Очередной слив.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 10.08.15 14:27

ну-ка быстро отсюда с..блась.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 10.08.15 14:34

Тебе надо, ты и съ**ся, а я не собираюсь делать то, что пришло в голову, какому то человеку в И-те.

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 10.08.15 15:52

Asteraceae писал(а):Не бойся камбека. Она не вернется.

Если женщина долгое время зарабатывает больше мужчины, то семья разрушается. Она перестает видеть в мужчине главу семьи.
Ну в жизни всякое бывает , вот е...нут завтра бомбой :) а у автора нештяки в виде консервов, вот и комбекнит :)

Чурбан
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07.08.15 09:17

Сообщение Чурбан » 10.08.15 16:53

Texas писал(а): Каким образом?
Здорово. А подробнее?
1.В моем случае и моей профессиональной области рост возможен только самообразованием и сменой работы. Чем и буду заниматься.

2. Ну а для кого я живу. Работаю. Хожу в спорт зал, здоровье укрепляю.
Велосипеда нет, но есть ролики, катаюсь иногда. Раньше бегал, катался на лыжах. На охоту пару раз в год хожу. Так такового серьезного хоби нет.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 11.08.15 06:34

MacDuck писал(а): Не понял, что баба делает в разделе "Только для мужчин"? :shock:
Lelik писал(а): Доброго времени суток.
Это общедоступные разделы. И для М и для Ж. Пока правила форума не нарушаются, все вольны высказывать свои мнения.
В ряде случаев доступ того или иного персонажа ограничивается по просьбе автора темы.
Ы! :D

Чурбан
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07.08.15 09:17

Сообщение Чурбан » 11.08.15 09:10

Triarius писал(а): 3. Как? Умудрённые товарищи говорят, что по нынешним временам для семьи годятся от силы 10% девушек. Из этого следует тот факт, что тебе надо будет перебрать с десяток претенденток минимум, чтобы найти одну годную. Думал об этом? Мысль банальна, но лично мне, в контексте брака, в голову не приходило, что выбирать можно только когда есть из чего выбрать. И такой ещё момент. Вот встретил ты хорошую девушку, явных косяков нет. Берёшь естественно тест-драйв в виде совместного проживания. Как будешь себя контролировать, чтобы не размяк и не поплыл от демки? А то влюблённым аленям весьма свойственно принимать идиотские решения.
То что очень мало годных баб я это прекрасно понимаю и думаю десятком не обойдется. Вот как не поплыть от демки не знаю. Но вот недостатки в своей БЖ видел всегда, но ведь думал онанетакая. Еще нет идеальных и с какими то недостатками нужно мириться, а вот с какими то нельзя.

Аватара пользователя
Evil_Boy
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27.03.14 22:13

Сообщение Evil_Boy » 11.08.15 11:34

Оффтоп.
Предлагаю запилить интузиастам голосовалку на тему поправок в конституцию :twisted: Глядишь, Лелик примет меры.
Если в мужских разделах будут бабы отписываться - пропадает Великий форум :!:

Аватара пользователя
AlPacino
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21.04.14 11:26
Пол: М

Сообщение AlPacino » 11.08.15 12:45

Texas,

наверху написано "Война полов. Только для мужчин".

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 11.08.15 13:00

Lelik писал(а):Это общедоступные разделы. И для М и для Ж.
Хотелось бы узнать, какие именно?

Я думаю война полов должна быть только для ОМП.
Хоть один раздел должен быть, где раненые алени смогут поплакать при этом зная, что на их сопли не смотрят ОЖП.

Для чего ОЖП присутствовать в данном разделе?
Ради удовольствия или рады высказывания своей точки зрения?
Ни то, ни другое не нужно здесь.

Сорри за офф.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 11.08.15 13:04

Смотреть они могут и без регистрации. Наверно им лучше тут не писать. Хотя как вы определите, что под мужским ником не пишет ОЖП?

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 11.08.15 13:06

И да же у раненого аленя должно хватать мозгов, что бы понимать, к чьим советам стоить прислушиваться.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 11.08.15 21:20

AlPacino писал(а):Texas,

наверху написано "Война полов. Только для мужчин".
Изображение

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 11.08.15 22:37

Asteraceae писал(а):Не бойся камбека. Она не вернется.

Если женщина долгое время зарабатывает больше мужчины, то семья разрушается. Она перестает видеть в мужчине главу семьи.
А какже любоф ?:)

Чурбан
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07.08.15 09:17

Сообщение Чурбан » 14.08.15 20:54

Две недели полет нормальный.
Все чаще появляется мысль, хорошо что это случилось сейчас, а не позже.
Потихоньку возвращается трудоспособность, процентов 30 от той что было.
Хожу в качалку, а так вообще что-то ничего не хочется делать.
Откисаю. Познакомился с девушкой.

Triarius
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04.04.12 16:47

Сообщение Triarius » 14.08.15 21:50

Не расслабляйся, друг. Две недели это совсем не срок. Качели будут. Если захочешь делать глупости, пиши сюда, авось отговорим. С девушкой осторожнее. Ты сейчас, как черепах без панциря и курица сможет заклевать.

Darken
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17.08.15 16:30

Сообщение Darken » 17.08.15 17:09

Да уж! А так все хорошо начиналось... Вероятно вначале она любила, и свой скверный характер старалась не проявлять. Потом чувства остыли, начало получаться с карьерой, появилась уверенность в своих силах, и пошло поехало!
Ну и еще автор из деревни, а она "городская", что тоже для ее "самооценки" плюс...
Ну что тут скажешь? Будут ее "трахать" и дальше все кому не лень. С такими нужен глаз да глаз, и то не факт, что чего то не упустишь. Ну а родители зачастую они не вникают в ситуацию, а автоматом поддерживают своего ребенка... Тем самым разрушая семью.

Вообще женщины по своей природе, они "женщины легкого поведения" самые натуральные. По жизни они не знают чего они хотят, но тем не менее им изначально все "должны". Еще им на руку играет то как устроено общество, женщина существо "слабое" значит и можно им всего больше. Для общества женщина ценнее с точки зрения размножения. Мужчиной можно пожертвовать. Один из 100 выжил этого достаточно для того что бы оплодотворить 100 "тёлок"... От того у этих самых "тёлок" такое и отношение к мужскому полу. Если раньше была тяжелая работа, и без мужчины никак, то сейчас в мире комфорт, технологии, всевозможные удобства, и все измеряется количеством денег. И чем больше их этих денег тем больше комфорта. В данном случае на лицо, девушка ищет выгоду. Его она уже использовала как стартовую ступень, можно двигаться дальше...

До тех пор пока не постареет, и не станет невостребованной... вот тогда уже она займется нравоучением своих детей, поганя их жизнь.

Ну а так раз девушка дура, лучше от такой держаться подальше, и не тратить свое время в пустую...

Адепт_АБФ
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18.08.15 00:03

Сообщение Адепт_АБФ » 18.08.15 00:47

Баба в данном случае просто гадит.
Кыш, кыш отседова, богомерзкое чудище!

Grin
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16.05.14 18:00

Сообщение Grin » 18.08.15 10:33

Радуйся автор, что по "лёгкому" соскочил. У тебя всё будет хорошо.Но не с этой вумен.

Чурбан
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07.08.15 09:17

Сообщение Чурбан » 19.09.15 18:58

Здорово, мужики.
Вот уже пол года как с БЖ не живу и почти два месяца после развода.
Камбеков нет.
Хожу в тернажерку.
Покачивает иногда, но не в сторону «Какой я дурак все испортил, она такая классная», а в сторону «Блин что делать дальше».
Познакомился с нескольким ОЖП, но как-то не тянет меня к ним, не интересны они, разговор что-то не могу с ними поддерживать. Не могу с ними в ВК переписывать, хотя по молодости мог часами неизвестно о чем трещать в аське. Что это со мной?
А так вроде все нормально, правда скучно, бухать не тянет.
Ищу другую работу.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 19.09.15 19:32

Хожу в тернажерку.
Судя по нижеизложенному, тебе еще прокачивать себя и прокачивать.
Покачивает иногда, но не в сторону «Какой я дурак все испортил, она такая классная», а в сторону «Блин что делать дальше».
Как что? Искать свое мужское дело и следовать ему. Ну еще благодарить ктулху, в которого веришь, что отскочил без детей, жизнь считай погнулась, но не сломалалсь.
Познакомился с нескольким ОЖП, но как-то не тянет меня к ним, не интересны они, разговор что-то не могу с ними поддерживать.
Ну, о чем я выше и говорил. С бабой он разговаривать собрался, ее eпсти надоть, а не разговаривать. Еще и интересны, бррр, а мир внешний тебе не интересен? Мда, долго тебе еще яйцы ковать, ты в самом начале пути.
Не могу с ними в ВК переписывать, хотя по молодости мог часами неизвестно о чем трещать в аське. Что это со мной?
Мужаешь наверное 8)

Аватара пользователя
Живуздесь
бывалый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15.05.14 12:55
Откуда: АБФ

Сообщение Живуздесь » 19.09.15 20:12

Рад за тебя, камрад.
Ещо один пелотку с головы стянул

Чурбан
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07.08.15 09:17

Сообщение Чурбан » 19.09.15 20:32

«Мир внешний не интересен» это ты точно заметил Neo. Давно неинтересен. Раньше было у меня дело, любил строить, копать, пилить, рубить, резать, варить, только все это за 500км от меня, ды и после всего не тянет меня на это.
Вот одно из моих достижений http://www.voda-da.ru/ph/read.php?5,28105,page=1, почитайте кому интересно.
Работа не интересна, хочу поменять.
Какое мужское дело?
Ну вот интересно мне было что-либо строить, что идти в строители?
Ды я столько не заработаю сколько сейчас зарабатываю, деньги держат, сижу как электрон в потенциальной яме.
Шеф мой по аспирантуре рассказывал, что у одного из его знакомых сын бросил научную работу и занялся кладкой каминов и печей и хорошо зарабатывал.
К слову, рассказал я как-то лет 6 тому назад своему шефу про свою еще тогда не бывшую. Он сказал: «Женись, потом разведешься».
Хочется перемен.

Аватара пользователя
Котан
бывалый
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 16.05.15 20:29
Откуда: из городских.

Сообщение Котан » 20.09.15 16:29

Хочется перемен.
Целеустремлен и настойчив.
И чо?[/i][/quote]

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 20.09.15 20:11

Автор, ну что ты ёмаё.. Ну ее в топку.
Мысли всякие, которые сосредотачиваться мешают не гони искуственно, а по правилам проходи санчас. Это не только спорт. Главное займись тем, чем всегда хотел заняться и никогда не могу или не успевал. Путешествия, рыбалка, шоппинг, командные игры (футбол, пейнтбол, волейбол и т.п), да всё, что угодно...

Аватара пользователя
deadkennedy
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02.08.15 23:48

Re: Очередной слив.

Сообщение deadkennedy » 21.09.15 00:27

Чурбан писал(а): И я как-то заметил изменения в общении, промониторил ВК и там обнаружился дружок однокурсник. В переписке вроде не чего о любви и сексе не было но была явная симпатия, комплименты и обсуждение литературы и кино. Задал ей прямой вопрос, сказала, что общается, что он симпатичен ей.
Чурбан, вот место, где нужно было бежать.
Если бы не спалил, и продолжал мониторить, то эта переписка привела бы их к сексу. Переписка - это явное намерение изменить.
У меня было то же самое :(

Хотя они сейчас все, 95% сидят ВК. Так что, любые отношения - лотерея, с хреновыми для нас шансами.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Егор40л, Кумихо и 39 гостей