Как вести себя грамотно с замужней?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Сообщение anepoh » 02.07.10 17:10

foma писал(а):Никто из посетителей форума не преследует меркантильных интересов советуя вам
Фома, за всех-то не подписывайся ))
Лично у меня есть шкурный интерес - искоренение бабства и $лядства как обыденного явления.
$лядующих жён нельзя пытаться перевоспитывать, у мужчин для этого кишка тонка.
Им нужно перекрывать кислород, не давать возможности размножаться и вербовать единомышленников.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 02.07.10 17:19

Ex_Husband писал(а):нигде не прозвучало что родной отец пацана на сына и на маму ейную класть хотел
в первом же посте прозвучало обратное
Он её любит

Аватара пользователя
Ex_Husband
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 10.12.08 19:37
Откуда: шо берется...

Сообщение Ex_Husband » 02.07.10 17:40

BoMG писал(а): в первом же посте прозвучало обратное
тогда никаких сомнений что так и будет)
но что автору до того, ведь сейчас парню 7, прикрикнуть можно и ремня всыпать если что)

Дым
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 21.01.10 13:02

Сообщение Дым » 02.07.10 17:56

Ага. Потом пацан подрастет, и отчима за ремень будет гонять по двору сс..ным бушлатом.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 02.07.10 18:22

Кардамон писал(а): Несложно вобщем.
Отписал себе в дневник твой опус. А то за каждым разом зайопывает доводы формулировать.

Аватара пользователя
Ex_Husband
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 10.12.08 19:37
Откуда: шо берется...

Сообщение Ex_Husband » 02.07.10 18:23

Я думаю что лядь разводиться не спешит потому что этот брак для нее - единственный оправдывающий ее фактор. Типа, не лядь я а жена без мужа. Лядовать не мешает и вызывает уважение, т.к. женщина таки серьезная, в поиске. Попадались такие). Года 3 вместе не живут и койка у бабы как постоялый двор, но на вопрос чего не разведешься - а зачем? Вот сделают предложение - может и разведусь :D

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 02.07.10 18:28

Есть такая одна знакомая. Работает в регистратуре детской поликлиники. Но она не собирается детей заводить, вот в чем плюс. А посему имея её, никаких претензий к ней не имеем. Дырка - и дырка. А муж... а что муж, муж привык. Он её отбил у другого мужа, первого. А тот забрал себе ребенка и она его больше никогда не видала.

Алдр
бывалый
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 14.10.09 00:07

Сообщение Алдр » 04.07.10 14:46

А я за автора, как ни странно.
Тут все согласны, что баба гнилая. И муж там в попадосе по любому. Он уже в дерьме, которое ему организовала его улыбающаяся ему в глаза женушка.
спрашивается, нафига мужу быть в неведении, что его жена - гнусный предатель ? Собственно, нормальной семьи там нет. Там одна с.ка доит мужика. И пусть лучше муж раньше соскочит с этого кукана.
А так , уговорите автора, он передумает, и эта лядь останется с мужем дожидаясь момента более удобного чтобы всадить мужу нож.
Поэтому, что ни делается - к лучшему. Автор - ты прав. И выход прост. Иди к мужу и расскажи ему , что давно ипешь его жену. Развод состоится очень быстро. Все получат то , что хотели. Хотя есть шанс, что муж пойдет по типовому пути - самоуничижение/депрессия/просветление/новая жизнь. Ну это максимум полгода/год и фсе.
А автор сделает реально полезное дело - схавает дерьмо за другого. Ну и славненько. Лох высечет сам себя. Гармония восторжествует.

Аватара пользователя
fara
старейшина
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: 21.02.10 15:16
Откуда: НиНо(от дочки взял)

Сообщение fara » 04.07.10 15:10

Алдр
Браво! И коду хорошую сделал и в лес не пошел. !-)

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 04.07.10 15:54

Хм...интересно...почему все васьки так легко делят свою шлюху с мужем.Не торкает главное их совсем сей факт.Ипет поочереди с другим мужигом и радуется жизни.В принципе я понимаю,что когда спишь с праституткой,знаешь,что до этого ее ипали тысячи других мужигоф,у нее куча ЗПП.Но там есть различия..никто не собирается на лядище женитсо.А здесь,прикрывая свой больной мозх высокопарными словами про любофф,хотят заиметь себе в жены лядищу и родить с ней детей..ееееегиииииииииипетская сила,как нужно себя не любить,шоб мечтать себе в жены лядищу...
Автор,неужели ты свой юух на помойке нашел,чтоб совать его куда попало,да еще и всю жизнь...Чтоб потом всю жизть мучаться подозрениями,что шалава вернулась к своим увлечениям,плодить ЗПпП в своем чресле,награждая не только тебя но и твоих детей этой микрофлорой..фу пля...аж противно.
Ну и это полбеды...сейчас все лечитсо....но сосатся с бабой,которая полчаса назад миньетила другого...фу епть...меня ща вырвет прям на клаву...
Так что советовать не буду нифига..как можно советовать извращенцу стать нормальным...если его уже не торкает нормальная половая жизнь.

Аватара пользователя
Кинескоп
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 02.03.10 01:55
Откуда: Забвение

Сообщение Кинескоп » 04.07.10 16:27

Ничего... каждому - своё место. Санитары леса нам тоже нужны

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 04.07.10 16:29

Heavener писал(а): Не понимаю с чего вы взяли, что она мне плачется о несчастном браке, я такого не писал. Наоборот все попытки рассказов о своей замужней жизни я свожу на нет, мне не приятно и не интересно это слушать.
А вот это вот зря.
Был в вашей ситуации.
Брак распался, сын отобран, бабки все на ней.
Было интересно вспоминать, что она говорила в самом начале отношений про прошлые отношения.
Ибо я собрал все те же шишки, что и её первый муж.

