Незаконннорожденный ребенок. Ваше отношение.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
COSMO
бывалый
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 04.08.11 16:44
Откуда: Москва

Сообщение COSMO » 26.11.12 14:53

Сладкий ноябрь писал(а):Имею, и большая вероятность, что пошлю. Просто я не сторонник частой смены МЧ и хотелось бы быть уверенной на 100 процентов, что мне с ним совсем никак. А поведение у них всех одинаковое и недостатки не сильно отличаются. Шило на мыло, так сказать. У кого другого детей может и нет, но зарабатывает меньше меня, к примеру. Или шляется по клубам ночами. И так далее. Идеальных людей не существует.
Да ты уже раз мульон расписалась, что ты шлюха, точнее нет, честная давалка.. А поведение у нас у всех одинаковое , потому что мы - КАЗЛЫ.. Для таких как ты есстесно.. 8) А ларчик просто открывался, звиздуй на вуменсру, там тебе сопли половой тряпкой утрут и научат как аленей арканить, а главное где.. Учти, ареал обитания данного вида с каждым годом сокращается, можешь остаться с носом, если не поспешишь.. :lol: :lol:

Аватара пользователя
COSMO
бывалый
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 04.08.11 16:44
Откуда: Москва

Сообщение COSMO » 26.11.12 15:03

Товарищ Баба писал(а):Чел вас, откровенно говоря "цинично на*бал".
Имеете полное право с чистой совестью слать его в сад.
Не?
ТБ он ее просто выепал, а не наипал, все как и должно быть.. Ничего личного..
Есть анекдот на эту тему..
Тиотку спрашивают - Что у тебя с ним ??
- Лябоффь..
Парнягу спрашивают - Что у тебя с ней ??
- Тупо ипу и все..
8)

Аватара пользователя
COSMO
бывалый
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 04.08.11 16:44
Откуда: Москва

Сообщение COSMO » 26.11.12 15:05

Сладкий ноябрь писал(а): Мужики ща подтянутся, объяснят, что всем подряд шалавам про дочку говорить не надо.)
Телефончик оставь, я то же бездетный и одинокий, может хоть ты меня утешишь .. :cry: :cry: :cry: :roll:

Сладкий ноябрь
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08.10.12 17:43

Сообщение Сладкий ноябрь » 26.11.12 15:08

;) Да так про всех сказать можно. Новый адекдот: живут вместе десять лет, трое детей. Что у тебя с ней? Да тупо ипу и все.

Аватара пользователя
COSMO
бывалый
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 04.08.11 16:44
Откуда: Москва

Сообщение COSMO » 26.11.12 15:11

Учитесь цитировать COSMO. Предупреждение

Сладкий ноябрь
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08.10.12 17:43

Сообщение Сладкий ноябрь » 26.11.12 15:12

COSMO писал(а):Тут все просто, чуваку надо было слить баллоны.. А как?? где ?? Ессесно через РСП, ибо есть факт - РСП в процессе поиска - ОТЧАЯННЫЕ ДАВАЛКИ. Тебе не он нужен, а банкомат, обслуживать твои прицепы и хотелки, чо крупный спонсор уплыл ?? Хотя не, будь он крупным, ты бы его и с полком детей от 40 предыдущих браков приняла бы.. Животные вы от природы.. :? 8)
Никак не могу понять, почему меня считают РСП? У меня нет прицепов, хотелки за свой счет. Он - лишь по мелочи. Вчера вот билет в кино купил.)

Сладкий ноябрь
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08.10.12 17:43

Сообщение Сладкий ноябрь » 26.11.12 15:15

Прицепы как раз у него, если вспомнить про обсуждаемую тему.

Аватара пользователя
COSMO
бывалый
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 04.08.11 16:44
Откуда: Москва

Сообщение COSMO » 26.11.12 15:17

Сладкий ноябрь писал(а):Никак не могу понять, почему меня считают РСП? У меня нет прицепов, хотелки за свой счет. Он - лишь по мелочи. Вчера вот билет в кино купил.)
Че не ?? :shock: Ну это меня в заблуждения ввели.. :? Так не пойму, че ты паришься ?? Дочка я понял там уже большинькая, тебе какой гимор с нее ??

Сладкий ноябрь
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08.10.12 17:43

Сообщение Сладкий ноябрь » 26.11.12 15:23

Если бы у меня были дети, я бы заткнулась в тряпку, хоть у него трое своих.

Аватара пользователя
COSMO
бывалый
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 04.08.11 16:44
Откуда: Москва

Сообщение COSMO » 26.11.12 15:25

Вопрос остался без ответа.. Че паришся, коли доча уже большая ?? Тебе в принципе не приятно, что он подарил кому то жизнь ?? И эта жизнь не от тебя ?? :?

Сладкий ноябрь
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08.10.12 17:43

Сообщение Сладкий ноябрь » 26.11.12 15:28

Учитесь цитировать. Предупреждение

Doktorkuk

Сладкий ноябрь
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08.10.12 17:43

Сообщение Сладкий ноябрь » 26.11.12 15:29

COSMO писал(а):Вопрос остался без ответа.. Че паришся, коли доча уже большая ?? Тебе в принципе не приятно, что он подарил кому то жизнь ?? И эта жизнь не от тебя ?? :?
И заметьте, даже с этим я готова смириться. Но если это умножится на два (если есть второй ребенок), то мои нервы точно не выдержат. Я наору на него и скажу все, что пишу здесь.

Аватара пользователя
COSMO
бывалый
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 04.08.11 16:44
Откуда: Москва

Сообщение COSMO » 26.11.12 15:37

Сладкий ноябрь писал(а):Пока не начнете встречаться с РСП, все равно не поймете. Это познается лишь на собственной шкуре. Ежеденевно видеть, как мужчина, с которым ты спишь, общается со своей бывшей (по поводу дочки ведь!), и с дочкой от нее возится - это надо иметь стальные кататы вместо нервов.
Ну так я тебя разочарую.. Я в принципе, никогда в жизни РСП не возьму.. Помойкам второго шанса не даю.. И да, мне с моими понятиями этого не понять.. А ты знаешь, я когда по делам сына с БЖ встретится должен, кроме волны отвращения, омерзения и гадливости у меня к ней других чувств нет, а тут значит все пахнет лябовью ?? Да куй там.. Поэтому то я действую через батю или сестру, за последний год ее мурло только на фотокарточке и видел разок..
С тараканами разберись, их слишком много.. А вообще подумай над тем, какое у него отношение к помойке, предавшей его, сломавшей семью, оставившей детей без отца.. :evil:

Кардамон
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 10.05.09 06:26

Сообщение Кардамон » 26.11.12 15:41

COSMO

Подписуюсь.
Я БЖ не видел 2,5 года, при том, что с сыном общаюсь.
Из бывшей семьи общаюсь только с бывшим тестем, ибо он ОМП и в сознании.

Nastek
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.02.11 00:38
Откуда: М О
Пол: Ж

Сообщение Nastek » 26.11.12 16:06

Сладкий ноябрь писал(а):И заметьте, даже с этим я готова смириться. Но если это умножится на два (если есть второй ребенок), то мои нервы точно не выдержат. Я наору на него и скажу все, что пишу здесь.
кто-то сомневался что автор врет своему МЧ?

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 26.11.12 16:20

Firenze писал(а):Сладкий ноябрь, а в чем вы сомневаетесь?
Действительно, мужчина с выводком каких-то левых теток и их детей - это не самый лучший выбор.
Тем более, что вы себе можете позволить выбирать. Более того, вы готовы принять принять все исходы - даже если не найдется подходящий в мужья мужчина, значит, не будет никакой семьи.
И это самое разумное.
Вы просто поймите, что именно вот этой вот ясностью мышления и твердостью убеждения, которая подпитана правильным родительским сценарием семейной жизни (в отличие от многих здешних товарищей, кстати) вы их и раздражаете.
Они вам как 3-летние дети, сходившие на горшок мимо самого горшка, будут хвастаться своим "подвигом", как маме, как это правильно - во вне устоявшихся отношений рожать детей не пойми от кого...
Причем это полумудачье состояние мужчины, которое побуждает его так себя вести, объяснят его биологической функцией - мол, должен много плодить детей...
Еще и понятие семьи перекрутят - типа, семья - это мужчина, его женщинЫ и их дети...
В России - это не так. Ни о каком многоженстве нельзя всерьёз говорить.
А уж те "семьи", которые живут вот таким вот промискуитетом - ну какие это семьи?
Поэтому - не сомневайтесь и не оправдывайтесь. И не ведитесь на причитания о том, что c возрастом ваша цена упадет и вы уже б/у...
Это манипуляции. Тут так самоутверждаются.
По сабжу. Как проверить, есть ли у него в итоге еще один ребенок...
Пока расслабьтесь и внимательно его слушайте.
Если в его жизни что-то поменяется - а знание о новом ребенке непременно поменяет и его жизнь, и его самого - вы это услышите и по оговоркам, и прямым текстом - раз уж он однажды начал подобный разговор.
Но, вообще, конечно, это знание ничего нового вам не даст.
Вы УЖЕ сформулировали свои ожидания от будущего мужа. Дети от чужих женщин не вписываются в эти ожидания. И ваш МЧ УЖЕ не вписывается в них - раз у него УЖЕ есть дочь.
+1

автор, у тебя детей нет и совершенно понятно твое желание не связывать жизнь с детным дядькой. для детных дядек есть детные тетьки, а ты вполне можешь рассчитывать на холостого и бездетного. проблема в том, что в нужном тебе возрастном диапазоне бездетных мужиков ноль целых три десятых. дальше думай сама.

Сладкий ноябрь
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08.10.12 17:43

Сообщение Сладкий ноябрь » 26.11.12 17:00

COSMO писал(а):Вопрос остался без ответа.. Че паришся, коли доча уже большая ?? Тебе в принципе не приятно, что он подарил кому то жизнь ?? И эта жизнь не от тебя ?? :?
Гемора выше крыши. Это я всем девушкам говорю, которые еще не в курсе. 1. Детей больше не хочет (уже есть, зачем еще проблемы?); 2. Семью не хочет (слишком сильно обломала бывшая); 3. От его ежедневного общения с бывшей меня просто трясет, а мне жаль мои нервы.

Сладкий ноябрь
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08.10.12 17:43

Сообщение Сладкий ноябрь » 26.11.12 17:02

Влада писал(а): автор, у тебя детей нет и совершенно понятно твое желание не связывать жизнь с детным дядькой. для детных дядек есть детные тетьки, а ты вполне можешь рассчитывать на холостого и бездетного. проблема в том, что в нужном тебе возрастном диапазоне бездетных мужиков ноль целых три десятых. дальше думай сама.
Есть, но мало и в основном низкий сорт. С таким же уровнем образования и материальной обеспеченности - вообще нет. Кроме того, я уже говорила - мне крайне сложно выйти из существующих отношений. Я все проекты делаю до последнего. Считаю, что провальных крайне мало, просто люди приложили недостаточно усилий.

Аватара пользователя
COSMO
бывалый
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 04.08.11 16:44
Откуда: Москва

Сообщение COSMO » 26.11.12 17:06

Сладкий ноябрь писал(а):Гемора выше крыши. Это я всем девушкам говорю, которые еще не в курсе. 1. Детей больше не хочет (уже есть, зачем еще проблемы?); 2. Семью не хочет (слишком сильно обломала бывшая); 3. От его ежедневного общения с бывшей меня просто трясет, а мне жаль мои нервы.
Ты фееричная ДУРА, прости Господи.. Я хотел семью, троих детей, любимую жену.. Знаешь в чем проблема и от чего трясет ?? Эта дура (БЖик) решила, что одного вполне хватит, надо "для себя пожить", и таких большинство.. Я не могу семью завести тока потому, что вы, тиотки, хоть и сидите на СЗ, а рожать при этом не хотите.. Для себя пля пожить вам надо.. :twisted: :twisted: Меня то же слишком сильно обломила бывшая, я то же сначала буду тестить годик в демки.. А с бывшей я и так не общаюсь, надеюсь ее бумеранг уже в пути и набирает обороты.. :twisted:

Аватара пользователя
COSMO
бывалый
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 04.08.11 16:44
Откуда: Москва

Сообщение COSMO » 26.11.12 17:08

Сладкий ноябрь писал(а):Есть, но мало и в основном низкий сорт. С таким же уровнем образования и материальной обеспеченности - вообще нет. Кроме того, я уже говорила - мне крайне сложно выйти из существующих отношений. Я все проекты делаю до последнего. Считаю, что провальных крайне мало, просто люди приложили недостаточно усилий.
Вот пля животное, опять если не к еппле, то к деньгам все спустила.. И вот коль считаешь, что провальных крайне мало, работай пля, работай.. Брак это аскеза, самоотречение.. Тут вьепывать надо и будет тебе счастье.. 8)

Сладкий ноябрь
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08.10.12 17:43

Сообщение Сладкий ноябрь » 26.11.12 17:11

То, что хочешь, и то, что есть - разные вещи. Мой МЧ, может, тоже много что хотел. И я много что хочу. Говорить надо по факту. Я ему своими прицепами нервы не мотаю и с бывшим каждый день на его глазах не общаюсь. А он это делает. Космо, нормальная девушка с вами вряд ли теперь свяжется, если будет знать, что дети есть. Вы же тоже не сумели построить отношения и теперь до конца жизни будете платить алименты.

Сладкий ноябрь
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08.10.12 17:43

Сообщение Сладкий ноябрь » 26.11.12 17:13

COSMO писал(а): Брак это аскеза, самоотречение..
Вот к этой мысли я и склоняюсь в последнее время. Либо сожми зубы и терпи каждый день, либо никаких постоянных отношений.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 26.11.12 17:15

Сладкий ноябрь писал(а):Гемора выше крыши. Это я всем девушкам говорю, которые еще не в курсе. 1. Детей больше не хочет (уже есть, зачем еще проблемы?); 2. Семью не хочет (слишком сильно обломала бывшая); 3. От его ежедневного общения с бывшей меня просто трясет, а мне жаль мои нервы.
Зачем тратить годы своей жизни, на того, кто не хочет семью и детей?

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 26.11.12 17:16

Сладкий ноябрь писал(а): Гемора выше крыши. Это я всем девушкам говорю, которые еще не в курсе. 1. Детей больше не хочет (уже есть, зачем еще проблемы?); 2. Семью не хочет (слишком сильно обломала бывшая); 3. От его ежедневного общения с бывшей меня просто трясет, а мне жаль мои нервы.
да, поддерживаю вопрос Stal - нафиг тебе эти отношения, если ты хочешь семью и детей...?

Сладкий ноябрь
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08.10.12 17:43

Сообщение Сладкий ноябрь » 26.11.12 17:17

Stal писал(а): Зачем тратить годы своей жизни, на того, кто не хочет семью и детей?
Не вижу кандидатов лучше. Как увижу, так сразу не будут тратить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей