Как я изменяла мужу.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение Ace Ventura » 05.09.18 12:47

А что делать-то, жалеть? Блядство есть блядство, хоть из какой ты семьи, благополучной или нет. Некоторые сучки уже в 15 лет рожают, а тебе по доброте душевной в 16-ть, полон рот х*ёв насували. Радоваться надо, что полную жопу енгов не натолкали.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Как я изменяла мужу.

Сообщение Альба » 05.09.18 12:51

Nura Berg писал(а):
05.09.18 12:33
... имею ввиду девочек, чьи 16 лет пришлись на 90-е. я, кстати, не особо афишировала, что меня мама лупит, стыдно было.
Ну тогда смотря на какую часть 90х. Я в 00м школу закончила. Приставки года с 93-94 появились. У нас не было, к соседу играть ходили. Мортал Комбат и Марио - ван лав форева!

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
О! Вспомнила самое грозное наказание у нас в семье. Стереть музыку с кассеты. Очень обидно было.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Как я изменяла мужу.

Сообщение Альба » 05.09.18 13:14

Nura Berg писал(а):
05.09.18 13:02
и шли сами, прекрасно осознавая риски, никто с улицы не хватал и силком в бани не тащил.
У нас в школе старшеклассница повесилась, я тогда в 6 или 7 классе училась. Её парень (старше, студент уже) позвал в баню, она думала, что они вдвоём там будут. Видимо, рассчитывала на первый секс там с ним, не знаю. А он с друзьями пришел. Групповое изнасилование. Их потом посадили.

Но, имхо, тут опять дело в намерениях. А не в бане. Во время моей старшей школы/студенчества такие штуки чаще на вписках творились, когда дома у кого-то или на даче толпа пьяная. Так что в баню, например, я с друзьями ходила, а на вписки нет :-)

Я вполне допускаю, что автор понятия не имела, что там в этой бане будет. Мне другое странно, как её туда родители отпустили. И почему после ничего не заметили. Может, заметили, но предпочли сделать вид, что ничего не случилось? Я о таких семьях тоже знаю, где детей наказывали за тройки и курение, но предпочитали "не замечать", что сын избитый пришёл или бухой/под кайфом.

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение Vicin » 05.09.18 13:48

Nura Berg писал(а):
05.09.18 12:33
Альба писал(а): ↑
играть в приставку

чойта не припомню такого вообще. мы не из бедных были. я имею ввиду девочек, чьи 16 лет пришлись на 90-е.
Приставки появились чуть позже!

Отправлено спустя 51 минуту 47 секунд:
Подавляющее число ОЖП хочет сильного властного мужчину. А где таких найти? В таких компаниях-бандах.
Кроме этого ОЖП переживающая сексуальные неудачи или ошибки в прошлом склонна вовлечь подругу в такую же ошибку, так ей в коллективе легче. Девочки подростки в кругу парней запросто могут создать подходящий образ своей отсутствующей подруге, -ааа, Машка то, она ип@ться хочет шописец, а вы пацаны, что не видете, хаха!
И точно также взрослые подруги друг к другу относятся, например, одна другой про недостатки её мужа наедине непременно будет нудеть!
Также и взрослые тети в общей компании зачастую провоцируют иерархические конфликты среди мужчин, разве не так? Именно так. Ожп в такие моменты чувствует себя звиздой американского мюзикла. Вы видели по тв американские мюзиклы? Ну или традиционные в американских фильмах мальчишники перед свадьбой? Что ето, если не групповуха? А в чем особенность удовольствия баб поющих в компании в караоке?
Зрелые состоявшиеся мужчины в больших пьянках зачастую испытывают меньшую, чем подростки, потребность в единении со стаей и на иерархию пох. А подросткам это важно, вот и стараются. Иногда это квалифицируют как износ и вся компания доминантов идет в тюрьму. А зачастую ожп ведь понимают, что они также вели свою игру, интриговали, заигрывали с лидерами, опускали слабых. Результат зависит от участия всех.

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение Vicin » 05.09.18 15:48

Nura Berg, а как она проверит мальчика на поведение в обществе, если всё время будет с ним наедине?
Ты с мужем в компании чувствуешь, что вы пара?

Falcon87
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22.08.18 22:16
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение Falcon87 » 05.09.18 18:02

Лев Николаевич Толстой нервно курил бы читая этот текст, ибо ему такое не по силам написать. А если прямо, чувствую да и в тексте проскальзывает написано это мужчиной, тип мышления мужской улавливается моментами не смотря на то что автор хочет завуалировать, тип мышления фразы, словообороты используемые мужчинами. Статья фейк,не верю, в жизни всякое бывает АБФ показал, но данный пост, фальшивка! Автор что куришь?

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение Vicin » 05.09.18 18:48

Ничего, что тот же Толстой ГРАФ?
К нему с раньнего детства обращались исключительно на Вы, по имени отчеству с приставкой Ваше Сиятельство.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение aw » 05.09.18 19:12

Vicin писал(а):
05.09.18 14:39
Приставки появились чуть позже!
Еще в СССР. Массово вскоре после распада. А девочки могут запросто приставками и ПК называть - БК, Спектрум и т.д., которые были Made in USSR, и уже году к 90-му никаким дефицитом не были.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение КТхизист » 05.09.18 19:21

Falcon87 писал(а):
05.09.18 18:02
А если прямо, чувствую да и в тексте проскальзывает написано это мужчиной, тип мышления мужской улавливается моментами не смотря на то что автор хочет завуалировать, тип мышления фразы, словообороты используемые мужчинами. Статья фейк,не верю, в жизни всякое бывает АБФ показал, но данный пост, фальшивка!
Всё думал, выскажет кто-нибудь эту мысль или нет?
Даже, до конца комменты дочитал.
Falcon87, присоединяюсь! Вдброс слабый для мужика, но абсолютно неправдоподобен, как если бы писала баба!
Слишком затянутые паузы в ответах, долгое молчание, когда надо было выдумать нечто правдоподобное о "сестре", скупые подробности о жизни, которые бабы вываливают тоннами, даже если их не просят...
Можно и ещё кучу аргументов привести в пользу "выдумки", но надо ли?

Аватара пользователя
Зеленая
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.08.18 01:06
Пол: Ж

Как я изменяла мужу.

Сообщение Зеленая » 05.09.18 20:11

Prosto_Naivniy писал(а):
05.09.18 01:33
Неужели ты сама не понимала,что выедаешь мозг близкому человеку? Что делаешь жизнь с тобой рядом не выносимой?
Нет, не понимала
.
Prosto_Naivniy писал(а):
05.09.18 01:33
Что в дом с такой "пилой" приходить не хочется?
Нет, не понимала.
Prosto_Naivniy писал(а):
05.09.18 01:33
Неужели не было чувства,что однажды он не выдержит и уйдёт от тебя ко всем чертям?
Мне не понятно,на что надеяться жёны с такой тактикой поведения? На долгую и счастливую семейную жизнь?
Чувства, что он уйдет, не было. Ни на что не надеялась, я не слушала его и не слышала. И думала, что так будет всегда, я думала, что лучше его знаю, как ему жить.

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Prosto_Naivniy писал(а):
05.09.18 01:33
Почему сейчас только поняла,что херовая жена была?
Почему только сейчас - это отдельная история, и касаться я её не хочу. Но то, что я была херовая жена -этот факт я поняла.
Prosto_Naivniy писал(а):
05.09.18 01:33
Почему до вас осознание доходит только тогда,когда уже поздно что то исправлять?!
исправлять отношения с мужем я не собираюсь, смысла нет. Ни для меня. ни для него.

Отправлено спустя 7 минут 46 секунд:
Prosto_Naivniy писал(а):
05.09.18 01:33
ПС: А какая тебе обратка прилетела? Ты не рассказала.
Я говорила уже, что муж не знал и не знает (и никто не знал) о том, что имею связи на стороне. Для него темы рогов не было. У него была проблема - мои придирки (скандалов я не закатывала никогда). И сразу после рождения второго ребёнка он полюбил другую женщину. Три года мучился между семьей с детьми и той женщиной. Ушел, развелись. Для него и для меня это были три года ада.

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Vicin писал(а):
05.09.18 02:26
Если хочешь личную статистику
Спасибо, это конкретный ответ без общих фраз. Ваш ответ даёт хоть какое-нибудь понятие о бытующих в то время настроениях.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Как я изменяла мужу.

Сообщение Children » 05.09.18 20:50

Точна не знал ( не знает ) ?? А может быть вы слигка самоуверенны ,чуток слиганца чуть -чуть ??

Аватара пользователя
Зеленая
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.08.18 01:06
Пол: Ж

Как я изменяла мужу.

Сообщение Зеленая » 05.09.18 20:55

aurora_borealis писал(а):
05.09.18 02:39
Но даже из такой патовой ситуации может быть найден выход при условии, что есть осознание. Вы выход не искали,
Хорошо, будут вам подробности. Подруга этого парня знала, никуда она меня не заманивала. Поехали втроём: он, я и она. Там в холле уже было много народа (все одетые). Подруга ушла с парнем , сказала что сейчас придёт.(она в ту ночь тоже лишилась девственности, но по своей воле и с одним мужчиной).
Я стала её искать . Угрозы никакой не чувствовала. Открыла какую-то дверь, это оказалась парилка. Сзади меня втолкнули несколько человек, заперли дверь, сняли одежду. Держали крепко, сначала их было пять, потом ещё четыре. Не били, но держали сильно. Кто-то уходил, кто-то приходил, одежду мою спрятали. Их чрезвычайно веселил тот факт, что я девственница оказалась. Пд утро они вымотались, заснули кто где, а я голая по огромной бане пошла искать одежду, нашла в каморке со швабрами.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
aurora_borealis писал(а):
05.09.18 02:39
По ситуации здесь вы снова возвращаетесь в "ту баню", только мужиков здесь поболее будет. Опять надеетесь, что вас "отпустят"? Этого не будет
Я в абсолютной психологической безопасности, в физической тем более :D

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Как я изменяла мужу.

Сообщение Children » 05.09.18 21:01


Аватара пользователя
Зеленая
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.08.18 01:06
Пол: Ж

Как я изменяла мужу.

Сообщение Зеленая » 05.09.18 21:11

aska писал(а):
05.09.18 07:22
А как сейчас у Вас с мамой складываются отношения? По идее Вы ее должны ненавидеть.
Мне её очень жалко. Жалко не в плане сострадания и сочувствия, а жалко как слабую личность, которая не хочет думать и анализировать, и живет в своём мирке "меня никто не понимает, я вечная страдалица". Продолжает свои манипуляции и двуличное поведение, но мы с сестрой уже это считываем на раз-два. Она от этого ещё больше "страдает" и ёще глубже загоняет себя в тупик своего эгоизма. Мне действительно ёё жаль. Варианта "не общаться с ней" у нас нет по многим причинам. Поэтому общаемся с ней крайне дозированно и уже ПО СВОИМ ПРАВИЛАМ.

Это общение достаточно спокойное с нашей стороны, можем и посмеяться вместе, мы её не гнобим. Мы понимаем, что имеем дело с человеком с нарушенной психикой. Её периодические истерики не подпитываем.

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
Nura Berg писал(а):
05.09.18 07:39
мы все тогда рано повзрослели
Nura Berg писал(а):
05.09.18 08:54
все мы получали.
Nura Berg писал(а):
05.09.18 08:54
в то время во всех семьях
Nura Berg писал(а):
05.09.18 08:54
денег ни у кого нет
Nura Berg писал(а):
05.09.18 08:54
но в голову же вложили всем
Мышление моей мамы.Один -в-один.
Нюра, тебе уже много примеров в этой теме привели, что "не все", "не у всех","не во всех семьях". Ауууу, ты читаешь или просто выговориться пришла?

Отправлено спустя 9 минут 16 секунд:
Альба писал(а):
05.09.18 08:11
что и Вы зачем-то же пишите почти в каждой теме
Читаю на форуме разные ситуации, комментирую. На то он и форум.
Альба писал(а):
05.09.18 08:11
Что-то же Вас тянет покопаться в чужих больных-кривых историях. Значит, и у Вас всё не так уж радужно и звёздно.
да, мне интересны причины поступков людей. И хороших поступков, и плохих.
А радужные и звездные только сумасшедшие.

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
Альба писал(а):
05.09.18 13:14
Мне другое странно, как её туда родители отпустили. И почему после ничего не заметили.
Заметили, конечно. Когда я пришла домой рано утром, они спали еще. Ругали, конечно, когда проснулись и меня обнаружили.

Отправлено спустя 9 минут 19 секунд:
Falcon87 писал(а):
05.09.18 18:02
чувствую да и в тексте проскальзывает написано это мужчиной, тип мышления мужской улавливается моментами
Мне СЕЙЧАС уже не свойственна излишняя чувствительность, она мне СЕЙЧАС уже не нужна. Когда смотришь на вещи и события с позиции логики и функциональности, без лишних эмоций, то ответ быстрее находится. Лишние эмоции не по делу лично мне мешают. Поэтому избавилась от них.Стараюсь искать суть, а не кучу рюшечек и кружавчиков вокруг.

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Innuendo писал(а):
05.09.18 08:32
За волосы одну таскала по хате, когда та как вот автор из темы в баню с мальчиками чуть не поехала, ну типа "а че такова?писька чтобы писать".

По итогу - две успешные бабы, одна Мехмат закончила с красным дипломом, вторая богатая успешная тетка,
В плане социальной успешности у нас с сестрой всё в порядке. Здесь не об этом.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Lelik писал(а):
05.09.18 08:52
В данном случае повезло именно вам. У "любых людей" были нормальные родители, мы не про них говорим, а вот у вас, судя по всему, с явным диагнозом. Поэтому, повезло именно вам, что у людей именуемых вашими родителями, при их диагнозе, были только такие отклонения.
Спасибо, что уточнили. Я вас поняла.

Отправлено спустя 8 минут 52 секунды:
Lelik писал(а):
05.09.18 08:52
И куда делся ваш отец?
Он умер в 56 лет, сильно болел. Ему очень сильно от мамы доставалось. Раздавила ему личность напрочь, раз он, по сути добрый человек, по её просьбе нас бил.
RinaRi писал(а):
05.09.18 08:00
Кстати, обычно близнецы, как графини Вишенки с известной сказке, ходят зачастую везде вместе.
Это в сказке :D А в реальности у нас разные интересы, были и общие подруги, и только свои, и ходили то вместе, то врозь. Мы же не сиамские близнецы, вот им реально некуда друг от друга деться.

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение Vicin » 05.09.18 22:01

Печальная история. Это износ. Но всё равно нет смысла ковырять это в своей памяти.

Аватара пользователя
Зеленая
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.08.18 01:06
Пол: Ж

Как я изменяла мужу.

Сообщение Зеленая » 05.09.18 22:04

RinaRi писал(а):
05.09.18 08:00
Для меня удивительно не факт наличия промискуитета, а отсутствия череды изнасилований в последующей жизни, если честно. Я не прикалываюсь.
Чувство самосохранения, если его изначально нет, вырабатывается в опасных ситуациях на уровне инстинктов, которые у меня в некотором роде были подавлены (инстинкт самосохранения точно был подавлен). Череды изнасилований не было, я ж не слепой котёнок, который не видит, куда тыкается. Мне одного раза было достаточно, чтоб уже на уровне интуиции избегать подобных ситуаций.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
:facepalm:
Niks70 писал(а):
05.09.18 08:13
Не факт. Стокгольмский синдром может иметь место быть.
Спасибо. Не слышала этого термина. Изучаю.

Аватара пользователя
Зеленая
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.08.18 01:06
Пол: Ж

Как я изменяла мужу.

Сообщение Зеленая » 05.09.18 22:08

aurora_borealis писал(а):
05.09.18 10:40
Они похожи неумением защитить себя.
Существо недостаточно энергичное, чтобы защищать себя - обречено.
На что обречено?

Аватара пользователя
Зеленая
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.08.18 01:06
Пол: Ж

Как я изменяла мужу.

Сообщение Зеленая » 05.09.18 22:15

Nura Berg писал(а):
05.09.18 11:29
подробности личной жизни матери ни нам ни автору тоже неизвестны. потому, я больше склоняюсь к мысли, что такое отношение к МПО передаются из поколения в поколения. Вот, например, что сейчас видят дети автора? с ее таким отношением, которое не изменилось, и она не считала, что надо что-то менять. ну, хорошо, она детей не бьет. но она осталась одна, до этого жила как попало - пьянки там всякие, взаимное неуважение с отцом детей. гульки со всяким встречным-поперечным. чем оправдают дети автора свои гульки, их никто не бил. но не дай бог, конечно, я просто
Похоже на словесный понос. Ваши домыслы попытайтесь не озвучивать, пожалуйста. Придумайте для меня уже(для своего успокоения) или бомжатную жизнь или хэппи энд . Хотя чую, вы не замолчите и воспримете мои слова как личное оскорбление. Вы "все" с таким "общим" мышлением очень "ранимые" :wink:

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Sibir писал(а):
05.09.18 11:52
Но Вы же писали, что любили мужа. Прошла любовь?
да, любила своей странной уничтожающей любовью, не понимая этого. За три года его связей на стороне я измоталась вдрызг и его измотала. Истощились оба. Любовь прошла, да. Даже обид не осталось.
Последний раз редактировалось Зеленая 05.09.18 22:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Зеленая
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.08.18 01:06
Пол: Ж

Как я изменяла мужу.

Сообщение Зеленая » 05.09.18 22:28

КТхизист писал(а):
05.09.18 19:21
но абсолютно неправдоподобен, как если бы писала баба!
Слишком затянутые паузы в ответах, долгое молчание,
Я параллельно дела по дому делаю.

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Как я изменяла мужу.

Сообщение Олz » 05.09.18 22:49

Альба писал(а):
05.09.18 08:11
Да и автор до сих пор считает, что "всё так" и никаких особых травм она не получила.
А автор и не могла их получить. Откуда взяться травмам то? Для автора на тот момент все, что с ней происходило, было нормальным. Что страшного в насилии? Унижение, растоптанное ЧСВ. Физические то травмы заживут (если совсем не искалечили). А если нет никакого ЧСВ, нет самоуважения, то какие нафиг травмы? . Вода, принимающая форму сосуда, никаких моральных терзаний на предмет куда ее наливают не испытывает.
В этом плане автору (при ее истории) даже повезло, как бы кощунственно это не звучало.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение Старый конь » 05.09.18 22:57

Автор, так вы близнецы или двойняшки?

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение КТхизист » 06.09.18 00:50

Nura Berg писал(а):
05.09.18 22:08
автор - женщина. не выдумывай. хотя, с твоим отношением и скудным опытом с шалавами, не удивительно, что женщина с мозгом - сюрпраайз
Нюрк, эта "женщина" сразу определила, что ты - никчёмная пейстоболка:
Зеленая писал(а):
05.09.18 21:57
Нюра, тебе уже много примеров в этой теме привели, что "не все", "не у всех","не во всех семьях". Ауууу, ты читаешь или просто выговориться пришла?
Зеленая писал(а):
05.09.18 01:31
Ясно про всех стать не может априори в любом возрасте.А будешь дочек удерживать - рано или поздно станешь им врагом. Будешь заниматься психологическим насилием.
Кстати, можешь не отвечать мне. Ты неинтересна мне. извини.
Зеленая писал(а):
05.09.18 22:18
Похоже на словесный понос. Ваши домыслы попытайтесь не озвучивать, пожалуйста. Придумайте для меня уже(для своего успокоения) или бомжатную жизнь или хэппи энд . Хотя чую, вы не замолчите и воспримете мои слова как личное оскорбление. Вы "все" с таким "общим" мышлением очень "ранимые"
Нюрк, это всё о тебе!
Любая, из твоих товарок, находит, что ты глаголешь "мудрые и правильные" слова. Но не эта!
А знаешь почему? Потому что пишет мужик!
И только принятая на себя роль "женсчины" мешает ему сказать что-нибудь в моём духе, типа: "Нюрка, иди-ка ты в жопу, со своими советами и разглагольствованиями! Мутит от твоей дури!" :lol:
Зеленая писал(а):
05.09.18 22:28
Я параллельно дела по дому делаю.
Тут все "параллельно" что-то делают. И даже ходят на работу!
Это не мешает тиоткам трепаться по чём зря, часами сидя на форуме.
А, уж, если реально выговориться надо..!

Ты извини, мил человек, но то, как описана сцена насилия девятью(!) мужиками 16-летней девственницы(!) не лезет ни в какие ворота!
Мы все (или почти все) наблюдали и являлись участниками процесса дефлорации. Порой, не единожды. И, как говорится тет-а-тет, а не кучей-малой. И то, что баба после этого, иной раз, месяц отходит (хотя всё "по любви"!), тоже знаем. Хоть ты и пишешь предусмотрительно:
КРОВИ НЕ БЫЛО ВООБЩЕ
А у тебя описания "стороннего наблюдателя", мол, отодрали и отодрали!

Далее. Напомню, что в 1992г., а именно тогда, судя по вашей хронологии, произошло изнасилование, действовала статья 117 УК РСФСР (изнасилование), которая была отлично известна любому молодому человеку, как и последствия её применения:
Статья 117. Изнасилование
Изнасилование, то есть половое сношение с применением физического насилия, угроз или с использованием беспомощного состояния потерпевшей, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.

Изнасилование, сопряженное с угрозой убийством или причинением тяжкого телесного повреждения либо совершенное лицом, ранее совершившим изнасилование, -

наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет.

Изнасилование, совершенное группой лиц, или изнасилование несовершеннолетней -

наказывается лишением свободы на срок от пяти до пятнадцати лет.


Изнасилование, совершенное особо опасным рецидивистом или повлекшее особо тяжкие последствия, а равно изнасилование малолетней -

наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет либо смертной казнью.

(в ред. Закона РСФСР от 25.07.62, Указа Президиума ВС РСФСР от 07.05.80, Закона РФ от 18.02.93 N 4510-1 - Ведомости ВС РСФСР, 1962, N 29, ст. 449; 1980, N 20, ст. 535; Ведомости СНД РФ и ВС РФ, 1993, N 10, ст. 360)
Не говоря уже о том, что шедшие по этой статье, практически "автоматом" становились на зоне "петухами"!

Познакомимся ещё с некоторыми нестыковками?
Давайте.
Зеленая писал(а):
02.09.18 06:46
Имели меня несколько часов, извращались, издевались, но не били.
Что это означает? В очко трахали? Так, это наносит серьёзнейшие травмы, которые скрыть невозможно.
Ссали на голову? Звыняйте, но судя по слогу изложения, вряд ли вы бы оставили эти действия безнаказанными!

Кстати, судя по описанию ваших родителей и вашему "позднему/раннему" появлению дома, они должны были бы устроить форменный допрос с пристрастием! Я умолчу про тот момент, что ваши трусы были безнадёжно испорчены или порваны, а маман и не поинтересовалась, куда они девались! (В то время, трусняк на полках в шкафу не исчислялся сотнями!)
Зеленая писал(а):
02.09.18 06:46
Мама била меня, пока у нее не кончались физические силы, мои чувства и слезы были в пустоту. Поэтому я уже в шесть лет ( я писала об этом) научилась отрубать свои чувства. Я ПРОСТО НЕ ИМЕЛА НА НИХ ПРАВА. И в этом изнасиловании я тупо ждала , когда это кончится. Я хотела пить и спать. И все. Когда я осмеливалась попросить у них воды , они мне вместо воды давали спирт чистый. Много раз. Я каждый раз верила,что это вода и глотала не нюхая, был дикий сушняк. Он ржали. Меня рвало, они ржали.
Логически подведено правильно. И почему не заявила, и почему холодность такая была... Кабы не один досадный момент!
Спирт, без подготовки, ПРОГЛОТИТЬ НЕЛЬЗЯ! Обязательно выплюнешь! Это я тебе авторитетно говорю, как неоднократно пивший!
Да, и по утру от тебя несло бы перегаром так, что родители "воспитывали", надев респираторы!

Falcon87
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22.08.18 22:16
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение Falcon87 » 06.09.18 01:23

КТхизист писал(а):
06.09.18 00:50
Нюрк, эта "женщина" сразу определила, что ты - никчёмная пейстоболка:



Нюрк, это всё о тебе!
Любая, из твоих товарок, находит, что ты глаголешь "мудрые и правильные" слова. Но не эта!
А знаешь почему? Потому что пишет мужик!
И только принятая на себя роль "женсчины" мешает ему сказать что-нибудь в моём духе, типа: "Нюрка, иди-ка ты в жопу, со своими советами и разглагольствованиями! Мутит от твоей дури!" :lol:

Тут все "параллельно" что-то делают. И даже ходят на работу!
Это не мешает тиоткам трепаться по чём зря, часами сидя на форуме.
А, уж, если реально выговориться надо..!

Ты извини, мил человек, но то, как описана сцена насилия девятью(!) мужиками 16-летней девственницы(!) не лезет ни в какие ворота!
Мы все (или почти все) наблюдали и являлись участниками процесса дефлорации. Порой, не единожды. И, как говорится тет-а-тет, а не кучей-малой. И то, что баба после этого, иной раз, месяц отходит (хотя всё "по любви"!), тоже знаем. Хоть ты и пишешь предусмотрительно:

А у тебя описания "стороннего наблюдателя", мол, отодрали и отодрали!

Далее. Напомню, что в 1992г., а именно тогда, судя по вашей хронологии, произошло изнасилование, действовала статья 117 УК РСФСР (изнасилование), которая была отлично известна любому молодому человеку, как и последствия её применения:

Не говоря уже о том, что шедшие по этой статье, практически "автоматом" становились на зоне "петухами"!

Познакомимся ещё с некоторыми нестыковками?
Давайте.

Что это означает? В очко трахали? Так, это наносит серьёзнейшие травмы, которые скрыть невозможно.
Ссали на голову? Звыняйте, но судя по слогу изложения, вряд ли вы бы оставили эти действия безнаказанными!

Кстати, судя по описанию ваших родителей и вашему "позднему/раннему" появлению дома, они должны были бы устроить форменный допрос с пристрастием! Я умолчу про тот момент, что ваши трусы были безнадёжно испорчены или порваны, а маман и не поинтересовалась, куда они девались! (В то время, трусняк на полках в шкафу не исчислялся сотнями!)


Логически подведено правильно. И почему не заявила, и почему холодность такая была... Кабы не один досадный момент!
Спирт, без подготовки, ПРОГЛОТИТЬ НЕЛЬЗЯ! Обязательно выплюнешь! Это я тебе авторитетно говорю, как неоднократно пивший!
Да, и по утру от тебя несло бы перегаром так, что родители "воспитывали", надев респираторы!
Я же говорю это вброс, лишком много не стыковок в показаниях, автор МУЖИГГГ "А ЦАРЬ ТО, НЕ НАСТОЯЩИИИЙ.

ЗАВУАЛИРОВАТЬ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ....

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение КТхизист » 06.09.18 01:28

Falcon87 писал(а):
06.09.18 01:23
ЗАВУАЛИРОВАТЬ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ....
Мужскую природу, впрочем, как и бапскую, никуда не спрячешь! Будь ты хоть гениальным писателем и знатоком "натуры женской"! :lol:

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение Старый конь » 06.09.18 01:48

Falcon87,
Это обязательно цитировать полностью предыдущий пост?

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
Зеленая писал(а):
05.09.18 21:57

Это в сказке :D А в реальности у нас разные интересы, были и общие подруги, и только свои, и ходили то вместе, то врозь. Мы же не сиамские близнецы, вот им реально некуда друг от друга деться.
Автор, в реальности отвечаете так, будто вы с сестрой близнецы. Не сиамские. Только в первом посте были двойняшки. Никогда близнецы не назовут себя двойняшками. Наоборот тоже странно, это как другой пол себе приписать. Вброс.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя