Жены известных и успешных...

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 13.08.15 11:40

Зачем адвокаты, смотрите на картинки в стартпосте, там все сказано 8)

Бася
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01.08.15 10:33

Сообщение Бася » 13.08.15 11:47

Там сказано ровно то, что они вместе. Или вы что-то еще увидели? Обычные! женщины, которых за окнами миллионы, замужем или просто живут с более симпатичными мужчинами. Я вот больше ничего не увидела. Ровным счетом ничего. Чего ж вас так распирает-то? Ну вот хорошо им вместе или плохо, вам то, что? Лучше покажите себя, свою жену. Ну так, для понимания картины. Может ваша спутница чуть симпатичней Новодворской. Может мы не тех обсуждаем))
И вообще, как правило, так возмущаются женщины, что мол вон смотри, какая уродина с каким красавцем. Потому что, наверное, ходят видеть себя там вместо этой уродины.

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 13.08.15 12:13

Я уважаю своего мужа
Неприкрытая ложь:
Мне 27, моему мужу 37 и я вижу, как он стареет,
Это проявление уважения? Серьезно?

Вы здесь подписываетесь под каждым мужским мнением, поддерживаете любой высер от мужчин
Высеры в этой теме рождаются пока только вашим котелком с овсянкой.
Остальные посты - это мнения и обсуждения.
Оскорблять всех форумчан по признаку пола - это не "независимое мнение" и не "проявление разума" - это обычная тупоп*здность. Стандартный вариант. Видели здесь таких - тысячи, и после вас увидим - тысячи. Армия клонов, мдэээ...
Очки вы себе зарабатываете, чтобы о вас хорошо отзывались.
Ложь. Я пишу на форуме от силы пару раз в месяц. По статистике можно это легко увидеть.
Но звиздеть - не мешки ворочать, так?

Бася
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01.08.15 10:33

Сообщение Бася » 13.08.15 12:37

О, боги! Вогель, уймитесь! Это же такой абсурд - притягивать за уши все, что можно, лишь бы ответить, накропать что-то. То, что я уважаю своего мужа - это факт. То, что он стареет - тоже факт. Если вы здесь провели аналогию и "выявили", что между этими двумя фактами есть связь, И она указывает на мое неуважение к собственному мужу, то вы абсолютная беспросветная тупица. И это же вам в ответ на ваши оскорбления, прикрытые звездочками. Больше я вам отвечать не собираюсь. Это ниже моего достоинства - вести диалог с овощем.

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 13.08.15 12:47

То, что я уважаю своего мужа - это факт.
Главное, чтобы он верил в это. :roll:

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 13.08.15 13:00

Бася писал(а):Там сказано ровно то, что они вместе. Или вы что-то еще увидели? Обычные! женщины, которых за окнами миллионы, замужем или просто живут с более симпатичными мужчинами. Я вот больше ничего не увидела. Ровным счетом ничего. Чего ж вас так распирает-то? Ну вот хорошо им вместе или плохо, вам то, что? Лучше покажите себя, свою жену. Ну так, для понимания картины. Может ваша спутница чуть симпатичней Новодворской. Может мы не тех обсуждаем))
И вообще, как правило, так возмущаются женщины, что мол вон смотри, какая уродина с каким красавцем. Потому что, наверное, ходят видеть себя там вместо этой уродины.
Да при чем тут я, мы не меня обсуждаем, а общую тенденцию, я лично могу быть вообще горбатым квазимодо но это не изменит тенденцию, согласно которой женщина стареет быстрее. И то что они замужем или не замужем, живут или нет - хорошо, но мы обсуждаем не это, а разницу в темпах возрастных изменений мужчин и женщин.
Естественный вывод из этих фото - мужчинам неблагоразумно жениться на ровнсницах. И уж тем более на женщинах старше.

Бася
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01.08.15 10:33

Сообщение Бася » 13.08.15 13:10

Согласна с вами по поводу старше. Действительно, это глупо, но такие пары могут быть как и исключение в хорошем смысле. То, что женщины стареют быстрее мужчин - тоже правда. Может не быстрее, может просто происходят горм изменения, которые мы принимаем за старость. Я не могу сказать). Но в целом согласна. Спорили то мы не об этом вовсе).
Повспоминала сейчас все наши знакомые супружеские пары. Значит так, те, если жены первые, то ровесницы, жены вторые, третьи - младше. Получилось, что я одна из всех жен первая у своего мужа и младше на 10 лет.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 13.08.15 13:20

Просто на мой взгляд от женитьбы на ровеснице много проблем. Я только одну пару знаю, где женщина за собой активно следит. В остальных - она обабивается и тянет за собой мужчину, демотивирует, опускает его самооценку, чтобы он на себя забил и не пытался развиваться интеллектуально или ходить в спортзал. Потому что тетк боится что он станет интереснее и она его не ужержит. Более молодая увереннее в себе и такой проблемы нет.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 13.08.15 13:24

Vorona писал(а): Оннитакой? Да не может человек в 40 конкурировать с 20-ти летними внешне, он заведомо хуже.
Отдельные случаи не учитываем, бывают и в 45 красавцы, но крайне редко.
ОСТАП писал(а):Правда чтоль? Совсем не может? Т.е. любой М в 40 уступает также любому М в 20?
Vorona писал(а):Молодость есть молодость! Увы, надо смириться!
Исключения не берем! :D
Какая чушь :lol:

Для 40-ка летнего состоявшегося мужчины 20 -ти летний сопляк вообще не конкурент. Пустое место.

И еще, помню такую расхожую фразу: после 30 лет жизнь у бабы заканчивается, а мужчины после 40 только начинается. Одинокой бабы имеется в виду. Адекватных жен это не касается, как и их сморщенность тоже, что подтверждается в СТ.

Бася
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01.08.15 10:33

Сообщение Бася » 13.08.15 13:28

Гаргантюа писал(а):Просто на мой взгляд от женитьбы на ровеснице много проблем. Я только одну пару знаю, где женщина за собой активно следит. В остальных - она обабивается и тянет за собой мужчину, демотивирует, опускает его самооценку, чтобы он на себя забил и не пытался развиваться интеллектуально или ходить в спортзал. Потому что тетк боится что он станет интереснее и она его не ужержит. Более молодая увереннее в себе и такой проблемы нет.
Зато появл другая - молодая хочет вести активный образ жизни со своим мужем)

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 13.08.15 13:33

Так это и хорошо, что можно вести активный образ жизни вместе :lol:

Бася
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01.08.15 10:33

Сообщение Бася » 13.08.15 13:40

Не всегда желания обоих совпадают, понимаете). Я вот на коньки мужа хочу поставить, а он противиться))

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 13.08.15 13:54

Вогель просто "перекурила", а поскольку прошивка кривая и прицел сбит, неудивительно, что ее накренило в противоположную сторону. Теперь за грехи матери платят абсолютно левые тетки, имевшие несчастье проехаться с ней в одной маршрутке.

Но ей то кажется, что она познала Дао, а то, что при этом яда в одном плевке хватит чтобы перетравить 100 таких форумов, человеку невдомек. Сама себе она видится мягкой, женственной, чуткой, мудрой, не женщина, мечта.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 13.08.15 14:19

Vogel писал(а):Ох, как бомбит у представительниц мозговых меньшинств!
Любо-дорого смотреть. :lol:

Женщина быстро (даже стремительно) стареет, поэтому полагаться на свою красоту, как на единственно нужное для жены качество - идиотизм.

Но, так как идиоток, судя по статистике разводов, подавляющее и неумолимое большинство - то они будут исходить пеной, доказывая, что "мужчины в 40 - тоже морщинистые старики" и " а я выгляжу на 20!".
Это говорит не только о недалеком уме и склочном характере, но и о полном непонимании того, что мужчина и женщина - разные, и применять одни и те же лекала к обоим невозможно.

:roll:
Абсолютно согласен с Вогель. В особенности про разность М и Ж, а поскольку они разные, то и действительные параметры оценки внешности также разные.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 13.08.15 14:31

Гаргантюа писал(а):Абсолютно кстати нет насчет "остального мира". Сколько угодно там 50-летних ведут активную жизнь в этом плане :wink:
И нет никаких особых проблем, тут на форуме просто алени пишут о болезнях роста, толкьо и всего. Когда человек с детства воспитывался с подавленной самооценкой как алень, он многое себе надумавает и у него "проблемы" со знакомством и тд. Ну или некоторая инертность мышления, когда, скажем, ты не развиваешься (не в бабском понимании термина, а в обычном) и молодой с тобой просто неинтересно. Читай книги, смотри кинематограф, посещай театр и симфонические залы, путешествуй - и в 50 дашь фору 25-летнему раздолбаю, дитю твиттера и жертве ЕГЭ, причем без особого труда.
Ну ок, слова ОЖП на этом форуме недорого стоят, посмотрите, что пишет сиб о США.

Во Франции пары, где женщина старше и старше ощутимо, давлеко не редкость. Причем не любовники, а именно семейные пары.

Возможно это так же связано с тем, что люди там просто перешагнули этот уровень и для них внешность и возраст вторичны. Такой зацикленности, в плохом смысле, на внешне как в России вообще не встречала нигде.

Никто не сравнивает мужчин и женщин, да, женщины увядают раньше, одни роды чего стоят, но не стоит заблуждаться, очень небольшой и специфической прослойке молодых может по настоящему понравиться возрастной мужчина, в какой бы форме он не находился, чем бы не увлекался, и как бы с ним не было интересно. Мне в мои 25 ну абсолютно не смотрелось на сороколетних.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 13.08.15 14:32

*зацикленности на внешке

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 13.08.15 14:34

ОСТАП писал(а): Абсолютно согласен с Вогель. В особенности про разность М и Ж, а поскольку они разные, то и действительные параметры оценки внешности также разные.
Хехе...дак зря она что ли старается - пишет.
Именно чтобы вы все и были с ней абсолютно! согласны, мальчики.

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 13.08.15 14:50

Ещё одной припекло. 8)
Во Франции пары, где женщина старше и старше ощутимо, давлеко не редкость. Причем не любовники, а именно семейные пары.
Во Франции пары, где на месте женщины - ещё один мужчина - тоже далеко не редкость.
И чо? Принимать это за норму?

8)

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 13.08.15 14:53

Так сиб троллит с доминантой в троллинге что он уже старый и беспросветно доживает свой век :lol:

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 13.08.15 15:08

Гаргантюа, да как бы не хотелось 40-ка летнему соревноваться с молодежью, не получится, и потенция хуже, и внешность. Может ли мужчина 50-ти лет спать с 30-ти летней? Да, может. Естественно, это женщина определенного типа, расчитывающая ни ништяки от "старичка", иначе зачем ей это? 30-35-ти летних молодых и сексуальных до фига и больше!
И забудьте штампы, ни шрамы, ни морщины, ни лысина мужчину не красят, портят.
Лысина еще и 5-7 лет возраста добавляет, даже молодому мужчине.
Насчет падения потенции после 60-ти лет была шутка? Посмотрите пик потенции у мужчин, вспомните себя самого в 25 и сейчас. :D

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 13.08.15 15:09

wildfox писал(а):Хехе...дак зря она что ли старается - пишет.
Именно чтобы вы все и были с ней абсолютно! согласны, мальчики.



Правда? А зачем нужно Вогель, чтобы мы все были с ней согласны? 8)

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 13.08.15 15:14

ап чем тут речь? Богатые и успешные, бросайте своих моделей, простым обычным тёткам тоже нада!

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 13.08.15 15:15

Vogel писал(а):Ох, как бомбит у представительниц мозговых меньшинств!
Любо-дорого смотреть. :lol:
Женщина быстро (даже стремительно) стареет, поэтому полагаться на свою красоту, как на единственно нужное для жены качество - идиотизм.
Есть люди, в которых генетически заложено более раннее старение, как у мужчин, таки у женщин, но, конечно, если бесконтрольно жрать, не пользоваться косметикой и исходить злобой, то и в 25 можно выглядеть на "под сорок" и не вмещаться в фотографию. Неправда ли!

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 13.08.15 15:18

Это уже не бомбежка, это разрывает просто дамочку. :lol:

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 13.08.15 15:22

В этой теме хорошо видно, как дамы боятся стареть. Вобщем.то, мужчина фертильным остается гораздо дольше, чем женщина. У возрастного ОМП есть все шансы найти свою молодуху и заделать детей. Молодость тела зависит от гормонов. А климакс у женщин никто не отменял.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей