Приколы с ru-psiholog

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 30.06.15 12:54

Васьки, говорите вы? Уроды, говорите вы? Мораль, грех, принципы, говорите вы?
Обратитесь к психологу! Он вас наставит на путь истинный.
Здравствуйте. Мне 35 лет, я не женат. Недавно меня на работе соблазняла замужняя красивая женщина немного старше меня. Она мне нравится, но я ее практически не знаю, не общался с ней толком.
психоолух ОЖП 1
Вам 35 лет, вы не женаты, ну и сколько вы будете «скромничать»? Олег, знаете такое выражение:" СМЕЛОСТЬ — города берет!" Женщина вам нравится, она вас пыталась соблазнить, следовательно, вы ей тоже нарвитесь, есть возможность провести приятно время с красивой женщиной, почему бы не принять ее предложение?
психоолух ОМП 1
Если нравится, то поддайтесь соблазну...
Удовольствия стоят того, чтобы им предаваться.
психоолух ОЖП 2 не догоняет
Что вас останавливает?
психоолух ОЖП 3
Если вы не будете общаться, вы никогда ее и не узнаете. Она вам нравится, что вас сдерживает?
http://www.liveexpert.ru/topic/view/153 ... ya-ona-mne

ни один эксперт не посоветовал автору сделать себе лоботомию методом буравчика, чтобы перестать быть идиотом.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 30.06.15 13:02

И ведь им платят за это деньги Изображение.
Прав был ДР.

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 30.06.15 13:06

и притом немалые.

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 30.06.15 14:39

Психологи, это шарлатаны. Не путать с психиатрами.

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 30.06.15 15:56

Трэшачка в ленту. Тема вкусна обилием баннов за адекватную оценку ситуации

Шлюха 30 понтуется перед товарками своей секс востребованностью.

http://ru-psiholog.livejournal.com/5252057.html

Интригующее начало
У меня семья,муж и 2 любовника.
С первым ебарьком спала, спит и будет спать
Так и встретила своего мужа, долго прощались, после моей свадьбы не виделись год, а потом все опять по новой, особенно после рождения ребенка накрыло.
Муж олень
Муж.Чудесный.Я его хочу, люблю, он лучший папа в мире. 7 лет в браке, 9 вместе. Мы не ругаемся почти, он меня любит, не эмоциональный - без истерик, я обнимаю его и думаю какое счастье что он у меня есть.Не пьет,не курит, мозг не имеет.Несколько зациклен на компах-сисадмин, но я тоже интроверт, мне нормально.
Санта-барбара блин
Любовник,друг мой и бывший друг 1-го. Тоже женат. Мы вместе 4-й год. Знакомы с детства, дружили,он знал всю ситуацию с 1-м. Потом у нас был период как раз 4 года назад, когда я с 1-м разругалась, тут мне мой друг и сказал все о своих чувствах.Сама не знаю как получилось - у меня была дырка в сердце, мужу не расскажешь и может как-то по дурацки -но я не смогла отказать хорошему другу, боялась испортить отношения
3 лоха тратят ресурсы на поюзаную макаку.
Все мужики очень достойные, не олигархи конечно, но не бросают в беде, те не просто встретились-потрахались и разошлись.
3 куев мне мало. Завидуйте товарки
Я еще молода, за мной ухаживают другие мужчины, да можно с любым клиентом закрутить роман, мне всего 30!
Комрад словил бан за данный коммент
Знаете... по моему вы просто б...дь... Вот без обид.
Что думает товарка о данной ситуации
Рекомендую под замок убрать. А то сейчас набежит братство моралистов и станет учить вас жизни.
Та же товарка намекает, что с мнением супруга можно не считатся
Это общественный стереотип. Сама этим страдаю - в смысле, стереотипами) Как раздвоение. Понимаешь, что это все извне навязано, а с другой стороны, что-то внутри твердит, что так все равно нельзя. Если все довольны - можно всё. Если кто-то недоволен - он свободен прекратить.
А вот набижал еще один комрад. Очевидный бан в результате
То есть то, что нельзя давать другим мужикам в законном браке за спиной мужа - навязанный стереотип? Бл...я солидарность!
Выясняется что у олешки крайне ветвистые рога
я ему 15 лет не могу найти замену :( Раньше из всех романов обратно к нему возвращалась и он ото всех своих баб (коих было несметное число до-и во время жены) ко мне.
Товарка рассказывает об опыте подруги (см Мой друг на лурке)
У знакомой так, но только с двумя. Родила каждому по ребёнку и, похоже, ещё собирается.
Набежал 3 комрад, ессно словил бан. Отмечу что он отметил ключевую точку
У 1 и 3 - есть свои жены. Ваш муж, узнав о ветвистости его рогов - вас бросит в легкую, если он мужик. К тому же - еще и от ребенка откажется (ох не уверен я, что он от него). А ваша молодость и "еб....вость" - это, как вы верно заметили - ПОКА. 30 лет - это уже начало увядания.
Поцитирую 3 камрада. Прекрасные накидывает
" Я еще молода, за мной ухаживают другие мужчины, да можно с любым клиентом закрутить роман, мне всего 30!"

характеризует вас - замечательнейшим образом. В общем все как я сказал выше.
Жену выбирают не за пропускную способность ее влагалища.
Вот только, повторюсь, любой обман - рано или поздно вскрывается. Чем больше в нем задействовано сторон - тем быстрее. И учтите - в этой чехарде задействованы не только вы, ваш бедный "муж" (это, к слову, уже не муж, в данном случае. Так, лох, которым пользуются), и двое трахалей. Тут еще и жены трахалей и ваш ребенок.
Подруга, может все таки прогнешь оленя до состояния куолда
проблема, на мой взгляд, только во вранье некоторым членам вашей "команды". я думаю, если бы вы могли открыто вести такой образ жизни ко всеобщему удовольствию, то вам было бы проще? но муж не поймет, да?
Да давай, чо те стоит.
а вот жаль.((
но может быть их можно "легализовать"? ну вот например, чтобы муж знал, что они есть, но в качестве друзей? так получится?
4 камрад получил лишь замечание
Хрень какая-то. Надеюсь, что мужу это когда-то все-таки надоест, после чего Ваш выбор ограничится двумя оставшимися.
Товарка удивляется тому что муж не в курсе
а муж в курсе о существовании остальных?
6 комрад и угадайте что?
Гулящую женщину не жалко, жалко, что вы мужу в конце концов жизнь попортите, рано или поздно узнает, а вы останетесь одна (совсем одна и без любовников тоже), что будет справедливо. Лучший вариант это конечно остаться с мужем, все-таки ребенок и семья. Но судя по посту я не верю, что вы способны на такие отношения. Может стоит не в ЖЖ писать, а к психологу сходить.

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 01.07.15 14:25

Показательная история или радость жизни с РСП. Матрица проглатывает и выплевывает (часто через жопу).
Здравствуйте! Меня зовут Олег, 47 лет,хочу поделиться с Вами своей проблемой,надеюсь что Вы мне поможете. Ситуация такая, распался наш брак с...
женой, прожили 15 лет, жили я считаю нормально, честно признаюсь я любил её, но может в последнее время отношения немного притупились, ну короче она встретила другого. Как я не уговаривал, но мне пришлось уйти, вскоре она подала на развод и нас быстро развели! Я переехал в свою квартиру в этом же городе. Но это ладно, у нас с ней есть сын 10 лет! Сынишку я очень сильно люблю, с самого его рождения души в нём нечаю! Везде с ним всегда гулял и ездил, забирал из сада и потом из школы! Очень его люблю! Договорились что буду платить алименты, и встречаться с ним когда захочу! Алименты я исправно плачу! И когда захочет он приходит ко мне, живу я не далеко! Я скучаю по сынишке, и всегда рад когда он рядом со мной! Бывшая жена не возражает! Но полтора года назад я повстречал девушку, она из другого города,30 км.от моего. Начали встречаться, я часто ездил к ней, она жила с Мамой и дочкой. Дочке 6 лет. они мне очень понравились, и я им кажется тоже! встречались пол года, всё друг о друге узнали! Я ничего не скрывал от неё, говорил всё как есть! Раза 2 даже приезжал к ним с Сынишкой! всё вроде было хорошо! Потом мы решили жить вместе! Переехали ко мне, дочку определили в садик! Стали хорошо вместе жить! Друг другу мы нравимся, и даже Любим! Её дочка давно меня называет папой! Но вот сразу после переезда появилась одна проблема!!! Моя новая половинка прямо возненавидела моего сына! Когда он приходил, она полностью менялась, становится нервной, психованной! Несколько раз уезжала к Матери своей, оставляла меня с двумя детьми на целый день! Я много раз пытался с ней поговорить! Её мать и моя мать говорили с ней! Она вроде обещает, но всё только до первого раза! Она утверждает, Я плачу алименты, и на этом всё! У них типа уже другая там семья, и нас нечего касаться! Если говорит любишь сильно сына то видься с ним что бы я не знала! Без меня! Но я категорически не хочу Так! Он нам не надоедает, приходит очень не часто, если я позвоню! Я очень полюбил свою новую половинку и свою новую Дочку! Всё делаю для них! Но и сынишку я тоже Люблю! Тайком не хочу встречаться с ним!!! А недавно она мне поставила условие, или Они или мой Сын! Выбирай! Что делать не знаю! И сына жалко и их вроде не хочу терять! Подскажите, что делать!?
нужно сказать, совет эксперта там не такой и тупой, что редкость.

http://www.liveexpert.ru/topic/view/154 ... alsya-nash

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 01.07.15 15:00

Luis_Royo писал(а):Психологи, это шарлатаны. Не путать с психиатрами.
таки да)

Изображение

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 01.07.15 15:07

Транк, жжешь!

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 01.07.15 15:09

Ответ эксперта-это ответ АБФвца.
Только очень вежливый)

Кстати-никогда об этом моменте не задумывался,недавно кто-то здесь озвучил-РПС автоматически требует принятия её ребёнка как полноправного члена семьи и категорически против ребёнка от другой.
Ещё подумал-неужели и правда так.
И вот пример.
У меня от таких примеров волосы шевелятся.Даже полностью выбритые.

П.С.
Меня только успокаивает,что я бы в такой ситуации даже не стал бы свои права качать-отношения сразу закончились.

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 01.07.15 15:10

РПС=РСП-описка.

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 01.07.15 15:15

kriogenwave писал(а):Ответ эксперта-это ответ АБФвца.
Только очень вежливый)
не. ответ абфовца была бы ссылка на статью *6 причин*.

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 01.07.15 15:31

Ссылки не везде приветствуются,да и эксперту давать ссылку вместо того чтобы объяснить самому-негоже.Это как прийти к психологу, а он вместо того чтобы общаться с тобой, даст тебе книжку почитать и отпустит.

Да и неподготовленному аленю выдавать неразбавленную правду-гарантия, что вызовет его отторжение.
Вот эта горячая тема-очень хороший пример:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... sc&start=0

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 01.07.15 15:35

kriogenwave писал(а):Это как прийти к психологу, а он вместо того чтобы общаться с тобой, даст тебе книжку почитать и отпустит.
согласен, от книги пользы больше будет в любом случае.

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 01.07.15 16:52

Шлюха 34 годков жалуется, что Васек не хочет ее сношать. (подзамок)

http://ru-psiholog.livejournal.com/5088094.html

У меня есть полуолень
Я не замужем, но уже восемь лет живу с человеком, с которым мы очень хорошо понимаем друг друга, у нас общие интересы, спокойная совместная жизнь, нам хорошо и весело вместе...
У меня на него не течет, я ему не даю
вот только секса больше нет.
Я безприданница с голой жопой
Мы живем его однокомнатной квартире, все условия, казалось бы, чтобы жить и наслаждаться.
Перемерила 100500 куев
У меня за всю жизнь было много сексуальных партнеров, я всегда любила секс
Я смогла нацепить пилотку оленю за несколько месяцев
Когда мы с мужем (человека, с которым я живу, для простоты я называю своим мужем, восемь лет вместе - это не ерунда) познакомились, мы иногда не вылезали из постели сутками, так продолжалось несколько месяцев, я понимала, что со временем страсти ослабнут, но не до такой же степени
У макаки начался 2 брачный тур
но года три назад я поняла, что мне очень не хватает секса. Не хватало и до этого, но я все как-то оправдывала его, и надеялась, что все как-то наладится...
Я страшна как смерть, но чсв как у супер модели
Я не красавица и никогда ею не была, я маленького роста, ноги у меня коротковаты, но в целом все пропорционально, лицо может быть и не модельное, но без каких-либо отталкивающих черт. Есть недостаток - грудь после кормления ребенка потеряла форму.
Достало это клеше
Сама на себя смотрю с удовольствием, регулярно ловлю заинтересованные взгляды
Мне 34, но выгляжу я на 20
я сейчас выгляжу лучше, чем когда мы с мужем познакомились.
Товарка раскаивается, что не копила финансовую подушку
И еще я не хочу уходить потому что восемь лет я понемногу вкладывала в квартиру, где мы оба живем, зарабатываю я не так уж мало, хотя и меньше него, но всегда у меня оставались свободные деньги и всегда я предпочитала что-то купить в дом (телевизор, шкафы, прочая мебель и всякие мелочи, которые из дома и не унесешь, потому что они нужны только в том доме, для которого куплены). Его зарплата уходит на выплату кредитов за квартиру и машину, ну и на жизнь остается. Я добровольно вкладывалась в совместную жизнь и сейчас ощущаю себя как в ловушке - если уйду, то все это потеряю.
Продолжает сокрушатся
Все мои накопления за восемь лет растворены в этом доме и хотя юридически я никаких прав ни на что тут не имею - мы не в браке, квартира в ипотеке и все оформлено на него, но я так же считаю этот дом своим.
Отжать ничего не получится
Жениться он на мне не собирается, детей он не хочет.
Интресный поворот
У меня есть дочь, но она живет не со мной, ей уже 16
Где ты, васек?
Я попыталась завести любовника...
У бабы словесный понос, эта цитата напечатана на 2 абзаца ниже предыдущей
Обида и злость заставили меня переоценить свое отношение к верности в паре и я решила завести любовника.
Вобщем она ищет любовника полгода уже, а вч чем причина?
И опять же - я не красива, у меня абсолютно ординарная внешность, ничего примечательного.
Васек ее френдзонит, пердак богини начинает раскалятся
Неделя переписки, две... три... я недоумеваю, намекаю, что не прочь встретиться, но получаю ответ, что он в ближайшее время слишком занят.
Гыгыгы. Видимо страшна как смерть
Пожаловалась как-то однажды на боль в спине и он предложил сделать мне массаж. Договорились о времени, я приехала к нему и... он просто сделал мне массаж.
Лишь 20 минут горлового минета с ануслизингом подняли ствол
Одеваться я конечно же не стала, а он решил, что все-таки не стоит обижать до предела возбужденную раздетую женщину.
Я ему нахрен не нужна
И все, снова началась бесконечная переписка в ватсапе и никаких намеков на встречи.
Я хотела его завиноватить но никак не получается
И конечно же обидно, что это не он меня добивался, а я его поставила в ситуацию, когда он не мог мне отказать.
Правда матка
Я очень эгоистична, и я совершенно не чувствую себя виноватой, ни перед мужем, ни перед этим знакомым, хотя понимаю, что поступила с ним совсем некрасиво, попросту беззастенчиво им воспользовалась.
Ну и на десерт имба!
я была замужем трижды
Всех троих завиноватила
всегда длительная жизнь со мной приводила мужчин к такой вот асексуальности.
Товарки, я же не шлюха?
И как быть - ведь секс не самое главное в жизни, это не вода и не воздух, нет никакой базовой потребности в сексе, но почему я тогда так без него страдаю?
Возрадуемся за олешку. Товарки намекают что все дело в отсутствии брака
Потому что не хочет. Когда я его спросила прямо, он сказал, что боится что я отберу у него квартиру, хотя я не поняла, что имеет в виду - это в принципе не возможно, да и не нужно мне совсем.
Тертый калач попался
Кроме того, он не только не считает Вас кем-то вроде своей жены, он Вам даже не доверяет.
Комрады, вот меня терзают сомнения, пройти по ссылке, или обблююсь?
Тут уже советовали почитать статьи Ольги Валяевой, я присоединяюсь к этому совету.
Товарка жжет напалмом
Скажите, как вы так построили свою жизнь в которой вы на 100% уязвимы? Какой смысл вкладываться в то, что вам не принадлежит? Зачем покупать телевизоры и шкафы в дом сожителя, скажите? Разумеется, теперь очень сложно и больно рвать этот узел.
Тут вопрос секса даже не основной. Вам в принципе сейчас будет сложно разорвать эти отношения из-за этого крючка, в чем бы причина разрыва не состояла.

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 01.07.15 17:10

блеадь какой грёбаный ад

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 01.07.15 18:18

Лоргар, жги, бро! :D
Твои разборы этих "я страдала - бляданула", блеск. :D

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 02.07.15 10:24

Макака нишмогла найти и уцепится за новую ветку и теперь люто-бешенно пытается комбэчить.

http://ru-psiholog.livejournal.com/5058030.html

Пичаль, бида. А почиму?
Почти год назад со мной расстался муж


Ааааа... Неожиданно
По причине моей измены
Ее лепет не внятен, немогу понять это первый васек или уже новый
Мы поругались и не общались несколько месяцев, я познакомилась с другим.
Как понимаю финансовая поддержка от васька
Просто мне нужна была поддержка.
Магический комбек
Помирились с мужем. Сьехались снова.
Комбек не повод бросать васька.
Но тому мужчине я сказать этого не смогла. Во время очередной ссоры муж все узнал.
Я его пилила
Сразу скажу, что почти все ссоры были по причине моего эгоизма.
Новая - алкоголичка
Он пил. Во время пьянки познакомился с девушкой.Начались отношения с ней у него.
Жизнь ничему не учит. комбек 2
Встретились. Помирились.
Ах какая тварь, как уверенно мандатровую шапку моему оленю напяливает!
И тут внезапно посреди ночи смс. Ему. С признанием в любви.
Пробивала на 3 комбек
Потом сама звонила, хотела помирится. Не хотел. Жил с ней вместе.
Не смогла найти новую ветку
Грустила по нему. Скучала. Не общались почти год.
Уличила момент и на 3 комбек начала пробивать
Зашла на его страницу в соц.сети. А там много девушек новых в друзьях. И я поняла, что он расстался с ней. Позвонила.
Хочу твое бабло
Ощущения при встрече : очень соскучилась. Очень. Соскучилась по его голосу, по его поддержке, по его телу. Хочется быть вместе.
Вернись, врублю демку на 2 недели
Секс хочется каждый день.
Оленизм не излечим
Он не хочет. Точнее хочет, но в формате : мы видимся раз в неделю, и у меня буду другие девушки. А с одной я вообще жить собираюсь. А ты мне не пиши сообщения, не хочу чтоб она их видела. Хочешь , давай будем встречаться иногда, но отношений у нас не будет.
Макака печалится, что нет рычагов давления
Женится не собираюсь, детей иметь тоже не хочу.
ОЛЕНЬ, ЗАПОМНИ, Я ТЕБЯ ПРОГНУ, А ПОТОМ ТЫ ЗА ВСЕ ОТВЕТИШЬ!
Я согласилась на формат отношений, которые он мне предложил. Просто потому что хочу видеть его иногда. Хочу быть рядом. Хочу быть с ним хоть эти несколько часов в неделю.

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 02.07.15 12:31

У разведенки с одним прицепом сломалась ветка, новой нет, пердак раскаляется. (Подзамок)

http://ru-psiholog.livejournal.com/5099212.html

Как же я обожаю выделенную цитату
Мне 37, успешная карьера, есть сын от первого брака, 8 лет. Выгляжу намного моложе, есть поклонники 28-29 лет.
Потенциальный олешка, возможно и мне поплатит аллименты.
Мужчине 33, женат никогда не был, да и девушек было очень мало, одна из девушек родила от него ребенка, с которым он не видится, но платит алименты.
Кажись залип, пора начинать тихонько прогибать
Началось все хорошо - он был счастлив, что нашел меня, а потом в какой-то момент наших первых выходных я упомянула сына (никогда не скрывала, да и была уверена, что он знает, что у меня есть ребенок)
Упс...
отношения быстро свелись к сексу раз в месяц.
Я не дырка для спермослива, а красивая Девушка с ребенком!
Я все порывалась прекратить эти отношения, т.к. Мне нужен мужчина рядом, а не секс раз в месяц, но никак не могла - он мне к душе , влюбилась.
Ветка полгода использовала бабушку для спермослива
Полгода мы так "встречались"
Сил на демку не осталось, сущность выпустила наружу.
выпила лишнего, сказала лишнего
Парень понял, что демка кончилась и нужно искать новую Девушку с ребенком, которая выглядит, как двадцатилетняя
и вот спустя 3 недели после этой злополучной тусовки на мой вопрос "когда увидимся?", он сначала ответил, что не может ответить, потом я все-таки вывела его на разговор, и он сказал, что теперь будем общаться как до первой встречи (как на корпоративах : привет -привет), ничего личного.
Макак считает, что ничего не случилось, из-за того, что она назвала его импотентом в кругу коллег.
И в качестве причины сначала назвал, что я его тогда выставила дураком, и ему обидно.
Олень, не тупи, я ж выгляжу на 20
Я стала ему говорить - дай нам шанс, разгляди меня.
Он доступно объяснил ей, что она дырка для спермослива
А он ответил , что никакого шанса никогда не было, потому что у него табу "девушка с ребенком ".
Распаленный пукан не дает бабушке покоя
Вчера накатило, пришла безумная идея - написала ему, что делаешь ?
Слала свои ушки спаниэля
стала слать ему свои фото игривого плана, а он все - ложись спать.
Товарки, как напялить ему мандатровую шапку на голову?
Собственно, вопрос! Есть ли шанс как-то переломить ситуацию с его табу , и как мне сейчас поступить ? Пропасть , не писать, пытаться забыть, а потом неожиданно появиться? Или если у человека такая установка, все бесполезно ?
Макака не может себе признатся, что она потеряла кондиции
Я ему точно нравлюсь , ему со мной хорошо, его тянет, у нас много общего , но он так и сказал, что ставил стены между нами с самого начала именно из-за ребенка.
Макак говорит товарке, что она богиня
С чего Вы взяли, что я унижаюсь и навязываюсь?? Униженной я себя никогда не чувствую - я красива, умна, сделала карьеру, с чего бы?
Товарки либо не в адеквате, либо толсто троллит
Раз Вы молодо выглядите и есть поклонники - то Вам легко будет найти себе другого мужчину, среди этих поклонников.
Товарке намекнули, что она куевая мать. Реакция последовала моментально, горизонт опалился яркой вспышкой.
Я, кажется, просила совета о конкретном мужчине, а не о моей жизни в целом и отношениях с сыном )
Мы достаточно с ним проводим времени вместе - и выходных, и отпусков, за это можете не волноваться )
ЧСВ детектед
Отвечу насчет поклонников - у меня всегда их было много, это ж не значит, что я в каждого должна влюбляться?) как я написала, у нас очень много общего, он с моей полянки по кругу общения, уровню образования, увлечениям, друзьям. Поклонники - кто женат, кто не дотягивает до меня, кто слишком молод ( ну не о чем долго общаться), ни в кого я не влюблялась из них.

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 02.07.15 14:04

Макак 28 годков пытается понять, как ей лучше доломать "любимого"

http://ru-psiholog.livejournal.com/4885254.html

Прошаренный олень.
Муж долго собирался купить новую машину взамен старой. В итоге вместе со своими родителями, в тайне от меня выбрал и купил автомобиль. Через некоторое время я выяснила что машину он оформил на своего отца (предыдущее авто было куплено до брака и оформлено на мужа)
Макака начинает догадыватся, что возможно она пролетит с трешкой в браке
Но еще большей трагедией для меня стало оформление на отца, это при том, что я сама предложила при покупке автомобиля нотариально оформить, что я не буду иметь материальных претензий к нему.
Казел ни в какую не виноватится.
Объяснить моему мужу, почему это так меня обидело и разочаровало – я не могу, он меня не понимает и считает, что это разумный поступок
А для меня это вопрос смогу ли после развода жопу в тепле сохранить
А для меня это вопрос доверия!
Я пыталась получить выгоду
Я не пыталась получить никакой выгоды
Брак не несет профита
Как можно теперь быть вместе с человеком, который мне не доверяет и в наши отношения не верит, я не знаю!
Живу в добрачной хате мужа
Начинать совместную жизнь он не хотел, у нас уже было готовое жилье, но ему понадобился год, чтобы туда переехать.
Муж не согласен, что его это наше, а мое это мое
Мне наша жизнь понравилась, муж – добрый и ласковый по отношению ко мне, мне с ним уютно и приятно жить, но мы часто конфликтовали насчет денег, он считал и считает, что совместного бюджета у нас не должно быть
Товарки, ох каких трудов мне стоило его пробить на брак.
Насчет свадьбы у него также были бесконечные сомнения. Это было время постоянных скандалов, я начинаю разговор о свадьбе, он долго мнется, потом отвечает грубостью-я плачу.
Как убедить прописать ребенка в его хате?
Брак наши отношения не изменил, только теперь я начала его уговаривать родить ребенка, и снова сомнения, переходящие в грубые отказы.
Секс раз в месяц
Вообще можно сказать, что когда мы не касаемся вопроса денег, у нас все хорошо.
Странный момент, если бы они жили в ее хате, она бы выше так и написала мое жилье. Если же хата мужа, то товарка как правило пишет наша.

При разводе ничего не потеряю
В брак я вступила основательно подготовленная родителями (имелось свое жилье, машина, бизнес).
"Настоящий мужчина" должен содержать!
Поскольку мой доход не постоянен,иногда бывает что мне нужна помощь -муж предлагает обратится за деньгами к моим родителям.
Муж начал в 16 с мытия сортиров в макдональдсе, поэтому знает цену каждой копейке.
Я никогда не просила у него денег на развлечения, шмотки, отдых и подобное. Он никогда не предлагал их.
Я просто наслаждаю этой цитатой! Она вкусна и божественна ровно во всем.
Было много случаев пока встречались,например он не раз просил вернуть деньги за ресторан или мелочно считал кто сколько потратил в супермаркете.
Олень дарит айфон не в момент его презентации в США, а через полгода на день рождения
Не могу пожаловаться, подарки он мне дарит хорошие и дорогие, но только на праздники, просто так что нибудь купить для меня вообще не возможно.
Дарила ему гель для душа
Раньше я иногда покупала что-нибудь для него без повода, но потом перестала.
Логика у парня железная, а главное работает.
Поступок насчет машины вообще меня поставил в тупик. Он говорит, что просто позаботился о сохранности своих денег, чтобы не пришлось делиться со мной после развода.
Парень знает статистику инициаторов разводов
На вопрос о том, разве он собрался со мной разводится, отвечает что нет.
Вот тут кажись макака доломала парня. Надеюсь, что это не так. Хата все таки ее.
В итоге неделю он пожил у родителей и когда вернулся, предлагал мне все что угодно, чтобы сохранить наши отношения - продать эту машину, оформить на себя, отдать своим родителям, все что я захочу, лишь бы эта машина нас не разделяла.
С такой же ухмылочкой читаю рупсихолога
Когда мы касаемся вопроса его собственности и денег, я вообще не узнаю этого человека, у него появляется какая то мерзкая ухмылочка, и он готов говорить любые обидные вещи.
Не сцы товарка прорвешься. Изучи технику горлового минета и римминга
а не может так быть, что это его родители его "накручивают"? (тут вспоминается, что ночная кукушка дневную перекукует))
Ненастоящий мужчина
Он просто жаден и закомплексован, чем это ни пытайся обосновать и завуалировать. И, да, жлобство его носит наследственный характер. У нас не западная Европа, откуда это у родителей? От жлобства, возможно нищеты в прошлом и неистребимой нищеты в голове в настоящем. Чтобы сыночку не обобрали. Похоже, что он с девушкой жить поехал в ее дом только чтобы от них отдохнуть, недаром так обделался испугался и был готов на все, когда вы его попросили отчалить.
От тут чувак мощно задвинул. Для бабы такое поведение норма, для парня "ненастоящий мужчина"
в первую очередь примите меры, чтобы защитить свои собственные сбережения, имущество, бизнес. К сожалению,брачных аферистов среди мужчин довольно много, чтобы забывать об этом. Может ваш муж и не из "этих", но и вам лишняя защита не помешает. С этим лучше посоветоваться у юристов.

Аватара пользователя
Волкодав
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.07.15 21:37
Откуда: Я всюду и нигде!

Сообщение Волкодав » 02.07.15 22:26

Лоргар, продолжай в том же духе! !-)-

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 03.07.15 09:54

У курицы 23 годков дилема, кинуть омп сейчас или все таки поднакопить подушку, а потом кинуть (Подзамок)

http://ru-psiholog.livejournal.com/4825372.html

Мне показалось, что я успешно нацепила пельмень
Чувства были бурные, и казалось, что вот она, судьба :)
Имела много анальных рабов во френдзоне.
Он был на каникулах у родителей в городе, а я там жила уже 5,5 лет. У меня был свой уютный круг друзей, интересы, хобби и страшно стрессовая работа, в общем, жила и особо не тужила.
ОМП надоело стирать, убирать и готовить самому.
в другом городе, куда он меня в начале сентября и забрал, решив, что на тот момент по-другому и быть не должно.
Возможно я что то путаю, но на 5 проходят практику производственную и пилят диплом.
Я быстро нашла работу со средней зарплатой на неполную ставку, работаю 4 дня и 3 отдыхаю, в то время как у него весь этот год - дикий завал с учебой.
Пыталась его прогнуть и завиноватить
Мы успели пройти через некоторые большие трудности, было пролито много слез
Чика к успеху шла, не получилось, не фартануло
но суть в том, что отношения сильно испортились и свелись к модели ведущий (он) - подчиненный (я)
Продолжила попытки нацепить пельмень
что мне, конечно, очень сильно не нравится, и я пыталась изменить, как мне казалось на тот момент, правильными действиями
Юзала вынос мозга
разговорами
Снова врубила демку
становилась более заботливой
Никаких чувст к нему нет и не было, олешка просто жирный и перспективный.
хоть чувства к человеку еще сильны.
Макака прозрела, что пельмень ей нацепить не удастся. Непонятно почему в этом случае она не попыталась на пузо взять?
Заметьте, отношения с традиционным распределением ролей болезненые
Пару дней назад после очередного выяснения отношений у меня появилось ощущение, что я больше не хочу продолжать эти болезненные отношения
А собственно вот и подтверждение что олень жирный.
У него по возвращению с работой проблем не будет, т.к. он будет работать в бизнесе своего отца.
Его родители меня прочитали и знают, что я потреблядь
Проблема первая: молодой человек дал мне знать, что когда мы вернемся, я не смогу пожить в доме его родителей.
Патриархальная семья это ужас. Хочу оленя.
потому что жить в нескончаемом ужасе - это очень сильно мучает.
Мое оказалось не моим, а общим.
У меня почти нет накоплений (он об этом знает)
На старом месте у меня куча рабов во френдзоне, могу скакнуть ради жилья
но есть друзья, которые теоретически могут меня приютить на пару недель.
А вот теперь дилема.

Не прийдется делать ежедневный минет, стирать, гладить и готовить. Но есть риск, что сходу на новый конец не запрыгну
Если я уеду в конце марта, то буду почти без денег, но смогу быстрее начать искать работу в том городе, и, думаю, эмоционально мне будет легче.
Прийдется сосать, но будет финансовая подушка на время поиска оленя.
Если останусь, то терпеть придется не один месяц, а два, но на банковском счету будет хоть какая-то сумма на ближайшие пару месяцев.
Мозг затуманивает бизнесс его отца
Внутри закоренилось маленькое чувство надежды, несмотря на то, что я решила положить этому конец, мысля "а вдруг" затуманивает мне мозги:)
болезненные отношения (с) ТС
Мы идем куда-то или делаем что-то только тогда, когда он хочет. На мои "а мне хотелось бы" отвечает резко и в ультимативной форме, но в тоже время продолжает ласково называть
болезненные отношения (с) ТС
сама разбираюсь с бытовыми делами, которые мы в начале делали вместе. Мелочи типа накрываю ему на стол, хотя мы друг другу никогда такого не делали, да и вообще едим в разное время.
Какой жирный дом родители омп сняли.
У нас в доме, например, есть бассейн и сауна, мы живем тут с сентября, но ни разу там не были.

Sogol
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10.03.15 11:01

Сообщение Sogol » 03.07.15 11:08

http://ru-psiholog.livejournal.com/6367289.html?page=2

На самом деле, там очень, очень, ОЧЕНЬ много странного.
Изменяет ли мне жена? Как вы думаете?
История сложилась такая - мы с женой живём уже почти 10 лет. До свадьбы жили ещё пять. Т.е. знаем друг-друга давно. Я её всегда считал верной и надёжной. Поводов для ревности она не давала (почти). Но в данный момент я чувствую, что она меня обманывает. Два месяца назад я ее отпустил к сыну в другую страну. Он с женой там учится. Раз в неделю говорили по скайпу, голос был нормальный, говорила, что сильно скучает. Но где-то через месяц начала говорить сухо, торопилась куда-то. Как-то раз прислала мне на мэйл фото дома, где она проживает с сыном и невесткой. Обычные фотки комнат и обстановки, но на паре фоток была сфотографирована сама, но не селфи, это точно. Причем до этого сказала, что дети в это время были на учебе. Когда я спросил - кто ее сфоткал, сильно растерялась, а потом сказала, что якобы сама себя сфоткала, хотя это не реально. Через пару недель прислала фотки, но уже с улицы. Выглядела на них очень весёлой и я даже сказал бы счастливой, глаза горели. Через пару дней во время сеанса по скайпу я как-бы мимоходом спросил - кто ее фоткал, она сказала, что попросила прохожих... Все фотки не были подписаны, т.е. просто стояла дата. И вдруг, ещё через пять-шесть дней присылает письмо, говорит о том как проводит время и в конце - своё фото, но уже подписано явно мужчиной и с ласковым названием фотки (типа - моя киска ласковая). Я так думаю, что видимо были проблемы с ее телефоном (зарядка села) и она попросила у рядом находившегося (своего?) мужчины скинуть свою фотку с его телефона, но не учла, что она может быть так фривольно подписана. Пока я её ни о чём не спрашиваю, делаю вид, что не заметил. Что ещё важно - я имею доступ к ее мэйлу и постоянно проверяю нашу почту. Но в последнее время к ней на п/я перестали приходить письма. Вывод один - она завела другой ящик и с него втайне от меня ведёт переписку. Вернется домой она еще не скоро. Что мне делать? Говорить с ней на эту тему во время следующего сеанса по скайпу? Как точно установить - есть ли у нее связь с другим? Вообщем надеюсь на вашу жизненную мудрость и коллективный разум:)
История достаточно банальна, но вот советы и реакция на них доставляет.
Сиди и не рыпайся, олешек:
Задайте себе лучше вопрос: ну вот подтвердится её измена и что дальше? Развод или проглотить обиду и жить как ни в чём не бывало? И то, и то малоприятно ( ну если вы конечно не готовы уже внутренне к разводу с ней). Иногда лучше не знать. Ну и как говорится : "Хороший левак укрепляет брак".
Помолчи и не порти отношения, олешек:
Просто она сейчас живёт другой жизнью, которая ей нравится. Поэтому лучше не терзать себя сомнениями, тем более, что на расстоянии многое оценивается по другому. И лучше не нагнетать обстановку и не портить ваши будущие отношения, какими бы они не были. Всё разъяснится, когда она вернётся. В любом случае многое изменится.
Ниудилялвнимания и вообще сам виноват:
Может ли быть так, что ей не достает эмоций от вас? Или что она таким образом провоцирует ссору или даже разрыв? Какие у вас вообще отношения? Есть ли недосказанности и напряжение?
Зачем знать то, сделай, чтобы удобно госпоже было:
В Вашем случае - Вам зачем знать?
Допустим, изменяет. Пошлялась немного, ей хорошо, потом уедет домой, поплачет, поскучает и забудет. У нее будет теплое воспоминание и хорошая семья. Все.
Допустим - не изменяет. А Вы с подозрениями.... Это унизительно и оскорбляет верную жену;
Допустим изменяет и там все серьезно. Она ведь женщина - она не сможет долго жить на две семьи - она сама скажет и уйдет.
Но олешек уверяет, что онанитакая:
И подозревать ее как-то унизительно. Ведь она не в первый раз уехала. Были горячие встречи и слушал часами ее рассказы. Понимаете - она из тех женщин, которые не изменяют и не предают. Если это окажется не так, то я потеряю "веру в человечество", сорри за пафос...
ОЖП вещает, что измена, это нормально:
Самого близкого человека на земле хорошо бы уметь любить и принимать таким, какой он есть. Ну правда ведь, даже если у нее случился секс там, от Вас не убудет, если там не любви...И еще. Секс не равно предательство. Обычно это в женской логике так- в женских претензиях к изменившим мужьям. А секс это может быть только секс и ничего больше.
Не расслабляться, когда хозяйка по мпх скачет
жена специально Вас интригует, смею предположить, чтобы Вы не расслаблялись, пока Ваша голова будет занята мыслями о том, а вдруг она там увлеклась кем-то, Вам, съедаемому чувством ревности, будет не до того, чтобы увлечься кем-то пока она в отъезде.
Может ОМП куколд:
Судя по описанной вами ситуации - да, у жены роман. Но это ещё не значит, что она от вас хочет уйти.
Дело не в измене, а во вранье и предательстве! Чего я от нее никак не ожидал...


