только честно. Как часто вы изменяете мужу?
Ответы
13 лет изменяла
Первому изменила через 3 года. Он был в курсе. Сам с усами. Второму за 10 лет не изменяла и не хочется.
Через полгода после свадьбы изменила. Переспала с подругой и её мужем. Были слегка нетрезвы.
Женская логика умеет оправдывать даже бляддство
Если мужик добытчик и ахается как бог и член не менее 17\5 то такому ни одна женщина в здравом уме не изменит. Но таких идеальных нет в природе, вот и приходится до получать на стороне недостающие идеальные моменты.
Продолжаем
первому мужу изменяла со вторым. второму не изменяю
Да, изменяла. После года в браке. Ушла от него через 5 лет.
Изменяла пока не встретила такого. Теперь даже мыслей нет! Полгода назад подкатывал один красавец-женатик, можно было замутить фееричный трах. Но как подумала - как своему потом в глаза посмотрю, нет, на фиг, на фиг
За пять лет даже счет хуёв потеряла но теперь она ангелочек
в аэропорт легкий короткий плащ,джинсы,сумочка прада, была молода,легка,путешествовала лет 5, а сейчас узнаешь о каких-то изменах. Противно становится.
Смиренному мужу не пристало знать сколько в его благоверную ныряло
Изменяла когда поняла что перестала хотеть. А случилось это очень быстро,на второй год всего. Бабочки прошли и у меня был шок. Поехала с подругами на море и переспала с несколькими мужиками для галочки,удовольствия не получила и совесть не грызла. А вот потом... Я встретила его. Переспала с ним и влюбилась после одной лишь ночи. Мужу было стыдно смотреть в глаза и до сих пор мерзкое чувство испытываю. Противно от самой себя.
Пил бил неудилялвнимания
Каюсь, батюшка, согрешила...
Блин, ну было пару раз у меня. Но и бывший муженек тоже не ангел был. Гулял вечно и пил. Замечен неоднократно в изменах. Я мстила ему с брутальными самцами.
А кто неудиляет и не кладет всю зарплату на стол - см. выше
Нифигa себе пуританок отписалось.
Обобщу - хорошему мужику, который уделяет внимание и зарабатывает изменять абсолютно не тянет.
Перевод с бабского на будущее мужчинам: новизна - это хуйй для морального удовлетворения
муж хорошо знает своё дело,изменяла больше ради морального удовлетворения чем физического. Не хватало внимания от мужа,очерствел,хотела почувствовать себя желанной. Но нажила проблем ещё больше на свою голову когда год страдала по тому с кем перепихнулась лишь пару раз. У всех разные причины измен. Кого-то трах..ют мало и плохо,а кому/то просто новизны хочется
Баба дура - писте не хозяйка
2 раза. С дуру.
Жалею сильно. Вместе 9 лет.
И так далее на 46 страниц
Это наши женщины, джентльмены
ПС. Хотя отрадно что встречаются и такие ответы
3 года - даже мысли об измене не было.
Когда я выбрала его и решила остаться с ним, другие мужчины перестали существовать!
Измена это предательство. Где есть измена, нет семьи.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 07.09.16 12:17

ох вангую,что последнюю фразу не бабо писала. :roll:
дай бог чтобы ошибался.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 11.09.16 02:19

Помогите разобраться, не знаю как поступить! Понравился мужчина, вскоре он начал ухаживать, оказывал знаки внимания, пару раз угощал и дарил цветы. Вчера пригласил в относительно дорогой ресторан, все было прекрасно, можно сказать лучшее свидание в мой жизни!!! А потом принесли счет, он заплатил, а я захотел ему комплимент сделать, ну и сказала что-то вроде "хорошо, что остались еще такие настоящие мужчины, а то некоторые даже за девушку в ресторане заплатить не могут", он на меня очеь странно посмотрел и спросил - "то есть если бы я не запатил, то я уже мужчина", я что-то расстерялась, он минуту просто смотрел, потом молча достал деньги из счета, положил ровно за себя, сказал "удачи в поисках настоящего мужчины" и ушел.
Я сначало жутко обиделась, а сейчас уже не знаю - комплимент и моя расстеряность после этого действительно можно расценить по-разному. Стоит попробывать позвонить ему и выяснить отношения, или он просто думал скоро перестать за меня платить и делать подарки? До этого все было чуть ли не идеально!!!
Тут все можно жирным шрифтом выделять.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4731215/

Достопочтенная аудитория вумансру, в коментах срет..

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 11.09.16 14:43

Марк Аврелий писал(а):
Ну кое-что оттуда я б выделил даже супер-жирным шрифтом, это какой-то эталонный песдетс из палаты мер и весов :lol:

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 11.09.16 14:58

Да, меня эта фраза тоже порадовала - смысл существования Настоящего мужчины в служении каралевам, этим только и живёт. Неудивительно, что мужчины измельчали :D Дебилов, чтоб тебя так юзали, немного.

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 11.09.16 23:32

Комменты доставляют.

"Платить мужчине в ресторане - это правило этикета!"

"Авторша, поздравляю, у тебя было свидание с пациентом абф. За глупым поведением мужичка торчат уши новосёлова со товарищи. Сейчас дурak наверное страшно гордится своим поведением и обсасывает эту историю на абф"

"Обиделся на комплимент и аллергия на слово -настоящий мужчина."

"Парень д*рак с принципами и хам. И не капельки он не настоящий мужчина."

И т.д. , но до баб не доходит, что использование примера
"настоящего мужчины" уже не так хорошо работает :)))

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 11.09.16 23:44

меня особенно порадовал заголовок - дамочка настолько тупа, что спрашивает "он жмот?". :D Бял, он за вас двоих положил в счет!!! В чём жмотство?!
Думаю, по факту барышня, кроме этого перла-комплимента, выдала за вечер ещё парочку-другую подобных, а этот был просто последней каплей.

Аватара пользователя
Фикусс
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 01.09.14 19:14
Откуда: Небольшая грядка

Сообщение Фикусс » 15.09.16 10:41

Вуменсру, в большинстве своем, это сборище старых сломанных бытовых шлюх-неудачниц, которые живут в придуманном мире, где они либо сильные мира сего сами, либо эти самые сильные в очереди выстраиваются и задаривают их дорогущими подарками, чтобы получить, цитирую одну такую идиотку, право созерцать ее прекрасное лицо в течение получаса в кабаке.
При этом они настолько тупые, что не понимают, что сколько не ори "сладко", во рту слаще не станет.
Но поскольку мозги у них отсутствуют или их остатки плотно забиты феминомерзостью, то кроме как визжать в случае, если идет не по их сценарию, они не в состоянии.
Также они просто не в состоянии воспринять любую информацию, которая отличается от вложенной в их небольшие черепушки, так что остается только смеяться над ними.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 15.09.16 22:18

Вуменс ру, ребята - это детский сад

Настоящий, матерый БЛЯДЮШНИК - вот здесь

http://lubov-lubov.ru/forum/99-0-2

Пару тем глянул - чуть не блеванул

Например
Доброго времени суток! Очень понравился форум, прочла все темы, очень нравятся участники, хочу присоединиться, поелиться опытом, а также нужен последний пинок.

Итак, почти год назад вступила в отношения с женатым мужчиной. Работаем вместе, давно работаем. Очень слаженно работаем, действительно по работе уже некий симбиоз. Очень друг другу нужны. Понимаем друг друга без слов, уже пережили и горе и радость. Совместная деятельность оказалась такой захватывающей, что мозги наши решили, что пора переводить отношения на нижний уровень. И перевели.
Сначала чуть с ума не сошли от неожиданной близости. Я впала в эйфорию, два месяца как в тумане, в постоянном возбуждении, в наркотическом опьянении каком-то. Ночные звонки, смс тысячами, реальный секс несколько раз, все время лихорадочно, в каком-то страхе, в ужасном состоянии - что мы делаем, оба в шоке. Собственно, в шоке секс никакой, надо признать.

Но тянуло страшно, совпадение в пристрастиях, некоторые вещи я вообще ни с кем больше даже обсуждать не могу. Серьезно. Оба извращенцы каких мало. И казалось бы - наконец-то есть с кем реализовать свои гнусные фантазии...Ан нет. Оба манипуляторы, сильно зависим друг от друга по работе, страшно же! А вдруг что не так пойдет, так как работать-то потом?

.

По приезду дала себе слово больше не продолжать. У меня отличная семья, муж любит, дочь, сын, дом, все хорошо. Не хватало только одного - реализации фантазий, подтверждения моей женственности (как-то я заработалась и забыла про себя). Ну а ЖЛ тут меня и побаловал слегка.

Закончить трудно, так как он перед глазами все время, думаю о нем, ловлю взгляды, смс частенько, тянет, хочу его безумно.
Но борюсь с собой.

Что сделала, чтобы все завершить мягко. Стала чуть менее страстно отвечать ЖЛ, прекращаю всегда первая, он сразу почувствовал - ты меня бросила? Я не сказала да, милорд, я не сказала нет (с) Так как, не хочу резко рвать - мы работаем вместе.
С мужем поговорила о наших проблемах. Долго. К 5 утра пришли к выводу, что надо налаживать отношения. Налаживаем. Стали сексом заниматься часто, начали глобальный ремонт в квартире, ходим выбираем диваны и люстры. Как ни странно - совместная деятельность сблизила.

В результате я почти-почти порвала с ЖЛ, с мужем все лучше и лучше отношения.
Но, собака, думаю все равно о ЖЛ. Ну вот никак не изгнать его из головы. И мучает нереализованность моих сексуальных фантазий. Он единственный, который это понял и принял и сам оказался таким-же. Без шуток - это для меня был шок.
Замужние пробляди делятся проблемами между собой и решают ситуацию - СПАСАЮТ СЕМЬИ

Русские Жоны Forevrer ребята, со "знаком качества" от лучших Васьков страны

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 20.09.16 02:23

Ловите пи3даболку.
Есть смысл продолжать отношения, если у мужчины в 36 ничего нет?
Девчонки, привет, поделитесь мнениями. Мне 24, 2 года встречаюсь с мужчиной, у которого заработок 40000 в месяц. Человек я немеркантильный? на деньги всегда смотрела во вторую, третью, пятую очередь. Сама работаю, на него денег не жалею, но и не балую (считаю, мужчина должен сам покупать себе необходимые вещи, сам оплачивать свой отпуск и т. д.). Здраво понимаю, что в будущем будут дети, семья, я буду в декрет уходить и на что мы будем жить, путешествовать? И в целом, какие перспективы в плане финансов с таким человеком? У мужчины к его 36 годам нет машины, живет в съемном жилье, амбиций у человека через край, но ощущение, что все это наносные амбиции, т. к. как его не "пинай", он что-то пробует, но все его попытки заканчиваются неудачами, или нежеланием браться за что-то (тот же самый бизнес не хочет начинать, боится что "кинут" и т. д. и т. п.).
У него прекрасное отношение ко мне, как женщине, в нем много качеств, которые я сильно ценю в мужчинах, напрягает только финансовый вопрос.
Мог бы кто-то что-то подсказать что-то с высоты своего опыта?
Всем спасибо.
Никому телочка не нужна?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 20.09.16 02:28

Скоро очередная тема будет на форуме у нас...
измена с директором
Влюбилась в директора, самой страшно. Дома муж, дочь, все благополучно. У него тоже семья, дети. Директор не один год за мной ухаживает, делает комплименты, оберегает, ведет себя достойно, не пристает, поддерживает во всем, все рабочие проекты и идеи мои. заботится. несколько раз уговаривал не увольняться. пару месяцев назад что-то на него нашло прямо признался в чувствах, сказал не может молчать, но если мне это не приятно я могу забыть и такого больше не повторится. общалась с ним всегда строго, только по делу, когда пошли комплименты и улыбочки, перестала лишний раз заходить к нему, вопросы только по телефону задаю, перестала задерживаться что бы не было повода для общения одни на один. после его признания, даже в коллективе в его присутствии лишний раз не улыбаюсь. но проблема в том, что сама его очень люблю и тянет меня к нему. голову теряю от голоса, от взгляда его. каждый раз как он подходит по работе, стараюсь минимизировать разговор, записываю задачу, отчет - результат направляю почтой. но вижу, что он хочет быть ближе, показывает мне свое доверие, все политические кадровые перестановки, планирующиеся увольнения, финансовые схемы все приходит рассказывает задолго до их обнародования, советуется по многим вопросам, которые не входят в мою компетенцию. пару месяцев назад отдал в подчинение и для формирования отдела, с правом увольнения нескольких равнозначных по должности коллег. в компании за 14 лет за ним каких-либо интриг замечено не было. не знаю как быть и что делать... очень больно
[/quote]

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей