Тормазнуть или топить до конца?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Lexus_LX570
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29.03.21 02:42
Пол: М

Тормазнуть или топить до конца?

Сообщение Lexus_LX570 » 29.03.21 03:12

Всем здаров. Вводные. Мне 32, жене 30. 2-е детей девочки 8 и 5 лет. В браке 9 лет. Я из полной семьи, все гуд, у неё отца убили в 5 лет соответственно тёща по всем тяжким. Ростила тётка её. Познакомились в школе, влюбилась в меня, мечтала что бы я стал её. Спустя 5 лет встретил на сайте знакомств и завертелось, рассталась ради меня с МЧ. Год жили, потом расписались. В начале брака бухал, играл в автоматы, сливал бабки. Спустя 3 года брака вскрыл переписку с васьком "люблю тебя, все дела", он знал где живём. Говорила ничего серьёзного, глупая переписка. Умоляла на коленях рыдала. Забил йух на это, зажелал 2 ребёнка. 6 лет все вроде гуд, последний год ударился в зож, не бухаю с рождения 2, завязал с игровыми. Ударился в заработок и саморазвитие, просил развиваться со мной вместе, ей это не интересно. Начал давить, пристыживать, отношения портились. С декабря 2020 заработок вышел за 140к, старался собрать на долгожданный отпуск. Секс стал 1-2 раза в неделю, чувствую холод и тут йокнуло. Взял телефон и спалил её переписку с подругой. На работе с ноября месяца 2020 стал к ней проявлять знаки внимания васек (выяснилось позже) . С конца января стали жить как кошка с собакой. И тут в феврале вскрыл телефон а там вася предлагает ей: я бы не посмотрел бы на мужа, на твою свекровь, взял бы твоих деток как своих и снял бы квартиру, но типо люблю сына своего и все для него делаю. Нравится она ему жгучая брюнетка и т. д. Вася работает с ней на работе, пересекаются раз в день по рабочим моментам. Жена говорит что виноваты оба, я типо что неуделял внимания, эгоист, сосредоточен на себе и это всего лишь была поддержка и флирт со стороны Васька. Ихнию переписку восстановить не смог, но жена сказал тебе не приятно будет это читать это флирт. Договаривались о встрече, подозреваю была, жена все отрицает, говорит что любит, хочет сохранить семью, что ничего такого не было. Предлагаю полиграф, отказывается, говорит ниже её достоинства, её унижение как личности. Я то понимаю что это конец если не пойдёт. Для себя решил, развод либо полиграф. Склоняюсь к 1 варианту уже прошло 3 недели, успокоился и принял для себя решение. Квартира моей мамы, прописаны все в 4 тут, сплю на раскладушке на данный момент. Хотел все восстановить, съездили в турцию, по приезду палю в магазе с каким то мужиком. Потом выясняется что это тот самый васек. Я прознал и приехал поговорить с ней. Говорила что просто водитель, все врала. Потом на неделю наладилось дикий секс все дела. Ну кароче нашёл этот форум и решил топить до развода. Уже 2 залет за 9 лет, ну нахер. Морально устойчив, но червяк в голове жрёт сцука. Полиграф думаю поможет, но с вероятностью 90% она не пойдёт. Из совместно нажитого домашняя утварь и тачка. С помощью тачки зарабатываю. Говорит мне твоя машина не нужна, но верится с трудом. Дальнейшие шаги. Думаю: 1. Продать тачку. 2. выписать из квартиры через суд. 3. Подать на развод. Вопрос в детях. Живём вместе, ей идти не куда, детей выселять я не буду, её могу выгнать, но в силу занятости не смогу за ними шибко следить. Решение хз какое. Вроде хата моя(матушки) а жить под одной крышей не камильфо, уходить тоже, не я же косячил. Спать стал на раскривушке, трахать перестал, разговаривать тоже. Что кто думает? От души за советы. Если че не так написал не обессудте, на форуме 2 день

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Тормазнуть или топить до конца?

Сообщение Красный кактус » 29.03.21 03:29

По нику топикстартера: Выпились с форума. Продай свой Лексус. Деньги переведи в детский дом.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Тормазнуть или топить до конца?

Сообщение Пшёлты » 29.03.21 04:30

Lexus_LX570 писал(а):
29.03.21 03:12
встретил на сайте знакомств и завертелось, рассталась ради меня с МЧ.
Есть МЧ и тусуется на СЗ? :facepalm:
Заепательская жена в перспективе должна быть.
Повезло тебе ,автор.
Нах только полиграф? Что узнать то хочешь - Сколько васяндровских йухов отсосано?

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Тормазнуть или топить до конца?

Сообщение Шелдон Планктон » 29.03.21 05:03

:facepalm: как это развидеть теперь...

Аватара пользователя
Burdock
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03.12.18 20:03
Пол: М

Тормазнуть или топить до конца?

Сообщение Burdock » 29.03.21 05:52

Lexus_LX570 писал(а):
29.03.21 03:12
Предлагаю полиграф, отказывается, говорит ниже её достоинства, её унижение как личности
они все как под копирку сделаны))). Безболезненная процедура на 1-1, 5 часа унижает их как личность))). А по вопросам - хочешь, не хочешь - проект семья с данной ОЖП у тебя закрыт. Чем раньше разведешься и выпнешь негодный экземпляр из своей жизни, тем раньше успокоишься и тем больше времени у тебя останется на жизнь ради самого себя.

Аватара пользователя
karlis akulov
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03.07.19 22:36
Пол: М

Тормазнуть или топить до конца?

Сообщение karlis akulov » 29.03.21 08:15

Lexus_LX570 писал(а):
29.03.21 03:12
Уже 2 залет за 9 лет, ну нахер
Будет и третий и четвёртый. А полиграф тут не к чему. Всё и так ясно, если не врать себе.
И почему ты спишь на раскладушке, а она не на сеновале, до сих пор?

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Тормазнуть или топить до конца?

Сообщение Hosenator » 29.03.21 08:28

Васе васево.
На сз подобрал из-под мч.
Автор, сделай тест ДНК, и больше со шлюхами семей не создавай.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Тормазнуть или топить до конца?

Сообщение ИмяПользователя » 29.03.21 08:36

Lexus_LX570 писал(а):
29.03.21 03:12
Предлагаю полиграф, отказывается, говорит ниже её достоинства, её унижение как личности. Я то понимаю что это конец если не пойдёт.
Ну если "флирт" , переписка с васьком - не унижение тебя как личности, то живи с шалавой дальше без полиграфа. На мой взгляд, полиграф там точно уже не нужен.
Гробовая доска по тебе уже плачет.

Отправлено спустя 9 минут 45 секунд:
И ещё, нормальная женщина, на попытки "флирта" на работе отвечает грубо: "отвали, козёл, я замужем. Будешь дальше лезть - пожалуюсь, что ты ко мне пристаешь. Напишу заявление в полицию, что ты меня преследуешь".

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Тормазнуть или топить до конца?

Сообщение Вини Пух » 29.03.21 09:07

Lexus_LX570 писал(а):
29.03.21 03:12
1. Продать тачку. 2. выписать из квартиры через суд. 3. Подать на развод. Вопрос в детях. Живём вместе, ей идти не куда, детей выселять я не буду, её могу выгнать, но в силу занятости не смогу за ними шибко следить. Решение хз какое. Вроде хата моя(матушки) а жить под одной крышей не камильфо, уходить тоже, не я же косячил. Спать стал на раскривушке, трахать перестал, разговаривать тоже. Что кто думает?
Соболезную тебе автор. С женщиной легкого поведения надо было еще в период знакомства на СЗ завязывать. Или хотя бы когда блядину в первый раз спалил. Кстати наивный ты чукотский юноша, думаешь это у твоей роднульки второй косяк :lol: Не, это ты только о втором узнал.
Ждет вобщем не совсем хорошая тебя перспектива. Даже если хата на мамке, то выписать и выселить блядину от детей шансов мизер. У блядины говоришь угла своего нет, в общем от детей ее никуда не выселят, в лучшем случае отсрочку дадут до достижения детишками лет 14.
Говоришь можешь роднульку сам напнуть, попробуй конечно :D , только сухарями на всякий запасись и на адвоката отложи.
Что касаемо тачки, перепиши конечно, хуже не будет.
На развод что-то мне подсказывает не подашь. В общем мой прогноз - будешь за роднулей дальше бегать, телефоны ее палить и тому подобное, через неделю с раскладушки к ней занырнешь и будет тебе счастье, до третьего палева твоей ненаблядной.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Тормазнуть или топить до конца?

Сообщение ИмяПользователя » 29.03.21 09:08

Шалаву нахой.
Если дети по суду остаются с тобой, то нанимаешь няню и она сидит с детьми пока ты на работе.
Если дети по суду остаются с шалавой - нахой и шалаву и детей выписывай. Не твои проблемы.

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Вини Пух писал(а):
29.03.21 09:07
Даже если хата на мамке, то выписать и выселить блядину от детей шансов мизер.
Огромные шансы. Если суд определяет, что дети будет с плядиной, то покупаешь квартиру в курортном городе Магадане, где 9 месяцев в году благодатная полярная ночь и через суд выселяешь туда.
Последний раз редактировалось ИмяПользователя 29.03.21 09:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Тормазнуть или топить до конца?

Сообщение Вини Пух » 29.03.21 09:16

На магадане хаты тоже не бесплатны. Да и не слышал я про такую практику. Любопытно на АБФ кто-то пробовал так роднульку выселить :roll:

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Тормазнуть или топить до конца?

Сообщение ИмяПользователя » 29.03.21 09:19

Вини Пух писал(а):
29.03.21 09:16
Любопытно на АБФ кто-то пробовал так роднульку выселить
Узнав, что теперь проживать роднулька будет за полярным кругом, она обычно сама выписывает детей к василию.

Главное, вышвырнуть роднульку. А дальше выписать детей из маминой хаты - вообще не проблема.

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Тормазнуть или топить до конца?

Сообщение Вини Пух » 29.03.21 09:22

ИмяПользователя писал(а):
29.03.21 09:19
к
Как я понял в случае автора, василий сам обременен семейством. Вряд ли половинка василия согласится на большую шведскую семью

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Тормазнуть или топить до конца?

Сообщение ИмяПользователя » 29.03.21 09:27

Вини Пух писал(а):
29.03.21 09:22
Вряд ли половинка василия согласится на большую шведскую семью
Хочешь - не хочешь, а придётся соглашаться)
Либо в Заполярье, на свежий северный воздух, либо в семью к василию.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Тормазнуть или топить до конца?

Сообщение Белый кит » 29.03.21 09:39

Я всегда за то, чтобы давать один шанс, но тут явно не тот случай.
Напомнило тиотку из фильма Адмирал.
Как говорил один камрад "есть бабы, которые не изменяют. Но нет баб, которые изменяют лишь однажды".
Не вижу смысла - постоянно спиливать себе рога и хавать кортизол ложками из-за предательницы-рецидивистки.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Тормазнуть или топить до конца?

Сообщение ИмяПользователя » 29.03.21 09:45

Белый кит писал(а):
29.03.21 09:40
всегда за то, чтобы давать один шанс,
Дать шанс шлюхе = дать возможность основательно подготовиться к предательству

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Тормазнуть или топить до конца?

Сообщение Белый кит » 29.03.21 09:45

ИмяПользователя писал(а):
29.03.21 08:46
И ещё, нормальная женщина, на попытки "флирта" на работе отвечает грубо: "отвали, козёл, я замужем. Будешь дальше лезть - пожалуюсь, что ты ко мне пристаешь. Напишу заявление в полицию, что ты меня преследуешь".
Да. Все так и есть. А шлюпки продолжают диалог

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
ИмяПользователя писал(а):
29.03.21 09:45
Дать шанс шлюхе = дать возможность основательно подготовиться к предательству
Камрад, у меня у знакомого был разлад в семье по молодости, ну и баба начала с кем-то перепиську, но потом они помирились. С тех пор уже лет 10 полет нормальный. Но друг с тех пор самопальный абфовец.
Но тут шлюпка закоренелая, не тот случай.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Тормазнуть или топить до конца?

Сообщение Зануда » 29.03.21 10:11

Lexus_LX570 писал(а):
29.03.21 03:12
Думаю: 1. Продать тачку. 2. выписать из квартиры через суд. 3. Подать на развод. Вопрос в детях. Живём вместе, ей идти не куда, детей выселять я не буду, её могу выгнать, но в силу занятости не смогу за ними шибко следить.
На развод подавай чем раньше, тем лучше. Тест ДНК обоим детям. Машину слей так, чтобы не было возможности опротестовать сделку. Вот как тетку выпнуть - тут хз. У нее родителей нет что ли ?

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Тормазнуть или топить до конца?

Сообщение Критик » 29.03.21 10:17

Странная закономерность - Лексус, Мерин, БмВ, Каен - именно такие ники у долбое6ов, которые эти машины только во снах имеют, а по жизни - куйня какая-то.

Советов тебе, автор, не будет, кроме одного - читай форум и прозревай.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Тормазнуть или топить до конца?

Сообщение зюма » 29.03.21 10:19

Lexus_LX570 писал(а):
29.03.21 03:12
сплю на раскладушке на данный момент.
Lexus_LX570 писал(а):
29.03.21 03:12
Спать стал на раскривушке
вы бы уже определились.
Lexus_LX570 писал(а):
29.03.21 03:12
Умоляла на коленях рыдала.
прямо на коленях?
Lexus_LX570 писал(а):
29.03.21 03:12
Забил йух на это, зажелал 2 ребёнка
удивительная логика
Lexus_LX570 писал(а):
29.03.21 03:12
Я прознал и приехал поговорить с ней.
куда приехали? в магазин?

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Тормазнуть или топить до конца?

Сообщение ИмяПользователя » 29.03.21 10:21

Белый кит писал(а):
29.03.21 09:49
Камрад, у меня у знакомого был разлад в семье по молодости, ну и баба начала с кем-то перепиську, но потом они помирились
Рано или поздно стрельнёт, сто процентов. Только у другана в мусорку будет слит уже не один десяток лет.

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Тормазнуть или топить до конца?

Сообщение Волчара шерстяной » 29.03.21 10:22

Lexus_LX570 писал(а):
29.03.21 03:12
Решение хз какое
Проклятая неопределённость :P Рабочая схема : Спровоцируй на то, чтобы она эту тему с кем-то обсудила без тебя и оставь диктофон.
Мессенджеры всякие её телефона синхронизируй себе на бук.
Там и подозрения отпадут.
Инфу можно получить и до полиграфа.
Lexus_LX570 писал(а):
29.03.21 03:12
а там вася предлагает ей: я бы не посмотрел бы на мужа
Пусть посмотрит на тебя. Сломай ему нос. Без свидетелей.
ПС : Чёйто у меня васьки, знающие ситуацию и все равно васькующие, в последнее время стали вызывать жгучее желание наказания. Пора создавать движение "Антивася" с поливанием мочой и прочей атрибутикой.

Чисто гипотетически : Если вася ещё не присунул, за флирт ломай жестко свою бабу, её нужно наказать. Должна четко понимать - за что. Может и переобуется. Но не у всех это получится.
Последний раз редактировалось Волчара шерстяной 29.03.21 10:31, всего редактировалось 1 раз.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Тормазнуть или топить до конца?

Сообщение ИмяПользователя » 29.03.21 10:29

Волчара шерстяной писал(а):
29.03.21 10:22
Пусть посмотрит на тебя. Сломай ему нос. Без свидетелей.
Предлагаешь битву аленей устроить?
Чтобы самооценка шлюпки взлетела до вершины Олимпа?

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Тормазнуть или топить до конца?

Сообщение Волчара шерстяной » 29.03.21 10:32

ИмяПользователя писал(а):
29.03.21 10:29
Предлагаешь битву аленей устроить
Нет, не битву. Избиение с разьяснениями. Как Марцинкевич делал с педофилами. Можно его обоссать на камеру.

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

Тормазнуть или топить до конца?

Сообщение алексей-164 » 29.03.21 10:34

В 32 пора задуматься о семье.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Егор40л, Google [Bot], Oslik и 29 гостей