Аватара пользователя
foma
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05.04.10 14:49

Сообщение foma » 05.07.10 15:03

anepoh писал(а):
Фома, за всех-то не подписывайся ))
Лично у меня есть шкурный интерес - искоренение бабства и $лядства как обыденного явления.
$лядующих жён нельзя пытаться перевоспитывать, у мужчин для этого кишка тонка.
Им нужно перекрывать кислород, не давать возможности размножаться и вербовать единомышленников.
Данный интерес не является меркантильным(шкурным) т.к корыстной подоплеки тут нет никакой. Это во-первых.
Во-вторых я сомневаюсь что данный интерес лично твой...полагаю что он распространяется на большинство посетителей данного форума. :)

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 05.07.10 17:47

foma, нарушение форума в части цитирование. Предупреждение.

Jump
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.06.10 16:34

Сообщение Jump » 07.07.10 19:34

Всю тему не осилил, но вроде на первой странице не было такого совета на вопрос в заголовке:

ОБЯЗАТЕЛЬНО и ВСЕГДА используй презерватив. Неизвестно с кем ее муж в командировке балуется.

Аватара пользователя
скалозуб
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 04.11.09 05:32

Re: Как вести себя грамотно с замужней?

Сообщение скалозуб » 09.07.10 02:36

Heavener писал(а):Привет, форум.
Встречаюсь с замужней, муж с ней не живет. Отослали по работе в другой город, навещает раз в неделю иногда. Прожили они 7 лет, есть мальчишка. Недавно, чуть не развелись, одумались (непонятно за чем) уже в суде. Он её любит, она любит меня. Бардак в общем у них полный, ну и фиг с ним.
Кстати, и мне и её 27 лет.
Я её люблю и хочу жить с ней. Она ни как не может решиться сказать мужу, жалко типо его. Плюс ее соц ответственность пугает, что скажут родители, друзья и т.д.. Мне вообще по барабану, что они скажут, не их дело, но видимо женщины по другому устроены....

Суть вопроса - как себя правильно вести, чтобы не накосячить?
Давить не выход, сама должна решиться, но и ждать вечность не собираюсь. Что подскажите?

P.S.: Посты по типу, нах тебе нужна такая баба, ушла от мужа уйдет будет всю жизь гулять, и т. д. не воспринимаются, идите лесом.
Подбери эту помойку, избавь от нее мужа.

Аватара пользователя
Viktorio
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01.07.10 23:31

Сообщение Viktorio » 09.07.10 05:01

вот весело тут! :lol: Автор, ты или прикалываешься или правда олень! мозг включай! Если тебе ширпотреб нравиться - это пол беды (у всех свои недостатки :D ) А ты врубаешься что когда то. на месте мужа ее ты будешь?
А вообще мне кажется что она тебя разводит! Муж в отъезде ..зда горит, а тут ты красава. А муж приедет насовсем в отъезд ты пойдешь!

Аватара пользователя
Viktorio
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01.07.10 23:31

Re: Как вести себя грамотно с замужней?

Сообщение Viktorio » 09.07.10 05:06

скалозуб писал(а): Подбери эту помойку, избавь от нее мужа.
Муж по ходу тоже олень! А девочка вся такая королева, два мужика за нее грызутся, убиваются, а она - туда дала, сюда дала, мол посмотрите какая я тела а..уенная!!! :evil: :evil: :evil:

Just_
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28.05.10 13:44
Откуда: Ярославль

Сообщение Just_ » 09.07.10 11:39

Heavener
выражу, пожалуй, имхо:

Хочется предостеречь от того, что "встречаться" или если угодно "трахаться" с женщиной и ЖИТЬ (ВДУМАЙСЯ в это слово) это "Две большие разницы", как говорят в Одессе, - это момент №1.

Момент №2, выше тебе уже сказали, что её вполне устраивают 2а ху@, мне такая ситуация противна, более того я в неё не так давно был...
Момент №3, не сомневаюсь в твоих отцовских качествах, но: 1. Ребенок тебя видел хоть раз? 2. Кто тебе сказал, что он тебя примет?

Tio
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 12.02.10 00:34

Сообщение Tio » 11.07.10 18:22

Солидарен с Алдр! (Браво! Брависимо!)

Автор темы, женитесь на ней - если вам так хочется,
наплюйте на интересы ребенка, его отца, ведь у вас же ЛЮБОВ!
после этого вы станете настоящим экспертом в вопросе "Как вести себя грамотно с замужней", а заодно и накажите себя за свой эгоизм и гордыню..

А возможно не спешите пока, намекните где находится ваш городок - где на женщин с детьми такой спрос, если это не Колыма, к вам могут приехать знакомится много таких невест - выбор станет шире..

Аватара пользователя
скалозуб
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 04.11.09 05:32

Сообщение скалозуб » 16.07.10 01:48

fara писал(а):В здешнем лесничестве все ели. А вот кто на опушке остался возможно придется попробовать.
Принимайте в лесничество.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 16.07.10 08:50

От робингудов развелось... :D
Чутка ремикс:
"... из дневника антибабиста:
Первый день. Мы выбили васьков из леса.
Второй день. Васьки выбили нас из леса.
Третий день. Снова мы выбили васьков из леса.
Четвертый день. Пришел лесник (Мэддог) и разогнал всех к такой-то матери..."

Ну и это... Я тоже в лес... 8)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 16.07.10 09:40

Автор затих.
Не нужно быть прорицателем для выявления причин.
Тема закрыта до волеизъявления автора.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dmitri26091977 и 66 гостей