Картизоловый страдалец просит совета

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Vitaly_Smirnoff
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 05.09.19 03:08
Откуда: МО
Пол: М

Картизоловый страдалец просит совета

Сообщение Vitaly_Smirnoff » 03.02.22 13:28

artemkiev, чей Крым, скажи мне.

Аватара пользователя
Вермирий
бывалый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31.01.22 10:09
Откуда: ПАО ГАЗПРОМ
Пол: М

Картизоловый страдалец просит совета

Сообщение Вермирий » 03.02.22 14:01

artemkiev писал(а):
08.01.22 13:01
нашел переводчик с женского на человеческий) Ретроспективно понятно что я был банкоматом.
человек покупающий трусы в ипотеку возомнил себя банкоматом.
У вас другая проблема поважнее, у Вас мании. Это Вам точно к психиатру.

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
artemkiev писал(а):
09.01.22 12:48
Бонусом сегодня день рождение и это состояние омрачает. Понимаю что снимать с головы вагину с непривычки сложная задача.
рога мешают? это про то, что козерожка..

Отправлено спустя 8 минут 30 секунд:
artemkiev писал(а):
03.02.22 13:09
По трезвой мысли подумал что я сам же сливал врагу инфу о своем состоянии, так как дурачок великовозрастный почему-то верил что "поругались" и все такое. Наблюдение это вывел после очередного звонка подруги - сказал что у меня все ок, переболел и подруга сразу где-то потерялась.
и это говорит человек, которого отпустило? :lol:

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Картизоловый страдалец просит совета

Сообщение yasha1_yasha1 » 03.02.22 14:28

Я, когда изредка общаюсь с подругой роднульки (по работе бывает надо), всегда принимаю во внимание, что все что мной будет сказано, будет известно роднуле минуты через полторы, как я уйду. Поссорились/не поссорились они вообще не имеет значения. Поэтому да
artemkiev писал(а):
03.02.22 13:09
верить людям из круга бывшей ОЖП - тупость

artemkiev
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08.01.22 00:17
Откуда: Dubai
Пол: М

Картизоловый страдалец просит совета

Сообщение artemkiev » 03.02.22 14:42

На фоне того что было уже гораздо лучше, обхожусь без психотерапии, бифрена и так далее)
Про козерога лол вообще)

Аватара пользователя
Вермирий
бывалый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31.01.22 10:09
Откуда: ПАО ГАЗПРОМ
Пол: М

Картизоловый страдалец просит совета

Сообщение Вермирий » 03.02.22 14:51

Кому было лучше и на каком фоне?
Вы всё ещё пытаетесь больно сделать ей, через её подруг, это Вас беспокоит.
Ну не поверю же я, что Вы, весь такой в сияющих доспехах, в красных питарских сапожках, хотите дружить с её подружками. :lol: Да эти подружки Вас в уй не ставят. :lol:
Да и на Турляндию мотив был новых фоток накидать, что бы ей больнее было.

Это если забить в гугел "смотри, кого потеряла" - фото именно такого формата :lol: Это же реально смешно. Не видели? обязательно и настоятельно рекомендую прямо сейчас забить эту фразу в поисковик и поугорать над собой.
А про козерога лол? - ну лол так лол.

Это не отменяет того, что Вы в зависимости.
Санчас не исполняете от слова совсем. зашли бы на ютуб и посмотрели видео Мейсона о санчасе, раз читать не умеете, там Вам станет понятней.
Можно и тут на форуме все эти видео найти, которые Мейсон для Вас же и снимал. Кстати, 681 подписчик всего на его канале, вот это неблагодарность от форумчан лютая. десятки тысяч получили от него помощь на ресурсе и в ответ, даже такую малость не сделали. Неблагодарные.

artemkiev
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08.01.22 00:17
Откуда: Dubai
Пол: М

Картизоловый страдалец просит совета

Сообщение artemkiev » 03.02.22 14:57

Не одной фото/сторис из путешествий:)

Отправлено спустя 8 часов 47 минут 23 секунды:
вы
Вермирий писал(а):
03.02.22 14:51
Кому было лучше и на каком фоне?
Вы всё ещё пытаетесь больно сделать ей, через её подруг, это Вас беспокоит.
Ну не поверю же я, что Вы, весь такой в сияющих доспехах, в красных питарских сапожках, хотите дружить с её подружками. :lol: Да эти подружки Вас в уй не ставят. :lol:
Да и на Турляндию мотив был новых фоток накидать, что бы ей больнее было.

Это если забить в гугел "смотри, кого потеряла" - фото именно такого формата :lol: Это же реально смешно. Не видели? обязательно и настоятельно рекомендую прямо сейчас забить эту фразу в поисковик и поугорать над собой.
А про козерога лол? - ну лол так лол.

Это не отменяет того, что Вы в зависимости.
Санчас не исполняете от слова совсем. зашли бы на ютуб и посмотрели видео Мейсона о санчасе, раз читать не умеете, там Вам станет понятней.
Можно и тут на форуме все эти видео найти, которые Мейсон для Вас же и снимал. Кстати, 681 подписчик всего на его канале, вот это неблагодарность от форумчан лютая. десятки тысяч получили от него помощь на ресурсе и в ответ, даже такую малость не сделали. Неблагодарные.
Вы правы, ушел на санчас. Оборвал все связи, заблокировал СС свои, сегодня же вечером вернулся к прогулкам и купил эспандер для моторики.

Аватара пользователя
Вермирий
бывалый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31.01.22 10:09
Откуда: ПАО ГАЗПРОМ
Пол: М

Картизоловый страдалец просит совета

Сообщение Вермирий » 03.02.22 23:53

artemkiev писал(а):
03.02.22 23:44
ушел на санчас. Оборвал все связи, заблокировал СС свои, сегодня же вечером вернулся к прогулкам и купил эспандер для моторики.
молодец. Вот теперь и будут улучшения.

Аватара пользователя
Vitaly_Smirnoff
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 05.09.19 03:08
Откуда: МО
Пол: М

Картизоловый страдалец просит совета

Сообщение Vitaly_Smirnoff » 04.02.22 00:09

artemkiev, чей Крым, отвечай мне

Аватара пользователя
Вермирий
бывалый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31.01.22 10:09
Откуда: ПАО ГАЗПРОМ
Пол: М

Картизоловый страдалец просит совета

Сообщение Вермирий » 04.02.22 00:19

наш ;)

Аватара пользователя
Vitaly_Smirnoff
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 05.09.19 03:08
Откуда: МО
Пол: М

Картизоловый страдалец просит совета

Сообщение Vitaly_Smirnoff » 04.02.22 00:23

Вермирий, согласен, брат. Но пусть мне топикстартер ответит. Ща мы его проверим на вменяемость.

artemkiev
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08.01.22 00:17
Откуда: Dubai
Пол: М

Картизоловый страдалец просит совета

Сообщение artemkiev » 08.02.22 15:02

Санчас идет. Шатает, от хорошо до тоскливо. Сложный момент для меня это мысленные ассоциации - сильно ассоциирую ситуации с БЖ. То есть как пример - пошел в зал, бегаю ок, а потом ловлю себя на мысли :"А вот прикольно будет как набью себе рельеф, а они будет бегать за мною" ловлю себя на мысли, гоню ее, как видно подсознательно не могу похоронить. Посоветуйте как "Отрезать" ее из подсознания.

Аватара пользователя
Вермирий
бывалый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31.01.22 10:09
Откуда: ПАО ГАЗПРОМ
Пол: М

Картизоловый страдалец просит совета

Сообщение Вермирий » 08.02.22 15:10

artemkiev писал(а):
08.02.22 15:02
а потом ловлю себя на мысли :"А вот прикольно будет как набью себе рельеф, а они будет бегать за мною" ловлю себя на мысли, гоню ее,
невозможно силой воли отогнать мысли. дело в том, что наши мысли - они нам неподвластны от слова совсем. Мы только можем построить новые нейронные центры, что бы мысли там возникали такие, как нам надо. Это как тренировка до автоматизма. А старые нейронные связи, которые приносят сейчас вам боль - они сами разрушаться, и чем реже ими пользоваться и думать новыми, тем быстрее. для этого думайте новыми, они будут становиться сильнее. если уж совсем плохо, то пишите эту "новую мысль" тысячу раз на листке бумаги. и она закрепиться сильнее и в следующий раз как накатило - думай как писал на бумаге.

Сухопутный
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28.02.21 12:14
Пол: М

Картизоловый страдалец просит совета

Сообщение Сухопутный » 08.02.22 15:38

artemkiev писал(а):
08.02.22 15:02
Сложный момент для меня это мысленные ассоциации - сильно ассоциирую ситуации с БЖ. То есть как пример - пошел в зал, бегаю ок, а потом ловлю себя на мысли :"А вот прикольно будет как набью себе рельеф, а они будет бегать за мною" ловлю себя на мысли, гоню ее, как видно подсознательно не могу похоронить
"…ни один из вас, ни тем более сам Джафар, НЕ должен думать о белой обезьяне! Если кто-нибудь из вас начнёт думать о ней или, что ещё хуже, представлять её себе в своём воображении — с хвостом, красным задом, отвратительной мордой и жёлтыми клыками — тогда, конечно, никакого исцеления не будет и не может быть…" © Ходжа Насреддин.
artemkiev писал(а):
08.02.22 15:02
Посоветуйте как "Отрезать" ее из подсознания.
Не думай об обезьяне. Строй новые ассоциативные связи. Как тот волк, который жопу в проруби отморозил — «чем больще посижу — тем больще наловлю…»
Если мысли навязчивые, читай про себя стихи, умножай в уме простые числа, в пределах миллиона.
И вообще. На форуме есть видео уважаемого Мейсона о навязчивых мыслях. Камрады, у кого под рукой, направьте.

Аватара пользователя
Вермирий
бывалый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31.01.22 10:09
Откуда: ПАО ГАЗПРОМ
Пол: М

Картизоловый страдалец просит совета

Сообщение Вермирий » 08.02.22 15:49


Вот видео Мейсона.
Держись Бро.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Картизоловый страдалец просит совета

Сообщение Kollega_1 » 08.02.22 15:56

artemkiev писал(а):
08.02.22 15:02
Санчас идет. Шатает, от хорошо до тоскливо.
А от чего шатает-то?
Ты мазохист?

Аватара пользователя
Vitaly_Smirnoff
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 05.09.19 03:08
Откуда: МО
Пол: М

Картизоловый страдалец просит совета

Сообщение Vitaly_Smirnoff » 09.02.22 00:57

artemkiev писал(а):
08.02.22 15:02
Шатает, от хорошо до тоскливо.
Как по отношению к Крыму дела, друг ?С тобой и бабой твоей всё ясно - она ебанько и ты кукарача. С Крымом давай порешаем и обязательно вернёмся к обсуждению твоей уникальной истории.

artemkiev
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08.01.22 00:17
Откуда: Dubai
Пол: М

Картизоловый страдалец просит совета

Сообщение artemkiev » 09.02.22 11:19

Vitaly_Smirnoff писал(а):
09.02.22 00:57
Как по отношению к Крыму дела, друг ?С тобой и бабой твоей всё ясно - она ебанько и ты кукарача. С Крымом давай порешаем и обязательно вернёмся к обсуждению твоей уникальной истории.
Мало в интернете мест где можно разводить политические срачи?

Отправлено спустя 25 секунд:
Уникальной :trololo: :trololo: :trololo:

artemkiev
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08.01.22 00:17
Откуда: Dubai
Пол: М

Картизоловый страдалец просит совета

Сообщение artemkiev » 10.02.22 18:46

Всем кто пойдет по этому пути совет - вкалывайте в зале каждый день, кардио+силовые + массажи. К 4-5 занятию начнете выходить из зависимости даже такого адового типа как у меня.

Аватара пользователя
Вермирий
бывалый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31.01.22 10:09
Откуда: ПАО ГАЗПРОМ
Пол: М

Картизоловый страдалец просит совета

Сообщение Вермирий » 10.02.22 19:50

artemkiev писал(а):
10.02.22 18:46
К 4-5 занятию начнете выходить из зависимости даже такого адового типа как у меня.
молодец. главное этого захотеть. Ты сильный Бро. Теперь всё будет только лучше чем было.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Картизоловый страдалец просит совета

Сообщение Atos » 10.02.22 20:56

artemkiev писал(а):
08.01.22 00:44
В мае 2020 года познакомились, начали встречаться и жить вместе.
Блудница она, коль согласилась на сожительство.
И ты - блудник.
Верности ждать не стоит - ни тебе от неё, ни ей от тебя. Слишком легкомысленно относитесь к половым отношениям.
artemkiev писал(а):
08.01.22 00:44
Через полгода ушел от нее и жил себе спокойно пару месяцев, потом перемкнуло и решил закамбечить.
Блудник, как это обычно водится, ушёл. А потом, как это обычно водится, решил вернуться. Лыко-мочало - начинай сначала.
artemkiev писал(а):
08.01.22 00:44
Получилось, помолвились, переехали в столицу. Там по-ходу узнал что во-время пока бросил был какой-то Васек
Не может быть васька, если М и Ж не муж и жена. В данном случае некий М подкатился к свободной незамужней Ж. Конкуренция, однако.
artemkiev писал(а):
08.01.22 00:44
ситуативно сказал что-бы собирала вещи,
Ты, как конкурент за свободную Ж, стал победителем в конкурентной борьбе, но тебе эта победа стала не нужна. Отказался от завоевания. Невдомёк тебе, что любая незамужняя Ж имеет полное право встречаться с другими М, если прежний воздыхатель отвалил.
artemkiev писал(а):
08.01.22 00:44
но потом ошибься и дал себя уговорить продолжить.
Лыко-мочало - начинай сначала.
artemkiev писал(а):
08.01.22 00:44
Понимал что сильная эмоциональная зависимость, но все-же дал уйти в октябре.
Как видим, ваша "помолвка" никого ни к чему не обязывает, ничего не стоит.
artemkiev писал(а):
08.01.22 00:44
Переодически пинговала на встречу "Отдай мне мультиварку" которой цена в обед 10$
Почему бы не забрать нужную вещь?
artemkiev писал(а):
08.01.22 00:44
пьяные смски из серии "ты мне всю жизнь испортил"
Нелегка доля грешницы.
artemkiev писал(а):
08.01.22 00:44
Понятно дело что на санчас по-новому, но, камрады, прошу совета как вылезти из зависимости эмоциональной что-бы стало индеферентно.
Покаяться бы надо за сожительство блудное. С него всё началось.
artemkiev писал(а):
08.01.22 00:44
Местами накрывает до жести, спасаюсь бифреном.
Нелегка доля грешника.
Всякие слабительные-успокоительные - это заметание проблемы под ковёр, особенно если они без назначения врача.

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
artemkiev писал(а):
08.01.22 13:01
пока нашел переводчик с женского на человеческий)
Не с "женского", а с "бабского".
"Бабство" - это способность на подлость в межполовых отношениях. К мужчинам это тоже применимо.
Бабы говорят одно, делают другое, а думают третье - короче, хитрожопки. :)

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
artemkiev писал(а):
08.01.22 13:24
Вначале отношений да, после камбека и переезда в столицу на моей условно - я за все платил.
Не исключено, что ты нравился ей как паровоз в столичную жизнь

Отправлено спустя 6 минут 46 секунд:
artemkiev писал(а):
09.01.22 13:50
Если форумчане/администрация не против буду писать фидбек и процесс в топик. Возможно для других слабохарактерных это будет в будущем хорошим подспорьем.
Пиши, но не превращай тему в личный бложик - это запрещено Правилами форума.

А что касается "хорошего подспорья" - здесь этого "подспорья" вагон - собственно, весь форум об этом. Так что, плюс одна история погоды не делает, тем более, что случай твой скучный и неинтересный. И решение для тебя напрашивается простое и типовое (придумано много тысяч лет назад) - раскаяться за легкомысленное половое поведение, и сделать выводы на будущее.

Отправлено спустя 52 секунды:
artemkiev писал(а):
10.01.22 11:21
Сходил к психологу. Пообщался, выяснили что страдание от компслексов внутри и изначально проблема и решение во мне.
Ты ему, поди, ещё и заплатил за это? :)

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
artemkiev писал(а):
10.01.22 11:21
Закрывая потребность выеб*ваться красивой девочкой я накачал ее ценность в своей жизни так как она позволяла уталить свои комплексы неполноценности ( в детстве не было красивых девочек и так далее).
Бред сивой кобылы.

У тебя случай простой. Инстинкт продолжения рода великий и могучий был запущен в тебе сожительством с женщиной детородного возраста, которая тебе изначально немного нравилась. Дальше от человека мало зависит. Секс сдвигает мозг в сторону деторождения, заботы о конкретной потенциальной матери и возможном потомстве. С этой силой трудно совладать. Возможно поэтому, во всех культурообразующих религиях есть наказ избегать блуда ради нормальной благополучной жизни.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
"А о чем вы писали ко мне, то хорошо человеку не касаться женщины.
Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа. " Библия. Новый Завет.

Отправлено спустя 6 минут 47 секунд:
artemkiev писал(а):
08.02.22 15:02
"А вот прикольно будет как набью себе рельеф, а они будет бегать за мною" ловлю себя на мысли, гоню ее, как видно подсознательно не могу похоронить. Посоветуйте как "Отрезать" ее из подсознания.
"Новая встреча - лучшее средство от одиночества" (песня).

Готовься к новой встрече. Но не с предыдущей своей пассией, а с нормальной. Но ты и сам должен быть нормальным и даже чуть больше, ибо, конкуренцию между М за хорошую Ж никто не отменял.

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
artemkiev писал(а):
10.02.22 18:46
Всем кто пойдет по этому пути совет - вкалывайте в зале каждый день, кардио+силовые + массажи. К 4-5 занятию начнете выходить из зависимости даже такого адового типа как у меня.
Как думаешь почему?
Работа в спортзале увеличивает твои шансы на размножение, поэтому и успокаивает.

Что ещё увеличивает твои шансы на размножение, как думаешь? Составь список, вычеркни недостижимое, и работай по этим направлениям. Спорт не единственное в этом списке.

Сухопутный
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28.02.21 12:14
Пол: М

Картизоловый страдалец просит совета

Сообщение Сухопутный » 11.02.22 14:31

Хе..асе Атоса накурило…

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Картизоловый страдалец просит совета

Сообщение 05 литра для души » 11.02.22 14:45

Кадило крутится, бабло мутится.
Что то Атоса сегодня пробило, заскучал падре :)

artemkiev
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08.01.22 00:17
Откуда: Dubai
Пол: М

Картизоловый страдалец просит совета

Сообщение artemkiev » 17.02.22 20:01

Привет комрады!
Санчас идет свои чередом, мне прям уже вообщем хорошо, местами ( часто с утра) легкая тоска по неясно чему. Взялся за работу с удвоенной силой, разные направления суечу. Вышел из некой формы транса. Жизнь лучше, познакомился с очень приятной кисой( признаюсь до нее сделал несколько ТД и слил их) и осторожненько попробую проводить с ней время.
Всем кто прийдет за мною посоветую прописные истины - думать о себе, примите факт что уже все прое*банно и на самом деле не надо, ваш мозг в этом состоянии - ваш враг. Как-бы вас не ломало - бегите в спорт, вот прям то что меня спасло уже на вторую неделю, так это ебашилово в зале, а когда делать нечего - читайте форум. Учитывая что мы гормональные обезьяны то это логично. Всем пожал руку и обнял T-.

Аватара пользователя
Вермирий
бывалый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31.01.22 10:09
Откуда: ПАО ГАЗПРОМ
Пол: М

Картизоловый страдалец просит совета

Сообщение Вермирий » 17.02.22 21:24

artemkiev писал(а):
17.02.22 20:01
и осторожненько попробую проводить с ней время.
зря. и бабу обидишь и сам погоришь.

artemkiev
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08.01.22 00:17
Откуда: Dubai
Пол: М

Картизоловый страдалец просит совета

Сообщение artemkiev » 18.02.22 12:49

Погорю на чем?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 36 гостей