Да и воспитание сына все показывает:
Вы у сына спросили?
Он не скажет. Она ему ближе, чем я...
А, так жена РСП+?
чей это сын? скорее всего, не ваш общий? Ваш от первого брака? Жены?
Сын ее
Коврик не допускает даже мысли потревожить королевну:
-А Вы пошлите ей свою фотку, случайно подписанную от имени дамы "мой самый любимый котик", и посмотрите на реакцию)).
-Я ее уважаю, поэтому не могу ТАК поступить...
-Так вот, чтобы она таким вот образом это себе не доказывала, Вам нужно лететь к ней первым же рейсом и забирать домой. Стукнуть кулаком по столу и сказать: собирайся, я забираю тебя домой!
-Полететь к ней не могу - запрещено. Насколько я ее знаю, все могло произойти (если действительно что-то произошло) только спонтанно. Скорей всего ей попался очень опытный "казанова". Теперь ее будет преследовать чувство вины передо мной... И вот как выйти нам обоим из этой ситуации?
Конечно муж виноват, кто бы сомневался:
Проблема не в жене и ее измене или не измене, а а в вас.
Вообще существует мнение, что в конфликте виноваты оба участника.
Я ему изменяла, муж проглотил, но все хорошо:
Женщины они такие, знаете, иногда мужчина ни сном ни духом, а она его уже ненавидеть начинает и строит планы по отъему детей. Вот и у вас может такое быть, что она стучалась в закрытые двери, а тут уехала и нашлись открытые, такое бывает, особенно в браках долгих. Я сама 11 лет живу с мужем и люблю его, никогда ему не изменяла, но у меня были дружеские отношения, которые со стороны выглядели совершенно однозначно не дружескими. И если бы не эти отношения, мы бы разошлись с мужем, так как он не слышал, был закрытым. А друг— он был открытым.
Явно зашел кто-то с абф, но олешек не сдает позиции так просто: онанитакая, любовьпревышевсего, оназапуталась:
Вас уже не любят, но ещё хотят использовать и проверяют до какого уровня вы готовы опуститься.
Не думаю... Скорей всего - это спонтанная интрижка на стороне... Но как получить еще факты, чтоб более аргументировано с ней говорить, когда вернется...

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 03.07.15 11:14

Sogol писал(а):
это мне напомнило отличный фрагмент из замечательного фильма :lol:


Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 03.07.15 11:24

У шлюхи 30 с мелочью годков пригорает пукан, от того, что после разрыва ее олень шпилит другую.

http://ru-psiholog.livejournal.com/4880117.html

ПилБилНеУдилялВнимания
Я замужем 6 лет. Женились по любви. У мужа были проблемы с алкоголем
На самом деле я его прогнула и завиноватила.
он безынициативен, у него слабый характер.
Поскакала по множественное число мужских пловых органов в дательном падеже васьков, но они меня юзали как дырку для спермослива
Даже изменила несколько раз, он ничего не заподозрил.
Поддерживает = тратит свое бабло на меня.
Хотя я видела, что он меня любит, поддерживает
Смотрите товарки, как я его класно прогнула
подарки дорогие дарит, несмотря на то, что мало зарабатывает.
Ветки нет, но живем на моей территории, хочу спокойно сюда водить ебарей.
Я мечтала, быстрее бы он себе женщину завел, и мы разошлись. И вот недавно это произошло.
Завиноватила олешку, чтоб если чо на комбек пробить
Я быстро вычислила и заявила, что мы расходимся. Он покорно согласился. Сначала говорил, что сожалел и т.д.
Очень щедро с ее стороны было замки не поменять
пока он ищет себе жилье.
Пердак начинает раскалятся
Потом я поняла, что он куда-о продолжает похаживать. Узнала, что увлекся БДСМ и нашел себе подчиненную.
над квартирой поднялся ядерный гриб
Тут у меня сорвало крышу. Началась ревность, тоска, шпионаж с моей стороны.
Олень не будет пытатся вернуть моё рассположения, задаривая меня ништяками и подарками. Оленьих боев теперь тоже не будет
Он ко всему прочему был хорошим любовником, и я начала сходить с ума от того, что теперь это познает другая.
Непорядок, пробила на комбек
Не выдержала поговорила с ним, решили воссоединиться.
Неужели оленю нравится наличие яиц между ног?
Откровенно поговорили. Он рассказал, что та женщина - его сабмиссив, она ему подчиняется, носит ошейник и т.д.(я теорию БДСМ знаю).
Врубила демку
Я предложила ему это все воплотить в постели, мне понравилось.
Там демка сильнее моей?!
Я предложила ему это все воплотить в постели, мне понравилось.
Вешает лапшу на уши.
Говорил даже, что секса у них не было, лишь действия сексуального характера.
Своим бывшим я такую же херь в уши лила
Я естественно не верю.
Ну а чо ты хотела, шесть лет омп плешь проедала
Мне же начинает казаться, что он просто с ней быть не может по каким-то причинам, а со мной живет ради удобства.
Моя самооценка практически разрушена
Я и сама понимаю, что у меня к нему не любовь, а дикая ревность, но ничего поделать не могу. Стала подозрительной.

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 03.07.15 11:35

Sogol великолепно!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: myaukin и 4 гостя