Жены известных и успешных...

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Жены известных и успешных...

Сообщение Кирилл Гамбит » 12.08.15 11:55

Рядом со знаменитостями мы привыкли видеть длинноногих красоток, которые очень сильно похожи друг на друга. Однако, не все знаменитые мужчины гонятся за соблазнительной внешностью. Перед вами подборка богатых и успешных звезд, которые выбрали даму сердца с абсолютно обычной внешностью.

Деборра-Ли Фернесс, жена Хью Джекмана

Изображение

Начинающий актер и актриса, продюсер и режиссер познакомились на съемках сериала "Корелли". Спустя 12 месяцев пара поженилась. В супруге Хью Джекману больше всего нравится ее характер.

Изображение

Джо Грин, супруга актера Хью Лори.

Изображение

Они познакомились в конце 80-х. Джо тогда была театральным администратором. Будущие супруги долгое время были друзьями, после чего их дружба переросла в любовь. Сам Лори отметил, что Джо ему приглянулась хорошим логическим мышлением.

Изображение

Карин Силла, супруга актера Венсана Переса.

Изображение

Актриса сенегальского происхождения воспитывает вместе со своим мужем 4-х детей. Венсану пришлось побороться за сердце девушки с экзотической внешностью, которая один раз вернула ему кольцо, подаренное на помолвку.

Изображение

Маргарита Рончи, жена Мэттью Фокса.

Изображение

Модель с необычной внешностью и будущая звезда сериала "Остаться в живых" познакомились еще в начале 90-х в одном из кафе Нью-Йорка. В те времена Мэттью работал разносчиком пиццы.

Изображение

Кили Шей Смит, супруга Пирс Броснан.

Изображение

С телеведущей Кили Шей Смит актер познакомился в Мексике в 1994 году, с тех пор их отношения только крепнут.

Изображение

Анна Войжитски, супруга Сергея Брина.

Изображение

Основатель компании Google и его будущая жена, кстати, тоже бизнесмен познакомились еще в студенческие годы.

Изображение

Йессике Кумала, жена Джоша Холлоуэя.

Изображение

Звезда сериала "Остаться в живых" вместе со своей супругой уже 10 лет. Он очень любит свою жену, считая ее самой прекрасной своей поклонницей.

Изображение

http://trinixy.ru/

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 12.08.15 13:08

Сорри за дуплет.
Прошу эту тему удалить.

Танкист
бывалый
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06.11.11 17:11

Сообщение Танкист » 12.08.15 13:20

Я темный видимо..
А кто эти люди?

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 12.08.15 13:45

написано же актеры
но то что они выбирали себе женщин у меня сомнения,мол чем страшнее тем лучше? я мол красавец снизошел? и это гарантия того что меня будут любить? У них комплексы? рыцарство? страх ''меня не любят''? или на них просто никто не вешался кроме этиx женщин? и эти женщины у них первые... может эти женщины более напористые?

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 12.08.15 13:59

Та обычные тетки, каких из ста сотня. Экранные красотки без тонны штукатурки на фейсе выглядят так же, за редким исключением.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 12.08.15 14:05

Танкист писал(а):Я темный видимо..
А кто эти люди?
актеришки - по простому лицедеи, т.е. клоуны, которых лет сто назад в приличное общество не пускали и хоронили за церковной оградой с дебилами суицидниками

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 12.08.15 14:06

lady Cat писал(а):Та обычные тетки, каких из ста сотня
не очень и обычные,я не вижу чтобы они развелись,или изменяли, так же и эти актеры
нo внешность может и простая
не удивлюсь так же что некоторых из этих пар первые друг у друга 8)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 12.08.15 14:12

Это и есть - любовь.
А не почесать свой член об красивое мясо за ради самолюбия и восторга толпы.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 12.08.15 14:13

как же мне поуй на этих людей.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 12.08.15 14:21

Вдогонку. Щас занудствовать буду.

И от где это я слышу рассуждения в стиле "скока ж им выпить надо было?" Народ, вы таки определитесь, шашечки вам или ехать. Чуть не весь форум стенает о том, что жениться не на ком, бо одни бабы кругом, а Женщин кот наплакал. А как ткнули вас носом в нормальных (по всей видимости, судя по описанию) - так вы носом крутите, мол, фи, страшные.
С каких пор смазливая мордашка стала непременным условием для счастливой семейной жизни? В хваленой формуле "верность, уважение, домовитость" про фейс разговора не было :lol:

Повторяю, с любой звездульки сотри макияж - выглядеть будет так же. Нате вам пруф для полного счастья http://relaxic.net/celebs-without-makeup-2/

Урий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17.02.15 09:49

Сообщение Урий » 12.08.15 14:34

Как по мне, некоторые без макияжа выглядят гораздо приятнее. В некоторых других же случаях просто шок: кэти пэри.

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 12.08.15 14:45

Ещё Доктор Рад неоднократно говорли(и), что от нормальной тётки мужик не уйдет, несмотря на то, что с возрастом она отнюдь не молодеет и не хорошеет.

Не увидела на фото силиконовых прелестей, ботоксных щёк и работы профессиональных визажистов...

Бо не за это любят женщину, с которой прожито -цать лет и с которой рождены и воспитаны дети.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 12.08.15 14:47

Я тоже в шоке...

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 12.08.15 14:48

Как по мне, некоторые без макияжа выглядят гораздо приятнее.
Да, молоденьких девченок и макияжем не испортить, а старым перечницам и тонна штукатурки не поможет. Только смех вызовет, да и только. 8)

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 12.08.15 16:26

На молодой нужно жениться, лет на 10. Мужчина стареет медленнее. Не запускающий себя мужчина в 40 может не уступать 20-ти летнему в физическом плане, в морально-волевом будет более разносторонним и вообще умнее. О ровеснице женщине обычно такого не скажешь. Гипотетичечки возможно и в 40 оставаться интересной и подтянутой, но как много теток к этому стремятся, скажем прямо - немного.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 12.08.15 16:27

Vogel писал(а):Ещё Доктор Рад неоднократно говорли(и), что от нормальной тётки мужик не уйдет, несмотря на то, что с возрастом она отнюдь не молодеет и не хорошеет.

Не увидела на фото силиконовых прелестей, ботоксных щёк и работы профессиональных визажистов...

Бо не за это любят женщину, с которой прожито -цать лет и с которой рождены и воспитаны дети.
Работы над телом не увидели тоже, равно как элементарного чувства стиля.

Бася
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01.08.15 10:33

Сообщение Бася » 12.08.15 16:50

Не правда. Что про мужчин, так и женщин. Начиная с 35 у мужчин видны морщины, тело становится обмяклым. Если не заниматься и не колоть себе препараты в эти морщинки. Я каждые выходные на пляже бываю, каждые! и каждый раз вижу всех этих мужчин и женщин, которые "выглядят лучше своих ровесников и дадут фору молодым". Все это - чушь. Морщины на шее, лице, складки на лбу - вот, что выдает возраст. Провисшая кожа на руках, даже у стройных 40 летних. Кому вы врете-то???.
Мне 27, моему мужу 37 и я вижу, как он стареет, хотя объективно он ведет зож и очень хорошо следит за собой, без операций, подкалываний, но следит. Это же касается и женщин.

Бася
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01.08.15 10:33

Сообщение Бася » 12.08.15 16:55

Банальная изношенность видна, что-ли. У богатых возможно и холеность проскакивает. Но только и всего. А у молодых без всяких уходов видно эту самую молодость. Только сейчас не надо приводить в пример фанатов фастфуда и молодых людей, склонных к болезням кожи и высыпаниям на ней.

Бася
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01.08.15 10:33

Сообщение Бася » 12.08.15 16:58

И кстати, мне мнения мужчин о том, что в 40, 45 и выше они не хуже по всем статьям,чем молодые напоминают те самые женские байки, над которыми вы сами и смеетесь, когда в темах чей-то муж пишет, что жена выглядит лучше чем...и далее по тексту.
Прям один в один, только меняй мужчины на женщины)

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 12.08.15 17:00

2 лохус обыкновенус

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 12.08.15 17:02

Бася писал(а):Не правда. Что про мужчин, так и женщин. Начиная с 35 у мужчин видны морщины, тело становится обмяклым. Если не заниматься и не колоть себе препараты в эти морщинки. Я каждые выходные на пляже бываю, каждые! и каждый раз вижу всех этих мужчин и женщин, которые "выглядят лучше своих ровесников и дадут фору молодым". Все это - чушь. Морщины на шее, лице, складки на лбу - вот, что выдает возраст. Провисшая кожа на руках, даже у стройных 40 летних. Кому вы врете-то???.
Мне 27, моему мужу 37 и я вижу, как он стареет, хотя объективно он ведет зож и очень хорошо следит за собой, без операций, подкалываний, но следит. Это же касается и женщин.
Ну и что что морщинки, мужчину это не портит. Наоборот, лицо становится фактурнее и выразительнее.
А повисшая кожа на руках это назваается английским выражением "skinny fat", то есть человек худой, но жира у него хоть и немного, но больше чем нужно на его количество мышц. Эти люди за собой просто не следят.
Я не вру, вчера совершал прогулку на природе, видел подтянутых бегающих седых парней как раз лет 40.
Если муж стареет телом в 37, то что-то не так с ЗОЖем, который он ведет, нужно что-то менять 8)

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 12.08.15 17:05

Бася писал(а):И кстати, мне мнения мужчин о том, что в 40, 45 и выше они не хуже по всем статьям,чем молодые напоминают те самые женские байки, над которыми вы сами и смеетесь, когда в темах чей-то муж пишет, что жена выглядит лучше чем...и далее по тексту.
Прям один в один, только меняй мужчины на женщины)
Да мне-то что, если вас это устраивает - верьте в это :lol:
Это не "мнения" а тривиальная биология, т.е. наука. Гормоны, обмен веществ и так далее.

Бася
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01.08.15 10:33

Сообщение Бася » 12.08.15 17:15

Выразительность и фактурность не равно мододость и красота. У меня тоже есть глаза и тоже была безусловная молодость - когда тебе от 15 до 22 - это прекрасно и я знаю как это. Поэтому ваше мнение против моего))
Да и кому что нужно по сути. Мужчина может быть тысячу раз красивый, ухоженный, с морщинками, придающими статус и прочее, но он не будет молодым. Как и женщина.
Кто-то из знаменитостей говорил(а) что молодость - недостаток, который проходит с возрастом. Там видимо применимо к женщине было, но очень точно замечено. Очень точно.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 12.08.15 17:18

Ну и что? Все стареют - это НОРМАЛЬНО...
А те кто этого боится и переделывает себя просто идиот.
Как писать против ветра.

По любому найдется какая то падла, которая будет критиковать и считать морщинки или разглядывать целлюлит.

:lol:

И это тоже нормально, в природе человека.

Нужно ее принять.:)

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 12.08.15 17:19

Бася, мужчина в 50 может стать отцом здоровых детей - и это не будет ни чудом, ни редкостью.

О женщине такого сказать, увы, нельзя.

Поэтому РГМ не работает ни в психологическом, ни в физиологическом плане. И это не повод для возмущения - это факт. :roll:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей