Измена в браке = убийство семьи?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить

Измена в браке = конец отношениям?

Я ОМП, считаю, что измена - конец отношениям.
85
69%
Я ОМП, думаю, что можно простить и продолжить отношения.
5
4%
Я ОЖП, считаю, что измена - конец отношениям.
23
19%
Я ОЖП, думаю, что можно простить и продолжить отношения.
10
8%
 
Всего голосов: 123

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 19.05.14 10:05

Wisk. Не, у чела нормальный пивной живот. 8)

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 19.05.14 10:09


Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30256
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 19.05.14 10:22

Zadira писал(а):Еще один момент. Женская измена может сопроводиться зачатием от левого мужика. Мужик же не сможет забеременеть.
Но вполне может принести в подоле,генетическая экспертиза рулез.
М труднее проконтролировть свое размножение чем Ж.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 19.05.14 11:50

Какая семья может быть после того как какой-то дядька в твою жену членом тыкал?
Что за темы пошли...
Ну а бабы, бабы пусть сами решают что им надо. Они нынче уже рождаются дюже самостоятельные.

Dorothea Brooke
аксакал
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 28.01.12 14:23

Сообщение Dorothea Brooke » 19.05.14 13:14

КапЭц в любом случае. Неважно - мужчина изменил или женщина. Просто потому что человек сам склонен себя оправдывать и прощать ранее, чем пострадавшая сторона смогла бы. Кстати - все разговоры о том, что "мужчине можно" и даже "мужская измена полезна" - из этой же оперы: ну склонен человек к себе слишком снисходительно относиться и придумывать себе даже ЗАГОДЯ оправдания своих поганых страстишек. Даже когда откровенно не прав.

Так что - абзац. "Как раньше" уже не будет никогда. Далее можно только строить новую семью, воссоздавать ее. Только стоит ли это делать - с предателем?

Уточнение, т.к. были вопросы о терминологии: изменой тут называю - именно сексуальные отношения, физическую измену. Т.е. сопрокосновение слизистых, хотя бы одна из которых - слизистая половых органов
8) 8) 8)

Все разговоры о "моральной измене" - в сад, это очень туманно и неопределенно ибо.

Dorothea Brooke
аксакал
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 28.01.12 14:23

Сообщение Dorothea Brooke » 19.05.14 13:15

Neo писал(а): мужчину надо уважать.
Нужно. Только КАК уважать похотливое жЫвотное, которое не способно даже свою письку контролировать? какой он тогда капитан - и как будет контролировать семью - тот самый пресловутый семейный корабль, когда он - раб своего ... енга?
Neo писал(а): Причиной измены мужа является неправильное поведение жены (как сдс).
Причиной измены жены является неправильное поведение мужа (как тряпки подкаблучника).
Неправда. Причиной измены и мужчины, и женщины - является собственная их (а не второго супруга) порочность вкупе с нежеланием с этой порочностью бороться. Все. Остальное - поводы, отмазки, отговорки.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 19.05.14 15:50

Вот тут пожалуй впервые соглашусь с Доротеей.
Не устраивает что-то - решай. Не решатся - значит разводись и потом хоть с конём совершай половой акт.
Если же ты поступаешь иначе и делаешь гавно за спиной, то ты сам/сама и есть гавно.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 19.05.14 16:12

Нужно. Только КАК уважать похотливое жЫвотное, которое не способно даже свою письку контролировать? какой он тогда капитан - и как будет контролировать семью - тот самый пресловутый семейный корабль, когда он - раб своего ... енга?
Какого хрена тогда замуж за такого шла? Сама дура.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 19.05.14 16:12

Так что - абзац. "Как раньше" уже не будет никогда. Далее можно только строить новую семью, воссоздавать ее. Только стоит ли это делать - с предателем?
Разведке нашей это скажи ;)

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 19.05.14 16:16

Какие? Пуст свита сделает меня королем? Прежде чем говорить женщинам :"Будьте такими-то и будет вам счастье!" Самим нужно начать соответствовать.
Претендуешь - соответствуй. А як жиж. Само собой, токма бабы свое "соответствие" задирают до каралевишных высот, а сама никто, потаскуха и паразитка, и менять себя не хочет. А тут на абф только тем и знаимаются, что из аленей мужчин делают. Или не советует никто в мужском разделе: "возьми себя в руки камрад, в спортзал, не бухать, работать, читать форум, развиваться"?? Ась, Вы уже откровенную пургу гнать начинаете когда аргументов у вас нету.

Аватара пользователя
Лизавета
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 21.03.12 09:44
Откуда: МО
Пол: Ж

Сообщение Лизавета » 19.05.14 16:21

Странный вопрос на профильном сайте))) Да и вообще странный вопрос.
Как показывает практика в Войне полов, да и в остальных разделах, даже если люди пытаются с этим жить, то в итоге все равно пути расходятся.

Для меня ответ : считаю, что измена - конец отношениям. Да что там отношениям, как жить тогда дальше вообще??

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 19.05.14 16:33

Матиола писал(а):"Мужская измена - это не предательство."
Этот постулат декларируется и в этой ветке или Вы не читаете?
О том, что мужчина ничего не должен тоже говорится постоянно и многими: Не должен вкладываться в отношения(это женская хоботня)
Не должен зарабатывать достаточно, а только сколько ему хочется потому как зачем. здоровье пострадает?(жене\детям нужно? Пусть жена и потрудится, а мужчина распределит) Не должен быть верным. и т.д.
Это рассыпано по всему форуму и общее впечатление именно такое от всех высказываний: Мужчина ничего не должен и никому. Это семья ему должна создать атмосферу счастья, благополучия и довольства. А мужчина просто деть великовозрастный получается.
Про измены уже все терто перетерто тысячу раз, кто виноват и что делать. Ваше не должен вкладываться в отношения - это управление женой - на форуме пропагандируется, одна из обязанностей мужчины в браке. Не должен зарабатывать достаточно - то же самое, должен обеспечивать семью. А вот насчет "сколько ему хочется" - это из вашей оперы, бабе "хочется", а мужчина думает мозгом. И кто определяет опять сколько достаточно? Баба? Своими куриными мозгами? На шубки и брульянты, чтобы перед другими самцами жопой повертеть? Вы что то наглеете с каждым абзацем. Жена трудится в семье, это ее бизнес и работа - тоже один из основных постулатов. И как вы сюда верность в "должен" запихнули ,ума не приложу, верность это установка по умолчанию. Вы же взяли из одной сферы и впихнули в другую, типа сюда же относится.
Общее впечатление, что меняться надо, надо становиться мужчинами из аленей, но как только я то же самое применил к бабам (куля сидите тут, давайте тоже меняйтесь, у нас ведь "равноправие" .), такой галдеж поднялся, оооо. Причем сами то меняться и не хотят, им и так комфортно, а это, в который раз повторю, поведение животного.
И да, мужчина никому ничего не должен, только это относится к внешней сфере, мужчина должен в первую очередь себе. А семья, если он ее заводит (не путайте, не баба заводит семью, а мужчина, баба заводит аленя, а не мужчину), это уже часть его, это его тыл, и вот этому тылу как самому себе он должен, а что должен тоже расписано по пунктам уже сто раз (управление, защита, обеспечение етц). Если баба ставит себя отдельно от семьи мужчины, то он ей ничего не должен, так как она не входит в его семью, не является его частью.
Короче так матиола, вам что в лоб ,что по лбу, все едино. Невозможно обьяснить слепому, что такое облака на голубом небе, и лечить зрение он не хочет.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 19.05.14 17:07

Neo
А вот насчет "сколько ему хочется" - это из вашей оперы, бабе "хочется"
"Не бабе хочется", а сколько нужно
Еда качественная
одежда необходимая
обучение детей
ремонт дома
коммунальные платежи.
Много требую?
Жена трудится в семье, это ее бизнес и работа - тоже один из основных постулатов.
Конечно, кто спорит и наравне с мужем на охоту за "мамонтами" ходит.
Нормально, чо. :roll:
такой галдеж поднялся, оооо. Причем сами то меняться и не хотят, им и так комфортно, а это, в который раз повторю, поведение животного.
Хотят, отчего бы и нет. :lol: Я вот меняюсь от аленихи в обратную сторону.
(управление, защита, обеспечение етц).
И где всё это у современных мужчин? :evil:
Короче так матиола, вам что в лоб ,что по лбу, все едино. Невозможно обьяснить слепому, что такое облака на голубом небе, и лечить зрение он не хочет.
Отчего же, объяснить можно. И как и всякая теория она может существовать. Но на практике далеко все иначе.
Само собой, токма бабы свое "соответствие" задирают до каралевишных высот,
Воот как до женщин доходит, так сплошные обобщения. А как сами. так индивидуальности. :lol:

Tema
любитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12.09.11 09:56

Сообщение Tema » 19.05.14 17:08

Neo, ну ответьте, пожалуйста, на мой пост на второй странице, он первый на ней. Два дня жду. Уважьте.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 19.05.14 17:18

Neo, а как же банальный "я мужик и охотник"? И вопрос вам можно? Ситуация. Значимость мужа в глазах жены - чрезмерная. Шантажа сексом нет. Поведение жены вполне в рамках и то, что тут описывают понятием "идеальная жена" (примечание, идеальная жена попалась не сразу, а воспитывалась под свои требования). Изначально в блядстве замечен не был. А потом сорвало (в этом плане). Сорвало при завершении стадии полного подчинения жены мужу и окончательного создания из жены поставщика комфорта
По значимостям - слишком упала значимость жены.
"Идеальная жена" - значит не такая уж она и идеальная.
Последнее предложение вообще абсурд - комфорт и срывается с комфорта, ни один мужчина от комфорта не уходит, значит некомфорт был, противоречие.
п.с. для каждого правила существуют исключения (с)

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 19.05.14 17:28

Ну да,ну да..Не уходит.Еще как уходит.Особенно если жена опостылела,надоела. Хочется новых ощущений и эмоций с новой Ж.

Tema
любитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12.09.11 09:56

Сообщение Tema » 19.05.14 17:32

Спасибо. Насчет комфорта так и есть как я написала. То бишь лепил под себя, вылепил, результатом по отзыву был более чем доволен. Как ни странно, даже своим "приключениям" заявлял, жена - святое, мой тыл и комфорт. Почему думаю не врал, любит гордится своими достижениями и выставлять их напоказ. Вообще себя очень любит. Терпеть элементарные нарушения своего личного пространства и душевного равновесия не будет ни при каких условиях. Но тут вот и вопрос возник. Пока лепил, был увлечен - других не надо было. Закончил работу и пустился в разврат. Я вот думаю, может стоит все таки оставлять что нибудь на долепку, в отношениях с такими экземплярами,

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 19.05.14 17:39

Много требую?
А что, не выполняется? Это даже алени выполняют, не то что мужчины.
наравне с мужем на охоту за "мамонтами" ходит
Вас кто то туда тянет? По началу, пока семья молодая, может и придется пояса затянуть, а потом? Когда жена заботой о муже растит ему крылья, зачем ей на работу ходить? Я отвечу зачем - мне скучно, я не развиваюсь, и тд и тп. А весь цимес в том, что не заточена она под семью, не получает она кайфа от заботы о детях, муже, ей надо перед другими самцами писдой посветить, чтобы почувствоватьсибяженщиной - это раз. И во вторых - моя зарплата - моя зарплате, твоя зарплата - наша зарплата (токма на прошлой странице говорили это)
Хотят, отчего бы и нет. Laughing Я вот меняюсь от аленихи в обратную сторону.
О, это вы всегда зарады, а вот в женщину превращаться никто не хочет, почитайте местных баб с ргм, как они щястливы, алень обслуживает, при равноправии тоже можно жить семьей и при этом даже не хотят наглядный пример разведки замечать, а разведка это только сейчас харахорится, кипит разум возмущенный, а будущее у нее будет такое же как у всех, если разведется, ну да бох с ней, она уже притчей во языцах тут стала.
И где всё это у современных мужчин?
Пипец тупая кура. Где вы современных мужчин видите?? Вы современных аленей видите, которых сами же (бабье) и воспитали такими. Я тут как лбом об стенку бьюсь - хрен уже с нами(с нашим поколением), давайте хотя бы из детей не будем делать аленей и сдс, но для этого надо меняться, напрягаться.
Отчего же, объяснить можно
Угу, только бесполезно.
Воот как до женщин доходит, так сплошные обобщения. А как сами. так индивидуальности.
Не понял, к чему это вы?... Или к переходу на личности или сравниваете несравнимое, фиг его знает .

Итак:
1. обьяснять бабам бесполезно
2. меняться они не будут
3. менять только себя
4. на остальной мир насрать
Вывод: использовать баб только для епли, женщину (если повезет встретить) использовать в качестве жены
Абзац. И конец конституции Стархевена. (с)

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 19.05.14 17:44

Я вот думаю, может стоит все таки оставлять что нибудь на долепку, в отношениях с такими экземплярами,
Жена обязана удерживать сексуальный интерес мужа (с)

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 19.05.14 17:45

Некра писал(а):Ну да,ну да..Не уходит.Еще как уходит.Особенно если жена опостылела,надоела. Хочется новых ощущений и эмоций с новой Ж.
Не новых ощущений хочется, а от жены СДСины срулить.
Мужчина не уходит к другой женщине, он уходит от жены (с)

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 19.05.14 17:49

Neo
Это даже алени выполняют, не то что мужчины.
Алени может и выполняют, но мужчины увы и ах, нет зачастую.
Когда жена заботой о муже растит ему крылья, зачем ей на работу ходить?
Потому как не хватает зряплаты мужа на жизнь и его хотелки. И муж начинает выносить мозг плохим настроением.
а разведка это только сейчас харахорится, кипит разум возмущенный,
Её разум кипит от того, что оказывается мужчина может не держать своё слово. И потому доверять ему невозможно.
Вывод: использовать баб только для епли, женщину (если повезет встретить) использовать в качестве жены
Немного ошиблись, если вам встречается женщина вы её используете в роли матки на ножках и домработницы, а не в качестве жены. :evil:

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 19.05.14 17:52

Не новых ощущений хочется, а от жены СДСины срулить.
Мужчина не уходит к другой женщине, он уходит от жены (с)
Кто ж от хорошего уходит. Он просто использует женщину, а сам живет как хочет и бегает по СДСинам. Бо с ними жеж веселее. :twisted:

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 19.05.14 17:56

:lol: Нео как кот ученый..Идет направо-песнь заводит,налево-сказку говорит(с)
Хорош уже сочинять про идеальных мужчин и безмозглых женщин.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 19.05.14 17:58

Алени может и выполняют, но мужчины увы и ах, нет зачастую.
Ф дисятку. Для аленей сдс определяет уровень своего комфорта, и если алень не тянет, то сливаеца как ненастоящиймущина. А мужчина не даст бабе приравнять свои эгоистичные хотелки к потребностям семьи, поэтому увы и ах, нет зачастую. :)

и его хотелки. И муж начинает выносить мозг плохим настроением
Разворот на 180 градусов :lol: :lol:
оказывается мужчина может не держать своё слово.
Какой там мужчина? Алень с РГМом + СДС с тем же диагнозом ha-ha
если вам встречается женщина
Пока не встречалась, не могу делать выводы :)

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 19.05.14 17:59

Кто ж от хорошего уходит.
Ну дык и я ж про то же, не уходят налево от хороших жен ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей